Голы: Мбенг, 11, Анхель, 21, Саламатов, 54, Михалак, 64, Глушаков, 67, 78

"Ахмат": Городов, Мусалов, Анхель, Семенов, Харин, Швец, Гащенков, Михалак (Кадыров, 74), Иванов (Глушаков, 56), Бериша (Митришев, 57), Мбенг.

"Луч": Ребров, Абазов, Степанец, Ботака, Марущак, Кротов, Пономаренко, Саламатов, Гордиенко (Катрич, 46), Носов (Квеквескири, 60), Кутьин (Алиев, 46).

Предупреждения: Ботака, 22, Саламатов, 25, Швец, 29, Пономаренко, 45, Анхель, 53, Абазов, 58, Гащенков, 74

90+1' Матч завершён!

90' "Луч" пытается предпринять попытку для последней атаки, но "Ахмат" умело лишает соперника мяча и сам его удерживает в центре.

88' В центр поля перемещается игра. Совершенно моментов не возникает в концовке, команды простор доигрывают матч.

86' "Луч" спокойно реагирует на то, что "Ахмат" чаще владеет мячом. Уже гости были бы не прочь, чтобы эта игра закончилась.

83' Ребров у вратарской выловил мяч, не джал себе второй раз закинуть за шиворот! Кадыров от угла штрафной пытался забить, но голкипер не позволил.

82' Гащенков пытался мягким "черпачком" закинуть мяч в дальний угол ворот, но не смог за спины защитникам из опорной зоны так мяч закинуть. Снарял ушёл гораздо выше ворот.

80' В центре поля "Ахмат" перекатывает мяч и заставляет соперника побегать, хотя "Лучу" уже всё равно.

78' Гоооооооооооооол! После вертикального заброса в сторону своих ворот голкипер "Луча" решил выйти за пределы поля и сыграть в нырке головой! Элемент был исполнен, но ияч Ребров выбил точно на ногу Глушакову, который из центрального круга отправил мяч по дуге за шиворот голкиперу! Редкий и красивый гол!

77' В атаках град навесов выполняет на штрафную соперника "Ахмат". В низком темпе проходит вся игра, но всё равно получается у хозяев продавливать построения соперника.

75' Гащенков получил предупреждение за фол против соперника в опорной зоне. В паузе "Ахмат" произвёл последнюю замену - Кадыров вместо Михалака.

73' Семёнов после розыгрыша углового головой пробил, но направил мяч гораздо выше ворот.

71' Опасно! Алиев в опорной зоне ушёл от соперника и мощно низом пробил в ближний угол, но не попал на метр!

70' Команды попеременно владеют мячом. После дуплета голов игра приобрела академичный характер, похоже, что оба соперника всё поняли.

67' Гоооооооооооооол! Глушаков спиной к воротам принял мяч и резко развернулся в опорной зоне соперника. Тут же с 17-ти метров низом он пробил в дальний угол ворот - и точно попал!

66' Ролностью инициативой владеют хозяева, "Луч" даже понадеяться не успел на то, что сможет отыграться и сравнять счёт.

64' Гооооооооооооооол! "Ахмат" увеличивает преимущество! Михалак принял мяч точно на линии штрафной, убрал защитника и рванул по флангу в сторону штрафной! Огромную дистанцию пролетел игрок, опередил защитника и ударом с острого угла под дальнюю штангу запустил снаряд!

64' Опасно разыгрывали мяч после углового хозяева. Уже головой друг другу внутри штрафной начали скидки делать и раз пробили, но защитники в суматохе случайно заблокировали этот удар!

62' Глушаков отдал классный пас на Мбенга в коридор между двумя защитниками. Выбежал за спины соперника форвард, но пробить точно не смог - мяч ушёл в сторону от ворот!

60' Замена в составе "Луча". Квеквескири появляется на поел вместо Носова.

59' Абазов в грубый подкат пошёл в центре поля и врезал по ногам Глушакову. Очередную карточку показывает арбитр, их сегодня много.

57' И следом на поле появился Митришев, который заменил Беришу.

56' Замена в составе "Ахмата". На поле вместо Иванова вышел Глушаков.

54' Гооооооооооооооол! Отыгрывает мяч "Луч"! Шедлевральным обводящим ударом Саламатов укладывает мяч с 17-ти метров в дальнюю "девятку"! Красивейший удар!

54' Анхель опасно играет против соперника прямо на линии штрафной! Завалил оппонента игрок "Ахмата" и получил карточку за срыв опасного прорыва.

53' Серию угловых разыграли футболисты "Ахмата", но даже обострить толком не смогли. Мяч в итоге достался голкиперу владивостокской команды.

51' Опасно! Бериша финтом убрал соперника,ворвавшись в штрафную площадь, и с острого угла мощно пробил в ближний! Голкипер в падении из верхнего угла мяч потащил!

