Гол: Влашич, 75.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Карпов, Магнуссон, Фернандес, Кучаев (Ахметов, 68), Бистрович (Бийол, 81), Обляков, Влашич, Сигурдссон (Дзагоев, 58), Чалов.

"Крылья Советов": Рыжиков, Анюков, Чернов, Бурлак, Полуяхтов, Гацкан, Тимофеев, Гынсарь (Терехов, 78), Зиньковский (Кабутов, 81), Радонич, Соболев (Голенков, 84).

Предупреждения: Соболев, 48, Гацкан, 57, Магнуссон, 65, Радонич, 86, Терехов, 90+2.

90+4' Звучит финальный свисток! ЦСКА обыгрывает "Крылья Советов" и выходит на третье место в турнирной таблице!

90+3' Заброс в направлении Чалова казался перспективным, однако Рыжиков все-таки опережает Фёдора.

90+2' Терехов получает предупреждение за выставленный локоть в верховой борьбе с Фернандесом.

90+1' Голенков обыграл на углу штрафной соперника и пробил в створ ворот, но Акинфеев был на месте.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

88' Чалов приближается к штрафной соперника, но не бьет с хорошей позиции, а исполняет проникающий пас на Дзагоева, однако Рыжиков оказывается на мяче первым.

86' Радонич получает желтую карточку за неспортивное поведение, несогласен хорват со свистком судьи.

85' Гацкан после скидки Радонича не стал бить сам, а покатил на правый край штрафной, откуда Анюков пробил в касание очень неточно.

84' Егор Голенков выходит на поле вместо Александра Соболева.

83' Удар Влашича с линии штрафной блокирует Полуяхтов, хотя армейцы здорово вывели партнера на удар.

81' Яка Бийол играет вместо Кристияна Бистровича. Дмитрий Кабутов выходит вместо Антона Зиньковского.

80' Дзагоев катит мяч по линии штрафной на Влашича, удар которого накрывает защитник, при этом подкат казался достаточно жестким. Но нарушения нет.

78' Антон Терехов выходит на поле вместо Раду Гынсаря.

77' Ответная атака ЦСКА завершается дальним ударом Бистровича - мяч в этот раз летит чуть выше створа, повторить подвиг соотечественника Кристияну не удалось.

76' После прострела Гынсаря и отскока от головы защитника мяч пришел на ногу Тимофееву, удар которого был заблокирован.

75' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! 1:0!!! НИКОЛА ВЛАШИЧ!!!
Влашич получил мяч от Бистровича перед штрафной и пробил с 25 метров - снаряд полетел точно под перекладину и по уходящей траектории завернул в "девятку", миновав перчатку Рыжикова!

74' Попытка удара Ахметова из-за пределов штрафной - мяч попадает в защитника.

71' 20 минут остается до конца встречи, пока мало что получается у ЦСКА даже в сравнении с первым таймом.

68' Ильзат Ахметов выходит на поле вместо Константина Кучаева.

66' Острую подачу со штрафного исполняет Зиньковский, мяч отскакивает от газона и летит в опасную зону к линии вратарской, где Акинфеев надежно сыграл кулаком.

65' Магнуссон получает предупреждение за грубый фол против Радонича.

64' Чалов ворвался в штрафную с левого края, сближается с Бурлаком и пробивает точно в ногу защитнику.

62' Продолжается бесконечная армейская атака, которая никак не воплотится в забитый мяч. Но стоит отметить и Сергея Рыжикова.

58' Алан Дзагоев выходит на поле вместо Арнора Сигурдссона.

58' ОПАСНО!!! Сигурдссон после прострела Фернандеса пробивает в касание в ближний верхний угол, однако Рыжиков в прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины!

57' Дивеев со штрафного с 23 метров пробил по воротам, однако угодил в "стенку". Интересный выбор бьющего в этой ситуации.

