Нереализованный пенальти: Коста, 72 (вратарь).

"Севилья": Вацлик, Диего Карлос, Регилон, Кунде, Навас, Гудель, Васкес, Торрес (Жордан, 57), Банега (Посо, 86), Окампос, де Йонг (Чичарито, 77).

"Атлетико": Облак, Фелипе, Эрмосо, Лоди (Эррера, 78), Триппьер (Ариас, 46), Лемар (Коста, 46), Сауль, Томас, Коке, Корреа, Мората.

Предупреждения: Лоди, 27, Томас, 34, Васкес, 39, Торрес, 40, Жордан, 79, Корреа, 80, Гудель, 87.

90+4' Звучит финальный свисток! "Севилья" и "Атлетико" играют вничью, упуская возможность выйти в лидеры Ла Лиги!

90+3' Еще одна острая атака гостей завершается ударом Томаса с 14 метров - мяч проходит мимо створа, но после касания защитника. Угловой арбитр не назначает.

90+1' ОПАСНО!!! После прострела с правого фланга Коста пробивает в защитника, далее Мората пробивает из пределов вратарской, однако Кунде невероятным образом остановил мяч на линии ворот и заблокировал его ногами, в итоге мадридцы нарушили правила против защитника "Севильи"!

90' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

89' ОПАСНО!!! После навеса Мораты с правого фланга Коста пробивал головой в направлении дальнего угла, но в створ немного не попал!

87' Гудель получает предупреждение за фол в чужой штрафной при угловом.

86' Алехандро Посо появляется на поле вместо Эвера Банеги.

83' Регилон после навеса Наваса пробивает головой выше ворот, плюс арбитр фиксирует фол со стороны Серхио.

82' Гудель отмечается плотным ударом с дальней дистанции - мяч становится легкой добычей Облака.

81' Неудачный удар со штрафного наносит Жордан, мяч прилетает прямо в "стенку".

80' Еще одна желтая карточка, Корреа ударил сзади по ногам оппонента, опасный штрафной зарабатывает "Севилья" - до ворот порядка 20 метров, мяч левее центра.

79' Жордан получает предупреждение за фол против Эрреры в центре поля.

78' Эктор Эррера выходит на поле вместо Ренана Лоди.

77' Чичарито выходит на поле вместо Люка де Йонга.

75' Отвечают гости дальним ударом в исполнении Корреа - мяч прокатывается левее створа.

74' Атака хозяев завершается плотным ударом Банеги из-за пределов штрафной - мяч становится добычей Облака.

72' Не забивает пенальти Диего Коста! Сильный удар в левый угол нанес форвард "Атлетико", однако Вацлик отбил мяч в сторону, а затем ногой парировал удар Коке низом!

71' Пенальти в ворота "Севильи"! Гудель сфолил против Коке в пределах штрафной, считают видеоассистенты!

70' Заработали гости штрафной на правом фланге, но перед подачей небольшая пауза - арбитр слушает видеоассистентов.

68' ОПАСНО!!! Де Йонг после навеса с углового опережает всех на втором этаже, но пробивает головой мимо дальнего угла!

65' По-прежнему ситуация на поле достаточно напряженная, пока непонятно, в чью сторону склонится чаша весов.

62' Инициатива после забитого мяча на стороне "Атлетико", теперь уже "Севилья" может рассчитывать на контратаки.

60' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЬВАРО МОРАТА!!!
Вот теперь всё по правилам! Подача Ариаса с правого края штрафной на дальнюю штангу, Мората легко переигрывает в воздухе Наваса и посылает мяч в ближний угол!

57' Жуан Жордан выходит на поле вместо Оливера Торреса.

56' Нет, отменен гол "Атлетико"! Корреа на фланге в момент передачи Ариаса оказался в оффсайде, арбитр отменяет взятие ворот после подсказки видеоассистентов!

55' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДИЕГО КОСТА!!!
Корреа с правого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу, а Коста, переиграв в воздухе оппонента, головой пробил в ближний угол!

53' ОПАСНО!!! Кто-то из мадридцев врывается в штрафную и низом пробивает в дальний угол мимо Вацлика, однако защитники страхуют своего вратаря!

51' И еще один угловой "Атлетико" опасным не получается, второй темп приводит к оффсайду у мадридцев.

50' Пару угловых исполняет "Атлетико", пока угроз воротам Вацлика нет.

48' Острый прострел с правого фланга исполняет Ариас, однако хозяевам удается выбить мяч подальше от своих ворот.

46' Второй тайм начался! Сантьяго Ариас и Диего Коста играют вместо Кирана Триппьера и Тома Лемара.

43' Еще несколько жестких фолов в последние минуты арбитр не оценил предупреждениями, изобилует игра грубыми стыками, приближающийся перерыв должен немного охладить команды.

41' Мората пяткой скидывает на угол штрафной, откуда плотно пробивает Корреа - Вацлик отбивает мяч. Первый удар в створ ворот в исполнении "Атлетико".

40' Оливер Торрес получает предупреждение за грубый фол против Триппьера.

39' После навеса с левого фланга Вацлик не лучшим образом сыграл на выходе, однако игра была остановлена из-за положения "вне игры" у Мораты.

39' Васкес получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Лемар.

36' По-прежнему игра не изобилует острыми моментами и ударами по воротам, счет ударов в створ аналогичен счету на табло.

34' Томас получает предупреждение за грубый фол на чужой половине поля.

33' Хороший удар с дальней дистанции наносит Оливер Торрес, однако мяч проходит левее створа.

31' Коке исполнил перспективный пас на ход Корреа, однако того сумел остановить один из защитников "Севильи".

29' Всего лишь седьмой гол в чемпионате пропускает "Атлетико", правда, с забитыми мячами у мадридцев пока тоже проблемы.

28' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ФРАНКО ВАСКЕС!!!
Банега подает со штрафного в район 11-метровой отметки, а Васкес без помех пробивает головой с отскоком от газона точно в дальний угол!

27' Лоди получает предупреждение за блокировку Наваса у угла штрафной площади.

25' Рискованную перепасовку в своей штрафной организовал Навас, но хозяевам удалось сохранить мяч, так как против капитана "Севильи" были нарушены правила.

23' Банега исполняет проникающий пас в штрафную - Облак едва ли не впервые встречается с мячом.

21' Хесус Навас смещается с правого фланга ближе к центру и заряжает из-за пределов штрафной - мяч летит над перекладиной.

20' Фелипе подбирает мяч после выноса из чужой штрафной и заряжает с дальней дистанции - снаряд летит выше ворот.

18' Закрепляется "Севилья" в роли ведущей команды в этой встрече, почти вся игра на половине поля гостей.

15' Окампос врывается в штрафную с правого края и оказывается на газоне после контакта с Саулем, но свисток судьи молчит.

12' Много брака на чужой половине поля в действиях обеих команд. "Севилья" ошибается чаще, но это объяснимо, ведь и мячом хозяева владеют больше.

9' Крайне невысокий темп в начале встречи, за исключением редких ускорений.

6' Быстрая атака удается "Атлетико", Лоди получает мяч на левом краю и подает в штрафную, а Корреа головой бьет неточно.

5' В позиционном нападении "Севилья", пока приблизиться к штрафной мадридцев не удается.

3' Коке пробил головой с близкого расстояния после невысокой подачи с правого края, но не попал в ближний угол.

2' "Барселона" чуть раньше проиграла "Леванте", а это значит, что победитель этой встречи выйдет на первое место в турнирной таблице.