"Оренбург": Климович, Малых, Терехов, Радакович, Шахов (Фамейе, 89), Алвеш, Мишкич, Рогич (Кулишев, 75), Аюпов, Чуканов, Деспотович.

"Крылья Советов": Рыжиков, Анюков, Комбаров, Чернов, Карпов, Гацкан, Зиньковский (Голенков, 83), Мияйлович, Антон (Кабутов, 71), Канунников, Соболев (Тимофеев, 90+3).

Предупреждения: Канунников, 27, Рогич, 45, Алвеш, 56, Антон, 63, Рыжиков, 90, Аюпов, 90+3

Удаления: Анюков, 90+3

90+7' Матч завершён!

90+5' Удаление заработал и Владимир Федотов. Не осталось главных тренеров на скамейках! Тем временем Тимофеев появился на поле вместо Соболева.

90+3' Покидает поле Анюков за удар соперника, вслед за игроком покидает поле и Божович, который получил красную карточку. При этом в центральном круге главный тренер поприветствовал фан-сектор "Крыльев"! Вот это перформанс от тренера!

90+2' Массовая драка начинается на поле из-за того, что арбитр не поставил пенальти после игры рукой в штрафной площади! После толкотни Анюков ударил Чуканова, который рухнул на газон! Тут же потасовка завязывается на бровке!

90+1' 3 минуты добавил арбитр к основному времени матча!

90' Рыжиков получил предупреждение за затяжку времени!

89' Замена в составе "Оренбурга". На поле появляется Фамейе вместо Шахова.

87' Угловой разыграли "Крылья", но закончился он лишь контратакой хозяев, которая закончилась плотным ударом Алвеша от линии штрафной. Мощно вышло, но точно в руки голкиперу.

85' Как здорово стенку разыграли футболисты "Оренбурга"! Быстрая комбинация с прорывом в штрафную Терехова закончилась падением игрока атакующей команды, но арбитр без внимания оставил эпизод!

83' Замена в составе "Крыльев". Вместо Зиньковского на поле появился Голенков.

82' Много потерь и обоюдных ошибок в концовке матча. Команды играют на перехватах и тут же теряют мячи раз за разом. Это создает хаотичную картину на поле, но в целом в районе центрального круга борьбу ведут соперники.

80' Ничем не угрожает "Оренбург" воротам соперника при тотальном владении мячом. Всё заканчивается мягкими набросами в штрафную или дальними ударами, которые не добавляют остроты.

77' Зиньковский и Соболев вдвоём оказались в контратаке, но всё равно смогли создать сложности для обороны. Форвард ударом дело завершил, даром, что не опасным.

75' Опасно! Что вытворяет "Оренбург"! Команда в который раз создаёт вернейшие моменты, но не может забить в пустые ворота с нескольких метров! Рогич со считанных метров отправил мяч выше ворот - и отправился на замену. Выходит на поле местный джокер - Кулишев.

73' И снова угловой в исполнении "Оренбурга". Алвеш на ближнюю штангу отправил мяч, но это привело лишь к перехвату и контратаке гостей. Хорошо она развивалась, пока Кабутов выполнил неточную передачу.

71' Замена в составе "Крыльев". Кабутов меняет автора пока единственного гола в матче.

70' Чуть меняется характер игры - тотальное давление "Оренбурга" начинает чуть спадать. а у гостей появляются шансы на контратаку. Чаще стали появляться в острых выпадах самарцы, который всё-таки по-прежнему стараются сохранить дисциплину в обороне.

68' Опасно! Рыжиков кончиками пальцев вытащил мяч из "девятки" после мощнейшего удара от Деспотовича! Первое удачное действие от нападающего, который начал просыпаться.

66' Опасно! "Крылья" отвечают контратакой! Зиньковский сам протащил мяч, качнул защитника и обводящим ударом направлял мяч в дальний нижний угол ворот! Кллимович вытянувшись в струну вытащил мяч!

64' И снова навес с углового в исполнении "Оренбурга" пошёл в направлении Радаковича, но в этот раз не позволили защитнику до мяча добраться.

62' Продолжает наваливаться на ворота соперника, уже ни о какой атаке не помышляет в последние минуты самарская команда.

60' Опасно! Аюпов не попал по мячу, находясь в метре от пустого угла ворот! Радакович отличную скидку сделал на дальнюю штангу после подачи углового! Сколько же моментов уже угробили хозяева поля!

58' Зиньковский отметился дальним ударом, но Климович относительно просто мяч в падении забрал!

57' Алвеш получил предупреждение после фола на Антоне, которого он придержал руками.

56' Опасно! Рыжиков вытащил мяч из нижнего угла ворот после того, как Радакович пробил через себя! Чудом мяч с углового долетел до защитника, который оказался в одиночестве!

54' Опасно! Комбаров пробил в ближний угол ворот с 20-ти метров и попал точно в перекладину! Как показал повтор, Климович кончиками пальцев коснулся мяча, а значит спас команду!

53' Гацкан здорово в центре поля перехватил мяч и отдал мяч на Соболева, которого сбивать пришлось защитникам перед самой линией штрафной площади!

