Товарищеский матч

Голы: Балич, 60 - Влашич, 16, 88.

ЛАСК: Шлагер, Филипович, Траунер, Вайзингер, Поцман, Михорль, Холланд, Ранфтль, Фризер, Гойгингер, Клаусс (Балич, 46).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Карпов, Набабкин, Бистрович, Ахметов, Влашич, Обляков, Чалов, Шкурин.

90+1' Звучит финальный свисток! ЦСКА благодаря дублю Николы Влашича обыгрывает на испанском сборе австрийский клуб ЛАСК!

90' Попытка обводящего удара в исполнении Теттеха из центральной зоны - мяч становится добычей Акинфеева.

88' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ!!! 1:2!!! НИКОЛА ВЛАШИЧ!!!
После вбрасывания мяча из-за боковой Чалов пяткой скинул на Влашича, Никола развернулся и с 14 метров нанес отличный удар в дальний верхний угол!

87' Ахметов исполнил отличный проникающий пас на Облякова, тот в касание простреливает в направлении Шкурина, однако защитник в подкате разряжает обстановку.

84' Штрафной в центральной зоне заработали австрийцы, но прямой удар с 30 метров получился совсем неточным.

81' Теттех после передачи из глубины ворвался в штрафную с левого края, однако переиграть Акинфеева в ближнем бою нападающему ЛАСКа не удалось.

80' Бистрович подобрал мяч перед чужой штрафной и пробил низом, а Чалов подставил ногу, словно клюшку - снаряд изменил траекторию полёта и прошел выше створа.

77' Хаудум завершает атаку австрийцев дальним ударом - Акинфеев уверенно ловит мяч.

75' В последние минуты армейцы выглядят предпочтительнее соперника, второй состав ЛАСКа серьезных угроз у ворот Акинфеева не создает.

72' ОПАСНО!!! Обляков получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол - снаряд угодил сначала в перекладину, затем в штангу и вылетел в поле!

67' Попытка удара кого-то из австрийцев с 20 метров - мяч цепляет ногу армейца и уходит на угловой.

66' Мюллер ворвался в штрафную с правого края, но пробил низом довольно неудачно.

64' Пока обновленный состав австрийского клуба тяжеловато вступает в игру, армейцы некоторое время контролируют ход встречи.

61' Сразу 8 новых футболистов, включая вратаря, выходит у ЛАСКа. У австрийцев ожидается явное преимущество в свежести.

60' ЛАСК сравнивает счет - 1:1. 34-й номер австрийцев Хусейн Балич после диагонали Гойгингера с правого фланга в касание поражает цель.

58' Острый прострел от лицевой линии исполняют австрийцы - армейцы в обороне действуют надежно.

57' Дебют второго тайма остается за австрийским клубом, пока армейцы вынуждены по большей части действовать без мяча.

55' Очередной "стандарт" у ворот ЦСКА завершается ударом головой кого-то из австрийцев - рядом со штангой.

54' Реннер получает мяч перед штрафной и пытается пробить вторым касанием, однако снаряд улетел далеко от створа.

52' Еще два угловых исполнили австрийцы, в итоге всё закончилось подачей в руки Акинфееву.

51' Еще один угловой в исполнении ЛАСКа - Бистрович отбивает мяч. Реннер с подбора мощно заряжает с дальней дистанции, но Акинфеев переводит снаряд через перекладину.

50' Атака ЛАСКа завершается не самым сильным ударом из-за пределов штрафной - Акинфеев накрывает мяч.

48' Неплохая подача с углового удается австрийцам, но скидка Траунера оказалась неудачной.

47' Замен в перерыве у армейцев не произошло, у ЛАСКа же несколько изменений произошло.

45' Острая атака австрийцев через правый фланг, Ранфтль ворвался в штрафную и пальнул с острого угла, но в створ не попал.

41' Ахметов из центральной зоны покатил мяч на Облякова, который к рывку был не готов, а правее абсолютно один был Шкурин.

37' Клаусс после навеса с правого фланга играет головой на опережение, однако в ближний угол не попадает.

36' Справляются австрийцы с угловым у своих ворот, с подбора Бистрович пальнул из-за пределов штрафной, но в створ не попал.

35' Влашич подает со штрафного с правого фланга на дальнюю штангу, Фернандес поборолся на втором этаже и попытался сам же пробить с левой, но попал в соперника.

32' Долго австрийцы готовили свой угловой, в итоге последовала подача точно в руки Акинфееву. Быстрый выпал ЦСКА завершился неудачной передачей на ход Шкурину.

31' ОПАСНО!!! Михорль после проникающего паса Вайзингера ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - Акинфеев ногой отбил мяч!

29' Клаусс после навеса со штрафного сумел пробить головой в створ ворот, но Акинфеев спокойно ловит мяч.

27' Клаусс получает мяч на левом краю штрафной и пробивает в направлении ближнего угла - снаряд проходит рядом со штангой.

26' Шкурин нашел на входе в штрафную Облякова, тот попытался прострелить в касание, но защитники накрыли Ивана.

24' Австрийцы заработали штрафной на левом фланге атаки, но после навеса со "стандарта" борьба на втором этаже осталась за Дивеевым.

22' Чалов после передачи из глубины мог убежать на рандеву с голкипером, однако Шлагер вышел далеко за пределы штрафной и опередил Фёдора.

20' Теперь Шкурин мог убегать один на один после скидки Чалова, однако боковой арбитр "зажег" флажок, возвещая об оффсайде.

18' Пара атак в исполнении австрийской команды не получили логического завершения, спокойно армейцы действуют в обороне.

16' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! 0:1!!! НИКОЛА ВЛАШИЧ!!!
Австрийцы ошиблись на своей половине поля, Шкурин накрыл защитника и вывел Влашича один на один, а Никола уверенно реализовал свой шанс, уложив мяч в ближний угол!

15' ОПАСНО!!! После прострела с правого фланга Ахметов хитро пропускает мяч на Чалова, тот в касание наносит обводящий удар с 18 метров - Шлагер в прыжке отбивает снаряд! В продолжение Ахметов пробил с острого угла - снова голкипер ЛАСКа в игре!

13' Шкурин прорвался с мячом по левому флангу, однако обыграть Траунера один в один не сумел.

10' Австрийцы отвечают плотным ударом из-за пределов штрафной - мяч пошел прямо по центру и достался Акинфееву.

9' Быстрая атака армейцев завершается подачей Ахметова с правого края штрафной - мяч от головы Вайзингера отскакивает в голову Шлагеру.

7' ЛАСК в чемпионате Австрии идет на втором месте, вплотную преследуя лидера - "Ред Булл Зальцбург". В Лиге Европы подопечные Валерьена Исмаэля вышли в 1/16 финала, где в феврале сыграют против голландского "АЗ Алкмаар".

5' Напомним, что вчера ЦСКА проводил контрольный матч против "Дандолка" другим составом и победил со счетом 2:0 благодаря дублю Сигурдссона уже к 12-й минуте. Сегодня дебют более напряженный.

3' Первая атака австрийцев завершилась проникновением Гойгингера в штрафную ЦСКА, однако мяч отскочил удачно в сторону Акинфеева.