Вильярреал – Реал Мадрид 2:2 трансляция (текст)

Голы: Морено, 12, Гомес, 74 - Бэйл, 45+1, 86.

"Вильярреал": Андрес, Торрес, Альбиоль, Кинтилья, Гаспар, Иборра, Касорла (Бакка, 73), Гомес, Экамби (Замбо-Ангисса, 62), Чуквэузе (Онтиверос, 55), Морено.

"Реал": Куртуа, Рамос, Варан, Менди, Карвахаль, Каземиро, Кроос (Вальверде, 82), Бэйл, Васкес (Винисиус, 74), Бензема, Йович (Модрич, 68).

Предупреждения: Кинтилья, 52, Менди, 77, Каземиро, 90, Бэйл, 90+2.
Удаление: Бэйл, 90+4.

90+5' Звучит финальный свисток! "Реал" во втором матче кряду теряет очки!

90+4' "Реал" остается в меньшинстве! Грубо Бэйл фолит против соперника на его половине поля и получает второе предупреждение!

90+2' Бэйл получает предупреждение за жесткий фол против Кинтильи.

90' Каземиро получает желтую карточку за грубый фол против Альбиоля. Хиль Мансано добавляет 4 минуты.

88' Винисиус оказывается на газоне в штрафной соперника, но свисток судьи молчит.

86' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ГАРЕТ БЭЙЛ!!!
Модрич отобрал мяч в центре поля, протащил снаряд и покатил правее на Бэйла, тот переложил под левую и пробил низом впритирку с ближней штангой!

84' Плотный удар Модрича с 20 метров Андрес парирует, также голкипер справляется и с добиванием Бензема из оффсайда.

82' Федерико Вальверде выходит на поле вместо Тони Крооса.

78' Онтиверос с правой ноги решил пробить по воротам, однако мяч улетает намного выше перекладины.

77' Менди фолит против Гомеса в паре метров от угла штрафной и получает предупреждение.

74' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! МОИ ГОМЕС!!!
Мощный удар Морено с линии штрафной парирует Куртуа, мяч отскакивает на левый край, Онтиверос в касание простреливает на линию вратарской, а Гомес с пяти метров посылает снаряд в цель!

74' Винисиус Жуниор появляется в игре вместо Лукаса Васкеса.

73' Карлос Бакка выходит на поле вместо Санти Касорлы.

70' Менди врывается в штрафную с левого края и простреливает на 11-метровую отметку, однако Торрес передачу прерывает.

68' Лука Модрич выходит на поле вместо Луки Йовича.

65' Продолжает "Реал" играть с солидным преимуществом по ходу второго тайма, но пока извлечь дивиденды мадридцам не удается.

62' Вместо Токо Экамби на поле появляется Андре Замбо-Ангисса.

61' Впрочем, арбитр обращается к помощи видеоассистентов, ситуация достаточно спорная, оффсайд не самый очевидный.

60' Давление "Реала" воплощается в гол Бензема, однако в момент скидки Рамоса французский нападающий находился в оффсайде!

57' ОПАСНО!!! Кроос после прострела Бензема пробивает низом с левой ноги, Андрес отражает мяч, Гаспару не удается отбить снаряд далеко, и Кроос наносит еще один удар, в этот раз с угла вратарской - голкипер снова спасает свои ворота!

55' Хавьер Онтиверос выходит на поле вместо Самюэля Чуквуэзе.

54' Мощный удар с 30 метров наносит Каземиро - мяч улетает над перекладиной.

53' Кроос со штрафного вновь пытается найти голову Рамоса, но в этот раз Андрес на выходе забрал мяч.

52' Кинтилья получает предупреждение за фол против Васкеса.

50' Рамос после подачи углового в очередной раз пробивает головой, но мяч летит над перекладиной.

48' С атак "Реала" начинается вторая половина встречи, но подобраться к воротам Андреса мадридцам пока не удается.

45+1' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ГАРЕТ БЭЙЛ!!!
Карвахаль получил мяч на краю штрафной от пятки Васкеса, сблизился с вратарем и вовремя покатил вдоль ворот, а Бэйл с трех метров переправил снаряд в пустой створ!

45' ОПАСНО!!! Бензема смещается с левого фланга к центру и мощно заряжает с 20 метров в ближний угол - штанга спасает ворота "Вильярреала"!

44' Экамби обыграл перед штрафной гостей Варана, однако пробил с дальней дистанции мимо створа.

43' После подачи Бэйла с левого фланга во вратарской началась возня, но в итоге арбитр всех успокоил своим свистком - Лукас Васкес подыграл себе рукой при обработке мяча.

41' Морено пробивает с правого края штрафной под перекладину - Куртуа ловит мяч без особых проблем.

39' Атака "Реала" завершается свистком арбитра, зафиксировал он нападение на Андреса со стороны кого-то из мадридцев.

35' Быстрая атака удается "Реалу", Бензема в борьбе с защитником пробить не удается, однако Торрес неудачно откинул мяч ближе к краю штрафной, откуда набежавший Васкес пробил в касание - снаряд пришелся в сетку с внешней стороны.

33' Рамос после подачи с углового пробивает головой с 11 метров - мяч проходит в сантиметрах от левой "девятки" ворот Андреса.

32' ОПАСНО!!! Андрес не рассчитал выход из ворот после фланговой подачи Карвахаля, однако Каземиро с убойной позиции головой пробил мимо пустого створа!

30' Атака мадридцев завершается ударом Крооса с левой с 23 метров - мяч летит выше ворот.

28' Серия единоборств в центре поля, не удается командам установить длительный контроль над мячом.

25' Йович получил мяч на радиусе штрафной и пробил с левой, однако снаряд сошел с ноги и полетел мимо цели.

24' Классный розыгрыш мяча на левом фланге, Касорла врывается в штрафную и простреливает под удар Морено, однако кто-то из мадридцев бросается под мяч.

21' ОПАСНО!!! Бэйл со штрафного крутит мяч в ближний верхний угол, но снаряд проходит чуть выше перекладины!

20' Касорла подыграл себе рукой, перехватывая передачу Рамоса, опаснейший штрафной зарабатывает "Реал". Мяч на три метра ближе к центру, чем угол штрафной площади.

19' Атака "Реала" левым флангом завершается прострелом Менди - хозяева выбивают мяч на угловой. С навесом Крооса с угла поля "Вильярреал" справляется.

17' Не сбавляют оборотов хозяева, сейчас Чуквуэзе врывался в штрафную "Реала", но в борьбе с Менди упустил мяч за лицевую линию.

14' Острый прострел с левого фланга исполняют хозяева, Куртуа в ближнем бою опередил Экамби, а уже после завершения эпизода арбитр зафиксировал оффсайд.

12' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ХЕРАРД МОРЕНО!!!
Экамби получает мяч в штрафной от Чуквуэзе, из неудобного положения пробивает низом, Куртуа отбивает снаряд перед собой, а Морено на добивании расстреливает ворота "Реала"!

11' Перспективный заброс в направлении Чуквуэзе получается чуть сильным, Куртуа выходит к линии штрафной и забирает мяч.

10' Морено получает мяч на левом краю штрафной, но пробивает из-под Варана очень неточно.

6' После подачи углового Рамос пробил головой из центра штрафной - мяч прошел чуть выше створа.

6' Бэйл исполнил подачу с левого фланга, Альбиоль опережает Бензема, едва не поражая головой свои ворота.

4' Пока темп встречи не самый высокий, команды события не форсируют.