Стяуа – Локомотив 3:3 текстовая трансляция

Товарищеский матч

Голы: Маня, 16, 45 (пен.), Момчилович, 30 - Антон Миранчук, 27, Баринов, 33, Жемалетдинов, 63

Нереализованный пенальти: Смолов, 73

Стяу: Влад (Бэлградян, 70), Маня, Кристя, Момчилович (Панцыру, 46), Перяну, Филип, Оайдэ (Моруцан, 46), Вынэ, Олару, Ницэ (Коман, 46), Попа

Локомотив 1 тайм: Медведев, Магкеев, Кверквелия, Рыбусь, Игнатьев, Крыховяк, Баринов, Мариу, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Эдер

Локомотив 2 тайм: Коченков, Живоглядов, Кверквелия, Идову, Лысов, Куликов, Коломейцев, Дорофеев, Жемалетдинов, Рыбчинский, Смолов.

Предупреждения: Баринов, 40

90' Звучит финальный свисток. Боевая ничья в исполнении коллективов!

89' Ускорение по левому флангу, скидка снаряда в центр и далее на край штрафной зоны румынского клуба - офсайд. Неспешный ответ хозяев.

88' Позиционная атака "Стяу", одна из последних в матче. Перепас в центральном круге. Перевод на правый фланг читался и мяч перехвачен.

87' Веерное наступление российского клуба. Смещение на правый фланг завершается падением, но рефери не фиксирует нарушение правил.

86' Отличный момент был у Рыбчинского. Смещение с правого фланга Смолова и скидка на свободного Дмитрия. Игрок посылает снаряд не точно.

84' Борьба в центральном круге. Заброс "Стяу" по центру читалось и мяч переходит под контроль гостей. Заброс Рыбчински в штрафную безуспешен.

83' Создается ощущение, что не смотря на практически полное обновление составов, футболисты устали и ждут окончания встречи.

82' Прострел Рыбчинского с правого фланга пытался замкнуть Дорофеев, но мяч проследовал несколько выше перекладины Кристиана.

81' Перевод мяча на левый край и завершающий удар Панцыру оказывается не точным. Ответ "Локомотива" без скорости.

80' Фол в центре поля. На газоне оказывается Олару, досталось ему по ноге. Стандарт из центра поля у хозяев. Заброс по правому флангу, скидка в центр блокирована.

79' Веерная атака в исполнении гостей. Отличный выпад по левому флангу от Моруцана с ударом в ближнюю девятку. Коченко выручает свою команду.

78' Дорофеев не сумел обработать мяч после смещения с правого фланга к центру и следует перехват. Игроки "Стяу" не сумели создать момент.

77' Лысов на левом фланге атаки своей команды. Заброс на дальнюю штангу от Смолова на Коломейцева читает соперник. Мяч вынесен защитниками в поле.

76' Снаряд перешел под контроль игроков в светлых цветах. Неспешный перепас у своей штрафной зоны. Высокий прессинг со стороны Коломейцева и Жемалетдинова.

75' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перепас на левом краю поля, впереди все перкрыто и блокировано.

73' Падение в штрафной зоне "Стяу" завершается пенальти. Смолов с 11-метровой отметки посылает снаряд выше цели.

72' Куликов разыграл мяч с ближним. Перевод на правый край Дорофееву. Навес Живоглядова на дальнюю штангу, ни кто из партнеров не дотянулся до цели.

71' Карточка в руках рефери. Куликов получил по ногам от соперника. Защитник сорвал выпад игрока "Локомотива" и будет стандарт с дальней дистанции.

70' Продолжается борьба в центре поля. Рифат попытался скинуть мяч в штрафную на ход Смолова, но мяч не дошел до последнего игрока.

69' Стандарт с левого края в исполнении "Стяу". Навес на дальнюю штангу ворот российского клуба. Соломон выносит снаряд к центру поля.

68' Довольно широко действуют коллективы в последние минуты встречи. Попытка пробить в исполнении хозяев с левого края - Кверквелия блокирует выпад.

67' Заброс по центру в направлении Живоглядова, на сей раз в последний момент мяч перехватил защитник и скинул его своему голкиперу.

66' Кверквелия с мячом у своей штрафной. Куликов обыгрывается с партнером, но мяч рикошетом от защитника проследовал в аут.

