Гол: Луценко, 13.

"Тамбов": Шелия, Ойеволе, Таказов, Тетрашвили, Гогуа, Маркелов (Бенито, 46), Чуперка, Карасев, Килин (Клёнкин, 46), Аппаев, Костюков (Конате, 70).

"Арсенал": Левашов, Комбаров, Денисов, Беляев, Альварес, Горбатенко, Ломовицкий, Лесовой, Чаушич, Костадинов, Луценко (Тудорие, 84).

Предупреждения: Ойеволе, 25, Денисов, 42, Ломовицкий, 50, Чуперка, 53, Аппаев, 65, Тетрашвили, 90.

90+3' Звучит финальный свисток! "Арсенал" одерживает вторую победу в чемпионате, обыгрывая "Тамбов" в Саранске!

90+1' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

90' Теперь Бенито пытается пробить из пределов штрафной, но попадает в соперника. Контратаку "Арсенала" ценой желтой карточки срывает Тетрашвили, откровенно срубивший Лесового.

89' Бенито плотно пробивает из-за пределов штрафной, но Левашов забирает мяч намертво.

86' Разыграли туляки штрафной на левом фланге, Лесовой направил мяч в створ, но Шелия снаряд поймал.

84' Александр Тудорие выходит на поле вместо Евгения Луценко.

83' Горбатенко со штрафного низом покатил на край штрафной на Ломовицкого, тот исполнил передачу в центр на Чаушича, но Горан долго готовил удар и попал в соперника.

82' Конате после скидки Бенито забирается в небольшой оффсайд, при этом нападающий хозяев угодил мячом в лицо Левашову.

79' Ойеволе получает в ухо от Левашова в прошлом эпизоде, при этом и голкипер получил повреждение пальца, обоим игрокам нужна помощь врачей.

78' Очередной "стандарт" исполняет "Тамбов", Ойеволе идет на верховой мяч и вроде бы опережает Левашова, в итоге мяч от головы голкипера ушел за лицевую.

75' ОПАСНО!!! Ойеволе после подачи с левого фланга выиграл борьбу за позицию у Альвареса и пробил пяткой - мяч прошел рядом со штангой!

74' Угловой на правом фланге зарабатывает "Тамбов", однако с подачей Карасёва туляки справляются. "Стандарты" у хозяев не идут, в отличие от матча со "Спартаком".

70' Мохаммел Конате выходит на поле вместо Михаила Костюкова.

69' Таказов прорвался на скорости к штрафной соперника, однако завершил проход неточным ударом с 25 метров.

67' Горбатенко подает со штрафного с левого фланга, Костюков помогает своим, выигрывая борьбу на втором этаже.

65' Аппаев получает предупреждение за разговоры с арбитром.

63' Аппаев получает мяч на левом краю штрафной и пробивает в ближний угол, но не попадает в цель.

62' ОПАСНО!!! Таказов после прострела партнера пробивает с близкого расстояния, однако на пути мяча возникает Денисов!

59' Чаушич направляет мяч верхом на дальнюю штангу, где Беляев нарушил правила в верховой борьбе.

57' ОПАСНО!!! Лесовой ворвался в штрафную по левому краю и пробил низом в дальний угол - мяч прокатился рядом со стойкой!

56' Не удается "Тамбову" закрепиться на чужой половине, в отличие от стартовых минут тайма, угроз воротам Левашова нет.

53' Чуперка дважды в ходе атаки "Арсенала" играет грубовато, справедливая желтая карточка.

51' После подачи со штрафного и скидки Гогуа Бенито пробил в ногу соперника, а Аппаев, получив мяч, с разворота запустил его над перекладиной.

50' Ломовицкий получает предупреждение за грубый фол против Таказова на фланге.

48' Сразу же "Тамбов" забирает мяч под свой контроль и пытается взломать оборону "Арсенала" в позиционном нападении.

46' Второй тайм начался! Бенито и Данил Клёнкин выходят на поле вместо Антона Килина и Ивана Маркелова.

45+1' Аппаев зарабатывает угловой на последних секундах тайма, но подача вновь не становится успешной.

45' Минуту добавляет Сергей Иванов к основному времени первого тайма.

44' После подачи углового у ворот "Арсенала" сразу два игрока хозяев оказываются на газоне, но судья позволяет игру продолжить.

42' Денисов получает предупреждение за фол против Аппаева.

40' Костюков наносит обводящий удар с левого угла штрафной - мяч минует дальний угол ворот Левашова.

39' Альварес плотно заряжает с дальней дистанции по замысловатой траектории, но мяч все-таки перелетает через створ.

38' Маркелов простреливает с левого фланга в штрафную, однако Беляев без проблем выбивает мяч.

35' Интересный розыгрыш штрафного от "Арсенала", после скидки Луценко хозяева недалеко отбили мяч, но удар с 14 метров у Ломовицкого не получился.

32' Затяжная позиционная атака "Арсенала" завершилась еще одной подачей Альвареса с левого фланга - Гогуа передачу прервал.

30' Костюков после навеса со штрафного с правого фланга выиграл борьбу в воздухе и по дуге направил мяч в створ, но Левашов справился уверенно.

28' Карасёв подает со штрафного в гущу игроков, однако Луценко помогает своим в обороне, выбивая мяч.

25' Ойеволе получает предупреждение за жесткий фол против Луценко.

21' Аппаев вошел в штрафную с левого края, убрал мяч под левую от Денисова, однако прострел у Хызыра совершенно не получился.

20' Позиционная атака хозяев завершается ударом Чуперки из-за пределов штрафной - мяч прошел над перекладиной.

19' Угловой на левом фланге заработал "Тамбов", однако мяч после подачи стал легкой добычей Левашова.

18' Неудачный удар со штрафного наносит Комбаров, мяч летит намного выше перекладины.

16' Гогуа фолит против Ломовицкого на радиусе своей штрафной. Мяч установлен прямо по центру, отличный шанс для "Арсенала".

15' Обидно, что "Арсенал" не сумел поразить ворота "Нефтчи" ни разу, а вот оборону "Тамбова" туляки взломали очень легко.

13' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЕВГЕНИЙ ЛУЦЕНКО!!!
После ввода мяча из аута Альварес накрутил двоих соперника и навесил к линии вратарской, а Луценко без помех расстрелял ближний угол головой!

11' Комбаров нашел в центре штрафной Чаушича, но тот подыграл себе рукой, что не ускользнуло от внимания арбитра.

8' В спокойном ключе проходит дебют встречи, мяч преимущественно в центре поля.

5' Карасёв со штрафного низом направил мяч в створ ворот, однако Денисов в подкате вынес снаряд за боковую.

4' Маркелов получает по ногам от Костадинова на левом фланге атаки, готовят хозяева штрафной.

2' Неплохо комбинирует "Тамбов" на левом краю штрафной, однако Аппаев в итоге забирается в оффсайд.