ЦСКА: Акинфеев - Фернандес, Дивеев, Васин (Шарлия, 33), Магнуссон - Обляков, Бистрович (Набабкин, 46), Ахметов (Бийол, 84), Влашич - Чалов, Сигурдссон.

Запасные: Помазун, Кырнац, Чернов, Набабкин, Ефремов, Н'Диайе, Нисимура, Кучаев, Бийол, Шарлия, Тикнизян, Марадишвили.

Локомотив: Гильерме - Рыбус, Чорлука, Мурило, Живоглядов (Смолов, 57) - Жемалетдинов (Тугарев, 84), Крыховяк, Баринов, Игнатьев, Ал. Миранчук - Эдер.

Запасные: Коченков, Медведев, Магкеев, Куликов, Коломейцев, Лысов, Кверквелия, Тугарев, Идову, Хеведес, Смолов, Дорофеев.

Предупреждения: Бистрович, 5, Магнуссон, 40, Крыховяк, 49, Дивеев, 59, Шарлия, 74, Чорлука, 88

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа ЦСКА с минимальным разрывом в счете в матче с "Локомотивом".

90+3' В итоге снаряд уходит за линию. Корнер заработал для своей команды Бийол. Следует розыгрыш с ближним, далее борьба и свисток.

90+2' Фернендес стал лучшим игроком матча. Между тем борьба на половине поля "Локомотива", у их лицевой линии.

90' Переходят в наступления игроки ЦСКА, без какой-либо скорости. Заброс по правому флангу и удается Бийолу заработать аут.

89' Продолжается игра. Борьба в центральной зоне. Перевод мяча на правый край и свисток. Сигурдссону досталось по ногам.

88' Тугарев подключил Баринова, пас в штрафную зону, на 11-метровую и падение Смолова на газон. Попытка надавить на рефери завершается карточкой Чорлуке.

87' Пока хозяева поля всей командой отошли на свою половину и просто держат свою зону. Последовал перехват и свисток. Фол в атаке.

86' Нарушение правил в центре поля в пользу футболистов "Локомотива". Еще одна попытка встать на чужой половине по позициям.

85' Мяч под контролем "Локомотива", позиционная атака. Перевод на левый край Тугареву, вход в штрафную зону блокирован и свисток.

84' Роман Тугарев вышел на поле вместо Жемалетдинова. Следом Ахметова заменил Бийол.

82' Удар Алексея Миранчука - мимо цели. Пошел небольшой навал на ворота "армейцев". Хозяева вынуждены отвечать атакой минимальными силами.

81' Перевод Миранчука на левый край и следует удар Рыбуся из-за пределов штрафной зоны - мяч проследовал мимо створа ворот.

80' Контратака. Выпад два в два завершается ни чем. Вторая волна и удар с левого края - мяч прошел несколько выше цели.

79' Ускорение Фернандеса по правому флангу блокируется Крыховяком, без фола. Веерная атака в исполнении "Локомотива".

78' Мяч ушел за боковую линию. Быстрый розыгрыш мяча, подключение Чалова и последнему помешали на входе во вратарскую.

77' Борьба в центральном круге и на газоне оказывается Фернандес после контакта с Бариновым. Наступление ЦСКА по правому флангу.

76' Перевод мяча на левый край наступления "железнодорожников", скидка мяча в центр и Алексей Миранчук наносит удар мимо цели.

75' Между тем пауза, на газоне Влашич, ему оказывают помощь медики. Быстро возобновилась игра. Веерное наступление "Локомотива".

74' Заброс по диагонали на правый край атаки "Локомотива" и свисток. Шарлия получает предупреждение за удар по ногам Эдера.

73' Не удалось "армейцам" обострить с первой попытки. Вход в штрафную зону и не дали Сигурдссону сместится к центру.

71' Влашич переводит мяч на левый край Набабкину, далее подключение Чалова и мяч отошел Чорлуке, Ведран вынес снаряд в аут.

70' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Перепас на левом краю и мяч откидывается назад, Акинфееву и высокий прессинг соперника.

69' Последовала подача на дальний край штрафной зоны, откуда последовал удар Мурило - мяч проследовал несколько выше цели.

68' Долгий перепас футболистов "Локомотива" на левом краю, подача в штрафную зону блокирована. Стандарт исполняет Алексей Миранчук.

67' Прострел Смолова с правого фланга не дошел до Миранчука. Снаряд выбивается в поле и вторая волна наступления.