52' И снова не хватает "Оренбургу" энергии более, чем на 7-8 минут навала. Эффектно и опасно это выглядело, но потихонечку "Крылья" выравнивают игру, как это было и в первом тайме.

49' Опасно! Из опорной зоны пробил Алвеш и попал в штангу рядом с верхним углом ворот! Это уже вторая штанга в матче у "Оренбурга"!

48' Из-под защитника хороший удар нанёс Аюпов, но мяч прокатился неподалёку от угла ворот! Хозяева поля вновь активно начинают тайм, но не могут довести дело до качественного удара.

46' Начало второго тайма!

45+4' Конец первого тайма!

45+3' "Крыльям" удаётся в концовке тайма прижать соперника. Канунников даже пробить попытался из пределов штрафной, но попал в защитника!

45+1' 3 минуты добавляет арбитр к основному времени тайма.

44' Не происходит ничего в концовке тайма. Владеют мячом хозяева поля, пытаются довести мяч в штрафную, но не находится там адресата. Самарцы же сосредоточены на обороне - хотят "Крылья" уйти лидерами на перерыв.

41' Опасно! Отличный стандарт разыграли оренбуржцы. После подачи от Алвеша с фланга последовала скидка на дальнюю штангу, где в одиночестве остался игрок команды хозяев. Рыжиков на выходе играл и покинул створ ворот, но тем не менее этим не воспользовалась атакующая сторона. Пока створ был пусть, угол обстрела прикрыли защитники.

39' Завязла игра на левом фланге обороны "Оренбурга", долго команды противостояли друг другу в попытке отобрать мяч, а после случился перехват. Соболем своевременно остановил контратаку хозяев, но даже карточку не получил.

36' Продолжают на чужой половине поля пребывать с мячом оренбуржцы, но не хватает им передач на Деспотовича, которого будто нет на поле.

34' Пропускают контратаку хозяева. Аюпову пришлось не по правилам останавливать проход Зиньковского по флангу. Разыграли стандарт гости, выполнили подачу, но также не смогли довести дело до удара.

32' Быстро ходит мяч от игрока к игроку "Оренбурга", комбинационный футбол налаживают хозяева, но всё это без продвижения вперёд. Плотную оборону самарцы занимают.

30' Активизировались хозяева после пропущенного гола, но не удаётся им такой остроты создать, как на старте поединка. 70% времени владеют мячом хозяева поля, но не сказать, чтобы ударов много наносили они.

27' Канунников получает карточку заслуженно - бездумно прямой ногой в голеностоп сопернику прыгнул и едва травму не нанёс.

26' Не смогли продолжить атаку после ввода мяча из-за боковой хозяева. Травмированные футболисты оправились и смогут продолжить встречу.

24' После подачи от Алвеша мяч за лицевую вынес защитник "Крыльев", который выбил мяч из рук Рыжикова! Сам голкипер столкнулся по инерции с Аюповым, остановилась игра - медики выбегают на поле.

23' Канунников завалил соперника на газон у боковой линии штрафной и чудом остался без карточки за такой срыв атаки.

22' Аюпов попытался с 20-ти метров нанести удар в створ ворот, но пробил точно по центру - в руки Рыжикову.

20' Опасно! Продолжает по инерции придавливать соперника самарская команда! После подачи углового Гацкан переводил мяч в центр вратарской, но защитник успел подцепить мяч и вынес его подальше.

18' Гоооооооооооооооооол! "Крылья" открывают счёт! После подачи на длаьнюю штангу со свободного мяч защитники команды хозяев выбили, но точно на ногу Антона, который от границы штрафной мощнейшим ударом в касание вкрутил мяч мимо рук Климовича!

16' Редкий какой эпизод! Климович принял на боковой линии штрафной передачу от Деспотовича и взял мяч в руки. Судья расценил передачу, как умышленную - свободный назначен из пределов штрафной.

14' Пауза возникла в матче - помощь оказывали Терехову, который в единоборстве в штрафной получил от соперника ногой по рёбрам.

12' На встречных курсах начали действовать в атаке команды, но всё же продолжают больше внимания уделять обороне. Пока совершенно без моментов проходит игра, но хорошем темпе.

9' Продолжают мяч контролировать хозяева, но уже не оказывают столь мощного давления и позволяют подержать мяч сопернику.

7' Опасно! Алвеш практически с линии штрафной неплохо пробил по воротам! Принял мяч игрок "Оренбурга", развернулся - и в касание отправил мяч в дальний верхний угол. Рыжиков всё видел и поймал мяч.

5' Продолжает "Оренбург" вдавливать в ворота соперника! Уже два угловых разыграли хозяева поля - и оба получились опасными. Мяч дважды останавливался внутри вратарской площади, но никто из игроков команды хозяев не смог добить его в ворота!

3' Серьёзный навал на штрафную соперника с первых мгновений поединка организовали хозяева, проникли в штрафную и едва не получили шанс для решающего удара. Агрессивен "Оренбург"!