Валенсия – Реал Мадрид 1:1 текстовая трансляция

Голы: Бензема, 90+5 - Солер, 78.

"Валенсия": Доменек, Гайя, Коста (Вальехо, 61), Габриэл Паулиста, Васс, Парехо, Коклен (Кондогбиа, 83), Ферран Торрес, Солер, Гарай, Родриго Морено.

"Реал": Куртуа, Рамос, Начо, Карвахаль, Варан, Вальверде, Кроос, Иско (Бэйл, 69), Модрич (йович, 82), Родриго (Винисиус, 69), Бензема.

Предупреждения: Солер, 38, Карвахаль, 77, Йович, 90+2.

90+6' Звучит финальный свисток! "Реал" уходит от поражения в матче с "Валенсией" и подходит к Эль-класико вровень с "Барселоной"!

90+5' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!!
Куртуа пришел на подачу углового и здорово пробил головой, Доменек отбил мяч перед собой, далее Гарай зачем-то сыграл пяткой, а Бензема с линии вратарской расстрелял ворота хозяев!

90+4' Удар Бензема из пределов штрафной блокируется, мяч уходит на уловой.

90+3' В ответ Йович поражает ворота "Валенсии" уже после свистка, арбитр фиксирует положение "вне игры" у серба.

90+3' Отличный момент был сейчас у хозяев, однако кто-то из игроков атаки в ближнем бою не смог переиграть Куртуа.

90+2' После вмешательства видеоассистентов арбитр изменил решение по поводу карточки, нарушителем в том моменте был Йович, он же и получил предупреждение.

90+1' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

90' Вместо Феррана Торреса на поле выходит Муктар Дьяхаби. Вальверде получает предупреждение за фол против Гарая.

86' Слабо "Реал" проводит вторую половину, и после пропущенного гола найти свою игру мадридцам не удается.

83' Вместо Франсиса Коклена на поле выходит Жоффри Кондогбиа. А подача со штрафного у Парехо не получается.

82' Мяч попадает в руку Рамосу около угла штрафной площади, теперь уже отличный "стандарт" для "Валенсии".

81' Лука Йович выходит на поле вместо Луки Модрича.

80' Удар Бэйла со штрафного не получается успешным, "стенку" валлиец перебросить не смог.

79' Опаснейший штрафной в борьбе с Гайя зарабатывает Бэйл, до ворот около 18 метров, мяч установлен удобно для левши.

78' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КАРЛОС СОЛЕР!!!
Быстрая атака удается "Валенсии", Васс получает мяч на правом краю штрафной от Родриго и здорово простреливает во второй темп, а Солер с восьми метров расстреливает ворота гостей!

77' Карвахаль получает желтую карточку за жесткий подкат под Солера.

74' Справляется "Валенсия" с подачей углового, с подбора Карвахаль пробил в касание, но в створ не попал.

73' Удар Винисиуса с левого края штрафной блокирует Гарай, мяч уходит на угловой. Первый корнер для Мадрида в этой встрече.

72' Бензема находит на радиусе штрафной Крооса, тот пробивает вторым касанием, но мяч проходит выше цели.

69' Двойная замена от Зидана: Гарет Бэйл и Винисиус Жуниор выходят на поле вместо Иско и Родриго.

66' Гайя исполнил отличную диагональную передачу в штрафную, однако Куртуа своевременно вышел из ворот и на мгновение опередил Родриго.

63' Прострел Торреса с правого фланга прерывает Рамос, Родриго оказался вдалеке от развития эпизода.

61' Мануэль Вальехо выходит на поле вместо Хауме Косты.

60' Иско после навеса Карвахаля пробивает головой из центра штрафной, но в створ не попадает.

58' Вторая половина получается у нас более ровной, преимущество "Реала" уже не такое заметное, как по большей части первого тайма.

55' Родриго Морено боролся за мяч после подачи углового, но в итоге снаряд приходит в руки Куртуа.

