Динамо - Лехия 0:2 текстовая трансляция

Товарищеский матч

Голы: Хараслин, 40, Тоберс, 74

Динамо 1 тайм: Шунин, Ордец, Шунич, Скопинцев, Паршивлюк, Нойштедтер, Юсупов, Жоаозиньо, Филипп, Шиманьски, Игбун

Динамо 2 тайм: Лещук, Морозов, Рыков, Евгеньев, Хильмарк, Каборе, Кардозу, Соснин, Н'Жье (Скопинцев, 72), Панченко, Комличенко

Лехия: Кучик, Конардо (Михалик, 67), Фила, Липски, Лукашик (Тоберс, 46), Маковский, Налепа, Пиксао, Малоча, Младенович, Хараслин

Предупреждения:
Игбун, 20, Лукашик, 24, Ордец, 42, Хараслин, 59, Евгеньев, 72, Комличенко, 85, Тоберс, 88, Скопинцев, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Лехии" над "Динамо".

90+2' Очередной свисток. На сей раз фол в атаке московского клуба. До створа ворот более 35-и метров. Заброс в штрафную на Комличенко - не точно.

90+1' Перехват мяча гостями в центре. Ускорение по левому краю, скидка в центр и удар Михалика с края штрафной был из офсайда.

90' Вновь Морозов прошел по левому флангу, последовала подача на дальнюю штангу и на выходе успешно сыграл страж ворот "Лехии".

89' Стандарт с левого края, мяч вдали от ворот Кучика. Перевод снаряда на правый край, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

88' Только несколько игроков на поле пытаются как-то изменить счет в матче. Между тем очередной перехват хозяев. Комличенко сместился на левый край и свисток.

87' Ответный корнер в исполнении москвичей. Последовала подача на ближнюю штангу, попытка пробить Комличенко завершается блоком последнего.

86' Корнер в исполнении гостей. Мяч на левом краю поля. Последовал заброс Младеновича на ближнюю штангу и Евгеньев вынес мяч в поле.

85' Заброс под штрафную "Лехии" и еще один перехват. Между тем фол со стороны Комличенко. Получился жестыкий стык и карточка рефери.

84' Рыков пытался организовать ответ соперника, но вышло не лучшим образом. Мяч возвращается под контроль столичного клуба.

83' Веерная атака в исполнении Липски. Проход игрока по левому флангу, пас на Младеновича и футболист пробивает мимо створа.

82' Вторая волна наступления у игроков в серых цветах. Перевод мяча на левый край, все заблокировано на чужой половине поля.

80' Комличенко нарушает правила в центральной зоне. Мяч под контролем "Лехии". Заброс по правому флангу не точен.

79' Продолжает мяч оставаться под контролем гостей. Перепас в центральном круге. Заброс на левый край и Рыков отыгрывает мяч Лещуку.

78' Каборе в центре поля, обыгрывается с ближним партнером и свисток. Нарушение правил на Липски.

77' Заброс Евгеньева в штрафную соперника на Скопинцева, но вышло немного не точно. Ввод мяча от ворот Кучика, последний ни куда не спешит.

75' Очередная затяжная пауза в матче. Позиционная атака в исполнении столичного клуба. Перевод на левый край Морозову.

74' ГОООООООООООООООЛ! Навес с корнера на ближнюю штангу ворот Лещука и Тобертс замыкает головой в дальний угол.

73' Евгеньев получает карточку. Между тем Скопинцев возвращается на поле и появится он вместо Н'Жье, который получил повреждение.

72' Веерная атака в исполнении гостей. Подача с левого фланга в штрафную "Динамо" завершается выносом Евгеньева за пределы поля.

71' Пауза несколько затянулась. Мяч на правом краю поля. Довольно острый угол. Следует навес Младеновича на дальнюю штангу и завершающий удар был опасен.

70' Легионер столичного клуба, Н'Жье на газоне. Досталось ему в столкновении с соперником. Стандарт в исполнении гостей.

69' Мяч перехвачен москвичами. Ускорение по левому флангу ни к чему не привело и нужно возвращаться на свою половину.

