Крылья Советов – Урал 2:3 текстовая трансляция

Гол: Чернов, 22, Радоньич, 65 - Погребняк, 43, 50, Эль-Кабир, 84

Крылья Советов:
Рыжиков, Полуяхтов, Чернов, Карпов, Анюков, Гацкан (Радоньич, 55), Мияйлович, Терехов (Кабутов, 61), Тимофеев, Зиньковский, Соболев

Урал: Годзюр, Ароян, Кулаков, Меркулов, Поляков, Аугустыняк, Фидлер (Егорычев, 54), Эль-Кабир, Бикфалви, Кухарчик (Бавин, 69), Погребняк

Предупреждения: Фидлер, 26, Ароян, 53, Мияйлович, 63, Анюков, 78, Соболев, 88, Меркулов, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Урала" над "Крыльями Советов".

90+3' Свисток. Анюков на газоне, на левом краю. До створа ворот более 35-и метров. Рыжиков пошел на край чужой штрафной. Заброс Зиньковского во вратарскую - точно в руки голкипера.

90+2' Радоньич прорывается по центру, убрал он ближнего защитника и пробил низом в правый угол ворот соперника, успевает среагировать на эпизод Годзюр.

90+1' Пошло дополнительное время. Удалось игрокам "Урала" отодвинуть игру от своих ворот. Борьба на левом фланге чужой половины и стандарт.

90' Атака правым краем в исполнении хозяев. Соболев смещался в центр по краю штрафной и упал на покрытие, рефери молчит. Болельщики свистят.

89' Мяч остается под контролем самарского клуба. Позиционная атака. Перевод на левый край, борьба у штрафной и дальний удар Мияйловича оказывается не точным.

88' Карточка в руках рефери. Корниленко покидает скамейку и уходит под трибуны, красная. Коснулся Сергей руками помощника, за что и получил наказание. Между тем и Соболев с карточкой.

87' Атака правым краем в исполнении хозяев. Ускорение через правый фланг. Мяч выбивается в аут. Заброс на край штрафной и Соболев на газоне. Рефери молчит.

86' Веерный ответ в исполнении самарцев. Тимофеев пробивает из-за пределов штрафной зоны точно в защитника. Вторая волна и свисток. Офсайд.

84' ГООООООООООООООЛ! Эль-Кабир пробивает в левый, ближний угол ворот Рыжикова. Отман нашел ошибку в расстановке соперника и послал снаряд точно в пустой угол.

83' Перевод мяча на левый край атаки гостей. Смещение Егорычева в штрафную завершается свистком. Карп попал по ногам соперника. Стандарт с опасной дистанции.

82' Еще один свисток. Соболев нарушает правила в центре поля. Активно жестикулирует игрок в адрес рефери. Обошлось без травм и карточек.

81' Позиционное наступление игроков "Урала". Перепас в центральной зоне. Перевод на правый край, мяч выбивается Тимофеевым в аут.

80' Тимофеев подтолкнул соперника на газон. Стандарт с дальней дистанции. Следует навес на левый край чужой штрафной - свисток. Фол в атаке.

79' Веерная атака "Урала". Последовал удар с левого края в дальнюю девятку ворот Рыжикова. Меркулов послал снаряд рядом с целью. Между тем карточка в руках рефери. Предупреждение получает Анюков.

78' Удар Чернова с левого фланга, со второй волны. Мяч проследовал намного выше цели. Удается не на долго гостям отодвинуть игру от своих ворот.

77' Стандарт в исполнении самарского клуба. Мяч в метрах от штрафной зоны соперника. Следует мощный удар Зиньковского точно в скопление из игроков.

76' Минутами ранее Бавин появился на поле и сменил он Кухарчика. Мяч под контролем Годзюра, Ярослав неспешно выбивает мяч на чужую половину, на левый край и свисток. Очередной фол.

74' Погребняк активно боролся с двумя соперниками, ушел от Мияйловича и воткнулся в голкипера, который успел его опередить, но обошлось без травм.

73' Атака через правый край в исполнении уральского клуба. Следует смещение на край штрафной зоны и удар сходу блокирован. Раз за разом проходят атаки в оранжевых цветах.

