"Рубин": Дюпин – Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов – Закиров (Микелтадзе, 64), Коновалов, Башкиров (Плиев, 90) – Кварацхелия (Марков, 69), Давиташвили, Кьяртанссон.

"Арсенал": Левашов – К.Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес – Костадинов (Ткачев, 62), Чаушич, Горбатенко – Ломовицкий, Лесовой, Луценко (Банда, 86).

Предупреждения
: Альварес, 74, Уремович, 77, Микелтадзе, 89

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Рубина" над "Арсеналом".

90+4' Перевод Ломовицкого с правого фланга по диагонали на ход Альвареса, скидка на дальнюю и не поддержали Виктора партнеры.

90+3' Прорыв по левому флангу также не опасен. Контратака казанцев. Левашов уверенно действует на выходе и нейтрализует выпад соперника.

90+1' Борьба в центральном зоне, нет финального навала на ворота Дюпина. Очередной проход по правому флангу не опасен.

90' Вместо Башкирова на поле выходит Плиев.

89' Микелтадзе получает карточку за фол на сопернике, сорвал грузин атаку соперника. Готовиться последняя замена в составе казанского клуба.

88' Борьба в центральной зоне завершается фолом на игроке казанского клуба. Стандарт со своей половины поля, ни куда не спешат коллективы.

87' Еще один заброс в штрафную зону казанского клуба и успешно на выходе действует Юрий Дюпин.

86' Луценко покидает пределы поля и сменил его Банда.

85' Готовиться замена в составе "Арсенала", между тем борьба в центре поля. Попытка казанцев сместиться на правый край.

84' Евгений Луценко имел неплохой момент у ворот соперника. Подача с правого края и удар с 11-метровой отметки - выше цели.

82' Лесовой с мячом на левом фланге, попытка сместиться к штрафной зоне и пробить с левого края - не опасно. Марков блокирует.

81' Позиционная атака в исполнении туляков завершилась ни чем. Заброс по правому флангу и мяч вновь у голкипера в руках.

80' Григлава получил повреждение после стыка с голкипером казанского клуба. Гиа легко пришел в себя и продолжил встречу.

79' Корнер в исполнении "Арсенала". Последовала подача в центр штрафной зоны, где успешно на выходе сыграл Дюпин.

78' Уремович получил карточку за фол против Ткачева. Между тем атака туляков завершается офсайдом у Луценко.

77' Луценко тащить мяч по правому краю к чужим воротам, но партнеры его не поддерживают. Секундами ранее Марков пробивал с правого края - в защитника.

76' Альварес получает карточку за разговоры с арбитром. Проиграл он борьбу на своей половине и прихватил соперника, а затем пытался оспорить свисток.

74' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Марков! Атака хозяев через левый край. Перепас на входе в штрафную зону и тонкий пас находит Евгения. Форвард выходит один на один с голкипером и пробивает низом в дальний угол.

73' Перехват мяча. Следует дальний заброс от туляков по центру, в расчете на форварда, но последнего опередил Юрий Дюпин.

72' Совсем упал темп игры во второй половине второго тайма. Борьба на левом краю атаки казанцев, смещение к штрафной не прошло.

71' Перевод мяча на правый край атаки "Рубина", мяч выбивается игроками обороны за боковую линию. Продолжается борьба за позицию.

70' Веерная атака в исполнении "Арсенала" завершается фолом со стороны Комбарова. Неспешный ответ казанцев.

69' Марков появился на покрытии вместо Кварацхелии.

68' Еще одна атака казанцев по левому флангу, перевод мяча в центр на Микелтадзе, последний не сумел дотянуться до снаряда.

67' Последовал перевод на правый фланг, ускорение по флангу и на газоне оказывается Данченко, нарушил правила Альварес.

66' Атака левым краем в исполнении казанского клуба, соперник прессингует и не дает просто так расположиться по позициям.

64' Замена. Закиров покинул газон и сменил его Микелтадзе.

63' Атака левым краем в исполнении "Рубина" через левый край, удается встать по позициям, но один не точный пас на левом краю сводят все усилия на нет.

62' Замена. Ткачев появился на поле вместо Костадинова.

61' Еще один свисток и Костадинову требуется помощь уже с носилками. Не совсем понятно зачем пытался продолжить игру Георги.

60' Атака правым краем в исполнении "Рубина", удалось им добраться до штрафной, но не более. Во втором тайме более активны гости.

59' Луценко в борьбе с соперником оказался на газоне, рефери молчит. Контратака у казанцев не удалась. Пауза.Медики выходят к Евгению.

58' Свисток. Данченко вводит мяч из аута. Ни куда не спешит футболист "Рубина". Заброс по правому флангу читался и перехват.

57' Удар Чаушича с правого края, из-за пределов штрафной зоны, мяч рикошетом ушел за лицевую линию. Корнер у "Арсенала" не удался.