54' Прострел Васса с правого фланга в падении прерывает Рамос, мяч отправлен за лицевую. Между прочим, это первый угловой в матче.

51' По-прежнему нет моментов у ворот Доменека в начале второй половины, и даже удары по воротам отсутствуют.

49' "Реал" владеет инициативой и на старте второго тайма, однако действуют мадридцы чуть менее агрессивно, нежели в начале игры.

46' ОПАСНО!!! Торрес после передачи из глубины убежал один на один с Куртуа, однако переиграть вратаря в ближнем бою нападающему "Валенсии" не удалось!

44' Начо обыграл на фланге соперника и решил пробить в створ, но застать врасплох Доменека не удалось, да и в створ защитник "Реала" не попал.

42' Иско добрался до штрафной по левому флангу, однако прострел в центр был прерван защитниками.

39' Кроос подает со штрафного с правого фланга, а Рамос нарушает правила в верховой борьбе с Кокленом.

38' Солер получает предупреждение за жесткий фол против Карвахаля.

35' ОПАСНО!!! Гайя подает с левого фланга к линии вратарской, Куртуа ошибается на выходе, а Торрес головой пробивает чуть выше перекладины!

34' Васс подобрал мяч перед штрафной "Реала", но не рискнул бить, а исполнил крайне неудачный черпачок в направлении одного из партнеров.

32' Бензема вошел в штрафную с левого края и оставил мяч Родриго, удар которого в касание получился смазанным и заблокированным.

28' Снова штрафной не стал опасным, вторым темпом Гарай сумел пробить головой в направлении ворот, но в створ не попал.

27' Заброс Парехо со штрафного из центральной зоны не становится опасным, однако далее "Реал" снова фолит - Солер опережает Карвахаля.

25' Пара фланговых подач в исполнении "Реала" не достигает адресатов, однако все подборы у чужой штрафной выгрызают мадридцы.

23' В последние минуты снова большое территориальное преимущество "Реала", "Валенсии" не удается наладить контригру.

20' Карвахаль с угла штрафной подает на дальнюю штангу, мяч доходит до головы Родриго, который бьет с угла вратарской - Доменек на линии ворот вновь надежен.

19' Модрич играет в "стенку" с Бензема и наносит обводящий удар с радиуса штрафной, однако мяч минует створ ворот.

17' Торрес врывается в штрафную с левого края, останавливается, сбрасывая со спины зашитника, и пробивает низом с разворота - Куртуа на месте.

16' Редкая возможность для "Валенсии" отметиться в атаке, однако позиционное наступление завершилось попаданием Косты в оффсайд.

14' ОПАСНО!!! Начо с левого фланга подает в центр штрафной, а Бензема играет головой на опережение и пробивает в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой!

12' Продолжает "Реал" обстрел ворот хозяев, в этот раз Кроос неплохо пробил из центральной зоны в правый нижний от себя угол с отскоком от газона, однако Доменек вновь вытащил непростой мяч.

10' Бензема получает мяч на линии штрафной и пробивает вторым касанием с левой - Доменек снова вступает в игру.

9' Начо подобрал мяч после выноса из чужой штрафной и пальнул с подъёма - снаряд полетел намного выше цели.

8' Родриго с левого фланга подает на дальнюю штангу в направлении Бензема, однако Доменек на выходе забирает мяч.

7' Хлестким ударом с 23 метров отмечается Вальверде, однако Доменек вытаскивает мяч из ближнего нижнего угла.

6' Солер после передачи Родриго Морено мог ворваться в штрафную, но предпочел упасть, увидев выставленную руку защитника - и здесь можно подниматься.

4' Родриго на скорости врывается в штрафную хозяев и оказывается на газоне после борьбы плечо в плечо с Кокленом, но свисток судьи справедливо молчит.

3' Контролирует мяч "Реал" на первых минутах, пока всё происходит вдалеке от штрафной.