66' Ни чего опасного на поле не происходит. Смещение с левого края в центр Набабкина, перевод на Фернандеса и прострел последнего не удался.

64' Влашич оказался на газоне после контакта с Жемалетдиновым, рефери молчит. Наступление "Локомотива" через левый край.

63' Перехват мяча и наступление "Локомотива" через левый край, в итоге снаряд проследовал мимо всех. Борьба в центральной зоне.

62' 10 - 3 по ударам в пользу ЦСКА. Мяч под контролем "армейцев". Прорыв по левому флангу, вход в штрафную Сигурдссона и удар не проходит.

61' Массированная атака в исполнении "Локомотива" через правый край, последовала контратака. Игра на встренчых курсах.

60' Рыбусь последовал прямой удар сквозь стенку в ближний угол ворот соперника. Мяч прошел в сантиметрах от девятке ворот Акинфеева.

59' Карточка в руках рефери. Дивеев сыграл не по правилам. Опасный стандарт у "Локомотива". Мяч в метрах от штрафной зоны соперника.

58' Вынужденная замена. Смолов вышел на поле вместо Живоглядова.

57' Корнер в исполнении "армейцев" с левого края, шестой, а у гостей пока без корнера. Следует розыгрыш мяча с ближним, подача Влашича на дальнюю и мяч вынесен в поле.

56' Стандарт у ЦСКА. Подача на дальнюю штангу, скидка в центр и звучит свисток. Нарушение правил у ЦСКА в атаке.

54' Как оказалось, произошла замена. Вместо Бистровича на поле появился Набабкин. Продолжает держаться за плечо Дмитрий.

53' Борьба в центральной зоне продолжается. Перевод мяча на правый край наступления "Локомотива". Заброс в штрафную зону - корнер.

52' Еще один свисток, на газоне оказывается футболист ЦСКА. Атака "армейцев" через левый край. Между тем Живоглядов держится за плечо.

51' Заброс Мурило со своей половины на левый край по диагонали на Эдера, но того успели заблокировать игроки обороны.

50' Крыховяк получает карточку за фол на чужой половине поля. Неудачный прессинг со стороны Гжегожа. Атака левым краем у "Локомотива".

49' Удар с 27-и метров от Миранчука низом, точно в руки голкипера. Акинфеев легко поймал снаряд. Контратаку не удается начать сопернику.

48' Эдер оказался на газоне после борьбы с Обляковым, без карточки. Рыбусь начинает атаку своей команды через левый фланг.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. С первых минут пошла атака "Локомотива" через правый край.

45+6' Звучит свисток на перерыв!

45+5' Прорыв "Локомотива" по центру завершается очередным свистком. В очередной раз Эдер оказывается в положении вне игры.

45+4' Нарушение правил у Фернандеса на краю чужой штрафной зоны. Впрочем ответ у "железнодорожников" не удался. Пошла игра через забросы.

45+3' Массированная атака ЦСКА под шумовую поддержку трибун, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

45+2' Заброс со своей половины от Акинфеева на правый край чужой штрафной, но мяч быстро вернулся под контроль "Локомотива".

45+1' Веерный ответ "Локомотива" завершается офсайдом у Эдера на левом краю. А в целом, смотрелась, очень перспективная атака.

45' Наступление через левый край, скидка в центр. Долгий перепас игроков атаки, смещение наступления на правый фланг.

44' Немного успокоилась игра после забитого мяча. Будет добавлено шесть минут к основному времени. Между тем позиционная атака ЦСКА.

43' ГООООООООООООООООООЛЛ! Чалов пробивает с 11-метровой отметки в нижний, левый угол ворот соперника.

41' Пенальти назначает рефери после просмотра VARа. 11-метровый удар исполняет ЦСКА. Эпизод был с падением Чалова в штрафной, держал соперника Мурило.

40' Карточка в руках рефери. Магнуссон получает карточку за зацеп рукой соперника в центральном круге.

39' Еще одна попытка "армейцев" встать на чужой половине. Заброс по правому флангу, скидка в штрафную на Чалова. Следует падение Федора на газон - без фола.

38' Корнер у ЦСКА с праовго края. Навес на ближнюю штангу, попытка скинуть мяч по диагонали на 11-метровую, но не дали игроки обороны добить мяч в сетку.

37' Эдер скидывал мяч в штрафной зоне на ход Баринова, но того успевает опередить на выходе Игорь Акинфеев. Контратака по правому краю.

