Хетафе – Барселона 0:2 трансляция (текст)

Хетафе: Сория, Суарес, Гонсалес, Ньом (Кенеди, 46), Дьене, Кукурелья, Арамбарри, Хасон (Портильо, 71), Максимович, Мата (Молина, 58), Анхел

Барселона: тер Штеген, Пике, Фирпо, Лангле, Роберто, Рамос, де Йонг, Бускетс (Ракитич, 79), Сайоль (Тодибо, 87), Гризманн (Семеду, 73), Суарес

Предупреждения: Гонсалес, 35, Бускетс, 44, Лангле, 47, Кенеди, 64, Максимович, 64, Роберто, 77

Предупреждения
: Лангле, 83

90+3' Прозвучал финальный свисток. Сухая победа "Барселоны" над "Хетафе".

90+1' Очередной дальний заброс на левый край атаки гостей, не удалось им сходу закрепиться на чужой половине, вышло не точно.

90' 44 - 56 % по владению мяча в пользу игроков "Барселоны". В тоже время хозяева не оставляют попытка провести атаку, пока безуспешно.

89' Борьба в центральной зоне. Фол со стороны игроков в синих цветах. Быстрый розыгрыш мяча гостями, заброс по левому флангу не точен.

88' Пауза в матче и заметно, как болельщики "Хетафе" покидают пределы поля. Между тем гости пытаются начать свою атаку.

87' Сайоль покинул поле и сменил его Тодибо.

86' Мяч перешел под контроль "Барселоны". Проход по правому флангу прерывается соперником, на газоне игрок в желтых цветах.

85' Подача с левого фланга в штрафную зону "Барселону" откуда последовал удар с края вратарской зоны от Портильо, мяч прошел мимо цели.

83' Очередной свисток. Нарушение правил со стороны футболиста в желтых цветах. Для Ланге эта карточка - вторая. Удаление.

82' Мяч уходит в аут за правый край, между тем еще и нарушение правил в пользу хозяв. Пока гости просто отбиваются.

81' Атака левым крем в исполнении "Хетафе" пока без опасных моментов у владений тер Штегена. Перевод мяча на правый край наступления.

79' Ракитич вышел на поле и сменил он Бускетса.

78' Мяч на левом краю атаки хозяев, смещение в центр и пас в штрафную зону блокирован. Веерная контратака безуспешна.

77' Роберто получает предупреждение за фол в центральной зоне. Попытка позиционной атаки в исполнении "Хетафе".

75' Ошибка Сория при вводе мяча от ворот и снаряд отлетает сопернику, дальний удар оказывается не точным.

73' Семеду появился на поле и сменил он активного Гризманна. Между тем мяч на половине поля гостей.

71' Замена. Портиль появился на поле вместо Хасона. Следом пауза на водопой.

69' Вновь ни чего опасного на поле не происходит. Пока борьба вдали от ворот коллективов.

66' Кенеди и МАксимович получили по предупреждению с разницей в несколько минут.

64' Заброс Луиса Суареса с левого фланга в центр читался. Вторая волна наступления. Перевод мяча в штрафную зону не опасен.

63' Ответная попытка игроков в желтых цветах расположиться на чужой половине. Перепас центральных защитников, заброс по левому флангу.

62' Суарес попытался пробить с левого края по воротам тер Штегена, мяч проследовал мимо цели. Упал общий темп игры.

61' Гризманн не пустил соперника по флангу, продолжается попытка хозяев "окопаться" на чужой половине. Мяч уходит в аут.

60 Попытка игроков "Хетафе" встать по позициям на чужой половине. Заброс по правому флангу, впереди все перекрыто соперником.

58' Ускорение по левому в исполнении футболистов в синих цветах, впереди все перекрыто. Замена. Мата покидает поле и сменил его Молина.

57' Небольшой спад в игре. Мяч на левом краю атаки "Барселоны" и наконец пошел прессинг со стороны хозяев поля.

56' Еще одна попытка гостей расположиться на чужой половине. Пока преимущество по владению мяча перешло игрокам в желтых цветах.

54' Мяч остается под контролем гостей. Заброс по правому флангу, смещение к центру и свисток. Нарушение правил.

53' Атака левым краем в исполнении "Барселоны", перевод поперек поля на правый край и следует перехват. Пока без обострения.

52'Мяч у ворот тер Штегена. Гости начинать атаку от своих владений. Борьба на правом краю поля, мяч уходит за пределы поля.

50' ГООООООООООООООООООЛЛ 0:2! Фирпо! Удар из-за пределов штрафной зоны из-за пределов штрафной зоны, Сория отбил от себя, первым на добивании был Хуниор.

