Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон 0:0 текстовая трансляция

Манчестер Юнайтед  –  Вулверхэмптон 0:0 текстовая трансляция

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Уан-Биссака, Магуайр, Шоу, Линделеф, Джеймс (Далот, 88), Перейра (Гринвуд, 72), Бруну Фернандеш, Мата (Лингард, 88), Марсьяль, Фред.

"Вулверхэмптон": Руй Патрисиу, Доэрти, Боли, Коуди, Кастро, Моутинью, Саисс, Рубен Невеш, Траоре (Поденсе, 76), Диогу Жота (Педру Нету, 70), Хименес (Дендонкер, 90+1).

Предупреждения: Бруну Фернандеш, 56, Невеш, 57, Моутинью, 71, Линделеф, 79, Шоу, 84.

90+5' Звучит финальный свисток! "МЮ" и "Вулверхэмптон" играют вничью, упуская возможность приблизиться к четвертому месту!

90+4' ОПАСНО!!! Уан-Биссака прорывается по правому флангу и подает к линии вратарской, а Далот попытался пробить головой, присев на корточки - мяч прошел совсем рядом со штангой!

90+2' Педру Нету добирается до штрафной хозяев и находит в центре Поденсе, удар которого с разворота блокирует Линделеф.

90+1' Вместо Рауля Хименеса на поле появляется Леандер Дендонкер.

90' Пол Тирни добавляет 4 минуты к основному времени матча.

88' Диогу Далот и Джесси Лингард выходят на поле вместо Даниэля Джеймса и Хуана Маты.

87' После навеса Фреда со штрафного мяч отскочил к углу вратарской, куда первым успевал Магуайр, но удар у капитана "МЮ" не получился.

85' Поденсе простреливает на правый угол вратарской, где оказался Доэрти, однако удар игрока гостей успел заблокировать Линделеф.

84' Шоу получает предупреждение за откровенный срыв атаки, которую разгонял Поденсе.

79' Саисс после навеса со штрафного здорово открылся, выскочив из-за спин защитников, но пробил головой неточно.

79' Линделеф получает желтую карточку за жесткий фол на фланге.

78' ОПАСНО!!! Гринвуд пробивает из-за пределов штрафной, мяч дважды меняет траекторию полёта и в итоге достается Патрисиу на линии ворот!

76' Да, вторая замена у гостей, Даниэл Поденсе появляется на поле вместо Адама Траоре.

75' Траоре получает повреждение и не может самостоятельно подняться с газона, судя по всему, вынужденная замена будет у гостей.

73' Попытка обводящего удара в исполнении Моутинью - мяч проходит сильно выше створа.

72' Перейра получает мяч на левом краю штрафной после рикошета и в касание пробивает в створ - Патрисиу на месте. Тут же Мэйсон Гринвуд выходит на поле вместо Перейры.

71' Моутинью играет рукой в центре поля и получает предупреждение.

70' Диогу Жота уступает место на поле Педру Нету.

69' ОПАСНО!!! Хименес после передачи Траоре врывается в штрафную с правого края и пробивает в ближний верхний угол - Де Хеа отбивает мяч на угловой!

68' Фернандеш пробивает из-за пределов штрафной с отскоком от газона - Патрисиу не сумел поймать вроде бы несложный мяч, организовав угловой у своих ворот. Правда, "стандарт" не стал успешным для "МЮ".

66' Подозрение на игру рукой в штрафной гостей арбитр оставляет без внимания, в ответной атаке "волки" выводят на удар Траоре, но того накрывает один из защитников "МЮ".

63' Какие-то претензии по работе судьи у Нуну Эшпириту Санту, получает наставник "Вулверхэмптона" желтую карточку.

61' Между тем, по ударам манкунианцы настигают соперника - у обоих клубов по 7 попыток и по 2 попадания в створ.

60' ОПАСНО!!! Мата получает мяч на радиусе штрафной и с левой неожиданно пробивает в правый от себя нижний угол - снаряд проходит в считанных сантиметрах от стойки!

59' Джеймс с правого края штрафной направляет мяч в створ, но никаких помех у Патрисиу не возникает.

58' Бруну Фернандеш со штрафного пробивает поверх "стенки" в левый верхний угол, но Патрисиу успевает туда переместиться и забирает мяч.