72' Следует навес в центр штрафной зоны, мяч выбивается на противоположный фланг. Повторный забро и свисток. Офсайд у Радоньича.

71' Позиционная атака в исполнении самарского клуба. Заброс в штрафную соперника по правому флангу, мяч уходит за лицевую. Корнер.

70' Прострел с правого фланга от игроков уральского клуба, мяч выбивается защитниками обратно на край. Егорычев входил в штрафную соперника - рефери молчит.

69' Мяч под контролем футболистов "Урала". Борьба на правом фланге. Начинают свистеть трибуны. Заброс в штрафную самарского клуба - в руки Рыжикову.

68' ГОООООООООООЛЛ! Попытка провести атаку через левый край в исполнении самарского клуба. Удается им на скорости войти в штрафную зону через левый край и нанести удар в дальний угол. Радоньич был точен!

67' Атака правым краем от "Крыльев". Кабутов пытался уйти от соперника на при этом упустил снаряд в аут. Веерный ответ "Урала" не удался.

66' Перевод по диагонали на Зиньковского, но тот не сумел сходу переиграть защитника. Следует заброс в штрафную и вновь защитники играют цепко. Карточка. Аугустыняку досталось от Мияйловича.

64' Борьба в центре поля. Мяч под контролем "Крыльев Советов" на своей половине. Перевод на свободный правый край Анюкову, обыгрыш с Кабутовым.

63' Атака Анюкова через правый фланг. Следует смещение с правого фланга в штрафную зону соперника и довольно мощный удар Александра несколько выше перекладины.

62' Замена в составе хозяев. Вместо Антона Терехова появился на покрытии Дмитрий Кабутов.

61' Искренне негодуют болельщики. Мяч наконец перешел под контроль самарского клуба. Тут же следует свисток. Стандарт с левого края. Досталось Зиньковскому по ноге.

60' Стандарт с правого фланга. Следует навес на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и Эль-Кабир посылает мяч намного выше цели. Удар от владений Сергея Рыжикова.

59' Атака уже через правый край. Навес в штрафную, мяч выбит защитниками обратно на фланг и падение Погребняка. Не сразу рефери зафиксировал фол у Полуяхтова.

58' Погребняк сместился с левого фланга в штрафную зону соперника, попытка обострить и уходит от Павла снаряд точно в руки голкипера.

57' Мяч под контролем "Урала". Пока не удается им перейти центральную линию. Следует заброс по правому флангу и перехват. Борьба.

56' Ответная замена в составе самарского клуба. Александр Гацкан покинул покрытие и сменил его Деян Родоньич.

54' Следует замена в составе "Урала". Артем Фидлер покидает пределы поля, подгоняет его арбитр. Заменил игрока Андрей Егорычев.

53' Немного упал темп игры. Столкновение в центре поля. Соболеву досталось в пылу борьбы на втором этаже, насел на него соперник. Карточка досталось Арояну.

52' Ответная атака в исполнении хозяев через левый край. Следует скидка в центр и мяч выбивается игроками обороны в аут. Готовиться первая замена в составе "Крыльев Советов".

51' ГОООООООООООООООООЛЛ! Погребняк! Последовала подача на ближнюю штангу, мяч рикошетом от Аугустыняка вылетел в ноги Павла и тот просто закатил снаряд в сетку.

50' Подача с правого фланга в исполнении футболистов в оранжевых цветах. Следует удар в ближний угол от Аугустыняка - мяч выбивается голкипером за лицевую.

49' Очередная волна атаки гостей. Эль-Кабир обыграл Анюкова, пас в штрафную зону блокирован. Приходиться атакующей стороне отойти назад.

48' Мяч остается под контролем "Урала". Вновь прорыв по левому краю завершается ни чем. Более активны гости после перерыва.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч с первых минут под контролем гостей. Прострел с левого фланга в центр штрафной зоны, снаряд выбит в поле защитниками.

45+1' Эль-Кабир не сумел обыграть в ближнем бою соперника на левом краю, мяч уходит в аут. Звучит свисток на перерыв!

