Голы: Филипп, 33 (пен), 90 (пен) - Попов, 13.
Нереализованный пенальти: Ионов, 90+9 (вратарь).

"Динамо": Шунин, Плиев (Паршивлюк, 38), Рыков, Морозов, Евгеньев (Шунич, 71), Юсупов, Рауш, Шиманьски, Нойштедтер, Игбун (Нжи, 81), Филипп.

"Ростов": Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Ионов, Байрамян (Долгов, 90+1), Попов, Глебов (Зайнутдинов, 59), Хаджикадунич, Норманн, Шомуродов.

Предупреждения: Хаджикадунич, 2, Шиманьски, 61, Нойштедтер, 90+5, Паршивлюк, 90+7.

90+10' Звучит финальный свисток! "Динамо" в непростом матче обыгрывает "Ростов" и поднимается сразу на седьмое место!

90+9' Не забивает пенальти Ионов! Алексей с "точки" пробивает низом чуть правее центра, и Шунин намертво берет мяч!

90+7' Нарушение было на линии штрафной, на всякий случай и здесь Казарцев ждет уточнения от видеоассистентов.

90+6' Пенальти в ворота "Динамо"! Зайнутдинов получает по ногам в штрафной хозяев от Паршивлюка!

90+5' Динамовцы убивают время на чужой половине поля, но в итоге теряют мяч, и Нойштедтер получает предупреждение за срыв атаки.

90+3' Еще одна атака "Динамо", Нжи убегает от Чистякова, входит в штрафную и пробивает по воротам, но Хаджикадунич по-хоккейному накрывает удар.

90+2' Нжи накрутил на левом краю штрафной Козлова, но прострелил шведой точно в руки Бабурину.

90+1' 6 минут добавляет Василий Казарцев к основному времени матча. Александр Долгов играет вместо Хорена Байрамяна.

90' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! МАКСИМИЛИАН ФИЛИПП!!!
Снова без шансов для Бабурина пробивает с "точки" Филипп, в этот раз пробивая в левый верхний от себя угол!

88' Пенальти в ворота "Ростова"! Казарцев после просмотра видео указывает на "точку", хотя даже представители динамовской скамейки сказали, что это не пенальти!

86' Довольно долго Казарцев ждет подсказки от видеоассистентов, в итоге сам Василий отправляется к монитору смотреть повтор.

84' Филипп получает мяч в штрафной и в момент попытки удара получает по ноге от Норманна. Динамовцы требуют пенальти, Казарцев ждет решения видеоассистентов.

81' Клинтон Нжи выходит на поле вместо Сильвестра Игбуна.

80' Остроты в последние минуты команды практически не создают, вероятно, предпочитая синицу в руках.

78' Пока неясно, чем закончится эта встреча, чаша весов может качнуться как в одну, так и в другую сторону.

75' Норманн оказывается на газоне в штрафной соперника в единоборстве с Рыковым, однако нарушения правил там не было.

71' Все-таки состоялась замена в составе "Динамо", Тони Шунич выходит на поле вместо Романа Евгеньева.

66' Вернулся в игру Роман Евгеньев, хотя на скамейке "Динамо" были движения, связанные с заменой.

64' Врачи "Динамо" на поле, приводят они в чувство Евгеньева, который оказался в нокдауне.

63' Мощный удар Шомуродова из-за пределов штрафной принимает на себя Евгеньев, попадает мяч в голову защитнику "Динамо".

62' ОПАСНО!!! Игбун вошел в штрафную с правого края и прострелил в центр, а Рауш с 13 метров пробивает мимо цели!

61' Шиманьски получает предупреждение за фол в центре поля.

59' Бахтиёр Зайнутдинов появляется на поле вместо Данила Глебова.

58' Филипп от лицевой линии простреливает на угол вратарской на Шиманьски, который нанес неуклюжий удар с левой.

56' Продолжает Глебов на одной ноге принимать участие в матче, пока на скамейке "Ростова" готовится замена.

54' Нужна замена Глебову, которому парой минут ранее оказывали медицинскую помощь после единоборства с Юсуповым.

