Реал Сосьедад – Барселона 2:2 текстовая трансляция

Гол: Оярсабаль, 12 (пен.), Исак, 62 - Гризманн, 38, Суарес, 50

Реал Сосьедад: Ремиро, Монреаль, Льоренте, Сальдуа, Эдегор, Субельдия, Гевара, Мерино, Оярсабаль (Барренечеа, 85), Португес (Янузай, 58), Исак (Жозе, 66)

Барселона: тер Штеген, Пике, Роберто, Альба (Семеду, 73), Лангле, де Йонг, Бускетс (Аленья, 73), Ракитич (Видаль, 80), Суарес, Гризманн, Месси

Предупреждения: Исак, 63, Суарес, 74

90+3' Следует перехват мяча и свисток. Боевая ничья в исполнении коллективов!

90+2' Рефери не стал пользоваться системой VAR и эпизод заигран. Продолжается наступление "Барселоны". Перепас по флангам.

90+1' Заброс Суареса с левого края на дальнюю штангу, не дали Пике замкнуть мяч в створ, но арбитр сходу не ставит пенальти.

90' Суарес в центре поля, подключение Месси. Попытка уйти от защитника завершается чистым подкатом. Контратака. Жозе в штрафной соперника, но добраться до мяча ему не удалось.

89' Следует навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления через правый край, вход в штрафную гостям не удается.

88' Наступление по левому флангу, скидка мяча в центр на Видаля. Начинают свистеть трибуны. Перевод Гризманну под лицевую читался - корнер.

87' Наконец следует замена у хозяев. Барренечеа появился на поле. Между тем наступление гостей через левый край, ни куда они не спешат.

86' Мяч остается под контролем хозяев. Перевод на свободный правый край. Скидка мяча под штрафную зону, подключение Янузая. Навес Аднана внекуда.

84' Довольно жесткий стык в центральной зоне. Пауза. На покрытии появились представители медицинского штаба и они оказывают помощь игроку "Реала".

83' Свистят трибуны. Мяч под контролем "Барселоны", наступление по левому краю блокировано. Веерный ответ. Навес в штрафную читался.

82' Сходу Монреалю досталось от Видаля. Рефери не стал наказывать футболиста. Готовиться последняя замена в матче. Между тем борьба в центре.

81' Ракитич покидает пределы поля и сменил его Видаль.

80' Встали по позициям игроки в светлых цветах. Перевод на свободный правый фланг и мяч вновь выносится защитниками гостей в аут.

79' Пас низом в штрафную зону на ход Жозе, но последний не сумел принять мяч и тот достался голкиперу, без ошибок. Вторая волна.

78' Наконец следует перехват. Ускорение "Соседада" по правому флангу, мяч выбивается защитниками в аут. Янузай обыгрался с партнером в центре.

77' Заброс по левому флангу читался и вновь гости начинают свою атаку от ворот тер Штегена. Значительно упали скорости.

76' Начинают свистеть трибуны. Мяч остается под контролем "Барселоны" и они организуют перепас на своей половине. Пока без перехода на чужую половину.

74' Картока за разговоры достается Суаресу. Между тем заброс с корнера на ближнюю штангу - мяч выбивается к центру поля.

73' Замена у "Барселоны". Бускетса меняет Аленья. Следом Семеду вместо Альба.

72' Ускорение де Йонга по центру. Перевод на правый край в штрафную Ракитичу, возвращение снаряда на ход Френки, но следует блок и корнер.

70' Продолжают наступать футболисты в светлых цветах. Перевод с правого фланга в центр штрафной и Мерино не подстроился под мяч.

67' Исак покидает газон и сменил его Жозе.

66' Монреаль, отпраздновав забитый мяч с партнером, столкнулся с партнером и после этого у него появилась кровь. Начо возвращается на покрытие. Замена.

65' Небольшая пауза. За пределами поля игрок "Реала", оказывают ему помощь. Небольшое рассечение. Торжествуют болельщики.

64' Карточка достается автору гола за вынос мяча на трибуны.

