Манчестер Сити – Шеффилд Юнайтед 2:0 текстовая трансляция

Манчестер Сити:
Браво, Зинченко, Гарсия, Уолкер, Де Брёйне, Фернандиньо, Силва (Гюндоган, 62), Эрнандес, Стерлинг (Жезус, 88), Марез, Агуэро (Фоден, 80)

Шеффилд: Хендерсон, Башам, Стивенс, Балдок, О'Коннелл, Иган, Флек, Норвуд, Бешич (Макбарни, 79), Муссе (Шарп, 83), Робинсон (Макголдрик, 60)

Предупреждения: Силва, 60, Стивенс, 85

90+5' Звучит финальный свисток. Последний матч АПЛ в 2019 году завершается уверенной победой "Манчестер Сити" над "Шеффилд Юнайтед".

90+4' Совсем ни чего не выходит у футболистов "Шеффилда" на чужой половине. Достаточно легко и уверенно хозяева доводят игру до победы.

90+3' Мяч остается под контролем "Манчестер Сити". Перевод снаряда на правый фланг. Постепенно покидает болельщики трибуны. Достаточно много свободных мест.

90+2' Последовала подача на ближнюю штангу и завершающий удар Шарпа. Мяч попадает в ближнюю штангу и от нее, по линии, следует вдоль ворот на вылет.

90+1' Следует перехват мяча. Ускорение "Шеффилда" по правому флангу, встали они по позициям. Перевод на свободный левый край.

90' Мяч под контролем "Манчестер Сити". Ускорение по правому флангу, заброс под штрафную зону читался. Вторая волна наступления в их исполнении.

89' Между тем прошла атака хозяев по центру Фоден ушел от нескольких соперников и пробил низом в правый угол - рядом с целью.

88' Шарп появился на поле вместо Муссе. Ответ от хозяев. Стерлинга заменил Жезус. Карточка досталась Стивенсу.

87' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Марез протащил мяч по центру, перевел снаряд на левый край Де Брейне. Кевин убрал защитника на краю чужой штрафной и пробил в дальний угол.

86' Агэуро покинул пределы поля у хозяев и вместо него на поле появился Фоден.

84' Макбарни оказывается в положении вне игры. Между тем хозяева очень неспешно вернули мяч в игру скидкой снаряда Браво. Клаудио выбил мяч на чужую половину.

83' Последовал навес корнера у "Шеффилда" с правого края на ближнюю штангу, мяч выноситься защитниками в поле. Вторая волна наступления левым краем.

82' Пока основная борьба складывается вдали от ворот команд. Наконец Муссе попытался подкараулить ошибку соперника и пробил с острого угла.

81' Еще одна попытка хозяев провести атаку левым флангом, смещение к центру завершается ни чем. Контратака и "Юнайтед" в наступлении.

80' Мяч под контролем "Манчестер Сити". Перепас на левом фланге, впереди все перекрыто. Наконец появился высокий прессинг со стороны гостей.

79' Бешич покинул пределы поля у гостей и вместо него вышел Макбарни.

78' Наступление гостей через правый фланг. Последовал вход в штрафную зону и попытка пробить с острого угла, мяч попадает точно в соперника.

77' Заброс по левому флангу, скидка в центральную зону и удар Мареза низом в левый угол ворот соперника - точно в руки голкипера.

76' Смещение атаки на правый фланг и мяч ушел в аут. Неспешный старт очередной атаки в исполнении "Сити". Перепас в центральной зоне.

74' После обращения к системе VAR игра возобновляется не с пенальти. Наступление гостей через левый край. Навес в штрафную - не опасно.

73' Еще одна атака в исполнении "Манчестер Сити" завершается всплеском эмоций. Футболисты указывают на игру рукой соперника.

72' Перевод снаряда на левый край наступления "Шеффилда" и боковой арбитр подымает флажок - офсайд. Оживление болельщиков на трибунах - их команда в атаке.