68' Михалик появился на поле у гостей. Между тем подача в их исполнении с левого края в штрафную соперника блокирована. Вторая волна.

67' Следует игра по позициям в исполнении "Лехии". Отлично Хараслин подрабатывал мяч у штрафной соперника. Убрал он на замахе соперника и пробил в защитнрика.

66' Ускорение по центру в исполнении Конардо. Удар сходу по воротам российского клуба не прошел. Вторая волна наступление левым флангом.

64' Следует навес на дальнюю штангу и на выходе успешно действует Кучик. Вторая волна наступления и мяч выбивается защитниками в поле.

63' Морозов на левом краю, смещение к центру, в штрафную. Прострел назад, по диагонали на Каборе и удар последнего блокирован защитником. Корнер.

60' Игра идет с переменным успехом. Мяч под контролем Рыкова в центральной зоне. Подключение Соснина и обыгрыш с Евгеньевым.

59' Карточка достается игроку атаки за удар по ногам Каборе. Удар от ворот "Динамо". Лещук с мячом и не спешит его отправить в атаку.

58' Веерная атака поляков. Смещение с правого края в центр и удар сходу завершается ударом Хараслина после свистка. Фол в наступлении.

57' Последовал навес на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна и на сей раз удар Комличенко с правого края чужой штрафной отражает голкипер.

56' Комличенко вступил в борьбу за мяч на чужой половине и заработал стандарт для своей команды. До створа ворот более 35-и метров.

54' Впереди у гостей все перекрыто. Заброс по правому флангу читался и мяч вновь выбивается на половину "Лехии" игроками обороны "Динамо.

53' Мяч остается под контролем польского клуба. Немного упал темп. Фила обыгрывается с партнерами по обороне. Перевод на свободный левый край.

52' Веерный ответ в исполнении "Лехии". Ускорение Конардо по левому краю и прострел в направлении ворот читался.

51' Довольно высокие скорости в исполнении коллективов. Старт атаки "Динамо" от своих владений. Каборе перевел мяч на правый край. Прорыв Комличенко, скидка на 11-метровую читался.

50' Евгеньев нейтрализует прорыв по флангу к воротам своей команды - безуспешно. Веерный ответ столичного клуба.

49' Наконец снаряд перешел под контроль гостей. Заброс по левому флангу проходит, но переход центральной линии был фатален и потеря.

48' Позиционная атака в исполнении игроков столичного клуба. Перепас в центральной зоне. Перевод мяча на правый край Рыкову, впереди все перекрыто.

47' Произошли замены в составе "Динамо". Довольно активно начали игровой отрезок футболисты московского клуба.

44' Еще одна попытка игроков "Лехии" расположиться по позициям на чужой половине. Встали в центре поля игроки "Динамо" и не пускают соперника.

42' Очередной свисток. Нойштедтер сыграл не по правилам против соперника на левом краю своей половины. Обошлось без повреждений.

41' Позиционная атака в исполнении "Лехии". Перепас центральных защитников, заброс Филиппа на левый край, впереди все перекрыто.

40' ГОООООООООООООООООЛЛ! Хараслин! Довольно мощный удар с правого фланга низом в дальний каркас ворот "Динамо". Мяч от штанги залетел в сетку.

39' Перевод мяча на правый фланг Лукашику, скидка мяча в центр и на левый фланг Конарду.

38' Атака левым краем в исполнении Юсупова. Перевод мяча Филипп на правый фланг. Прострел вдоль ворот завершается ударом Игбуна мимо цели.

37' Веерная контратака "Динамо". Стандарт с фланга. Жоаозиньо навешивает с правого фланга на дальнюю штангу - точно в руки голкипера.

36' Если в целом смотреть на ход игры, то футболисты действуют на равных. Прострел с правого фланга от гостей, Шунич в очередной раз нейтрализует угрозу.

34' Ответ в исполнении хозяев. Не удается им сходу подобраться в штрафную соперника. На газоне оказался Младенович.

33' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача на ближнюю штангу и завершающий удар партнера по команде - выше створа ворот российского клуба.

32' Еще одна веерная атака в исполнении гостей. Навес Младеновича в штрафную соперника и мяч выбивается центральными защитниками за лицевую.

31' Очередной корнер, на сей раз у игроков в серых цветах. Перепас на ближнем крою и свисток. На газоне футболист столичного клуба.

29' Позиционная атака в исполнении "Лехии". Перепас на правом краю поля. Попытка стать по позициям. Заброс в штрафную российского клуба - Шунич вынес мяч за боковую.

27' Заброс по правому флангу в исполнении Шиманьски. Партнер оказался в офсайде. Следует ответ соперника по правому флангу, впереди все перекрыто.

26' Следует навес Жоаозиньо на дальнюю штангу, борьба Нойштедтера на втором этаже завершается ударом выше створа ворот Куцяка.

24' Игрок "Динамо" самостоятельно поднялся с покрытия. Заброс по левому флангу, прострел с острого угла блокирован. Корнер.

23' Еще одно падение на газоне. Карточка в руках рефери. Сильвестер в центральном круге. Стандарт с дальней дистанции.

22' Конардо пытался прорваться по левому флангу, но его остановили. Веерный ответ в исполнении соперника безуспешен. Давно не было опасных моментов.

21' Удар от ворот Шунина. Антон не сумел найти партнера в центральном круге. Мяч переходит под контроль футболистов в сером.

20' Попытка высокого прессинга со стороны Шиманьски, но не удалось легионеру столичного клуба перехватить мяч у чужой штрафной.

19' Позиционный ответ гостей. Перепас в центральном круге. Перевод на левый фланг, скидка в центр. Попытка растянуть оборону "Динамо".

18' Нарушение правил в исполнении "Лехии" на своей половине. Прострел в штрафную соперника, мяч оказывается в руках Куцяка.

17' Шиманьски пытался сходу поразить створ ворот "Лехии", но мяч отражается голкипером в поле. Веерная контратака гостей.

16' Заброс Нойштедтера с фланга в центр штрафной зоны на Игбуна. Попытка пробить завершается ни чем. Вторая волна наступление москвичей.

14' Корнер в исполнении "Лехии". Мяч на левом краю поля. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно за лицевую.

13' Паршивлюк забросил из центра поля на правый край штрафной зоны соперника - внекуда. Вторая волна наступления с перпасом в центральном круге.

12' Шунич сыграл не по правилам в центральном круге. На газоне оказался игрок в серых цветах. Быстрый розыгрыш стандарта и контратака москвичей.

11' Довольно легко мяч перешел под контроль гостей. Долгий перепас центральных защитников. Наконец появился прессинг российского клуба, но безрезультатный.

10' Очень мало событий на поле. Мяч перешел под контроль игроков "Динамо". Ввод из аута на левом краю, впереди все перекрыто соперником.

9' Веерная контратака не опасна. Фила вводит мяч из аута на чужой половины. Пас в штрафную и прострел вдоль ворот читает защитник.

8' Заброс Филиппа с левого фланга по диагонали на Паршивлюка. Долгий перепас у штрафной соперника. Заброс Нойштедтера в штрафную на Жоаозиньо - внекуда.

7' Перепас на правом краю атаки гостей. Попытка навесить на ближнюю штангу блокировалась и мяч от поляков ушел за пределы поля. Вновь Антон с мячом.

6' Заброс Шунина по левому краю - сопернику в ноги. Позиционный ответ "Лехии". Долгий перепас центральных защитников.

4' Борьба в центре поля остается за игроками в синих цветах. Заброс по правому флангу на ход игрока атаки "Динамо", но безуспешно.

3' Ответ в исполнении "Динамо". Заброс Шунина на правый фланг, скидка в центр читалась. Вторая волна наступления в исполнении москвичей.

2' Футболисты "Динамо" в голубых цветах, а игроки "Лехии" в серых игровых цветах. Мяч под контролем гостей. Неспешный перепас на своей половине.