"Локомотив" – "Фастав" трансляция (текст) 4:2

Товарищеский матч

: Жемалетдинов, 1, Антон Миранчук, 32 (пен.), Тугарев, 53, Дорофеев, 60 - Джафич, 13, Нечас, 16

"Локомотив" 1 тайм: Гилерме, Живоглядов, Чорлука, Мурило, Рыбусь, Баринов, Коломейцев, Жемалетдинов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Смолов

"Локомотив" 2 тайм: Коченков, Лысов (Сулейманов, 70), Лапшов, Магкеев, Идову, Куликов, Кварацхелия, Дорофеев, Тугарев, Эдер, Рыбчинский

"Фастав": Ракован, Гнаничек, Бачо, Бухта, Бартошак, Джафич, Подьо, Йирачек, Нечас, Выгнал, Фантиш

90+1' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Локомотива" над "Фаставом".

90' Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления в исполнении хозяев и вновь безуспешно.

89' Удар от ворот Коченкова под чужую штрафную зону, перевод на правый край, скидка к ближней штанге и корнер у "Локомотива".

88' Смещение атаки "Фастава" к центру поля, прострел в штрафную зону - мяч минуя всех проследовал за лицевую линию.

86' Еще одна атака в исполнении футболистов в желтой форме через правый край. Удается успешно сыграть в обороне хозяевам.

85' Перевод мяча на правый край атаки "Фастава". Следует заброс под лицевую линию, скидка к центру. Пока москвичи просто держат оборону.

83' Под конец тайма игра отходит от ворот команд, к центральной зоне. Наконец удается москвичам навесить с правого края в чужую штрафную - в руки голкипера.

82' Перевод атаки на правый край. Заброс в атаку по флангу оказывается не точным и снаряд вновь оказывается за пределами поля.

81' Вторая волна в исполнении москвичей. Очередной проход по левому флангу и прострел завершается ни чем.

80' Высокий прессинг в исполнении гостей, но удается москвичам перейти на чужую половину . Удар с левого края - мяч прошел рядом с целью.

78' Заброс по правому флангу в исполнении "Фастава". Перепас под лицевой линией, прострел вдоль ворот читался и блокировался.

77' Еще одна атака москвичей через левый край, прострел с края штрафной блокирован. Снаряд переходит под контролем гостей.

76' Перевод по диагонали на левый край, смещение в центр и удар в створ блокируется защитниками. Мяч вылетает на правый край, где разворачивается борьба.

74' Ввод мяча из аута у футболистов в желтых цветах. Попытка гостей выбраться со своей половины. Перевод на свободный правый край.

73' Минутами ранее Сулейманов вышел на газон и сменил он Лысова, у последнего небольшая травма.

72' Мяч выносится на чужую половину, точно в руки голкипера. Веерная контратака и еще один удар по воротам "Фастава" - выручает страж.

71' Перевод мяча на свободный правый край. Заброс под чужую штрафную, прострел в центр и удар в правый угол - отражен голкипером.

70' Возобновилась игра стандартом в пользу хозяев поля. Мяч на их половине поля. Стандарт с левого края, без скорости действуют футболисты.

68' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Борьба в центральной зоне и свисток. В очередной паузе следует водопой.

67' Еще один свисток. Накладка получилось у футболиста в желтой форме. Позиционная атака россиян. Перевод на левый край и потеря.

66' Немного упал темп игры в середине второго тайма. Нарушение правил вблизи от штрафной россиян. Ни куда не спешат игроки с розыгрышем.

64' Атака левым флангом в исполнении футболистов "Фастава". Перепас игроков обороны, смещение в центральную зону и борьба.

63' Корнер с правого фланга в исполнении "Локомотива". Последовала подача на дальнюю и нет завершающего удара у москвичей.

62' Прострел с правого края на дальнюю штангу, мяч уходит за лицевую линию. Вновь неспешный старт от ворот Коченкова.

61' Атака правым краем в исполнении "Фастава" завершается корнером. Последовал розыгрыш мяча с ближним и навес на дальнюю, мяч выбит в поле.

60' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 4:2! Довольно быстрая атака в исполнении москвичей завершается ударом с левого края мимо Ракована.

59' Продолжается атака по флангу, попытка прострелить в штрафную зону блокирована. Гилерме начинает свою атаку через ближних партнеров.

58' Борьба в центральной зоне остается за игроками в желтых цветах. Заброс по правому флангу - мяч уходит за боковую линию.

57' Мяч под контролем "Фастава" на их половине, перепас центральных защитников. Заброс по левому флангу и мяч выбивается обороняющейся стороной в аут.

56' ГООООООООООООООООЛЛ! Еще одна пауза, нарушение в пользу столичного клуба. Заброс по диагонали на левый край штрафной "Фастава" и завершающий удар в пустой угол был точен.

54' Следует розыгрыш мяча с ближним, перевод на свободный левый край и от туда по диагонали на правый фланг - в аут.

