Голы: Влашич, 90+2 (пен) - Байрамян, 11, 44, Шомуродов, 61.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Дивеев, Гогуа (Сантос, 46), Шарлия, Ахметов, Кучаев, Обляков, Влашич, Сигурдссон (Бийол, 67), Чалов.

"Ростов": Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Ионов (Саплинов, 85), Байрамян (Логашов, 77), Попов, Глебов (Зайнутдинов, 58), Хаджикадунич, Норманн, Шомуродов.

Предупреждения: Глебов, 12, Попов, 30, Фернандес, 30, Саплинов, 86.

90+3' Звучит финальный свисток! "Ростов" обыгрывает ЦСКА на выезде и выходит на первое место, опережая "Зенит" и "Локомотив" по дополнительным показателям!

90+2' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! НИКОЛА ВЛАШИЧ!!!
Уверенный удар хорвата в правый верхний от себя угол, Бабурин не угадывает направление удара!

90+1' Пенальти в ворота "Ростова"! Чистяков борцовским приемом завалил Чалова на газон!

90' Василий Казарцев добавляет 3 минуты.

89' Чалов получил мяч в штрафной, подготовил удар, однако в последний момент был накрыт Логашовым.

86' Сразу же Саплинов получает предупреждение за грубую игру.

85' Александр Саплинов выходит на поле вместо Алексея Ионова.

83' Сходит на нет атакующий порыв ЦСКА, ужасная неделя выдается для армейцев.

80' Шарлия после углового здорово сыграл на опережение, однако пробил головой мимо дальнего угла.

79' Обляков опять плотно заряжает с левого края штрафной под перекладину, однако Бабурин и здесь спасает в эффектном прыжке.

78' ОПАСНО!!! Шомуродов после передачи Ионова попытался с линии штрафной перебросить Акинфеева, однако в этот раз мяч разминулся со створом!

77' Арсений Логашов появляется на поле вместо Хорена Байрамяна.

76' Вжимается "Ростов" в свою штрафную, готовый в любой момент организовать очередную контратаку. ЦСКА комбинирует на подступах к штрафной, но дальше все зоны перекрыты.

73' ОПАСНО!!! Армейцы комбинируют уже в штрафной, Ахметов выдает голевой пас на открытого Сантоса, который с семи метров умудрился пробить параллельно воротам!

71' Обляков получает мяч от Сантоса на левом краю штрафной и пробивает под перекладину, однако Бабурин снова вступает в игру.

70' Небольшая пауза в игре, нужна футболистам обоих клубов медицинская помощь.

68' ОПАСНО!!! Дважды вступает в игру Бабурин, сначала отбивая удар Ахметова низом, а затем вытаскивая мяч из-под перекладины после выстрела Влашича!

67' Яка Бийол появляется на поле вместо Арнора Сигурдссона.

65' Байрамян эффектно обыгрывает на краю штрафной Шарлию и простреливает в центр, но вмешательство Акинфеева разряжает обстановку.

64' Очередная атака "Ростова" с численным преимуществом, Байрамян заходит на очередной ассист, выводя на удар Попова, однако Акинфеев ловит мяч после удара болгарина.

63' Удар Влашича с радиуса штрафной получается не самым опасным, мяч проходит рядом со штангой, но под контролем Бабурина.

61' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! ЭЛДОР ШОМУРОДОВ!!!
Очередной провал обороны ЦСКА, Байрамян катит в штрафную на Шомуродова, тот выходит один на один с Акинфеевым и эффектно того перебрасывает!

58' Вместо Данила Глебова на поле появляется Бактиёр Зайнутдинов.

56' В ответной атаке Сигурдссон вошел в штрафную и не очень толково пробил в направлении дальнего угла, а Сантос закрыть штангу не успел.

55' ОПАСНО!!! Байрамян врывается в штрафную и пробивает низом с 12 метров, однако Акинфеев снова спасает свою команду от разгрома!

54' Сверхдальним ударом отмечается Дивеев - мяч после отскока от газона траекторию не сильно меняет, и Бабурин справляется уверенно.

52' ОПАСНО!!! Попов выдал отличную передачу вразрез на Шомуродова, тот дошел до штрафной и пробил низом в дальний угол, но Акинфеев вытащил непростой мяч!

50' Сигурдссон после передачи Ахметова пытался пяткой скинуть на Чалова, но защитники этот маневр раскусили.

48' Попытка удара Влашича с радиуса штрафной - мяч попадает в защитника "Ростова".

46' Второй тайм начался! Лукас Сантос выходит на поле вместо Седрика Гогуа.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45' Сразу 3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ХОРЕН БАЙРАМЯН!!!
Шомуродов покатил мяч на ход Байрамяну, тот на паузе уложил на газон Гогуа и с левой с линии штрафной послал снаряд точно в дальний угол!

41' Острая подача с углового удается Облякову, однако ни Дивееву, ни Фернандесу пробить головой не позволили.

38' Явно армейцы пока не могут прийти в себя после неудачи в Лиге Европы, против отлично организованного "Ростова" у армейцев не получается ничего.

34' В спокойном темпе проходят последние минуты, ничего примечательного на поле не происходит.

32' А Чернову нужна врачебная помощь, получил в этом моменте Евгений по глазу.

30' А в следующем моменте уже Фернандес предупрежден за выставленный локоть в верховой борьбе с Черновым.

30' Попов получает предупреждение за задержку Влашича в центре поля.

29' 68 процентов игрового времени мячом владеет ЦСКА, но дивидендов эти цифры армейцам не приносят.

28' Свой второй угловой заработал "Ростов", однако в этот раз довести "стандарт" до удара по воротам не удалось.

26' После подачи Облякова с углового Гогуа не сумел нанести акцентированный удар головой, вторым темпом Влашич пробил низом в ближний угол из-за пределов штрафной - Бабурин без труда забирает мяч.

25' Удар Чалова с линии штрафной накрывает Хаджикадунич, мяч уходит на угловой.

23' Вот наконец армейцы доставили мяч в штрафную с фланга, а Чалов сумел пробить головой, но снаряд прошел выше створа.

22' Достаточно скучно пока атакует ЦСКА, никаких проблем при игре без мяча у "Ростова" не возникает.

19' Редкая позиционная атака "Ростова" не завершилась опасным моментом, в штрафную армейцев пробиться не удалось.

17' Мало что получается в позиционном нападении у ЦСКА, "Ростов" обороняется очень грамотно и надежно.

15' Сигурдссон пытается исполнить проникающий пас на Чалова, однако взаимодействия в этом моменте армейцам не хватило.

12' Глебов получает предупреждение за игру рукой в попытке прервать пас Облякова.

11' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ХОРЕН БАЙРАМЯН!!!
Норманн подает с углового на дальнюю штангу, где образовалась свободная зона, а набежавший Байрамян в касание слёта посылает мяч в дальний угол!

10' Попов получил мяч на левом краю штрафной от Байрамяна и пробил в ближний угол - Гогуа выбил снаряд на угловой.

8' Еще один штрафной на левом фланге заработали армейцы, однако и с подачей Влашича ростовчане справляются.

6' Неудачно подает со штрафного Обляков, Хаджикадунич спокойно выигрывает верх в своей штрафной площади.

5' Попов отметился плотным ударом с радиуса штрафной в левый от себя угол - Акинфеев в прыжке отбивает мяч.

3' Армейцы неторопливо разыгрывают мяч на чужой половине, продолжения самая первая атака не получила.

1' Чалов получает мяч на правом краю штрафной и мягко перебрасывает Бабурина - снаряд ударяется в перекладину и отскакивает в поле.