56' Костадинов все же вынужден покинуть встречу, прихрамывая он перемещается по полю. Борьба в центральной зоне остается за гостями.

55' Атака казанцев через левый край в очередной раз блокирована. Следует перехват мяча. Ответ туляков по этому же краю и фол.

54' Еще одна попытка "Рубина" прорваться по левому флангу, но пройти среднюю зону обороны "Арсенала" им не удается.

53' Возобновилась встреча, Георги вернулся на покрытие. Сможет он еще помочь своей команде. Неспешная атака казанцев.

51' Продолжается борьба у ворот "Дюпина", мяч оказывается в руках голкипера. На газоне Костадинов, не удачно он упал на покрытие.

50' Заброс на правый край в исполнении "Арсенала", мяч перехвачен Лесовым. Подключение Горбатенко по краю и на этом все.

49' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем "Рубина" на левом краю, ускорение Башкирова по краю и перевод на Кварацхелия безуспешен.

48' Попытка прострелить вдоль ворот Дюпина, мяч проследовал мимо всех за лицевую линию. Удар Давиташвили с правого края - мимо цели.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Атака правым краем в исполнении "Арсенала". Проход Ломовицкого.

45' Массированное наступление "Арсенала". Перехват мяча Ломовицким, смещение в центр и удар низом в правый угол ворот Дюпина - не опасно.

44' Сорокин ошибается в первом пасе и следует перехват. Неспешный шаг игроков "Арсенала" сводит всю теоретическую остроту на нет.

43' Горбатенко смещается с правого края и пробивает с линии штрафной зоны точно в перекладину. Вторая волна. Прострел Альвареса по диагонали не точен.

42' Комбаров навесил в штрафную соперника с правого края, по диагонали, мяч прошел мимо всех. Продолжение наступления с подключением Григалава.

41' Затяжная атака в исполнении "Арсенала". Не дает соперник спокойно им расположиться на своей половине и те вынуждены играть через фланги.

40' Давиташвили сыграл не по правилам на своей половине. Туляки быстро разыграли стандарт и начали позиционную атаку через левый фланг.

39' Покидает игрок поле и встреча возобновилась перепасом центральных игроков обороны. Заброс по правому краю оказывается не точным.

38' Свисток. Нарушение правил в атаке у игрока "Арсенала". На газоне Уремович, в пылу борьбы воткнулся в него Лесовой. Медики на поле.

37' Последовал навес на дальнюю штангу, первый темп отбит. Вторая волна и Закиров наносит удар после отскока от защитника. Мяч прошел мимо цели.

36' Стандарт у "Рубина", мяч в метрах от штрафной зоны соперника. Стенка из нескольких игроков. Долго коллективы распологаются на дальнем краю.

35' Не особо высокие скорости в исполнении коллективов. Проход казанцев по правому флангу завершается фолом Костадинова на Степанове.

34' Удар от ворот Левашова. Михаил особо ни куда не спешит. Вынос в центральный круг, борьба за позицию и мяч перешел под контроль "Рубина".

33' Прострел Данченко с правого края вдоль вратарской зоны, Кьяртанссон подставлял ногу, но мяч достался голкиперу. Ответ у "Арсенала" не удался.

32' Вторая волна атаки в исполнении казанского клуба. На сей раз вход в штрафную зону соперника блокирован. Довольно много свободных мест на трибунах стадиона.

31' Отличный момент у футболистов "Рубиан". Удар Давиташвили из-за пределов штрафной зоны в правый угол - точно в каркас ворот.

30' Приносим извинения за задержку в трансляции. В целом идет равная игра в исполнении коллективов.

22' Данченко получил пас от партнеров на правом фланге, последовал навес в штрафную зону, но партнеры его не поддержали.

20' Башкиров довольно грубо сыграл против Чаушича у центральной части поля. Рефери пока обходиться без карточек.

18' Плотная борьба в центральной зоне. Довольно сложно выделить кого-то из соперников, достаточно неуступчиво все.

16' Ломовицкий имел отличный момент у ворот соперника. Удар по воротам - мяч проследовал несколько выше цели.

14' Стандарт в исполнении "Рубтина". Подача в штрафную зону с 30-и метров и мяч оказывается в руках Левашова.

11' Отличный проход по правому флангу Коновалова, вход в штрафную зону соперника, подключение Кьяртанссона и нет удара.

9' Корнер разыгран футболистами "Арсенала". Последовал удар из центра штрафной зоны от Луценко - рядом со штангой.

7' Луценко отвечает прорывом в штрафную по левому краю, попытка прострелить завершается на Сорокине.

5' Квархелия взял инициативу в свои руки. Прорыв по правому флангу, вход в штрафную, обыгрыш защитника и потеря.

3' Довольно неспешно начали встречу коллективы. Борьба в центральной зоне, без какого-либо обострения.