Гол: Сигурдарсон, 6 - Мелкадзе, 53, Обухов, 70

"Ростов": Бабурин, Козлов, Чернов, Сигурдссон, Ионов, Байрамян, Глебов, Хаджикадунич, Зайнутдинов, Шомуродов, Сигурдарсон (Долгов, 77).

Запасные: Песьяков, Попов, Логашов, Маляров, Вилюш, Ведерников, Черкес, Саплинов, Прошляков, Долгов.

"Тамбов": Шелия, Рыбин, Ойеволе (Таказов, 86), Тетрашвили, Грицаенко, Осипенко, Карасев (Чуперка, 80), Килин, Обухов, Костюков, Мелкадзе (Хосонов, 79).

Запасные: Сугробов, Таказов, Кленкин, Чуперка, Хосонов, Чернышов, Мухаммед, Часовских, Мамтов, Аппаев.

Предупреждения: Осипенко, 32, Костюков, 40, Сигудрасон, 57, Хаджикадунич, 58, Мелкадзе, 65, Ойеволе, 83

90+4' Звучит финальный свисток. "Ростова" в упорном противостоянии с "Тамбовом" уступает.

90+3' Раз за разом пытаются игроки "Ростова" добраться до штрафной зоны, но обострить не удается. Хорошо обороняются гости.

90+2' Валерий Карпин получает предупреждение от арбитра из-за полемике после отмененного гола. Мяч остается под контролем "Ростова".

90+1' Навес в штрафную зону "Тамбова" с левого края, скидка во вратарскую и Долгов посылает мяч в сетку из офсайда.

90' Борьба в центре за футболистами в желтых цветах. Перевод на свободный левый край. Впереди все перекрыто и блокировано.

89' Таказов появился на поле вместо травмированного Ойеволе. Но, скорей всего, последнего решили поберечь.

88' Пауза в матче. Очередной свист трибун. Ойеволе после небольшой паузы поднялся с покрытия и его увели за боковую линию медики.

87' Позиционная атака "Ростова". Перевод мяча на свободный левый край. Навес в штрафную - в руки Шелии.

86' Не получается и корнер в исполнении ростовчан. Перевод на правый край штрафной зоны "Тамбова", мяч выбивается защитниками в аут.

84' Небольшой навал на ворота гостей. Удар Байрамяна с левого края блокирован, следом мяч вылетает на ход игрока атаки. Удар блокирован и вынесен.

83' Ускорение по правому флангу в исполнении хозяев завершается карточкой для Ойеволе.

82' Практически равенство по владению мяча. Атака левым краем в исполнении хозяев. Перевод мяча в штрафную зону - снаряд в руках голкипера.

80' Чуперка вышел на поле и сменил он Карасева.

79' Свистят трибуны. Удар от ворот Гиорги, последний не спешит. Замена у "Тамбова". Хосонов сменил Мелкадзе.

77' Лежит на газоне игрок "Ростова". Между тем замена. Долгов сменил Сигурдарсона.

76' Попытка хозяев организовать навал на ворота соперника. Еще один дальний удар, на сей раз Козлов попал в соперника.

75' Перевод мяча на левый край читался. Удар из-за штрафной зоны точно в скопление из игроков, мяч выбивается в центр.

74' Готовится замена в составе ростовского клуба. Борьба в центральной зоне. Заброс хозяев по правому флангу без перспективы.

73' Навал на ворота гостей. Последовал удар с правого края, с острого угла. Снаряд пришелся точно в перекладину владений Шелии.

71' ГОООООООООООООООООООЛЛ Обухов! Заброс из центра поля на левый край штрафной зоны, навес на дальнюю штангу от Килина замыкает Владимир мяч в цель.

70' Немного оживилась игра в последние минуты матча. Корнер у ростовчан, второй в матче. Розыгрыш и навес в центр штрафной - не опасно.

69' Переход центральную линию. Прострел в центр штрафной зоны и Килин выносит снаряд за лицевую линию.

68' Стандарт с левого края в исполнении "Тамбова". Мяч выбивается защитниками в желтых цветах. Следует контратака левым краем.

67' Активно свистят болельщики. Равенство по нарушениям. Арбитр устно предупредил игрока "Ростова". Возобновляется встреча.

66' Свисток. На газоне футболист "Тамбова". Костюков не может самостоятельно подняться с покрытия. Появляются медики.

65' Мелкадзе получает предупреждение за фол в центре поля. Мяч под контролем футболистов в желтых цветах. Заброс на левый край.

63' Вновь свистят трибуны. Карасев после небольшой паузы разыграл мяч с ближним. Навес на ближнюю и завершающий удар не опасен.

62' Последовала подача на дальнюю штангу, мяч выбивается игроками обороны "Ростова". Вторая волна и еще один угловой.

61' Последовал заброс в штрафную зону, скидка на левый край и Мелкадзе не сумел нанести удар, но заработал корнер для своей команды.

60' Пауза в матче. Все ни как не может прийти в себя игрок в красных цветах. Свистят трибуны. Наконец поднялся Килин с покрытия.

58' Еще одна пауза. Карточка достается Хаджикадуничу. Досталось от него сзади по ногам сопернику.

57' Еще одна карточка. Сигудрасон сыграл не по правилам в борьбе на втором этаже. Досталось по голове Тетрашвили.

56' ГОООООООООООООООООЛЛ! Небольшое оживление на поле. Удается гостям перейти в наступление. Вход Мелкадзе по левому флангу, обыгрыш Козлова и удар в дальний угол точен.

54' Заброс по правому фланг на ход Сигурдарсона, успевает опередить его голкипер. Мяч выбивается Шелией к центру поля.

