Гол: Кварацхелия, 90+3 - Глушаков, 31

Ахмат: Городов, Анхель, Семёнов, Гиголаев, Гащенков, Глушаков (Швец, 90+1), Исмаэл, Харин (Садулаев, 81), Иванов, Роши, Понсе

Рубин: Дюпин, Уремович, Плиев, Данченко, Поярков, Давиташвили, Подберёзкин, Могилевец (Кварацхелия, 73), Зуев (Кьяртанссон, 73), Коновалов, Марков

Предупреждения: Коновалов, 35, Уремович, 63, Харин, 64, Исмаэль, 74, Иванов, 84

90+4' Звучит финальный свисток. "Рубин" вырвал ничью в матче с "Ахматом".

90+3' ГООООООООООООООООЛЛ 1:1! Кварацхелия вошел в штрафную зону соперника по левому флангу и пробил. Мяч рикошетом от защитника попал в ближний угол ворот Городова.

90+2' Подача в штрафную зону хозяев с правого фланга, мяч выбивается в поле и следует выход три в один. Дюпин выходит из ворот, сокращает угол удара и принимает его на себя.

90+1' Замена в составе хозяев. Глушаков покидает поле и вышел вместо него Швец.

90' Подача с правого фланга в исполнении Подберезкина, мяч пришелся точно в голову Гиголаеву и он лег на покрытие. Пауза продлилась не долго.

89' Последовал довольно мощный удар в левый угол ворот Дюпина, Юрий успел среагировать и выбить мяч. Вторым движением голкипер сумел зафиксировать снаряд в руках.

88' На газоне оказался Глушаков и будет опасный стандарт в исполнении "Ахмата". Мяч в метрах от штрафной зоны соперника.

87' Дальний удар из-за пределов штрафной зоны от Кварацхелия, но мяч проследовал выше цели. Ивановь забросил в штрафную на ход партнера, но вышло в руки голкипера.

86' Ответное наступление правым краем, смещение в штрафную зону и падение на газон Роши, но рефери молчит. Поднялся с покрытия легионер самостоятельно.

85' Иванов получает предупреждение. Между тем следует подача в штрафную зону с правого фланга и отбиваются игроки "Ахмата". Пытаются устроить навал гости.

84' Веерный ответ. Исмаэл на скорости пытался подключить Гиголаева, но его успели настичь и заблокировать. Следом карточка в руках арбитра.

83' Корнер в исполнении гостей с левого края. Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в аут на противоположный край Садулаевым.

82' Замена у хозяев. Садулаев вышел вместо Харина. Продолжается атака гостей по правому флангу. Навес в штрафную читался и блокировался соперником.

81' Веерная позиционная атака казанского клуба. Перевод на свободный правый край и следует перехват Исмаэля.

80' Удалось хозяева ненадолго отодвинуть игру от своих ворот и ликуют болельщики. Всеми силами они стараются взбодрить свою команду.

79' Ускорение по центру Кварацхелия. Следует вход в штрафную зону и мяч выбивается защитниками на фланг. Веерный ответ у хозяев не выходит.

78' Продолжается борьба на левом краю атаки гостей. Удается подключить свободный правый край и навес в штрафную - мимо всех, за лицевую.

77' Еще один прострел в исполнении гостей, но с левого края. Гиголаев разобрался в эпизоде и сумел выбить мяч на противоположный край.

76' Последовала подача на дальнюю штангу, точно в руки Городову. Евгений вновь разыграл мяч с ближним. Заброс на чужую половину, под штрафную зону.

74' Карточка достается Исмаэлю за фол на своей половине. Стандарт с левого края у гостей, до створа ворот порядка 30-и метров.

73' Двойная замена в составе "Рубина". Зуева сменил Кьяртанссон, следом Могилевица заменил Кварацхелия.

72' Начинает Дюпин выходить из своих ворот к центру поля при атаке своей команды. Подача с правого фланга в штрафную "Ахмата" - не опасно.

71' Заброс с правого фланга в центр штрафной зоны соперника от гостей, мяч выбивается защитниками в поле. Следует вторая волна.

70' Прострел в штрафную читался. Следом борьба на краю штрафной и Исмаэл пробивает с края штрафной - выше цели.

69' Удар от ворот Городова. Евгений разыграл мяч с ближним. Заброс по правому флангу, но обострить сходу не удается. Следует позиционный перепас.

