Ари, 38 (пенальти), Уткин, 61, Халназаров, 84

"Краснодар": Синицын, Скопинцев (Ивашин, 70), Спайич (Уткин, 46), Мартынович (Голубев, 62), Петров (Стоцкий, 46), Олссон (Камболов, 46), Фьолусон (Грицаенко, 62), Намли (Вильена, 70), Вандерсон (Халназаров, 62), Сулейманов (Сперцян, 62), Ари (Игнатьев, 46).

"Ростов": Песьяков, Чистяков (Логашов, 46), Сигурдссон (Саплинов, 46), Ерёменко (Черкес, 46), Попов (Вилюш, 46), Полоз (Эннин, 46), Ионов (Гацкан, 46), Шомуродов (Вебер, 46), Глебов (Байрамян, 46), Чернов (Хаджикадунич, 46), Мамин (Зуев, 46).

Предупреждения: Мартынович, 23, Вебер, 47

90+1' Матч завершён!

90' Спокойно контролируют мяч подопечные Мусаева, доводя матч до спокойной победы.

89' Ответный фол Ивашина в атаке, мяч быстро возвращается к "Ростову", который выглядит уставшим для того, чтобы что-то сделать в этом поединке.

88' Логашов нарушает правила против Халназарова, штрафной. Очень активен игрок "Краснодара".

87' Ещё один стандарт в исполнении "Краснодара" оказался острым. Передача в штрафную хоть опасности и не создала, но определенное напряжение было, когда краснодарцы выиграли подбор.

85' Опасно! Вильена со средней дистанции мощно пробил по воротам, но успел сложиться Песьяков и удар парировал!

84' Гооооооооооооооол! Халназаров делает счёт разгромным! Игнатьев в центре поля отлично развернул двух защитников, принимая мяч, а после резко рванул к штрафной. Стянув на себя всех игроков обороны Иван покатил на Халназарова, вбежавшего в штрафную по центру. Ничего не мешало форварду вколотить мяч в створ!

83' Черкес хорошо подключился по флангу, и заметил его Эннин, выполнивший отличную передачу, которую Черкес обработал ужасно и мяч потерял у чужой штрафной.

81' Угловой своим рывком Халназаров заработал, вынудив соперника мяч выбивать за лицевую. Подача пошла на дальнюю штангу, где почти успел замкнуть её головой Голубев, совсем чуть-чуть не хватило.

79' Много игроков молодых появилось на поле, а потому качество футбола несколько упало, кажется, что обе команды уже всё устраивает.

77' Опасно! После наброса в штрафную после стандарта в исполнении Байрамяна, Хаджикадунич чуть было не отправил мяч в угол ворот, совсем рядом мяч прошёл!

76' Вебер предпринял попытку дальнего удара, но даже в створ ворот попасть не смог.

75' Ошибки в передачах команды штампуют сериями, а потому мяч не всегда задерживается у одной команды.

74' Два игрока "Ростова" столкнулись в верховом единоборстве за мяч, чуть было травмой дело не закончилось.

73' Полностью сменились составы обеих команд, если не брать в расчёт голкиперов. Потому и игра рассыпается на эпизоды, но нет среди них опасных.

71' Возобновляется матч после паузы, связанной с водопоем, жарко сегодня в Австрии.

70' Очередные замены в "Краснодаре", выходит на поле в том числе и голландский новичок Вильена.

68' Игнатьев чуть было не убежал в прорыв один на один с голкипером, но в последний момент в подкате защитник выбил мяч из-под ноги!

67' Угловой зарабатывают ростовчане. Подача пошла почти на линию штрафной, и никто из "Ростова" на эту передачу не откликнулся.

66' Продолжает "Краснодар" больше контролировать мяч и после многочисленных замен. "Ростов" рассчитывает на игру в контратаку.

64' Зуев пробил по воротам со средней дистанции плотно, но Синицын всё видел и мяч забрал.

63' Ряд замен после забитого мяч провёл тренерский штаб "Краснодара".

61' Гооооооооооооол! Уткин удваивает счёт! Вандерсон и Шапи разыграли мяч со штрафного, последний выполнил передачу на центр вратарской от угла штрафной. Там оказался Даниил Уткин, переправивший мяч в створ!

61' Скопинцев отлично действует на входе в штрафную, получив мяч. На замахе соперника убрал, рванулся в штрафную и нарвался на фол.

59' Намли попытался с дальней дистанции ворота поразить, но отправил мяч гораздо выше створа.

58' Байрамян ворвался в штрафную, долго искал позицию для удара, собирая соперников на себе, но и в итоге отдал передачу, которая не развила атаку.

56' Пара перспективных кроссов последовали от Скопинцева в штрафную соперника, но ни к какой опасности не привели.

55' Не уменьшается процент брак в передачах, несмотря на замены. Команды будто заново привыкают к друг другу, удерживая игру в центре поля.

53' Продолжают команды перемещаться от штрафной до штрафной, без моментов игра проходит.

51' Зуев сыграл рукой, принимая верховую передачу в штрафной площади соперника. Могло быть опасно, если не нарушение правил.

50' Пытаются команды проводить обоюдные позиционные атаки, но и у обеих команд пока лучше в разрушении получается, чем в созидании.

