"Динамо": Шунин, Плиев (Н'Жи, 67), Рыков, Морозов, Ордец, Каборе, Рауш, Шиманьски, Нойштедтер (Юсупов, 53), Панченко (Филипп, 54), Игбун.

"Ахмат": Городов, Гиголаев, Семенов, Мусалов, Анхель, Глушаков (Иванов, 63), Бериша (Харин, 20, Митришев, 86), Швец, Исмаэл, Михалак, Понсе.

Предупреждения: Анхель, 5, Понсе, 8, Ордец, 28, Мусалов, 30, Морозов, 42, Глушаков, 56, Каборе, 57, 59, Семёнов, 90+2, Игбун, 90+2

Удаление: Каборе, 59

90+6' Матч завершён!

90+5' "Ахмат" уводит игру от своих вороти, но "Динамо" на диком кураже старается вырвать победу! На высоких скоростях начинают действовать команды, но уже поздно.

90+3' Гооооооооооооооооол! Сравнивает счёт "Динамо"! Верховую борьбу в штрафной выиграл Ордец и в касание головой перевёл мяч в самый угол ворот после верховой подачи! Сработал навал "Динамо" и расчёт на упрощение игры.

90+3' Страсти закипают в концовке. Семёнов и Слай решили пободаться после небольшого стыка, собрали вокруг себя всех партнёров, а от арбитра получили карточку.

90+1' 5 минут добавляет арбитр к основному времени матча!

90' Ордец еле-еле в себя приходит после стыка с соперником. Волнительно для тренерского штаба хозяев, ведь замен уже нет!

89' Опасно! Мог всё завершить Митришев, но Шунин спас команду! В контратаке Понсе пролетел по правому полуфлангу и выкатил мяч на ногу партнёру, который открылся один на один с голкипером на точке пенальти. В касание пробил Митришев, но Шунин ногой парировал удар вплотную!

88' Пытается организовать навал в концовке матча "Динамо" - нет иного выхода у хозяев. И есть время, потому как арбитр точно добавит минуты 4, много остановок было.

86' Замена в составе "Ахмата". Харина заменил Митришев.

84' На носилках покинул поле Харин! Вслед за Беришей выбыл из стоя игрок "Ахмата", неудачный сегодня день для приезжей команды в этом смысле.

82' И снова жёсткий стык на поле. Арбитр останавливает игру и вызывает на поле медиков. Морозов сам подвернул ногу, но заодно сопернику пробил в голеностоп шипами!

79' Удивительно, но удаление Каборе остудило пыл команд и резко сократилось количество нарушения правил. Но всё же они имеют место быть - Харина сбил в центре поля Шиманьский, но арбитр не стал доставать карточку.

77' Безуспешны попытки динамовских атак. Оборона "Ахмата" по центру играет плотно, а для быстрых фланговых прорывов у "Динамо" после удаления не хватает ресурса.

74' Незаметен на острие атаки "Динамо" Н'Жи. Партнёры адресуют ему верховые передачи, но форварда постоянно опекают 2-3 защитника и не позволяют добраться до мяча.

72' Опасно! Едва не удваивает счёт "Ахмат"! Понсе открылся за спины защитникам, ворвался в штрафную, но в последний момент из-под ноги защитники успели мяч выбить!

71' Активно играет "Динамо" в атаке, а "Ахмат" отдаёт инициативу, но на то у гостевой команды и расчёт.

69' Гости отходят чуть назад и вынуждают "Динамо" раскрываться, ведь сопернику деваться некуда - дома нужно идти вперёд.

67' Замена в составе "Динамо". Плиева заменил Н'Жи.

65' "Ахмат" добавляет в атаке, но пока только на дальние удары рассчитывает. Не удаётся гостям на скорости вскрывать оборону соперника.

63' Замена в составе "Ахмата". Иванов заменил на поле Глушакова.

61' Ситуация для "Динамо" становится критической. Мало того, что проигрывают и в игровом смысле хуже выглядят хозяева, так ещё и в меньшинстве они остались. "Ахмат" чувствует это и пытается сыграть в тотальный контроль.

59' Удаление! Каборе покидает поле! За две минуты две жёлтые получил игрок заслуженно - снова соперника зацепил, но на этот раз ногой в подкате. Покидает поле игрок!

57' И ещё одна карточка в матче. На этот раз Каборе наказан за удар соперника локтем в затылок.