50' Носов из опорной зоны попытался пробить обводящим ударом в дальний угол ворот, но вышло очень неточно.

48' Начинается второй тайм - и сразу начинаются стыки. Абазов едва травму не получил - влетел в Беришу и в своего партнёра, который с тем единоборство вёл. С трудом на газон после такого виновник поднялся.

46' Начало второго тайма!

45' Конец первого тайма!

45' Пономаренко в центральном круге зачем-то Швецу сзади в ноги прыгнул в подкате! Бесспорная карточка для игрока "Луча"!

44' Спокойно завершает тайм "Ахмат", раскатывая мяч в середине поля. Не особо "Луч" пытается прессинговать, просто отсиживается в полном составе в обороне.

41' После удара Гащенкова из-за пределов штрафной, мяч попадает в защитника ми вылетает за лицевую. Угловой заработали хозяева, но подача оказалась совершенно неудачной.

39' Опасно! В контратаку здорово вышел "Ахмат". Иванов замечательно отдал передачу на Мбенга, который вбежал за спины защитникам и лёгким тычком пытался переправить мяч мимо вратаря. Успел голкипер среагировать, а после защита выбила мяч!

37' Мячом владеет "Луч", но команда практически стоит на месте и позволяет игрокам "Ахмата" легко вступать в высокий прессинг и отбирать мяч.

35' И вновь фолят на своей половине поля игроки "Луча". Всё-таки чувствуется, что в разных дивизионах выступают соперники, гости проигрывают почти все единоборства.

34' Ещё один опасный штрафной от углового флажка разыграли хозяева, но на этот раз пробить им соперники не позволили.

32' Бериша вновь переигрывает соперника на скорости, уходит в лицевую на левом фланге и опасно простреливает во вратарскую! Третий раз уже адресата для мяча не находится!

31' Опасно! Носов плотно сумел пробить с 25-ти метров и попал в перекладину над "девяткой" ворот Городова!

29' Арбитр Швецу показывает карточку за жесточайшее нарушение в центре опорной зоны! Шипами в голеностоп сопернику пробил, едва травму не нанёс!

26' Опасно! Бериша со стандарта мяч едва в ближний угол низом не закрутил! Голкипер среагировал на неожиданный удар и мяч отбил!

25' "Луч" активнее стал действовать в центре поля и подровнял процент владения над мячом, но пока он всё равно в пользу "Динамо". Саламатов получил карточку, когда сбил соперника на фланге и привёз опасный штрафной.

23' Ботака в подкате соперника сбил перед штрафной и получил карточку. А вот хозяева не смогли использовать опасный стандарт, отправив мяч прямиком в руки голкиперу.

21' Гоооооооооооооооол! Удваивает счёт "Ахмат"! Мощным ударом в угол с 11-ти метров Анхель вогнал мяч в створ, а голкипер даже угол не угадал!

20' Стандартом у чужих ворот ответил "Ахмат". После подачи с правого фланга заварушка началась в штрафной, а после арбитр просвистел и указал на точку! Завалил соперника защитник гостей!

18' Михалак сбил соперника в контратаке "Луча" и привёз штрафной на свои ворота, который закончился опасным ударом. Городов в падении забрал мяч после удара головой. Не сильным он оказался, а подача в штарфную была острой.

16' Практически всё время владеет мячом "Ахмат" и пробует играть через фланги - слева очень активно Бериша, удаётся у него переигрывать защитников.

13' Продолжает атаковать "Ахмат" и моментами сминает опорную зону соперника. Начинают проигрывать серьёзно в центре поля гости.

11' Гоооооооооооооол! "Ахмат" открывает счёт! Бериша промчался по флангу, сместился к краю штраыфной и ушёл в лицевую. Оттуда он сделал прострельную передачут на Мбенга. Форвард пробил в ногу защитника в первый раз, а после отскока уложил снаряд в угол ворот!

10' Опасно! Иванов получил передачу в опорной зоне после отбора, качнул полузащитника и здорово пробил низом в ближний угол ворот, но мяч чуть прошёл мимо!

9' "Ахмат" по-прежнему играет с мячом в центре поля, а "Луч" в полном составе сидит в обороне. Пока не получаются атаки у хозяев из-за неточных передач.

7' Хозяева возвращается к тотальному контролю. В центре поля переводят поперек мяч игроки "Ахмата" и пока не знают, как действовать против насыщенной обороны "Луча".

5' Носов эффектно прорвался по флангу, ворвался в штрафную и на дриблинге двоих соперников обыграл, но передачу не смог точную выполнить, и защита забрала мяч.

3' Хозяева на первых минутах мяч контролирует, а Бериша активнее партнёров уже сейчас смотрится - в борьбу охотно идёт игрок "Ахмата".