Краснодар – Рубин 1:0 трансляция (текст)

"Краснодар": Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Стоцкий, Камболов, де Вильена, Кабелла (Рамирес, 89) , Намли, Вандерсон (Сулейманов, 77), Игнатьев (Берг, 67).

"Рубин": Дюпин, Уремович, Степанов, Сорокин, Данченко, Коновалов, Давиташвили, Кварацхелия (Акбашев, 76), Подберёзкин (Макаров, 46)), Башкиров (Марков, 83)?Кьяртанссон.

Предупреждения: Кабелла, 14, Намли, 18, Давиташвили, 26, Уремович, 66, Сулейманов, 82, Коновалов, 89

Удаления: Намли, 45+1

90+6' Последняя атака в матче. Прострел "быков" с правого края вдоль ворот и не сумели хозяева замкнуть снаряд в пустой угол. Звучит финальный свисток. Трудовая победа хозяев над "Рубином".

90+4' Ни куда не спешат футболисты в темных цветах. Перепас на правом краю, перевод на левый и верховая борьба.

90+3' Пошла открытая игра. Еще одна атака в исполнении казанского клуба. Перевод мяча на левый край - за боковую линию.

90+1' Следует перехват мяча, но не сумел Берг обострить. Ответ "Рубина" через левый край. Навес на дальнюю читает Сафонов.

90' Подача с правого края в исполнении "Рубина". Следует подача в центр чужой штрафной зоны, на выходе успешен голкипер.

89' Продолжается позиционная атака казанского клуба, между тем фол со стороны Коновалова - карточка.

88' Последовал точный пас в штрафную зону на правый край, скидка в центр под удар Берга, тот немного не поспел.

87' Перевод наступления на правый край. Навес на 11-метровую отметку блокируется и мяч выносится в поле. Веерный ответ три в три.

86' Борьба в центральном круге. Мяч под контролем "Рубина". Перевод на левый край, смещение к центру и пас во вратарскую блокирован.

84' Еще одна остановка игры. Вновь на покрытии футболист в черной форме. Чем меньше времени до свистка, тем чаще будут остановки.

83' Атака правым краем в исполнении "Рубина". Последовал удар Кьяртанссона в ближнюю девятку, но мяч в итоге попадает в каркас.

82' Сулейманов получил карточку за нарушение. Между тем небольшая пауза. Кабелла требуется помощь после контакта с соперником.

80' Атака три в один в исполнении игроков "Краснодара". Пас в штрафную, на правый край Сулейманову, но тот пробивает в перекладину.

79' Смещение в штрафную зону, мяч выбивается за пределы поля Стоцким. Затяжная атака в исполнении казанского клуба.

78' Позиционная атака гостей. Перевод мяча на свободный левый край, скидка в центр и на свободный правый край поля.

77' Стандарт у "Краснодара" с левого края. Между тем Сулейманов меняет Вандерсона.

76' Пошел небольшой навал на ворота "Краснодара". Теперь уже хозяева просто держат оборону своих ворот. Произошла замена.

74' Навес с правого края в штрафную на ход Башкирова, того успевают накрыть. Пошла игра на встречных курсах.

73' Борьба в центральном круге. Перевод на Вандерсона, подача низом в штрафную соперника - первым на переводе оказывается Дюпин.

72' Веерный ответ "Рубина", на сей раз Сафонов выручает свою команду. Мяч под контролем "Краснодара".

70' Веерная атака в исполнении "Краснодара" завершается прострелом с правого фланга вдоль ворот - ни кто из игроков атаки замкнуть не сумел.

69' Следует борьба на левом фланге, смещение в центр и удар с дальней дистанции - мяч проследовал несколько выше цели.

68' Корнер у казанского клуба с правого фланга. Последовала подача на ближнюю штангу, не удачно играет на выходе Сафонов, но мяч вынесен.

67' Берг вышел вместо Игнатьева.