53' Еще один угловой в исполнении "Ростова", Шомуродов скидывал мяч во вратарскую, однако динамовцам удалось разрядить обстановку.

50' Угловой у ворот "Динамо" опасным не стал, Игбун помог своей команде отбиться.

49' После подачи Чернова мяч попадает в голову Паршивлюку и рикошетит в ближний угол, но Шунин начеку, отбивает Антон мяч на угловой.

48' С позиционных атак "Ростова" начинается вторая половина встречи, примерно в том же ключе прошли первые минуты первого тайма.

45+2' Попов со штрафного с 30 метров решается на прямой удар, но мяч идет мимо створа.

45' А вот теперь Шомуродов пробивает головой после навеса с фланга, но мяч летит выше ворот. К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.

42' Ионов остро навешивает с правого фланга в направлении Шомуродова, однако Шунин на выходе опережает соперника. При этом арбитр фиксирует фол со стороны нападающего.

41' Игбун после скидки Рауша плотно пробивает с линии штрафной, однако немного не попадает в ближний угол.

38' Сергей Паршивлюк выходит на поле вместо Заурбека Плиева.

37' Шомуродов получает мяч в штрафной после прострела Козлова и пробивает в направлении дальнего угла, но в створ не попадает.

36' Плиев, пострадавший при назначении пенальти, вернулся на поле, но спустя несколько секунд становится понятно, что защитнику "Динамо" нужна замена.

35' Шиманьски пробивает из-за пределов штрафной, но снова делает это не лучшим образом - мяч летит выше цели.

33' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МАКСИМИЛИАН ФИЛИПП!!!
Уверенно реализовал 11-метровый немец, разведя мяч и вратаря по разным углам!

32' Пенальти в ворота "Ростова"! В борьбе после подачи углового Чернов фолит против Плиева!

28' Заброс в направлении Шомуродова получается чуть сильнее, чем требовалось, Шунин выходит за пределы штрафной и опережает соперника.

26' Небольшое затишье на поле в плане интересных подходов к воротам, пока у "Динамо" есть проблемы в созидании.

22' Неудачный удар со штрафного наносит Рауш, мяч проходит ощутимо выше створа.

21' Игбун зарабатывает опасный штрафной для своей команды - мяч прямо по центру в 23 метрах от ворот.

19' ОПАСНО!!! Ионов уходит от подката соперника, прорывается по левому флангу и простреливает в центр штрафной, а Шомуродов, опередив Рыкова, пробил в касание - Шунин забрал мяч на линии ворот!

17' Шиманьски отмечается ударом из-за пределов штрафной, но мяч идет по центру ворот, и Бабурин спокойно снаряд забирает.

16' Шомуродов получает мяч на левом краю штрафной и пробивает в ближний угол, но Шунин отбивает снаряд без особого труда.

14' Помощь врачей нужна Шиманьски, который пострадал в единоборстве с Глебовым в голевом моменте, но при этом отбор игрока "Ростова" был чистым.

13' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ИВЕЛИН ПОПОВ!!!
Глебов отобрал мяч у Шиманьски, далее Байрамян покатил на левый край штрафной на Ионова, тот прострелил поперек поля, а Попов с десяти метров без помех расстрелял ворота Шунина!

12' Сверхдальним ударом отмечается Плиев, мяч проходит мимо ворот.

11' Шиманьски нашел на правом краю штрафной Юсупова, тот от лицевой линии навесил во вратарскую, однако Игбуну добраться до верхового мяча не удалось.

8' Атака "Динамо" левым флангом завершается попаданием одного из футболистов в оффсайд.

7' Пауза в игре, Игбун лежит на газоне в центральном круге после верхового единоборства с Чистяковым.

5' Попытка удара в исполнении Ионова оказалась заблокирована, вторым темпом Глебов пробивает несильно и неточно.

4' Пока "Ростов" контролирует ход встречи, у "Динамо" мяч не держится совсем.

2' Хаджикадунич получает желтую карточку за жесткий фол в центре поля.