71' Пошла более открытая игра. Балдок не сумел обыграть ближнего в бою на правом фланге, мяч выносится за пределы поля.

70' Продолжается наступление гостей через правый фланг. Вход в штрафную зону соперника закрыт и перехват. Ускорение хозяев через правый край. Прострел Уолкера читался.

69' Навес мяча на левый край наступления и попытка перевести снаряд в штрафную зону, мяч уходит за пределы поля.

68' Нарушение правил на Флек, на левом краю. Достается ему от Фернандиньо. Стандарт с очень дальней дистанции. Следует розыгрыш с ближним.

67' Между тем Стивенс в своей штрафной подыграл себе рукой, но этот эпизод остался без внимания арбитра. Продолжается атака гостей.

66' Продолжается перепас игроков в голубых цветах на чужой половине. Отошли гости к своим воротам, прессинг минимальный. Заброс в штрафную и падение.

64' Мяч остается под контролем хозяев. Заброс по левому флангу на чужую половину. Последовал прострел в центральную зону и мяч выбит защитниками в аут.

63' Пытаются прибавить в активности гости, но тщетно. Замена. Вместо Силвы на поле вышел Гюндоган.

62' Появился прессинг со стороны футболистов "Шеффилда". Мяч же отходит Браво. Клаудио обыгрывается с защитниками и выносит снаряд к центру.

61' Позиционная атака в исполнении футболистов "Манчестер Сити". Перепас центральных защитников. Между тем готовиться ответная замена.

60' Робинсон покидает пределы поля у гостей. Первая замена в матче. На газон вышел Макголдрик.

59' Мяч быстро вернулся под контроль "Сити". Перевод на правый край, прострел в центр атаки и завершающий удар Де Брейне - точно в руки голкипера.

58' Рефери взял паузу на помощь по системе VAR на все было по правилам и игра довольно быстро возобновилась. Контратака гостей к удару не привела.

57' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Агуэро! Перехват мяча в центре половины поля гостей. Перевод на правый край штрафной Серхио. Форвард раскачал соперника и пробил в пустой угол.

56' Ответ в исполнении футболистов "Шеффилда". Пас в штрафную зону не точен и снаряд довольно быстро вернулся под контроль "Сити".

54' Веерное наступление хозяев. Перевод с левого края по диагонали на правый и завершающий удар Де Брейне оказывается не опасным.

53' Вторая волна атаки "Сити". Смещение с правого фланга в штрафную завершилась ни чем. Веерный ответ футболистов "Шеффилда".

52' Перевод мяча на правый край наступления хозяев, Уолкеру удалось уйти от соперника и подать в штрафную соперника - точно в руки голкиперу.

51' Продолжается позиционная атака от "Манчестер Сити". Попытка прорваться по центру завершается перехватом. Муссе прошел по правому флангу, скидка по диагонали назад и завершающий удар - рядом с девяткой.

50' Последовал вынос мяча на чужую половину от гостей, но он тут же достался сопернику. Веерная контратака. Подача с правого края штрафной на дальнюю - внекуда.

49' Мяч перешел под контроль гостей и они пытаются выбраться со своей половины поля, но соперник активно мешает. Мяч уходит в аут от футболистов "Манчестер Сити".

48' Позиционное наступление "Сити" продолжается. Перевод мяча с правого фланга в центр и завершающий удар Де Брейне с 30-и метров - выше цели.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем футболистов "Манчестер Сити". Следует атака правым краем.

45' Продолжается наступление "Манчестер Сити". Перепас на левом фланге, вход в штрафную и пас на ближнюю Силва, Хендерсон успевает среагировать, прервав прострел во вратарскую.

44' Великолепную возможность имел игрок в красных цветах. Заброс по левому флангу, вход в штрафную зону и решение пробить не сближаясь в левый край - мимо створа.

43' Немного упал общий темп игры. Очередной прострел хозяев с левого края в чужую штрафную зону и мяч успешно выбивается в поле. Контратака.