68' Атака левым краем в исполнении казанского клуба. Зуев пытался пробить из-за пределов штрафной зоны, но мяч не пошел в цель.

67' Не проходит веерная атака в исполнении казанского клуба, следует перехват. Впрочем и хозяева действует нерасторопно на чужой половине.

66' Уремович получает карточку за задержку руками соперника, следом Харин сделал подножку, убегающему от него футболисту.

64' Не удается футболистам в зеленой форме создать момент у ворот соперника и вынуждены они быстро возвращаться на свою половину. Перевод на свободный левый край.

63' Коновалов отборолся на левом краю и досталось Харину по ногам сзади. Обошлось без травм и фола, только аут. Быстрый розыгрыш мяча хозяевами.

62' Продолжается борьба в центре поля и одерживает победу в ней гости. Очередной проход по правому флангу, смещение в центр и потеря на ровном месте.

61' Роши нарушил правила и будет стандарт с дальней дистанции. Последовала подача на 11-метровую отметку, удар Уремовича оказывается не точным.

60' Зурико навесил во вратарскую зону, Городов выбивает мяч из штрафной, но первыми на подборе остаются казанцы. Ссещение на левый край и фол.

59' На скорости игроки "Рубина" прошли по правому флангу, смещение в штрафную зону и мяч вспешке выбивается защитниками на очередной корнер.

58' Атака по правому флангу в исполнении "Ахмата". Подача в штрафную зону соперника от Понсе и мяч оказывается в руках рефери.

57' Скидка мяча на правый край наступления "Рубина". Активно пытаются прессинговать хозяева и вынуждают соперника ошибаться. Удар от ворот Городова.

56' Попытка гостей расположиться на чужой половине. Следует заброс по левому краю под лицевую и мяч выбит защитниками в аут.

54' Еще одна атака хозяев, но уже через правый фланг. Прострел в центр штрафной зоны блокирован. Пока не удается опасно ответить сопернику.

53' Игра переместилась к центру поля. Попытка хозяев прорваться по левому флангу. Прострел в центр штрафной и мяч выбивается защитниками в поле.

52' Ускорение Зуева по левому флангу завершилось попыткой пробить с острого угла, но мяч свалился с ноги и проследовал за лицевую. Неспешный ввод мяча в игру от Городова.

51' Ввод мяча с правого фланга в исполнении хозяев. Следует заброс далеко вперед по флангу и игроки обороны в красных цветах вновь вынесли снаряд за пределы поля.

50' Продолжается борьба на половине поля хозяев. Между тем наконец игроки "Ахмата" пошли в прессинг и вытеснили соперника ближе к центральной линии.

49' Заброс по левому флангу в исполнении гостей, Марков не сумел зацепиться за снаряд и снаряд ушел за пределы поля.

48' Продолжается борьба на левом краю и снаряд покидает пределы поля. Вторая волна наступления "Рубина". Перевод мяча на правый край.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Корнер в исполнении казанского клуба с правого фланга. Подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

45+1' Ввод мяча из аута в исполнении хозяев, перевод на свободный левый край. Тут же следует агрессивный прессинг гостей и последнюю минуты тайма игра проходит вдали от ворот.

45' "Ахмат" вновь с мячом на своей половине. Последовал заброс Городова на чужую половину, скидка на правый край и мяч достается сопернику.

44' В итоге высокий прессинг казанского клуба вынуждает их отойти на свою половину. Еще одно наступление хозяев по левому краю, прострел в центр ни к чему не привел.

43' Удар от ворот гостей. 8 - 4 по ударам и 6 - 1 в створ. Атака "Ахмата" по правому флангу, скидка мяча по диагонали назад.

41' Стенка из одного игрока у казанского клуба. Последовала подача на дальнюю штангу и Дюпин с большим трудом дотянулся до снаряд на втором этаже.

40' Позиционная атака "Ахмата". Перевод мяча на левый край и Зурико вынес снаряд в аут. Свисток. Нарушение правил на Харине, стандарт с дальней дистанции.

39' Прострел с левого края и вновь Семенов выносит мяч за лицевую. Подача с корнера в центр штрафной и удар точно в руки голкипера.

38' Офсайд фиксирует арбитр у игроков "Рубина" при заброс по левому флангу на чужую половину. Еще одна атака казанского клуба.

37' Стандарт в исполнении хозяев со своей половины. Последовал заброс на правый край чужой половины, скидка в штрафную не прошла. Вторая волна и дальний удар отражает вратарь.