55' Глушаков в центре поля в опасный подкат сзади пошёл и срубил соперника. Арбитр карточку показывает игроку.

53' Двойная замена в составе "Динамо". Вместо Нойштедтера на поле вышел Юсупов, а вместо Панченко - Филипп.

51' Без моментов пока во втором тайме. Поочередно команды пытаются позиционно атаковать, но пока защита оказывается сильнее, да и ошибок в передачах много.

48' Продолжают команды вести борьбу в центре поля. Пока характер игры не меняется, команды не щадят друг друга.

46' Начало второго тайма!

45+3' Конец первого тайма!

45+2' Городов своевременно выскочил на мяч и опередил Шиманьского в штрафной площади! Первая вертикальная передача в атаке у "Динамо" прошла за тайм и получилась довольно острой.

45+1' Арбитр добавляет пару минут к основному времени матча!

45' "Динамо" пытается сразу отреагировать и идёт в атаку. Рауш выполнил кросс с фланга, но в который раз он достался защитникам. Не хватает хозяевам точности в завершающей стадии.

43' Гоооооооооооооооол! "Ахмат" открывает счёт! Понсе подошёл к мячу и точно, мощно пробил в верхний угол ворот! у Шунина не было шансов на спасение.

42' Пенальти! Право на пенальти получает "Ахмат"! Морозов руками придержал Харина и завалил его прямо на границе штрафной!

40' "Ахмат" смелее придавливает соперника на его половине поля, понимая, что сегодня в атаке у "Динамо" не получается почти ничего. Гости же через центральную зону подключают фланги и стараются застать оборону врасплох.

38' Вор второй половине первого тайма "Ахмат" владеет инициативой и чаще атакует. По крайней мере удары наносят по воротам соперника гости. У "Динамо" кроме удара с пенальти нет больше ударов в створ.

36' Шунин выбил кулаком мяч после подачи с углового, вновь не получается у гостей довести розыгрыш стандарта до верного.

34' "Ахмат" воодушевлён действиями голкипера и выходит в позиционную атаку. По-прежнему на равных с хозяевами играют гости.

32' Городов! Выручает свою команду голкипер, хорошо отбил пенальти, точно перед собой, но защитники подстраховали и вынесли мяч!

30' Пенальти! Мусалов рукой сыграл в штрафной - так считает арбитр! После дальнего удара мяч скользнул по руке, в плечо попал! Не пенальти это вовсе!

28' Ордец получает предупреждение за срыв атаки. Руками соперника хватал защитник, а после ещё и с арбитром надумал поспорить.

26' "Динамо" вновь возвращает инициативу себе, но не может обострить. Много передач в центре поля делают хозяева, но все они поперечные, а забросы в атаку не точны.

23' Опасно! После подачи со стандарта Швец во вратарской выше всех выпрыгнул и головой отправил мяч под перекладину, но Шунин в красивейшем прыжке парировал удар!

22' "Ахмат" вновь проводит активный отрезок на чужой половине поля и зарабатывает штрафной неподалёку от ворот соперника.

20' Замена в составе "Ахмата". Бериша так и не смог продолжить игру, вместо него вышел Харин.

18' Аккуратно играют команды и даже фланги стараются лишний раз не оголять, потому игра всё больше концентрируются в центре поля.

15' Глушаков с дальней дистанции пробил в створ, но очень слабо - голкипер без труда мяч забрал. Тем временем Бериша продолжает лежать на газоне после стыка, требуется помощь игроку.

13' Удалось "Ахмату" увести игру от своих ворот. От штрафной до штрафной играют команды, поочередно владеют мячом, но даже до подходов к штрафной особо дело не доходит.

10' Продолжают в центре поля бороться за инициативу команды, пока без моментов.

8' Понсе получает вторую карточку в поединке. За удар соперника локтем наказан игрок "Ахмата".

7' Продолжают хозяева владеть мячом, но "Ахмат" жёсткую борьбу навязывает сопернику. Много остановок в поединке, фолов много.

5' Арбитр карточку показывает Анхелю за нарушение на фланге против Каборе. Много единоборств с первых минут, судья берет ситуацию под контроль.

3' С мячом больше пребывает "Динамо", но первый угловой остался за "Ахматом". Гости неудачно разыграли корнер, но продолжают позиционную атаку.