53' Зайнутдиенов пытался пробить по воротам соперника из-за пределов штрафной зоны, мяч, в свою очередь, прошел мимо цели.

52' Розыгрыш корнера. Навес на ближнюю штангу, мяч вспешке выбивается игроками обороны в центр. Чернов на покрытии.

51' Попытка встать по позициям в исполнении хозяев. Следует подача в штрафную зону и завершающий удар парирует голкипер.

50' Небольшая пауза. Самостоятельно Бактийор поднялся с покрытия. Мелкадзе был не прав в эпизоде, но обошлось без карточки.

49' Шомуродов ускорился по левому флангу, последовал вход в штрафную зону и удар с острого угла не опасен. Замутдинов получает повреждение.

48' Последовал заброс в штрафную зону, но там ни кого из игроков в красных цветах. Пока удается гостям комбинировать на чужой половине.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем "Тамбова" на чужой половине. Перепас на левом краю.

45'
Удар от ворот хозяев, ни куда не спешит голкипер. Мяч выбивается на правый край чужой половины, в борьбу.

44' Свистят болельщики. После небольшой паузы последовала подача "Тамбова" на ближнюю штангу от Обухова, мяч ушел за пределы поля.

43' Рыбин на правом фланге. Последовала подача в штрафную зону и мяч от защитника ушел за лицевую линию. Редкий корнер.

42' Позиционная атака игроков в красных цветах отходит к своим воротам. Заброс Шелии на чужую половину - не точно.

41' Шелия с Карасевым достаточно громко побеседовали на половине поля гостей. Между тем веерное наступление тамбовчан.

40' Атака ростовчан по правому флангу. Последовал прострел на ближнюю штангу, мяч сошел с ноги и проследовал за лицевую.

38' Костюков при приеме мяча сыграл в соперника. Отмахнулся он в голову сопернику. Последний на газоне и держится за голову.

36' В последние минуты матча на поле ни чего опасного не происходит. Мяч под контролем игроков в красных цветах. Заброс на чужую половину.

34' Последовал перевод мяча на дальнюю штангу, где последовала борьба и снаряд проследовал за лицевую линию.

33' Стандарт с левого края в исполнении ростовчан. Байрамян у мяча и готовиться он подать в штрафную зону соперника.

32' Последовал прямой удар Чернова точно в Сигудрасона. Вторая волна атаки в исполнении ростовчан. Карточка достается Осипенко.

30' Стандарт в исполнении "Ростова" с правого фланга. До штрафной зоны буквально считанные метры. Борьба на втором этаже.

29' Антон искренне негодует тем, что не сумел реализовать момент. Свисток. Фол в центральной зоне на Байрамяне.

28' Еще один прорыв по левому флангу. Встали по позициям гости. Тонкий пас в штрафную и удар в дальний угол Килина - в голкипера.

27' Веерный ответ в исполнении "Тамбова". Не удалось им нанести удар с опасной дистанции. Во всяком случае удалось им отвести игру от своих ворот.

25' Небольшой навал на ворота гостей. Подача с правого фланга, несколько подряд опасных моментов и снаряд уходит за лицевую линию.

23' Оживление болельщиков на трибунах. Борьба в центре поля остается за игроками в красном. Мелкадзе пробивает с 30-и метров - выше цели.

22' Мяч перешел под контроль ростовчан. Прорыв по левому флангу, скидка мяча в центр и нет завершающего удара. Зайнутдинов замешкался.

21' Досталось по ногам Ионову. Между тем веерная атака "Тамбова" завершилась смещением с левого края в штрафную и потерей на ровном месте.

20' Ввод мяча из аута с правого фланга. Немного упали скорости в матче. Заброс в штрафную - точно в руки Бабурину.

19' Высокий прессинг со стороны "Тамбова". Удалось гостям отобрать мяч и следует заброс по правому флангу от Рыбина - не точно.

18' В итоге снаряд ушел за пределы поля. Чернов ввел мяч в игру, борьба в центральной зоне. Перевод на правый фланг блокировался.

17' Еще одна попытка игроков ростовского клуба встать по позициям на чужой половине. Заброс по правому флангу не точен.

16' А удар нанес Обухов. Прижались к своим воротам футболисты в желтых цветах. Наконец удалось им выбраться на чужую половину, но не на долго.

14' Мяч под контролем игроков "Тамбова". Прострел в центральную зону и следует попытка пробить с дальней дистанции - мяч отражен голкипером.

13' Атака гостей через левый край, мяч перешел игрокам обороны "Тамбова". Пока ни чего опасного на поле не происходит.

12' Пошла игра на встречных курсах. Удар от ворот Гиорги на чужую половину. Мяч достаточно быстро перешел под контроль Бабурина.

10' Довольно спорный эпизод. Веерная контратака "Тамбова". Подача с правого края штрафной на ближнюю штангу, удар Обухова не опасен.

9' Повторный заброс в штрафную зону гостей и Байрамян летит на покрытие, а рефери молчит. Руками в ноги сыграл Георги.

8' Еще одна волна атаки в исполнении ростовчан, мяч, на сей раз, забрал Шелия.

6' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Пеерпас на правом фланге. Навес в центр штрафной зоны, откуда достаточно легко Сиугдарсон переправил мяч в сетку.

4' Вторая волна атаки. Повторный заброс блокирован. Прорыв по центру, пас в штрафную на Байрамяна, вышло немного не точно.

3' Атака хозяев через правый фланг. Перевод мяча на левый край. Навес в штрафную зону, борьба и мяч выбивается игроками обороны.

2' Футболисты "Тамбова" в красных цветах, а их соперник в желтой игровой форме. Пока команды присматриваются друг к другу.