66' Последовала подача по диагонали на правый край, мимо всех, за боковую линию. Замена в составе "Краснодара".

64' Карточка в руках рефери, Уремович срывает перспективную атаку соперника по левому краю. Стандарт разыгран с ближним.

63' Переход "быков" на чужую половину. Заброс под штрафную зону, откуда наносил удар Камболов. Мяч прошел мимо правого края.

62' Перевод мяча гостями на левый край, снаряд ушел за боковую линию. Продолжается борьба за мяч и позицию.

61' Еще одна попытка казанцев встать на чужой половине. Перевод на свободный левый край, мяч минуя всех ушел за лицевую.

59' Игнатьев наносил удар по воротам соперника, но мяч не пошел в цель. 33 - 67% по владению мяча в пользу гостей во втором тайме.

58' Пауза затягивается, появились медики на покрытии. Увели игрока за пределы поля. Подача с корнера на ближнюю читалась.

57' Вторая волна атаки Спаич нейтрализует удар с левого края ценой травмы. Еще один корнер у "Рубина".

56' Подача Данченко с правого края в центр чужой штрафной зоны, мяч выбивается за лицевую. Следует навес на ближнюю и мяч выбит в поле.

54' Давиташвили на покрытии, зацепил его Спаич, следом уже Камболов на покрытии и далеко не сразу сумел он подняться.

53' Мяч под контролем игроков "Рубина". Перепас центральных защитников, перевод на правый фланг и следует перехват.

52' Макаров вышел на поле вместо Подьерезкина.

51' Появились носилки на покрытие. Вячеслав сначала сел на них, но затем, после подколок партнеров и соперника встал и спокойно ушел за боковую.

50' Свисток. На газоне оказался капитан казанского клуба. Стандарт из центральной круга. Последует замена. Подберезкин отдал повязку партнеру.

49' Снаряд перешел под контроль "Краснодара". Долго они пытались перейти на чужую половину, впереди все перекрыто соперником.

48' Заброс в штрафную зону блокирован. Вторая волна атаки казанцев, попытка пробить с левого края читалась - мяч под контролем Сафонова.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем футболистов "Рубина". Перепас в центральной зоне. Перевод на правый край.

45+1' Вторая карточка достается Намли и он покидает пределы поля, так как это его вторая карточка. Опасная игра, попал он ногой по лицу Уремовича.

45' Конец тайма игроки "Рубина" пытаются провести в атаке. Наступление по левому краю не удалось. Удар Давиташвили был не точен.

44' Еще одна попытка гостей начать атаку от своих ворот. Данченко прошел по правому флангу и далее фол со стороны хозяев.

42' Перевод мяча на левый край атаки "Рубина". Прессингует хозяева и ловят на себе нарушение правил, фол со стороны Давиташвили.

41' Удар от ворот Сафонова. Мяч достается сопернику и те пытаются расположиться на половине поля "Краснодара".

40' Следует навес мяча на ближнюю штангу, откуда Кьяртанссон пробил головой - мяч проследовал выше ближнего створа ворот.

39' Атака левым краем в исполнении "Рубина". Последовал обыгрыш Петрова и прострел вдоль ворот - корнер.

38' Атака правым краем у хозяев. Смещение Петрова в штрафную на огромной скорости, получил он мяч от Вандерсона и пробил в дальний угол - не точно.

37' Ненадолго у гостей был всплеск в атаке, но дело до опасного момента не дошло. Если же в целом смотреть на тайм, то преимущество хозяев колоссально.

36' Намбли навесил мяч на ближнюю штангу и снаряд выбивается обратно к центральному кругу. Возвращение Сафонова на чужую половину.

34' Стандарт с правого края в исполнении "быков". Мяч находится в 35-и метрах от ворот соперника. Следует навес на ближнюю, борьба и корнер.

33' Веерная атака в исполнении "Краснодара". Перевод мяча на правый край Вандерсону и тому достается по ногам от Уремовича, без карточки.