65' Позиционная атака в исполнении "Стяу". Перевод мяча на правый край атаки. Заброс под штрафную зону оказывается внекуда.

63' ГОООООООООООООООООЛЛ Жемалетдинов! Высокий прессинг "Локомотива" приносит плоды. Отбор в центральной зоне. Куликов скидывает на Коломейцева. Прострел в штрафную Лысова на Рифата и форвард легко пробил в противоход голкипера.

62' Атака "Стяу" через правый край завершилась на забросе в штрафную соперника. Московский клуб достаточно легко вынес мяч к центру.

61' Корнер в исполнении хозяев. Навес с левого края на дальнюю штангу и Коченков сыграл на выходе кулаками. Не высокий темп матча.

59' А вот и высокий прессинг со стороны "Локомотива" появился. Не дают гости начать атаку сопернику от своих ворот на скорости. Впрочем на этом все, нет отбора.

58' Коман организует ответ. Проход по своему краю, пас в штрафную на партнера прошел. Скидка на правый фланг и завершающий удар с острого угла - выше цели.

57' Постепенно игра переходит под контроль российского клуба, но у них много, что не получается. Между тем наконец, за второй тайм, им удалось встать на чужой половине.

56' Веерная атака в исполнении "Локомотива". Прорыв по правому флангу, смещение в штрафную зону так и не завершилось ударом.

54' Попытка столичного клуба провести атаку правым краем. Достаточно уверенно держат оборону хозяева. Впрочем игроки "Локомотива" дарят мяч сопернику.

53' Вторая волна наступления хозяев завершается ударом Комана с левого края в дальний угол ворот Коченкова - мимо цели.

52' Корнер заработали футболисты "Стяу". Стандарт с правого края. Ни куда не спешат хозяева. Розыгрыш с ближним, скидка к центру и навес в штрафную без удара.

51' Высокий прессинг со стороны хозяев. Все же проходит дальний заброс "Локомотива" в штрафную соперника. Попытка пробить Рыбчинским - выше цели.

50' Борьба в центральной зоне остается за игроками в светлых цветах. Ввод мяча из аута забросом в центр и перехват российским клубом.

49' Стандарт с дальней дистанции в исполнении "Стяу". Мяч в 30-и метрах от ворот Коченкова. Коман пробивает точно в руки голкипера.

48' Снаряд перешел под контроль московского клуба. Вынос Коченкова на чужую половину, на левый край. Вход в штрафную был заблокирован.

47' Обращаем внимание, что состав "Локомотива" сменился полностью. С первых минут в атаку пошли хозяева, но соперник активно обороняется.

45+1' ГООООООЛЛЛЛЛ 3:2! Точный удар Маня низом в правый угол ворот Медведева. Голкипер стоял до последнего в центре и не успел среагировать на эпизод.

45' Пенальти в створ ворот Медведева. Падение на левом краю штрафной зоны "Локомотива" и рефери увидел фол со стороны Крыховяка.

44' Ответ "Локомотива". Заброс на правый фланг наступления и пас в штрафную оказывается не точным. Впрочем "Стяу" не удается перейти в контратаку.

43' Стандарт с левого края в исполнении хозяев. Подача корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна не удается.

42' Веерное наступление москвичей блокировано. Ответ гостей. Прорыв в штрафную "Локомотива" через правый край. Смещение к воротам блокировано защитниками.

41' Карточка в руках рефери. Баринов нарушает правила в центральном круге. Не удалось игрокам "Стяу" воспользоваться моментом.

40' Высокий прессинг со стороны "Стяу" и свисток. Нарушение правил на Макееве. Вынэ был не прав в эпизоде. Попытка гостей начать наступление от своих ворот.

39' Контратака "Стяу". Перевод мяча на правый край чужой штрафной был не точен и нужно возвращаться в оборону. Свисток. Фол на Мариу.

38' Подача Рыбуся с левого края на дальнюю штангу точно на ход партнера. Эдер не сумел сходу переправить мяч в створ, сошел снаряд с ноги.

37' Атака левым краем в исполнении российского коллектива. Удалось гостям быстро встать на чужой половине. Перевод мяча на правый край читался.

36' Атака "Локомотива" правым флангом завершается ударом Крыховяка с острого угла низом, в дальний створ ворот Влада. Мяч не пошел в сетку. Ответ хозяев без скорости.