53' Контратака в исполнении столичного клуба по правому фангу завершается подножкой. Стандарт с 35-и метров.

52' Мяч выбивается игроками обороны за боковую линию. Заброс на ближнюю край штрафной зоны, мяч выбит за лицевую. Корнер.

51' Еще одна борьба в центре поля завершается фолом в пользу игроков в желтых цветах - гостями. Перепас на левом краю.

50' Борьба в центральной зоне. Заброс из центра на левый край чужой половины в исполнении гостей. Перевод на дальнюю штангу и мяч выбит в аут.

49' Игроки столичного клуба пытаются встать на чужой половине, но пока все тщетно. Борьба на левом краю, заброс в штрафную блокирован.

48' Последовала подача на ближнюю штангу ворот соперника, мяч выбивается в поле. Перехват снаряда москвичами.

47' Стал известен состав на второй тайм матча. Между тем стандарт с левого края заработали футболисты "Фастава".

46' Прозвучал свисток на второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой!

44' Еще одна атака москвичей по левому флангу. Вход в штрафную на скорости и прострел вдоль ворот - мяч выбит защитником за лицевую.

42' Вторая волна атаки и футболисты обороны гостей выносят снаряд за боковую линию. Ввод мяча из аута не удался московским игрокам.

41' Борьба в центральной зоне. Перевод на левый край Рыбусю, обыгрыш с ближним при входе в штрафную и мяч ушел за пределы газона.

40' А вот игроки "Фастава" пока ни как не могут обосноваться на половине поля столичного клуба.

39' Веерная атака в исполнении хозяев завершается проходом по левому краю в штрафную зону, где на выходе успешно действует голкипер.

38' Удар с правого края в исполнении столичного клуба, мяч проследовал за лицевую линию. Удар от ворот Ракована.

37' Заброс по левому флангу в исполнении гостей и мяч уходит за пределы поля. К концу тайма несколько упали скорости в игре.

36' Пауза затягивается, игрок "Фастава" на газоне и ему требуется помощь со стороны медицинского штаба.

34' Еще один свисток. Нарушение правил в отборе у москвичей. Перепас игроков обороны и еще один фол. Карточка в руках рефери.

33' Мяч остается под контролем гостей, попытка перейти на чужую половину в их исполнении, но высокий прессинг соперника мешает.

32' ГООООООООООООООЛЛ! Удар с отметки в правый, нижний угол ворот Ракованы, Матвей не угадал направление полета мяча.

31' Нарушение правил и удар от ворот "Фастава". Между тем следует вторая волна наступления и хозяева зарабатывают пенальти.

30' Корнер в исполнении столичного коллектива. Подача на дальнюю штангу и от туда следует удар по воротам Ракована. Свисток.

27' Пока проходит равная игра, периодически преимущество возникает у футболистов "Фастава". Между тем наступление хозяев через правый край.

26' Очередной этап борьбы в центральной зоне и свисток. Пауза в игре, команды ушли на водопой, сегодня он предусмотрен.

24' Попытка перейти в наступление в исполнении "Локомотива". Заброс по правому флангу и мяч уходит в аут.

23' Розыгрыш мяча с ближним, отход к центру и еще один свисток. Навес с левого фланга в штрафную москвичей, отбиваются россияне.

22' Небольшой спад в игре. Еще одна попытка гостей забросить за "шиворот" голкиперу. Мяч в итоге переведен на корнер.

21' Нарушение правил в атаке в исполнении гостей и хозяева пытаются перейти в наступление. Проход по правому флангу и только удар от ворот.

20' Еще один корнер. Подача с правого края и мяч выбивается игроками обороны в поле. Контратака "Фастава" через левый фланг.

19' Не особо много болельщиков на трибунах стадиона. Следует розыгрыш мяча с ближним и подача во вратарскую, мяч выбит в поле.

18' Наконец игроки "Локомотива" сумели перехватить мяч. Атака левым краем в их исполнении, прострел вдоль ворот завершается корнером.

17' ГООООООООООООООООООЛ! Гости выходят вперед. Замыкающий удар с левого края штрафной в противоход Гилерме.

16' Продолжается комбинация у ворот "Локомотива". Перепас на правом краю, вход в штрафную и подача на дальнюю.

14' Мяч под контролем гостей на половине россиян, впереди все перекрыто и, пока, блокировано игроками обороны.

13' ГООООООООООООООООЛ! Атака в исполнении "Фастава" завершается взятием ворот. Заброс за шиворот Гилерме и последний не сумел выручить.

10' Первые минуты матча остаются за футболистами "Локомотива", но более опасных моментов не было, только комбинация на чужой половине.

2' Первая же атака в исполнении "Локомотива" завершилась взятием ворот. Розыгрыш мяча в центре. Заброс по левому флангу, скидка в центр точно под удар Жемалетдинову.

1' Прозвучал стартовый свисток свисток. Матч начался!