63' ГОООООООООООЛЛ! Еще одна замена в составе "Реала". Между тем Микель на левымок арю своей атаки, прострел на ближнюю штангу, удар сходу парирует голкипер. Следует добивание Исака в пустой угол.

62' Заброс под лицевую линию, борьба и Ракитич не сумел удержать мяч в поле. Еще одна попытка хозяев встать на чужой половине, впереди все перекрыто.

61' Начинают посвистывать трибуны. Удается гостям через пас перейти на чужую половину. Перевод на свободный правый край Роберто.

60' Последовала попытка пробить со стороны Оярсабаль и при помощи Янузая, но безуспешно. Неспешный ответ со стороны "Барселоны".

59' Последовала подача в штрафную зону соперника и мяч выбивается игроками обороны в поле. Продолжается наступление футболистов в светлых цветах.

58' Порту покидает поля и сменил его Янузай.

56' В последние минуты матча несколько оживились хозяева поля. Ускорение по правому флангу и мяч выбивается защитниками "Барселоны" на корнер.

54' Оживились команды после перерыва. Удается гостям отодвинуть игру от своих владений и тут же следует высокий прессинг на чужой половине.

53' Довольно широко действуют футболисты "Барселоны", но один из переводов оказывается не точным и нужно возвращаться на свою половину.

52' Мяч под контролем хозяев. Ускорение по правому флангу, пас в штрафную зону читался. Достаточно легко удается гостям перейти в наступление.

51' ГООООООООООООЛЛ! Борьба в центральной зоне завершается обрезом. Выход два на один на ворота Ремиро. Месси утянул на себя голкипера и скнул на ход Суаресу. Луис не промахнулся.

50' Мяч вновь под контролем футболистов в светлых цветах. Перевод мяча на свободный левый край, но там все перекрыто. Высокий прессинг гостей.

49' Впрочем не удается и гостям перейти в наступление. Перевод на свободный левый фланг - за боковую линию. Достаточно много не точных переводов.

48' Перевод снаряда на свободный левый край. Следует прострел вдоль ворот и нет замыкающего удара. Мяч в итоге уходит от атакующей стороны за боковую линию.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем "Реала". Довольно быстро они расположились на чужой половине поля.

45' Наконец следует перехват. Наступление правым флангом, смещение к центр ни к чему не привело. Фол Бускетса в центральной зоне.

44' Конец тайма хозяева проводят в атаке, но вдали от ворот тер Штегена. Ни куда не спешат команды. Долгий перепас по флангам.

43' Еще одна веерная атака "Реала". Перевод на свободный правый край. Хозяева возвращаются к своим воротам пешком, но не удается "Сосьедаду" воспользоваться этим.

42' Свисток прерывает наступление хозяев по левому флангу. Рефери фиксирует фол со стороны "Барселоны" в центральном круге, но зачем было останавливать атаку?

41' Довольно академичная игра в исполнении коллективов. Перевод на левый фланг, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

40' Прострел с фланга на ближнюю штангу в расчете на Суареса, но вышло не точно. Смещение наступления на левый край. Успевают вернуться в оборону хозяева.

39' Атака левым краем в исполнении хозяев, попытка скинуть снаряд в центр завершается ни чем. Еще одна веерная атака гостей.

38' ГООООООООООЛЛ! Смещение атаки гостей на правый фланг. Следует перехват и атака три в три. Перевод на левый край и удар Гризманна в дальний угол точен.

37' Атака левым краем в исполнении хозяев. Следует навес на ближнюю штангу, откуда завершающий удар оказывается не точным.

36' Розыгрыш мяча с ближним, следует удар в дальний угол от Эдегора. Снаряд прошел мимо всех за пределы поля. Борьба уже в центральной зоне.

34' Веерное наступление хозяев. Тонкий пас на ход Исака, в последний момент Пике смог прервать выпад соперника. Мяч уходит от ноги защитника на корнер.

33' Мяч вновь под контролем капитана "Сосьедада", перевод на правый край через центр обороны. Довольно оперативно вернулись в оборону хозяева.

