"Краснодар" – "Урал" 0:2 трансляция (текст)

Товарищеский матч

Голы: Августыняк, 2, Панюков, 39.

"Краснодар": Синицын, Грицаенко, Бородин (Мартынов, 63), Голубев (Сабуа, 63), Ивашин, Фьолусон, Уткин (Мацукатов, 63), Сперцян (Черников, 46), Сулейманов (Сергеев, 46), Халназаров, Игнатьев (Кутовой, 63).

"Урал": Годзюр, Меркулов, Кулаков, Ароян, Емельянов (Поляков, 63), Бумаль (Фидлер, 71), Бавин, Егорычев (Щербаков, 83), Августыняк, Эль-Кабир (Араторе, 76), Панюков (Ильин, 63).

90+1' Звучит финальный свисток! "Урал" обыгрывает "Краснодар" в контрольном матче.

90+1' После навеса Кулакова краснодарцы вынесли мяч, Араторе с подбора закрутил снаряд в створ, но лишь размял Синицына.

90' "Урал" зарабатывает штрафной в метре от правого угла штрафной площади. Наверно, последний момент в этой встрече.

86' ОПАСНО!!! Ильин после паса Кулакова здорово развернул Фьолусона, затем обыграл Мартынова и пробил с левой в дальний угол - рядом со штангой!

85' Доигрывает встречу "Урал", сил у "шмелей" остается не так много.

83' Вместо Андрея Егорычева на поле выходит Александр Щербаков.

81' Халназаров выводит на уданую позицию Мацукатова, однако удар Алекса накрывает защитник, а Сергеев слёта направляет мяч в руки Годзюру.

79' Араторе смещается с левого фланга ближе к центру и пытается пробить, но мяч после рикошета достается Синицыну.

78' Сергеев со штрафного с правого края покатил мяч под удар Мацукатову, однако Алекс с 13 метров пробил над перекладиной.

76' Марко Араторе выходит на поле вместо Отмана Эль-Кабира.

74' ОПАСНО!!! Сергеев врывается в штрафную с левого края и пробивает в дальний угол, но Годзюр левой рукой отбивает мяч на угловой!

71' После паузы новая замена у "Урала", капитан команды Фидлер меняет Бумаля.

69' Пауза на водопой по ходу второго тайма, есть возможность у Дмитрия Парфёнова внести коррективы в действия своей команды, которая явно ослабила вожжи.

68' Сабуа исполнил хороший проникающий пас в штрафную на Кутового, однако Ароян сумел снять мяч с ноги соперника.

66' Кутовой отмечается ударом с правого края штрафной, но особых проблем у Годзюра не возникает.

63' Панюков после скидки Бавина наносит точный удар из пределов штрафной, однако взятие ворот не засчитано из-за оффсайда у Андрея.

62' Ивашин исполняет диагональ в штрафную в направлении Халназарова, однако снаряд достался Годзюру.

59' Сергеев получает мяч на левом краю штрафной и пробивает низом в направлении дальнего угла, но в створ не попадает.

55' И после перерыва "Краснодару" не удается наладить атакующую игру, сейчас Уткин передержал мяч и позволил Бавину разрядить обстановку.

52' ОПАСНО!!! Эль-Кабир, войдя в штрафную, пяткой оставил мяч Егорычеву, который мощно пробил с острого угла - Синицын в очередной раз вступает в игру!

49' Бумалю требуется помощь врачей после одного из единоборств, небольшая пауза на старте тайма.

47' После прострела Халназарова защитнику не удалось выбить мяч, а Уткин пробил с разворота слишком слабо.

46' Второй тай начался!

44' "Урал" заработал штрафной на чужой половине поля, быстро его разыграл, в итоге Бумаль пробил с 20 метров, но попал в соперника.

43' Эль-Кабир исполняет навес на дальнюю штангу, где Синицын играет кулаком, опережая одного из игроков "Урала".

41' Новая атака "Урала" завершается ударом Кулакова практически с нулевого угла - Синицын отбивает мяч, а Панюкову не удается точно сыграть на добивании.

39' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! АНДРЕЙ ПАНЮКОВ!!!
Уральцы вбросили мяч из-за боковой, Бавин в касание забросил на ход Панюкову, тот избежал оффсайда, вышел один на один с Синицыным и спокойно катнул снаряд мимо голкипера!

37' По-прежнему высокий процент брака в действиях атакующей группы "Краснодара", не получаются как комбинационная игра, так и индивидуальные действия.

35' Бумаль подхватывает мяч в центре и выдал хороший проникающий пас на Эль-Кабира, однако тот оказался в положении "вне игры".

31' Позиционная атака "Краснодара" завершается ударом Сулейманова из-за пределов штрафной - мяч летит по центру и приходит в руки Годзюру.

29' После паузы на водопой Августыняк отбирает мяч около чужой штрафной и пробивает низом с 17 метров - Синицын на месте.

26' Эль-Кабир остро подает с углового на дальнюю штангу, а Арояну на дальней штанге не удается подстроиться под мяч и переправить его в створ.

25' Егорычев ворвался в штрафную с левого края, но прострел в направлении Панюкова был прерван защитниками.

23' По-прежнему мало что получается впереди у "Краснодара", Ярослав Годзюр остается по ходу первого тайма без работы.

21' После подачи углового Ароян добрался до верхового мяча в борьбе с Грицаенко, однако снаряд пошел над перекладиной.

20' Эль-Кабир на левом краю штрафной убрал мяч от защитника и пробил с острого угла в ближний - Синицын отбивает на угловой.

18' Игнатьев в борьбе с двумя соперниками вроде бы заработал угловой, однако, к удивлению краснодарцев, арбитр назначил удар от ворот.

15' Эль-Кабир получает мяч в штрафной соперника, однако Грицаенко сумел в одиночку ликвидировать угрозу.

13' В контратаке "Краснодара" Сулейманов исполнил поперечный пас на Игнатьева, который пробил в касание с 20 метров - мяч пролетает над перекладиной.

12' Егорычев после скидки Бавина пробивает низом в касание - мяч задевает ногу защитника и проходит рядом со штангой.

8' Сольный проход Сперцяна завершается падением Эдуарда на газон. Свисток арбитра молчит, а игроку "Краснодара" нужна помощь врачей.

6' Контролирует ход встречи "Урал" после забитого мяча, не удается "Краснодару" соорудить что-либо в атаке.

4' Неожиданное начало в этой встрече, оказывается краснодарская молодежь в роли догоняющих.

2' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! РАФАЛ АВГУСТЫНЯК!!!
Грицаенко отдал неудачный поперечный пас в центре поля, Августыняк подхватил мяч и с 30 метров нанес мощный удар в правый от себя угол - Синицын был явно не готов и оказался не у дел!