Гол Сергеев, 54

Торпедо: Кеняйкин, Божин, Шишкин, Самсонов, Шоркин, Елисеев, Лях, Рязанцев (Шустиков, 90+3), Лебеденко (Калугин, 84), Максимов (Самошников, 46), Сергеев

Балтика: Латышонок, Маклаков, Наилсон, Мещанинов, Плопа (Тишкин, 70), Шаваев, Казаев, Кашчелан, Альшин, Глушков, Андраде

Предупреждения: Шишкин, 41, Плопа, 49, Кашчелан, 51, Божин, 66, Самошников, 87, Мещанников.

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Торпедо" над "Балтикой" и выход в 1/4 финала Кубка России.

90+3' Шустиков вышел на поле вместо Рязанцева. Просто доигрывают встречу футболисты "Торпедо", у гостей ни чего не выходит в атаке.

90+2' Альшин получил карточку за активные действия в центре поля и замена.

90+1' Попытка уйти в контратаку при отборе снаряда, Сергеев не сумел сохранить мяч в поле. Старт атаки гостей от своих ворот.

90' Позиционная атака гостей. Борьба на правом фланге завершилась ни чем. Пока хозяева действуют просто на отбой.

88' Мещанинокв получает карточку за фол в средней зоне. Пытались создать навал на ворота соперника гости, но тщетно.

87' Самошников нарушает правила на чужой половине. Арбитр не долго думая указал карточку. Игрок не особо оказался доволен.

86' Пытаются хозяева разбить игру на отрезке, впрочем, гости особо ни чего опасного в последние минуты матча не сумели создать.

84' Замена. Лебеденко покидает пределы поля под аплодисменты трибун, его меняет Калугин.

83' Стандарт уже с левого края в исполнении "Торпедо". Подача Глушкова на ближнюю штангу, Самсонов выбивает обратно на край.

82' Позиционная атака игроков в синих цветах. Заброс по правому флангу, прострел в штрафную из-за ее пределов - в защитника.

80' Заброс с левого края в расчете на подключение Самошникова, на выходе достаточно уверенно действует голкипер "Балтики".

79' Вход в штрафную зону, мяч вспешке выбивается защитниками. Попытка пробить со второй волны - точно в игроков обороны "Торпедо".

78' Позиционная атака Калининграда. Перепас в центре, перевод на правый край и на этом задумка теряется. Удается перевести на Глушкова.

77' "Балтика" не оставляет попытки расположиться на чужой половине, но пока все тщетно. Латышонок вынес мяч на чужую половину через защитников.

76' Самсонов прорвался по своему краю, но сместится в штрафную ему не позволили. Контратаку блокирует Божин.

74' Очередной спад в игре. Атака гостей по левому флангу, им не удалось обосноваться на чужой половине и необходимо возвращаться назад.

73' Совсем немного времени осталось до конца основного времени. Между тем стандарт с правого края от хозяев. Навес в чужую штрафную - в руки вратарю.

72' Свистят трибуны. Сергеев активно боролся с Кашчеланом на половине поля гостей и рефери вынужден был вмешаться в борьбу.

71' Тишкин появился на поле и сменил он Плопа.

70' Перевод мяча на правый фланг, пас под штрафную зону не удался. Лях перевел мяч на правый край Сергееву, тому не удалось обострить.

69' Вынос мяч от ворот москвичей на чужую половину. Заброс на правый фланг Елисеева, не дали ему обострить. Потеря и перехват.

68' Подача с правого фланга на дальнюю штангу штрафной зоны "Балтики", следует скидка в центр и завершающий удар в руки голкипера.

67' Божин получает карточку за фол у своей штрафной зоны. Стандарт у гостей с левого края. Навес в штрафную и мяч выбит в поле.

66' Отличный пас на левый край Божину, навес на дальнюю штангу мяч проследовал мимо всех на противоположный край. Контратака.

64' Очередная попытка "Балтики" выбраться со своей половины, активно прессингуют гостей соперник. Перевод мяча на левый край, вход в штрафную не вышел.