36' Свисток. Первая карточка в матче. Предупреждение получает Коновалов, довольно жестко он подкатился в ноги Иванова.

34' Попытка казанцев провести атаку правым краем, навес в штрафную зону читался. Перевод мяча на левый край, впереди все перекрыто.

33' Ускорение по флангу и мяч у Дюпина. Юрий не долго думая вынес снаряд, за боковую линию. Очень много борьбы в центре.

32' Борьба на левом краю, подача в штрафную не прошла и мяч уходит за боковую линию. Наступление игроков в зеленой форме.

31' Сходу следует веерная атака в исполнении казанцев, не удается им сходу подойти к штрафной зоне соперника.

30' ГООООООООООЛЛ! Атака правым краем в исполнении "Ахмата". Ускорение по флангу Роши, следует удар с острого угла, мяч отлетает от Дюпина на ход Глушакова и тот не промахнулся.

27' Дюпин выбивает мяч от своих ворот на левый край чужой половины, но мяч уходит в аут. Попытка атаковать в исполнении "Ахмата".

26' Следует перевод снаряда на правый фланг и обратно в центр. Довольно широко действуют казанцы, но без угрозы воротам соперника.

24' Еще одна атака левым краем в исполнении "Рубина". Зуев ушел от защитника и прострелил в центр штрафной, вышло не точно.

23' Подача Данченко в штрафную зону соперника, следует борьба и игрок "Рубина" на покрытии. Рефери не стал акцентировать внимания.

22' Зуев прошел по центру, перевод на правый край Коновалову и навес в штрафную. Не сумел Городов сохранить мяч в поле и будет корнер.

21' Неспешный ответ в исполнении "Ахмата". Перевод мяча на левый край. Довольно быстро хозяева расположились на чужой половине и потеря.

20' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Заброс из центра поля на левый край штрафной зоны хозяев в расчете на Маркова, мяч достался Городову.

19' Свистят трибуны. Последовал розыгрыш мяча с ближним и пас к штрафной не прошел. Мяч в итоге ушел в аут от Данченко.

18' Смещение Зуева из центра на левый край, попытка прострела блокирует Семеновым. Мяч уходит за лицевую линию. Вновь корнер у казанцев.

17' Обыгрыш центральных защитников. Перевод на левый край, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

16' Между тем Данченко оказался на газоне после борьбы с Понсе на фланге. Стандарт от штрафной зоны казанского клуба. Дюпин выбил снаряд на чужую половину.

14' Корнер в исполнении "Рубина" с правого фланга. Последовала подача в центр штрафной, откуда Марков послал снаряд несколько выше цели.

13' Следом офсайд фиксирует боковой арбитр. Городов вынес снаряд на чужую половину, на левый край, мяч проследовал за боковую линию.

12' Глушаков на правом краю, попытка обыграть Уремовича завершается ни чем и перехват. Давиташвили сместился с фланга в центр и подключил партнера. Удар пришелся в защитника.

11' Встали по позициям игроки казанского клуба, не удалось им обострить и следует отыгрыш Дюпину, который в этой игре действует как последний защитник.

10' Еще одна попытка атаковать по центру в исполнении хозяев завершилась ни чем. Веерная контратака и Семенов вынес мяч в аут.

9' Между тем нарушение правил Гиголаев на покрытии, Подберезкин его подтолкнул в прессенге у ворот Городова. Евгений перебил центр поля.

8' Атака правым краем в исполнении "Ахмата". Достаточно неплохо игроки в зеленых цветах, в последние минуты матча, действовали на чужой половине.

7' Последовала подача Исмаэла в центр штрафной зоны, последовал удар Анхеля. Мяч прошел мимо голкипера, но на пути в створ встретился с защитником. Добивание нейтрализовал Юрий.

6' Перевод Глушакова с левого края по диагонали на Роши, тот попытался обыграть ближнего соперника и заработал корнер для своей команды.

4' Дюпин очень далеко вышел из своих ворот и обыгрался с защитником, далее последовал заброс Юрия на чужую половину. Постепенно заполняются трибуны стадиона.

3' Перевод мяча на левый фланг наступление казанского клуба. Заброс под штрафную зону, мяч уходит за боковую линию.

2' Футболисты "Рубина" выступают в красных цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. С первых минут в наступление пошли гости.