Голы: Филипп, 41, Панченко, 80

"Тамбов": Шелия, Гогуа, Ойеволе, Осипенко, Тетрашвили, Чуперка, Карасев, Таказов, Килин (Мамтов, 77), Аппаев (Бенито, 46), Маркелов (Костюков, 46).

"Динамо": Лещук, Плиев, Евгеньев, Шунич, Паршивлюк, Нойштедтер, Каборе, Жоаозиньо, Филипп (Панченко, 75), Нжи (Грулёв, 72), Шиманьский.

Предупреждения: Ойеволе, 24, Каборе, 43, Гогуа, 58

90+4' Матч завершён!

90+2' Через верховые забросы в надежде на подключение Бенито в концовке играют фланговые игроки "Тамбова". Пара эпизодов могли возникнуть, но каждый раз форвард чуть не добирался до мяча перед чужими воротами.

90+1' 3 минуты добавил арбитр к основному времени матча!

89' На чужой половине поля с мячом пребывают футболисты "Тамбова" в почти полном составе, но кроме активного перекатывания мяча ничего сопернику предложить не могут. Бенито со средней дистанции попытался пробить по воротам, но отправил мяч выше.

87' "Динамо" в концовке матча исключительно на контратаках действует, пытаясь поймать на противоходе "Тамбов", который большими силами идёт вперёд в тщетных попытках забить гол.

84' Плиеву медицинскую помощь оказали после стыка с Тетрашвили. Пауза из-за этого возникла, но теперь игра снова возобновлена. Игрок "Динамо" вернулся на поле.

82' Сами себе гол привезли игроки "Тамбова", а теперь с новой силой бросаются в атаку, чтобы исправить положение, но нападение совсем беззубо выглядит у хозяев.

80' Гоооооооооооооооол! Удваивает преимущество Панченко! Сам Кирилл запустил в прорыв Грулёва - и заставил Шелию играть за пределами штрафной площади! Неказисто сыграл голкипер и оставил мяч у Грулёва, который дождался подключения Панченко! Форвард получил мяч в штрафной площади, качнул защитника, оббежал Шелию и в пустые ворота вкатил мяч!

79' Подача со стандарта была опасной, но Ойеволе всего чуть-чуть не добрался до мяча, который нырял на центр штрафной площади!

77' Нойштедтер играет руками прямо на границе штрафной площади! Опасный стандарт разыграют хозяева. А пока в их составе замена - Мамтов заменил на поле Килина.

76' Кирилл Панченко на поле выходит вместо Максимилана Филиппа в составе "Динамо".

74' Без моментов проходит игра, похоже, что нет понимания у "Тамбова", как организовать финальный навал на ворота соперника.

72' Клинтон Нжи покидает поле в составе "Динамо", меняет его на поле Вячеслав Грулёв.

70' Бенито с левого фланга от боковой линии штрафной выполнял передачу, но мяч не достиг парнтёра - плотно сыграли защитники, выбив мяч на угловой. А вот розыгрыш корнера хозяевам вовсе не удался.

67' Много времени проводит в позиционной атаке "Тамбов", но кроме контроля над мячом ничего сопернику более предложить не может. Часто теряют мяч в завершающей стадии атаки хозяева.

65' Хорошо получается удерживать мяч и у "Тамбова", но до удара дело довести в атаке у хозяев поля никак не получается.

63' "Динамо" вновь контролирует мяч в центре поля без особых попыток пойти в атаку, на удержание играют гости.

61' Опасно! В контратаке "Тамбова" Бенито вывел Тетрашвили на ударную позицию в пределах штрафной! Хороший был удар, но Лещук коленом мяч отбил, покинув створ ворот! После отскока Килин не сумел добить мяч в ворота, отправив его выше!

60' В позиционной атаке ищут варианты футболисты "Тамбова", но не хватает им скорости и движения, чтобы поставить оборону соперника в тупик.

58' Гогуа грубо встретил соперника в опорной зоне, локтем ударил в грудь. Арбитр игроку "Тамбова" жёлтую карточку показывает.

56' На встречных курсах команды провели контратаки. "Тамбов" не сумел правильно разбежаться и потерял мяч в центре поля, а выпад динамо закончился неточным ударом Шиманьского.

54' Под контролем мяч больше держат динамовцы, но часто ошибаются в передачах и позволяют сопернику игру переводить в центральную зону.

52' И вновь команды навязывают борьбу друг другу в центре поля, без моментов проходят последние минуты.

50' Угловой разыграли опасно! "Динамо" вынуждено на отбой играть, после подачи мяч заметался по вратарской площади, но до удара дело футболисты "Тамбова" не довели. Мяч выбили в панике защитники московской команды.