63' Немного успокоилась игра в последние минуты матча. Заброс хозяев по левому флангу - мяч скидывается голкипером в руки Евгения.

62' Веерная контратака в исполнении "Балтики" завершается фолом на Андраде. Досталось легионеру по ногам, но рефери не стал показывать карточку.

61' Последовала подача на край вратарской зоны, борьба за позицию и мяч выбивается в поле. Удалось выстоять игрокам "Балтики".

60' Последовал навес Самошникова на край вратарской зоны - Латышонок вынужден был вынести мяч за лицевую линию. Корнер.

59' Заброс по левому флангу в исполнении "Торпедо", мяч выбивается защитниками в аут. Ни куда не спешат хозяева поля.

58' Вторая волна атаки. Мяч переведен на левый край и Сергеев выносит снаряд за боковую линию. Оживление болельщиков на трибунах.

57' Удалось довольно быстро "Балтике" встать на чужой половине. Перевод на правый фланг, мяч выносится соперниками в поле.

56' Активно негодовали футболисты в синих цветах и карточку получил Кашчелан. С большим трудом выходят со своей половины гости.

54' ГОООООООООООООООООООЛ! 1:0! Подача с корнера в центр штрафной зоны, скидка на дальнюю Божина, прострел на Сергеева и Иван просто подставил ногу.

53' Еще одна атака в исполнении хозяев. Заброс по правому флангу на Самошникова, прострел на ближнюю штангу прерывает защитник.

52' Заброс по правому флангу на Аллефа блокирован. Контратака и Самошников оказывается в офсайде. Удалось гостям отодвинуть соперника.

51' Ускорение по левому флангу и мяч в руках рефери. Между тем Лях получил по ноге от Кашчалана. Карточка достается Младену.

50' Борьба в центре поля за футболистами в белых цветах. Очередной зацепи и падение. Лебеденко на покрытии. Более активны стали хозяева.

49' Прорыв Сергеева по левому флангу, руками его вынужден был цеплять Плопа. В противном случае Иван мог выходить один на один с голкипером.

48' Рязанцев навесил в штрафную зону соперника, мяч из борьбы был выбит на противоположный край. Вторая волна атаки москвичей.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Самошников сменил Максимова. С первых минут тайма он заработал корнер. Стандарт с правого края.

45+1' Прострел с левого фланга, низом, в дальний угол ворот соперника. Вновь мяч проследовал рядом со створом ворот Кеняйкина.

45' Мяч наконец перешел под контроль "Торпедо". Заброс по центру блокирован и веерная контратака. Очередной острый выпад гостей.

44' Еще один навал на ворота соперника. Борьба на правом краю атаки гостей, вход в штрафную зону через прострел и не дали пробить Андарде.

42' Борьба у штрафной зоны столичного клуба. Перевод на правый фланг. В последние минуты матча значительно прибавили в движении игроки в синих цветах.

41' Шишкин получил предупреждение за фол в центральной зоне.

40' Атака "Балтики" через левый край. Последовал прострел на дальнюю штангу, не удалось Казаеву дотянуться до снаряда.

39' Сумели понять его с покрытия, но он не спешит подыматься. Пауза затягивается. Наконец последовал удар от ворот Латышонока.

38' Возобновилась игра, но не на долго. Максимов сыграл достаточно нерасторопно. Кашчелану требуется скорая помощь медиков.

37' Божин оказался на газоне. Досталось ему по ногам от соперника. Довольно долго медики оказывают помощь игроку.

36' Ответ. Сергеев прошел по правому флангу, вход в штрафную зону, прострел блокирован. Всплесками идет игра.

34' Стандарт хозяев с левого края. Делают заброс под лицевую и на этом все. Ответ игроков в синих цветах тем же флангом. Пас в штрафную.

33' Веерная контратака хозяев по центру читалась и перехват. Ускорение Аллефа по правому флангу, прострел в штрафную - мимо всех.