41' Веерное наступление "Манчестер Сити". Долгий перепас центральных защитников. Перевод мяча на левый край, скидка в центр. Довольно широко действуют хозяева.

40' Вторая волна наступления. Вновь активен левый край. Навес по диагонали на дальнюю штангу и завершающий удар оказывается не точен.

39' Болельщики воспринимают долгий ввод мяча в игру Хендерсоном как затяжку игрой и активно свистят. Атака "Шеффилда" через левый край. Навес на 11-метровую отметку читает Гарсия, мяч выбит в поле.

38' Корнер у "Манчестер Сити". Прострел низом от Де Брейне в центр на Уолкера. Кайл не стал сближаться с воротами, а пробил с 25-и метров выше цели.

37' Еще одна волна атаки "Манчестер Сити". Последовала попытка пробить из-за пределов штрафной зоны, но в защитников. Удается вытеснить соперника гостям со своей половины.

36' Свисток. Нарушение правил на Муссе у своей штрафной зоны. Гости начинают свою атаку от ворот Хендерсона. Заброс по правому флангу в атаку - внекуда.

35' Продолжается наступление хозяев. Перевод мяча в центральный кругу. Нет прессинга со стороны "Шеффилда", чем и пользуется их соперник. Перевод на правый край и навес Де Брейне в штрафную читался.

34' Позиционная атака "Манчестер Сити". Наступление левым краем, перепас у штрафной зоны, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

33' Довольно оживленная игра в исполнении коллективов. Нет свободных мест на трибунах стадиона и они не утихают ни на секунду. Между тем борьба в центре поля.

32' Дин неспешно выносит снаряд ан чужую половину, под штрафную зону соперника, в борьбу. Падение на газон без свистка арбитра. Контратака.

31' Атака в исполнении хозяев. Последовала подача в штрафную зону с правого фланга и успешно на выходе действует Хендерсон.

30' По итогам просмотра эпизода арбитр принимает решение отменить взятие - офсайд.

29' Мессе посылает мяч в сетку ворот соперника ударом с правого фланга, но рефери принимает решение обратиться к VAR.

21' Прострел Де Брейне с фланга в штрафную зону соперника и в очередной раз уверенно справляются со своей задачей защитники.

19' Первый раз Кевин Де Брейне навесил мяч с корнера в штрафную не лучшим образом. Вторая волна в его исполнении также безуспешна.

18' Стерлинг пытался обострить после прохода по краю. Последовал прострел, но мяч от игрока "Шеффилда" ушел за пределы поля.

17' Кевин Де Брейне навесил с корнера на ближнюю штангу и достаточно уверенно на выходе действует Хендерсон.

15' Футболисты "Манчестер Сити", в последние минуты матча действуют через короткий перепас на чужой половине, но без обострения.

13' Кевин самостоятельно разыгрывает снаряд с партнерами. Все завершается выносом мяча футболистами "Шеффилда".

12' Попытка Де Брейне сделать точный пас в штрафную зону соперника, но мяч блокируется игроком обороны и уходит на угловой.

10' Довольно опасный момент имел Муссе. Последовал удар игрока атаки "Шеффилда" под перекладину ворот соперника - рядом с целью.

8' Второй угловой подряд у "Шеффилда". Последовал навес в центр штрафной, на сей раз ни кто не дотянулся до мяча и он ушел в аут с противоположной стороны.

7' Еще один корнер в исполнении гостей. Флек навесил в штрафную зону соперника. Мяч выбивается игроками обороны "МС" в поле.

5' Атака хозяев поля силами Де Брейне. Навес мяча в штрафную зону соперника, но на сей раз игроки "Шеффилда" действуют цепко и мяч вынесен.

3' Первый корнер в исполнении гостей. Навес Норвуда в штрафную зону соперника и мяч выносится игроками "Манчестер Сити" в поле.