45' Прострел в штрафную зону не прошел и мяч выбивается обратно на край. Немного упал темп игры к концу первого игрового отрезка.

44' Веерный ответ в исполнении хозяев завершается падением в центральном круге, но рефери молчит. Попытка футболистов "Урала" встать по позициям на чужой половине. Перевод на левый край.

43' ГОООООООООООООЛ! Руками придержал соперника Мияйлович, практически в центре поля. Стандарт с дальней дистанции от "Урала". Навес на левый край штрафной зоны "Крыльев". Борьба и Погребняк подправляет мяч под перекладину ворот Рыжикова.

42' Последовал удар в левый угол ворот соперника от Бикфалви. Сергей видел момент удара и успел среагировать. Веерная контратака забросом Соболеву на правый фланг, но его блокируют.

41' Еще один свисток. На сей раз на газоне оказывается Погребянк, довольно жестко досталось ему по ногам от соперника. Мяч находиться в 25-и метрах от ворот Рыжикова.

40' Продолжается наступление самарского клуба через правый край. Пока уверенно держат оборону футболисты "Урала". Терехов пытался навесить в штрафную зону соперника - офсайд.

39' Мяч под контролем "Урала" на своей половине. Следует заброс Годзюра на чужую половину. Кулаков пытался прорваться по правому флангу, но дойти до штрафной зоны ему просто не удалось.

38' Удар от ворот Рыжикова на чужую половину, но не удалось партнерам сходу провести атаку. Мяч довольно быстро вернулся под контроль Сергея. Еще один заброс голкипера и вновь безрезультатно.

37' Ответный стандарт у гостей. Навес в центр штрафной зоны точно на ход Бикфалви, следует удар головой - точно в руки голкипера. Продолжается вторая вона атаки в исполнении "Урала".

36' Стандарт с очень дальней дистанции. Навес на левый край штрафной зоны соперника, скидка в центр читалась. Вторая волна и удар с края штрафной зоны повторно блокирован.

35' Во второй половине тайма несколько оживились коллективы. Попытка хозяев провести атаку по центру завершается свистком. Соболев получает устное предупреждение от арбитра, задержка руками соперника.

34' Повторный заброс в штрафную зону "Урала". Борьба на правом краю, дело до удара так и не дошло. Мяч выноситься игроками обороны "Крыльев" в аут.

33' Атака Бикфалви по правому флангу завершается корнером для уральского клуба. Навес на 11-метровую отметку, Терехов выбивает мяч к центру поля. Вторая волна.

32' Мяч остается под контролем "Урала". Смещение на левый фланг. Попытка Эль-Кабира прострелить блокировалась. Продолжается борьба. Отман взял инициативу на себя, прошел по лицевой линии, но обыграть Рыжикова ему не удалось.

31' Тонкий пас из центра поля на правый край в ноги Фидлеру, тот понял, что не сможет уйти от соперников и пробил из-за пределов штрафной зоны низом - в руки Рыжикова.

30' Позиционная атака "Урала". Перевод на левый край читался и перехват. Очередной прорыв Зиньковского, смещение в центр штрафной. Удар, череда рикошетов и от Полякова мяч пришелся в руки голкипера.

29' Пауза. На газоне оказывается Гацкан. Самостоятельно Александр поднялся с покрытия. Между тем Фидлер получает предупреждение за толчок соперника.

28' Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Следует навес в центр штрафной зоны, Погребняк проиграл верховую борьбу Карпову. Веерный ответ. Зиньковсикй прошел по левому флангу, но сместиться в штрафную ему помешали.

27' Снаряд достаточно быстро вернулся под контроль хозяев. Постепенно преимущество по контролю мяча переходит игрока в синих цветах. 60 - 40 % по владению мяча.

26' Мяч под контролем "Урала" на своей половине, не удается им сходу перейти центральную линию. Затевается борьба на фланге.

24' ГОООООООООООООЛЛ! Борьба на правом фланге и досталось по голове Соболеву. Стандарт с дальней дистанции. Довольно острый угол. Следует навес на ближнюю штангу, подправление мяча Черновым в ближний угол.