57' Следом "горчичник" получает Невеш, который неаккуратно подкатился под Мату, пытаясь заблокировать его удар. Штрафной для "МЮ" в 30 метрах от чужих ворот.

56' Первую желтую карточку на британской земле получает Бруну Фернандеш, сорвал португалец атаку, которую разгонял Хименес.

53' Жота врывается в штрафную, смело идет на двоих соперников, но в итоге не справляется со своей прытью и сам заваливается на газон, не успев пробить по воротам.

51' Контроль мяча в исполнении "МЮ" пока не переходит в что-то интересное в чужой штрафной, теряют мячи хозяева.

48' После перерыва "МЮ" смотрится поактивнее соперника, чего по ходу первого тайма доводилось видеть очень редко.

45+1' Линделеф жестко отоварил по ногам Хименеса в центре поля, арбитр обходится без желтых карточек.

45' 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44' Траоре в борьбе с Магуайром получает повреждение, снова врачи "Вулверхэмптона" на поле.

42' Опять болезненные ощущения испытывает Моутинью, но в этот раз после стыка с Уан-Биссакой португальцу не потребовалась помощь врачей.

40' И еще один удар в исполнении Фернандеша из опорной зоны гостей - мяч после рикошета стремился уйти на угловой, но Патрисиу успел оставить его в поле.

40' Атака "МЮ" завершается прострелом к линии штрафной, откуда Фернандеш без помех пробивает прямо по центру ворот - Патрисиу ловит мяч.

38' Первая половина встречи приближается к концу, пока преимущество по ударам на стороне "волков", более того, манкунианцы ни разу не пробили в створ.

35' ОПАСНО!!! Траоре получает мяч от Жоты и пробивает из-под Шоу с линии штрафной - снаряд проходит чуть правее створа!

33' Фернандеш приближается к штрафной по правому полуфлангу и неожиданно заряжает с 25 метров в ближний угол - мимо цели.

30' Неудачный удар Невеша со штрафного, мяч проходит намного выше створа.

29' Перейра совершает необязательный фол против Жоты, который уже расстался с мячом. Штрафной прямо по центру в 30 метрах от ворот зарабатывает "Вулверхэмптон".

28' Не идут пока подачи со "стандартов" у Фернандеша, сейчас Бруну со штрафного отправил мяч за пределы поля.

25' Магуайр отмечается сверхдальним ударом из центральной зоны - мяч сваливается с ноги и идет мимо створа.

24' Жота получил мяч на левом краю штрафной и прострелил на дальнюю штангу, куда Траоре не поспел.

22' Невеш получает мяч от Доэрти на правом фланге и остро простреливает в направлении Хименеса, которого в подкате опережает Линделеф.

20' ОПАСНО!!! После подачи углового Доэрти пробил головой по дуге в направлении дальней "девятки", Де Хеа пришлось вытаскивать непростой мяч!

18' После прострела Маты гости недалеко отбивают мяч, с подбора Перейра наносит удар с 20 метров, но не попадает в цель.

17' Первый свой угловой в матче зарабатывает "МЮ", но с подачей Фернандеша гости справляются.

15' Моутинью требуется помощь врачей после единоборства с новобранцем "МЮ" Бруну Фернандешем, небольшая пауза в игре.

13' Траоре на краю штрафной проходит Шоу и навесил в направлении Хименеса, которому не удалось нанести акцентированный удар головой.

11' Мало что получается у игроков "МЮ" на старте встречи, мяч ни разу не побывал в штрафной площади Патрисиу.

8' Кастро поддержал атаку гостей и стал адресатом проникающего паса от Жоты, однако Шоу подстраховал своих центральных защитников и выбил мяч.

6' Жота входит в штрафную с левого края, однако обыграть Линделефа один в один португальцу не удается.

5' Гости начинают чуть активнее, штрафной у ворот "МЮ" не получил завершения, а после углового Саисс пытался пробить с разворота, но направил мяч выше створа.

3' Стоит отметить, что команды дважды встречались в январе в кубковых матчах. На поле "Вулверхэмптона" была зафиксирована нулевая ничья, а в переигровке на "Олд Траффорд" всё решил единственный гол Хуана Маты.