34' ГООООООООООООЛЛ! Баринов! Подача Алексея с правого фланга на дальнюю штангу Антону Миранчуку. Игрок двумя движениями укоротил снаряд и скинул на свободный угол Дмитрию, который не промахнулся.

33' Подача на дальнюю штангу на ход Крыховяку. Удар Гжегода со второго этажа приходится в голкипера. Контратаку успевают отразить защитники "Локомотива".

32' Прострел в штрафную с правого края от Антона на Алексея Миранчука. Последний пробил достаточно мощно и голкипер выручает коллектив. Корнер.

31' Стандарт с левого фланга исполняет Марко, со своей половины. Следует заброс по краю, скидка в центр и перехват. Прорыв Мариу, подключение правого края.

30' ГООООООООООООООЛЛ 2:1! Навес на ближнюю штангу точно на голову Момчиловича. Марко в одиночестве стоял во вратарской соперника и легко переправил мяч в сетку.

29' Последовал перевод снаряда на левый фланг и Попа едва не сумел обыграть последнего защитника "Локомотива". Стандарт с левого края от "Стяу".

28' Мяч остается под контролем гостей. Перепас на правом фланге завершается перехватом. Веерный ответ со стороны "Стяу". Прорыв по правому флангу.

27' ГООООООООООООООООЛЛ! Антон Миранчук! Прострел с правого фланга от Алексея на ближнюю штангу, точно в ноги брату. Удар в дальний угол был точен.

26' Прострел с острого угла в створ ворот Влада - мяч выносится обратно за край. Дальний удар от "Стяу". Мяч попадает в защитника и далее в руки голкипера.

25' Баринов отобрал мяч у соперника, обыгрыш с ближним. Заброс по краю на Антона Миранчука и Перяну выносит снаряд в аут.

24' Высокий прессинг со стороны "Стяу". Попытка гостей провести наступление через правый край. Заброс на чужую половину был не точен.

22' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч вновь под контролем "Локомотива". Не удается им прорваться по левому флангу и мяч выбит Медведеву.

20' Не самые высокие скорости в исполнении футболистов. Мяч между тем под контролем хозяев. Перевод на левый фланг и заброс по центру в штрафную соперника.

19' На газоне оказался автор последнего эпизода. Самостоятельно подымается с покрытия футболист. Досталось ему по ногам от Филипа.

18' Мяч перешел под контроль игроков "Локомотива". Перепас на своей половине. Заброс по центру, скидка в штрафную на Алексея Миранчук, но тот не обыграл голкипера.

17' ГООООООООООООООООЛЛЛ! 1:0! Последовал прямой удар в ближний угол ворот Медведева, рикошет от защитника и мяч от головы Игнатьева зашел в створ.

16' Последовал быстрый розыгрыш стандарта и перехват. Баринов пытался сделать подкат вблизи от своей штрафной зоны и при этом мяч попал ему в руки. Удар с опасной дистанции.

14' Попытка российского клуба встать по позициям на чужой половине. Перевод мяча на правый край и свисток. На газоне окахался Мариу, без карточки.

13' Последовал тонкий пас в штрафную российского клуба - точно в руки Медведева. Пока без опасных моментов действуют коллективы.

12' Трехходовка на половине поля хозяев, мяч не дошел до штрафной зоны соперника. Контратака игроков в светлой форме.

11' Борьба в центре поля остается за игроками московского клуба. Очередная попытка выбраться со своей половины. Правый край перекрыт.

10' Наступление "Стяу" через левый край, прострел вдоль ворот блокирован. Удар от ворот Никиты Медведева. Голкипер неспешно вводит снаряд в игру.

8' Последовал заброс по правому флангу и Рыбусь вынес мяч в аут. Попытка российского клуба выбраться со своей половины через левый край - безуспешно.

7' Мяч остается под контролем игроков "Стяу" на своей половине. Перевод мяча на левый край, но там все перекрыто. Перевод поперек поля.

5' Позиционный ответ столичного клуба. Перепас центральных защитников в центральном круге завершается перехватом. Удар из-за пределов штрафной зоны "Локомотива" - вновь мимо створа.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в темных цветах, а их соперник в белой игровой форме. Следует дальний удар по воротам Медведева - мимо цели.