54' Еще одна атака гостей завершается дальним ударом Зиньковского - Акинфеев забирает мяч в ближнем углу.

53' ОПАСНО!!! Соболев пробивает из-за пределов штрафной, мяч немного меняет траекторию полёта, однако Акинфеев, уже завалившийся набок, ногами парирует угрозу!

50' Снова ЦСКА переходит в позиционное нападение, но взломать насыщенную оборону "Крыльев" армейцам тяжело.

48' Соболев врывается в штрафную и валится на газон в попытке заработать пенальти в борьбе с Карповым, однако арбитр показывает форварду желтую карточку за симуляцию.

47' Подача Фернандеса с правого фланга становится не самой акцентированной, Рыжиков без помех забирает мяч на выходе.

46' ОПАСНО!!! Кучаев с левого фланга исполняет передачу в штрафную на Облякова, который пробивает в касание в дальний угол - Рыжиков вновь спасает свои ворота!

45' Минуту добавляет Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.

44' Новая армейская атака завершилась взмахом бокового арбитра, который зафиксировал оффсайд у кого-то из игроков ЦСКА.

42' Подача Облякова с левого фланга получилась неудачной, после рикошета мяч приходит в руки Рыжикову.

39' Дивеев пострадал в верховой борьбе с Соболевым, нужна помощь врачей армейскому защитнику.

37' Против Облякова были нарушены правила, однако мяч остался у ЦСКА, и Безбородов позволил игру продолжить. Завершилась атака неудачной передачей Влашича.

33' Атака самарского клуба завершается подачей с левого фланга, но Акинфеев уверенно забирает мяч на выходе.

32' Быстрая атака ЦСКА завершается ударом Кучаева с левого края штрафной - Рыжиков снова очень уверенно ловит мяч.

30' Обляков перехватывает мяч в опорной зоне и мощно заряжает с нерабочей правой ноги - снаряд улетает на трибуны.

28' Дальний удар в исполнении Бистровича, мяч попадает в ногу защитнику и прискакивает в руки Рыжикову.

26' Чалов после прострела Фернандеса пробивает в касание с 13 метров - мяч летит намного выше цели.

25' Огромное преимущество ЦСКА по владению мячом, но пока большого количества моментов создать не удается.

23' ОПАСНО!!! Акинфеев со своей половины посылает мяч в направлении Чалова, Фёдор скидывает на Влашича, тот смещается поперек штрафной и пробивает с 12 метров в противоход Рыжикову, но опытный голкипер зафиксировал мяч на линии!

20' Нужна помощь врачей Марио Фернандесу, держится за колено правый латераль ЦСКА.

19' Сигурдссон после паса Чалова врывается в штрафную и оказывается на газоне в борьбе с Черновым, но свисток арбитра молчит.

18' Затяжная атака армейцев завершается дальним ударом Облякова - мяч прокатывается мимо створа.

15' Перед этим туром ЦСКА оставался единственной командой РПЛ, не забивавшей в первые 15 минут, не самая приятная серия продолжается.

12' Свой первый угловой заработали армейцы, однако остроты на "стандарте" создать не получилось.

10' Сигурдссон получает мяч на правом краю штрафной от Влашича и вторым касанием пробивает в ближний угол - Рыжиков ловит мяч.

9' Удар Влашича с левой с 22 метров - мяч спокойно прикатывается в руки Рыжикову.

8' Соболев обыграл на правом фланге Дивеева, однако поспешил с передачей на Радонича, которая была перехвачена.

6' ОПАСНО!!! После подачи Зиньковского с углового Соболев головой скинул мяч на дальнюю штангу, а Радонич головой же пробил с нескольких метров выше перекладины!

5' Радонич остро простреливает с левого фланга, Акинфеев не дотягивается до мяча на выходе, но Зиньковскому на дальней штанге не удается подкараулить ошибку соперника.

3' Армейцы контролируют мяч на старте встречи, но без особого продвижения вперед.