32' Начинают свою атаку гости выбросом мяча от своих ворот далеко вперед, на чужую половину, но сходу зацепиться за позиции не удалось.

31' Стандарт с дальней дистанции от "Барселоны". Навес на правый край чужой штрафной точно на Месси, но тот не сумел принять снаряд.

30' Удар от ворот тер Штегена. Голкипер выбивает мяч на чужую половину, борьба на втором этаже и свисток. Нарушение правил в пользу "Барселоны".

28' Несколько выравнялась игра. Мяч остается под контролем "Реала". Перевод в центр, скидка на левый край. Ускорение Микеля и прострел на дальнюю не точен.

27' Позиционное наступление хозяев завершается перехватом. Де Йонг подключил Гризманна на левом краю, а тот сделал пас внекуда.

26' Следует розыгрыш снаряда с ближним. Навес на 11-метровую отметку и снаряд выбивается в поле. Продолжается борьба у штрафной соперника.

24' Исак сместился с правого фланга в штрафную зону соперника и прострелил на Эдегора, тому помешали замкнуть снаряд в створ. Корнер.

23' Не особо похожи на себя гости. Между тем еще один заброс в их исполнении в чужую штрафную. Ремиро был первым на мяче, но едва не подарил мяч сопернику.

22' Стандарт заработали гости из центра поля. Следует заброс на левый край штрафной, прострел Альбы едва не замкнул Льоренте в собственные ворота.

21' Мяч перешел под контроль игрок "Реала", но и тем не удалось создать опасный момент. Пока все вдали от ворот коллективов.

20' Позиционное наступление гостей. Соперник вытесняет их со своей половины. Следует заброс далеко вперед, под штрафную соперника - не точно.

18' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Попытка провести атаку левым краем в исполнении "Барселоны" завершается ни чем.

17' Довольно мощный удар Суареса с левого края в дальний угол ворот хозяев. Алехандро спасает свою команду. Добить партнерам не удалось.

16' Наконец удается хозяевам расположиться по позициям, но не более. Мяч вновь у Ремиро и прессинг "Барселоны". Удается гостям выбраться один на один.

14' 2 - 1 по ударам в пользу футболистов "Сосьедада". Немного упал общий темп матча. Долго начинают свое наступления хозяев поля.

13' Мяч остается под контролем хозяев. Перепас на правом фланге, мяч откидывается Ремиро и следует перевод на левый край. Не особо активный прессинг гостей.

12' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Удар низом в левый угол ворот тер Штегена от Оярсабаль. Голкипер прыгнул в противоположный край.

11' Долгая разборка. Арбитр долго разъяснял игрокам причины своего решения. Обошлось без системы VAR.

10' Корнер с правого фланга в исполнении хозяев. Навес на дальнюю штангу завершается свистком. Пенальти! Задержка рукой в исполнении защитника "Барселоны".

9' Альба с мячом на левом краю, обыгрыш с де Йонг. Удается хозяевам вытеснить соперника со своей половины, но не перехватить мяч. Снаряд у тер Штегена. Заброс по центру.

8' Начало атаки "Реала" через правый фланг. Не удается им сходу перейти центральную линию, но со второй попытки удается выбраться в атаку.

7' Начинают посвистывать трибуны. Наконец проходит атака гостей по правому флангу, скидка мяча в центр. Попытка сыграть по позициям и пас в штрафную - внекуда.

6' Битую минуты хозяева не могут перейти на чужую половину. Наконец следует прорыв по правому флангу, скидка в центр и удар Оярсабля был выше цели.

4' Подача на край штрафной зоны, мяч выбивается к центру поля. Пока футболисты "Барселоны" пытаются прессинговать соперника, но все безуспешно.

3' Практически нет свободных мест на трибунах стадиона. Между тем попытка игроков "Реала" выбраться со своей половины. Смещение на левый край, прострел в центр. Пике едва не замкну мяч в собственный створ.

2' Футболисты "Барселоны" выступают в бирюзовых цветах, а их соперник в бело-синей игровой форме. Борьба в центральной зоне.