48' Вебер прихватил соперника в центре поля руками, за что получил жёлтую карточку.

47' Много замен произвели обе команды, будем разбираться с ними по ходу тайма. Пока же в атаку устремляется "Ростов", зарабатывают угловой.

46' Начало второго тайма!

45+2' Конец первого тайма!

45+1' 1 минуту компенсирует арбитр к основному времени первого тайма.

45' "Ростов" не завершает свою атаку из-за фола Полоза - соперника он прихватил за футболку.

44' Отличный прострел от Скопинцева на средней высоте во вратарскую едва не закончился голом, но Шапи не успел замкнуть передачу!

43' Продолжает позиционно атаковать "Краснодар", но очевидно, что ошибки в заключительных передачах не позволяют создавать острые моменты чаще.

41' В очередной раз Ионов излишне сильную передачу на ход получает на правой бровке, не успевает к мячу.

40' Старается закончить тайм "Краснодар", контролируя мяч. В центре поля команды ведут борьбу.

38' Гооооооооооол! Ари реализует пенальти! Угадал направление полёта мяча Песьяков, коснулся, но лишь подрезал мяч в верхний угол!

38' Пенальти! Олссон ворвался с мячом в штрафную, поставил корпус и заставил соперника фолить!

37' Мартынович толкает Полоза и зарабатывает стандарт неподалёку от своих ворот. Ерёменко подошёл к мячу и выполнил подачу на ближнюю штангу, где точно не смог головой пробить Шомуродов.

36' Атака "Ростова" закончилась тем, что Глебов подыграл себе рукой. Снова в центр поля перемещается игра.

34' Три подачи последовало в штрафную "Ростова" после розыгрыша углового в исполнении "Краснодара". Но каждый раз защита жёлто-синих была сильнее.

33' "Краснодар" снова атакует с обилием передач, но добивается лишь углового после рикошета.

31' Ионов и Шомуродов здорово разыграли комбинацию в штрафной соперника, последний пробил по воротам, но с острого угла, а потому Синицын легко мяч забрал.

30' Ари мощным ударом со средней дистанции завершил атаку! Получилось опасно, Песьяков в падении парировал мяч в сторону, но на ногу Намли, который в створ не попал!

29' "Краснодар" владеет мячом, удерживает, стараясь развить позиционную атаку, но пока безуспешно.

27' Полоз отлично через фланг прорвался к лицевой, откуда выдал передачу на центр вратарской, но Скопинцев был первым на мяче, выбив его.

26' Возобновляется игра после паузы на водопой. В атаку отправляется "Ростов", но в целом игра без моментов пока.

24' Мартынович, оказавшись на газоне, прихватил соперника руками, за что получил первую в матче жёлтую карточку.

23' Атака "Ростова" дошла до удара через себя! После отскока полоз успел сложиться и пробил точно в створ ворот, мяч не летел сильно, а потому голкипер легко справился.

21' Опасно! Подача с углового от Шапи стала очень острой - мяч нырнул во вратарскую, где сразу несколько игроков "Краснодара" не смогли протолкнуть мяч в ворота, а Фьолусон и вовсе попал в штангу!

20' Шапи наносил удар с линии штрафной после перевода с фланга от Ари, но попал точно в ногу защитника!

19' Отлично по флангу ускорился Чернов, обошёл соперника, даже смог передачу выдать, но никто из партнёров к мячу не успел.

18' Слишком затянули краснодарцы хорошую темповую атаку. Уже в штрафную соперника зашли, но продолжали комбинировать, пока не последовал неточный удар, успели соперники вернуться.

16' После подачи углового в штрафной "Ростова" упал игрок "Краснодара", но судья показал, что это не пенальти.

15' Опасно! Ари прошёл с мячом через опорную зону к штрафной, качнул соперника и опасно пробил с рикошетом от Сигурдссона, но мяч прошёл рядом со штангой!

14' Ионов бросился в прорыв по флангу, откликаясь на длинную передачу. Отличная попытка контратаки была, но форвард не успел к мячу.

12' Достаточно острым был эпизод у ворот "Краснодара" после подачи углового, однако, Сигурдссон до мяча не добрался.

11' Опасно! Отличную атаку расчертили ростовчане, размашистую. Удар последовал из опорной зоны, казалось, наверняка, но мяч попал в защитника!

10' Олссон не смог с нескольки метров попасть в ворота, выскочив на рикошет от Ари. Острым был угол и мяч прошёл выше перекладины.

9' Без моментов пошла игра, команды попеременно владеют мячом и навязывают борьбу в центре поля.

7' Ответный прессинг применяет "Краснодар", но "Ростов" более спокойно из-под него выбирается.

6' И снова защитники "Краснодара" опасно устраивают перепас у своих ворот под прессингом, а после теряют мяч. К удару это не привело, но кросс в штрафную был опасным.

5' Старается "Краснодар" владеть мячом, но точности в передачах на чужой половине поля не хватает "быкам".

3' Пытается "Ростов" проводить позиционные атаки, которыми дирижирует Ерёменко, но пока оборона "Краснодара" действует надежно.

2' Владение мячом приводит к ошибке у ворот "Краснодара". "Ростов" бросился в высокий прессинг и чуть было не создал остроту у ворот соперника.