23' Между тем удар от ворот Годзюра, Ярослав особо ни куда не спешит. Мяч выносится точно в ноги Рыжикова. Сергей также выбивает на чужую половину, но не до штрафной.

22' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Атака левым краем в исполнении самарского клуба. Заброс в чужую штрафную и Соболев пробивает выше цели. Офсайд.

21' Ароян на правом краю своей половины. Следует заброс по центру, под чужую штрафную. Мяч выносится к центру поля и далее фол Погребняка на Полуяхтове. Мяч же остался под контролем уральского клуба.

20' Последовал прямой удар Терехова несколько выше створа ворот Годзюра. Веерный ответ "Урала", но боковой арбитр фиксирует фол со стороны Кулакова. Вновь мяч под контролем самарского клуба.

19' Соболев зарабатывает стандарт в метре от штрафной зоны соперника. Фол со стороны Арояна. Карточки нет. Опасный момент может получиться у хозяев поля. Внушительная стенка.

18' Веерный ответ со стороны самарского клуба. Борьба на правом фланге. Заброс Анюкова в штрафную читался. Мяч вынесен в аут Эль-Кабиром. Продолжается борьба у штрафной зоны гостей.

17' Следует заброс со стороны гостей по правому флангу. Мяч выбивается в аут. Заброс в штрафную, на ближнюю штангу. Погребняк выиграл верховую борьбу, но с нарушением правил.

16' Перехват мяча игроками "Урала". Между тем нарушение правил со стороны Полуяхтова, досталось же Погребняку. Без карточки, но с внушением со стороны арбитра. Стандарт из центра поля у гостей.

14' С большим трудом, но удается игрокам самарского клуба подойти к штрафной зоне соперника, но соперник достаточно быстро вытеснил их к центральному кругу. Периодами футболисты перемещаются по полю пешком.

13' Небольшая пауза в матче. Борьба в центре поля завершается свистком. Нарушение правил со стороны Аугустыняка. Попытка встать по позициям в исполнении хозяев, на чужой половине все перекрыто.

12' В целом пока складывается равная борьба. Заброс с правого фланга в штрафную зону "Крыльев Советов". Мяч вновь вынесен защитниками в поле. Вторая волна наступления и на сей раз Полуяхтов выбивает мяч рикошетом от соперника за пределы поля.

11' Соболев с мячом на своей половине, не удалось ему сделать пас на партнера и перехват. Прострелл Эль-Кабира в штрафную, Тимофеев выносит мяч из опасной зоны. Контратака не проходит.

10' Удается перехватить мяч гостям. Ускорение по левому флангу, пас на ближний край штрафной зоны, снаряд в итоге выбивается защитниками к центральному кругу. Неспешное наступление "Урала".

9' Атака левым краем в исполнении уральцев. Пытался Эль-Кабир уйти от двух соперников, но его заблокировали. Веерный ответ. Проход Зиньковского по флангу завершается подкатом Арояна. Позиционная атака самарцев.

8' Мияйлович получил мяч на левом краю, обыгрыш с Зиньковским, пас в штрафную и Погребняк выбивает мяч на корнер. Следует подача во вратарскую. Мяч от корпуса игрока ушел за лицевую, но рефери ставит удар от ворот.

7' Между тем Соболеву досталось в борьбе на втором этаже, обошлось без повреждений. Мяч под контролем хозяев. Попытка сходу перейти в наступление блокируется соперником. Вновь Рыжиков с мячом. Заброс на правый край.

6' Подача Бикфалви на ближнюю штангу, мяч выбивается Анюковым в поле. Постепенно заполняются трибуны стадиона, но до средней заполняемости далеко.

4' Веерный ответ "Урала". Пас на правый край Погребняку, следует обыгрш ближнего защитника и удар в дальний угол с рикошетом от соперника. Корнер.

3' Последовал первый заброс в штрафную зону соперника, мяч от защитников вылетает к центру. Вторая волна и уже Годзюр вступает в игру.

2' Футболисты "Урала" выступают в оранжевых цветах, а их соперник в синей игровой форме. Мяч под контролем самарского клуба. Позиционное наступление.