48' Сразу две замены провёл Григорян в перерыве. Но это пока не помогает хозяевам пойти вперёд. Стандарт заработали футболисты "Тамбова" но после розыгрыша довести дело до точного удара не смогли.

46' Начало второго тайма!

45+2' Конец первого тайма!

45+1' 1 минуту добавили арбитр к основному времени матча!

45' Опасно! Нжи не переиграл Шелию при выходе один на один! Мимо вратаря в угол хотел покатить мяч Клинтон, но Шелия среагировал и выудил мяч!

43' Каборе по ногам сзади зацепил Ойеволе и получил от арбитра карточку за срыв перспективной атаки.

41' Гоооооооооооооооооол! Филипп выводит "Динамо" вперёд! Жоаозиньо стянул на себя двоих защитников, ушёл во фланг и оттуда зряче покатил мяч в опорную зону на ногу Филиппу, который остался совсем один. От линии штрафной пушечным ударом форвард вогнал мяч в ближний верхний угол ворот!

40' Шунич в центре поля за счёт фола сорвал перспективную атаку "Тамбова". После розыгрыша стандарта столь же остро атаковать у хозяев не получилось.

38' Опасно! Килин получил передачу в штрафной и уже от угла вратарской пробивал с разворота! Низом шёл мяч, но голкипер ближний угол надёжно закрыл и мяч парировал!

36' Шиманьский не смог рабочей ногой в касание мяч переправить в ворота после прострела от Жоаозиньо. Пока перекладывал игрок мяч под рабочую ногу - упустил над ним контроль, защита заблокировала удар.

34' Пара игроков на газоне оказываются после стыка. Шиманьский смог быстро подняться, а вот Килину требуется медицинская помощь.

32' Филипп подошёл к мячу. чтобы исполнить стандарт метров с 20-ти. У угла штрафной был установлен мяч, а удар последовал в дальний угол ворот. Совершенно неточно, в двух метрах от штанги мяч пролетел.

30' Нжи верховую передачу пытался обработать в штрафной площади. Мяч укротить удалось, а вот развернуться лицом к воротом для удара - нет. Защитники заблокировали действия форварда.

28' Килин от угла штрафной пробил по воротам Лещука после передачи Чуперки. Получилось точно но не сильно - голкипер спокойно мяч забрал.

26' Самому Ойеволе потребовалась медицинская помощь, руку при падении повредил защитник. Стандарт пока разыграли гости с ударом в завершающей стадии. Защитник заблокировал удар Нжи, а Жоаозиньо после отскока обводящим ударом не закрутил мяч в дальний угол!

24' Филипп опередил соперника в борьбе за мяч, пришлось Ойеволе цеплять соперника сзади, прерывая быстрый прорыв. Арбитр моментально достал карточку из кармашка - это срыв атаки.

21' "Динамо" потихонечку выравнивает игру, забирая мяч под свой контроль и переходя середину поля. Пока не особо продвигаются вперёд соперники, больше борьбы за инициативу в центре поля.

19' Много ошибок в передачах у обеих команд, от того и игра в нападении целостной не выглядит. Продолжают хозяева чаще бывать в позиционной атаке, а "Динамо" пока ждёт момента для контратаки.

16' Две попытки удара по воротам предприняли динамовцы, но оба раза на себя удар принял Тетрашвили, который грамотно располагался на границе штрафной.

14' Стандарт на бровке заработали динамовцы. На этот раз Жоаозиньо выступил в роли пострадавшего. Подача пошла в центр штрафной площади, откуда защитники мяч вынесли.

12' Вновь "Тамбов" большую часть времени проводит с мячом , но не спешит к чужим воротам. Пробуют через длинный пас играть хозяева, но точности им не хватает.

10' На встречных курсах команды действуют, подбираются к штрафной площади, но пока без опасных моментов с обеих сторон.

8' Вновь гости завладевают мячом и пытаются выйти со своей половины поля, но "Тамбов" продолжает высоко встречать соперника, в центре поля в отбор вступают хозяева

6' Опасно! Гогуа из пределов штрафной наносил удар, но попал в спину защитнику! Классный розыгрыш получился с подачей на ближнюю штангу и скидкой в центр штрафной!

5' Высокий прессинг пи потере использует "Тамбов", теряя мяч на чужой половине поля. Гостям не так просто контратаки излюбленные развивать под таким давлением. Первое стандартное положение остаётся за "Тамбовом" - на фланге Жоаозиньо правила нарушил, заплёл ноги сопернику.

3' По очереди команды владеют мячом. Если в дебюте матча мяч удерживали динамовцы, то сейчас хозяева пробуют идти в позиционную атаку.