32' Продолжение наступления "Балтики". Борьба на правом краю и мяч выбивается к центральной линии. Пошла открытая игра.

31' Удар от ворот "Торпедо". Заброс на правый край чужой половины. Впереди все перекрыто и блокировано соперниками.

30' Отличный момент в исполнении "Балтики". Удар с края штрафной зоны по центру ворот соперника. Альшин попал точно в голкипера.

29' Ответный стандарт с левого края в исполнении гостей. Последовала подача на дальнюю штангу и на сей раз выручает Кеняйкин.

28' Долгая расстановка игроков. Последовал прямой удар в ближнюю девятку ворот соперника, успевает среагировать голкипер на опасность.

27' Стандарт в исполнении москвичей, мяч находится в считанных сантиметрах от штрафной зоны соперника. Довольно опасный момент.

26' Веерная атака хозяев. Пас в штрафную зону на ход Сергеева читался. Мяч выбит в аут. Самсонов долго вводит мяч из аута. Пас на ближнего, навес во вратарскую - не опасно.

24' Стандарт с левого края. Последовала подача на ближнюю штангу, мяч следует мимо всех. Удар от ворот Кеняйкин. Алексей ни куда не спешит.

23' Свисток. На газоне оказывается игрок в белых цветах. Рефери продолжает обходиться без карточек.

22' Долгий перепас у края штрафной зоны "Балтики", пробить по воротам хозяевам не дали. Заброс по правому флангу также безуспешен.

21' 60 - 40 % в пользу игроков в белых цветах. Еще одна попытка атаки через правый край, мяч выбивается защитниками обратно к центру.

20' Заброс по левому флангу, подача в штрафную блокирована. Вторая волна атаки "Торпедо" завершается ударом Сергеева несколько выше цели.

19' Борьба в центральной зоне. В очередной раз Самсонов срывает проход соперника и мяч переходит под контроль его команды.

18' Свисток. На газоне оказывается игрок "Балтики", сыграл в ноги соперника Самсонов. Рефери не стал наказывать игрока хозяев.

17' Веерная атака "Торпедо". Довольно быстро хозяева встали на чужой половине. Перевод на правый край и следует перехват.

16' Мяч вновь под контролем Латышонока. Вынос на чужую половину, борьба на левом краю и свисток. Лях и Кашцелан получают устные предупреждения.

14' Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбит к центральному кругу. Контратака. Не удалось Лебеденко навязать борьбу соперникам.

13' Еще один проход "Балтики" по левому флангу, вход в штрафную зону, прострел в центр штрафной блокирован. Вторая волна.

12' Веерная контратака, удар Андраде отражает Алексей за лицевую линию. Корнер. Подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

11' Корнер в исполнении хозяев. Не удалось быстро разыграть мяч с ближним и следует попытка заброса. Заброс во вратарскую - удар Божина не точен.

10' Перехват. Попытка позиционной атаки в исполнении гостей завершается ни чем. Удар от ворот Кеняйкина. Алексей выбил мяч на чужую половину.

9' Ввод мяча из аута в исполнении хозяев. Заброс в штрафную зону, мяч вынесен защитниками обратно на край. С трудом, но отбиваются гости.

8' Веерная атака в исполнении "Балтика" завершается ни чем, не сумел Андраде обыграть первого соперника по ходу своего движения.

7' Корнер. Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбит в поле. Вторая волна в центр штрафной, снаряд выбивается защитниками на чужую половину.

6' Команды начали встречу без присмотра друг к другу. Есть небольшое преимущество по контролю мяча у "Торпедо". Стандарт с левого края в их исполнении.

4' Удалось игрокам в синих цветах перевести матч на чужую половину, но не более. Офсайд фиксирует арбитр у столичного коллектива.

3' Пока уверенно держат оборону гости. Мяч выбивается к центральному кругу, уйти в контратаку им просто не удалось.

2' Футболисты "Балтики" выступают в синих цветах, а их соперник в "бело-черной" игровой форме. С первых минут атака хозяев - выше цели.