36' Чорлука забросил по левому флангу на Рыбусю, того успевает опередить Дивеев. Все чаще снаряд находится под контролем "Локомотива".

34' Дивеев не дал пройти сопернику по своему краю. Между тем борьба в центральной зоне. Немного притихли трибуны на стадионе.

33' Шарлия заменил на поле Васина, вынужденная замена. Между тем Живоглядов начинает атаку своей команды забросом из аута.

32' Васин на газоне, держится Виктор за колено и ему требуется помощь со стороны медицинского штаба. Пока пауза.

31' Прострел с правого фланга в исполнении "Локомотива", последовал удар с острого угла и мяч зашел в сетку, но был офсайд.

29' Дальний удар в исполнении Влашича, мяч прошел низом, без какой-либо опасности, в руки голкипера. Контратака.

28' Несколько успокоилась игра в последние минуты встречи. Заброс по диагонали от Магнуссона на правый край. Влашич подключил Чалова в штрафной и следует удар - мяч в руках Гилерме.

27' Последовала потеря на ровном месте и досталось по лицу Васину от Эдера. Последний сыграл высоко поднятой ногой, без карточки.

26' Вторая волна и Облякову досталось по ногам от Игнатьева, но без фола. Позиционная атака столичного ЦСКА. Борьба на правом фланге.

24' Отличный заброс по левому флангу в исполнении Чалова, смещение к штрафной зоне и следует перехват мяча.

23' Веерная атака Облякова через левый край и мяч сваливается с ноги игрока ЦСКА. Снаряд проследовал мимо ближней девятке.

22' "Локомотив" начинает свою атаку с правого фланга. Следует заброс под центральную линию и мяч откидывается назад, Акинфееву.

21' Подача в штрафную зону, мяч выходит на левый край Васину и Виктор не сумел переиграть в ближнем бою Эдера.

20' Ввод мяча из аута со своей половины в исполнении "Локомотива". Еще один свисток. Сигурдссона заработал еще один штрафной.

19' Стандарт в исполнении ЦСКА. Мяч в 35-ти метрах от ворот. Последовала подача в штрафную зону и мяч вынесен на фланг.

18' Заброс по левому флангу в исполнении "Локомотива". Удалось гостям закрепится на чужой половине. Перевод на свободный правый край.

17' Атака левым краем в исполнении Облякова, не удалось выбраться ему на свободное пространство, его блокируют. Контратака и фол без карточки.

16' Веерная контратака завершается ни чем. Перепас "Локомотива" на правом фланге, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

14' Влашич пытался обыграть Рыбуся в ближнем бою. Следом прострел Облякова с правого края, снаряд пришелся точно в руки голкиперу.

13' Если смотреть в целом на ход игры, то преимущество по владению мяча за футболистами "армейского" клуба. Корнер в их исполнении завершился ни чем.

12' Еще одна атака ЦСКА через правый край блокирована и следует попытка провести контратаку по левому краю, мяч уходит за боковую линию.

11' По итогам повтора рефери принимает решение ввести мяч в игру через "спорный мяч". Главный арбитр матча не стал назначать пенальти. Игра рукой была случайной.

10' На повторе видно, что игра рукой была в штрафной зоне. Следует небольшая пауза, после которой арбитр идет смотреть эпизод.

9' Подача с корнера в исполнении ЦСКА. Последовала попытка пробить Ахметова, мяч пришел в защитника. Вторая волна и игра рукой, но за пределами штрафной зоны.

8' Корнер у "Локомотива". Подача мяча по диагонали на дальнюю штангу, успешно на выходе действуют голкиперы. Пошла игра на встречных курсах.

7' Миранчук выигрывал дуэль на фланге у Бистровича и отрывался от последнего, последний вынужден был фолить за, что и получил первую карточку.

6' Последовал розыгрыш мяча с ближним. Навес Облякова во вратарскую и Гилерме выносит снаряд кулаками в поле. Второй заброс от Сигурдссона, мяч пришелся в руки голкипера.

4' Веерная контратака ЦСКА. Последовал удар из-за пределов штрафной зоны, мяч ушел за лицевую на правом краю. Продолжение наступления через левый фланг и корнер.

3' Атака "Локомотива" через левый край поля. Перевод мяча под штрафную на ход Эдера, тот легко обыграл Васина, но послал мяч выше створа ворот Акинфеева.

2' Футболисты выступают в традиционных для себя цветах. Практически аншлаг на трибунах стадиона. Пока же борьба в центральном круге.