49' Позиционная атака в исполнении "Барселоны". Мяч на правом краю наступления, долгая попытка войти в штрафную зону.

48' Стандарт в исполнении футболистов "Хетафе". Последовала подача на правый край чужой половины, прострел не выходит.

47' В перерыве произошла замена. Между тем карточка в руках рефери. Предупреждение получает Лангле за фол на сопернике.

46' Прозвучал стартовый свисток. Матч начался!

45+2' Концовка тайма остается за игроками в синих цветах, но без какого-либо обострения. Звучит свисток на перерыв!

45' Веерная контратака завершается ударом Переса из-за пределов штрафной зоны мимо правого края створа ворот тер Штегена.

44' Борьба в центральной части поля. Еще одна попытка игроков "Хетафе" встать на чужой половине. Долгий перепас центральных защитников.

43' ГООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Заброс со своей половины от тер Штегена, точно на ход Суареса. Луис перекинул мяч через Сория.

42' Несколько последних минут игроки в желтых цветах просто стоят у своей штрафной зоны.

41' Ускорение "Хетафе" по левому флангу, перевод мяча на правый край. Позиционная атака. Долгий перепас игроков обороны.

40' Ввод мяча из аута игроками в желтых цветах. Борьба на левом краю, перевод через голкипера на правый край, впереди вновь все перекрыто.

39' Звучит свист трибун. На газоне вновь оказался футболист в синих цветах. В борьбе за мяч досталось Суаресу, но без повреждений.

37' Отошли назад игроки "Хетафе". Проходит атака гостей через левый край, борьба за позицию и потеря на ровном месте.

36' Мяч под контролем "Барселоны" и вновь они пытаются выбраться из-под прессинга соперника. Перевод мяча на левый край наступления.

34' Еще одна атака хозяев по правому флангу. Удалось игрокам "Хетафе" подобраться к штрафной и заработать корнер. Следует навес Лангле на ближнюю штангу - мяч выбит к центру.

33' Казалось, что преимущество долго быть на стороне гостей, но пока все иначе. Между тем Арамбарри на газоне, досталось ему по ногам.

32' Еще одна попытка игроков "Барселоны" начать атаку от своих ворот. Соперник так просто не дал расположиться по позициям.

30' Довольно редкий момент для осенних матчей, пауза на водопой. Между тем тренерский штаб пытается вмешаться к действие игроков на поле.

29' Небольшой навал на ворота тер Штегена в исполнении хозяев. Удалось им подкараулить ошибку соперника, но завершающий удар был не опасен.

28' Корнер у хозяев. Скидка мяча по диагонали в центр и удар блокирован защитником. Мяч выбивается к владениям Сория. Давид же вновь посылает снаряд на чужую половину.

27' Последовала подача на ближнюю штангу, борьба, череда рикошетом и завершающий удар Мата мимо цели.

25' Подсел под него игрок в желтой форме. Стандарт с правого края у хозяев. До створа ворот порядка 27-и метров.

24' Заброс по правому флангу в направлении "Хетафе" и достается в пылу борьбы Анхел. Игрок не сразу сумел подняться с покрытия.

22' Отличный проход гостей по левому флангу, следует скидка мяча в центральную часть, откуда следует удар рядом с целью.

21' Ускорение Анхеля на левому флангу, заблокировали его. Перевод мяча на правый край, там мяч уже отобран игроками обороны.

19' Веерная контратака в исполнении "Барселоны". Перевод мяча на правый край Сайолю, вход в штрафную зону блокирован соперником.

17' Следует перевод по диагонали на правый край наступления, нарушение правил со стороны Гонсалеса на сопернике, без карточки.

15' Позиционная атака в исполнении "Хетафе". Встали по позициям игроки в голубой форме. Заброс на чужую половину, борьба.

10' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Отмечу неплохую заполняемость трибун, что вполне логично.

9' Еще одна остановка в матче. Гризманн получил по ногам от Суареса. Антуан самостоятельно поднялся с покрытия.

8' Заброс гостей со своей половины на правый край атаки своей команды, мяч ушел за лицевую линию. Удар от ворот Сория.

7' Борьба в центральной зоне. Заброс по правому флангу на половину поля "Хетафе". Прострел на 11-метровую линию читался.

6' Продолжается борьба на правом краю поля, заброс в штрафную зону и следует перехват. Пока команды присматриваются друг к другу.

4' Мяч на левом краю атаки "Барселоны". Перевод по диагонали на правый край, пас в штрафную зону блокирован и аут.

3' Удар от ворот тер Штегена. Разыграл голкипер мяч с ближним из партнеров. Оживленная поддержка трибун.

2' Футболисты "Хетафе" выступают в синих цветах, а их соперник в желтой игровой форме. С первых минут повреждение получил Мата.