32' Оживление болельщиков на трибунах. Пока ни чего не выходит у футболистов в белых цветах, только прессинг, безуспешный.

31' Мяч под контролем хозяев на их половине. Заброс де Вильена на правый край Вандерсону, смещение к штрафной, пас в центр на Игнатьева, тот не попадает.

30' Легионер пытался прострелить вдоль ворот, но ему помешал соперник. Аут у "горожан", удается им вновь встать по позициям.

29' Атака "Краснодара" через левый фланг, возвращение снаряда в центр и далее на правый край Петрову, подключение Вандерсона.

28' Перехват мяча гостями и уже Казань пытается начать свою атаку через левый фланг, но теряет снаряд на ровном месте.

27' Последовал дальний удар от де Вильена, мяч прошел несколько выше над перекладиной. Мяч остается у хозяев, на левом краю.

26' Пауза в матче. Еще одна карточка, ее предупреждает Давиташвили за фол на своей половине, досталось Кабелла по ногам.

24' Ускорение правым краем от Кабелла, навес в штрафную зону и удар с дальней дистанции - выше цели.

23' Стоцкий перевел на де Вильена, далее подключение Намли и вынужден он скинуть снаряд назад на Спаича. Широко действуют хозяева.

22' Перепас игроков "Краснодара" в обороне. Перевод мяча на свободный правый край. Встали "быки" по позициям.

21' Спаич в борьбе с соперником на чужой половине поля подтолкнул Даташвили на газон, обошлось без нарушения правил.

20' Довольно широко действуют игроки "Рубина". Следует перехват мча. Ускорение Игнатьева по правому краю, смещение в центр блокировано.

19' Розыгрыш мяча с ближним. Перевод снаряда на левый край, но там все перекрыто. Вторая волна наступления, уже через правый край.

18' Намли получает повреждение за стык с соперником. Не согласен Юнес с мнением арбитра, но деваться не куда. Стандарт у гостей.

17' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:0! Игнатьев! Пас Дюпина от своих ворот на партнера перехвачен Кабелла, мяч отлетел Ивану и тот легко обыграл голкипера и пробил в дальний угол.

16' Пытаются футболисты "Краснодара" встать на чужой половине. 58 - 42 % по владению мяча в пользу "горожан".

14' Кабелла получает повреждение за отмашку по лицу сопернику. Оживились болельщики на трибунах. Борьба в центральной зоне.

13' Перевод мяча на левый край и Башкиров вынес мяч за пределы поля. Заброс на де Ваильена, тому помешали принять снаряд.

12' Кабелла получил повреждение - небольшое растяжение. Обошлось без медиков. Снаряд под контролем его партнеров.

11' Еще одна атака левым краем у гостей и вновь перевод по диагонали на правый край не совсем точен. Борьба и мяч ушел за лицевую.

10' Подача по диагонали на правый край штрафной зоны, но ни кто из игроков "Рубина" до мяча не дотянулся. Аут у хозяев.

9' Еще одна пауза, на сей раз уже Кабелла сыграл не по правилам против Степанова. Стандарт с левого края у казанцев.

8' Петров на газоне, досталось ему в борьбе на втором этаже от Давиташвили. Последний подсел под него. Без карточки.

7' Удалось игрокам Казани отодвинуть соперника от своих владений, но не на долго. Атака левым краем у "Рубина" блокирована.

6' Вандерсон навесил на 11-метровую отметку, снаряд выбивается к центру. Вторая волна, заброс во вратарскую и мяч в руках Дюпина.

4' Пока гости вынуждены просто держать оборону. Свисток. Нарушение правил, на газоне оказался футболист "Краснодара". Удар с дальней дистанции будет.

3' Мяч под контролем футболистов южного клуба. Наступление правым краем в их исполнении продолжается.

2' Футболисты "Краснодара" выступают сегодня в темных цветах, а их соперник в белой игровой форме. Хозяева начали с атаки правым краем.