Голы: Бийол, 4, Шкурин, 22, Марадишвили, 37 - Бервен, 12

ЦСКА: Помазун, Елеев, Гогуа, Набабкин, Кучаев, Бийол, Щенников, Колесниченко (Котин, 39), Марадишвили, Шкурин, Караев

Одд: Россбак, Риса, Рууд, Берге, Бёртуфт, Рашани (Нжи, 60), Хофф, Нордквелле, Китолано, Бёрвен, Угвуаду

Предупреждение: Марадишвили, 74

90' Звучит финальный свисток. Трудовая победа московского клуба над "Одд".

88' Продолжается позиционная атака ЦСКА. Следует перехват и контратака норвежского клуба. Мяч проследовал за лицевую, удар от ворот Помазуна.

87' Заброс норвежского клуба по правому флангу к воротам соперника - все перекрыто соперником. В целом второй тайм проходит под контролем "Одд".

85' Наступление левым флангом в исполнении столичного клуба. Не удается им подобраться к штрафной зоне - все блокировано.

83' Последовал прострел на ближнюю штангу, откуда Караев вынес мяч к центру. Уйти в контратаку столичному клубу не удалось.

81' Продолжается наступление от игроков в белых цветах. Корнер с правого фланга. Довольно долгая подготовка.

78' Дальний удар по воротам Помазуна, успевает голкипер с правится с угрозой своим владениям.

77' Продолжается борьба в центральной зоне. Наступление норвежцев по правому флангу, последовала подача на ближнюю штангу и завершающий удар мимо цели.

75' Борьба у лицевой линии московского клуба. Навес на дальнюю штангу, борьба за позицию и мяч проследовал за пределы поля.

74' Первая карточка в матче. Предупреждение получает Марадишвили. Борьба в центральной зоне приводит к фолу.

72' Заброс гостей в штрафную зону соперника, последовала попытка пробить с края штрафной, мяч проследовал мимо цели.

70' Перевод мяча на правый край наступления норвежцев. Попытка пробить с дальней дистанции по воротам соперника от Риса - мимо всех.

68' Еще одна попытка норвежцев расположиться на чужой половине. Перевод на левый фланг читался и мяч выбит к центру.

66' Видно, что футболисты отрабатывают элементы как обороны так и атаки. Ни чего интересного не происходит.

63' Еще одна попытка "армейцев" выбраться со своей половины через левый край, но снаряд достается сопернику.

62' Ответ игроков "Одд" через правый край. Удалось добраться им до лицевой линии и мяч уходит за пределы поля.

61' Попытка игроков в красных цветах расположится на чужой половине. Перевод на правый фланг читался и перехват мяча.

60' Перехват. Последовала подача под штрафную зону соперника и мяч выбит защитниками к центру. В целом высокий темп игры.

58' Мяч под контролем игроков "Одд". Появился высокий прессинг со стороны соперника. Заброс по правому флангу, перевод на левый край.

57' Попытка гостей действовать широко. Заброс с левого фланга на дальнюю штангу и мяч выбивается Щенниковым за боковую линию.

56' Больше в обороне действуют футболисты в красной форме. Перевод мяча на правый фланг, впереди все перекрыто соперником.

54' Мяч вернулся под контроль футболистов в белых цветах. Перепас у чужой штрафной зоны завершается ударом мимо цели.

53' Навес с правого фланга на дальнюю штангу, мяч проследовал за лицевую линию. Корнер. Подача в штрафную блокирована и перехват.

51' Перевод снаряда на правый фланг и мяч уходит за боковую линию. Еще одна попытка игроков "Одд" провести атаку.

50' Позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Перевод мяча на левый край. Плотная оборона российского клуба.

48' Веерная контратака завершается ударом форварда "Одд" с острого угла - мимо цели. Удар Помазуна от своих владений.

47' Довольно быстро возобновилась игра. Борьба в центральной зоне. Заброс по правому флангу москвичей - читается.

45' Звучит свисток а перерыв!

43' Прострел с правого фланга в исполнении столичного клуба и вернулись в оборону футболисты в белых цветах. Небольшое оживление в конце тайма.

41' Наступление "Одда" по правому флангу, мяч уходит за боковую линию. Попытка подать в штрафную зону завершается ни чем.

39' Попытка гостей провести результативную атаку по левому флангу завершается на подходах к штрафной московского клуба.

37' ГОООООООООООЛ! Прорыв Шкурина по левому флангу, прострел на дальнюю штангу и завершающий удар Марадишвили в противоход голкипера точен.

36' С большим трудом, но удалось норвежцам перейти центральную линию. Перевод в центр, заброс в штрафную читает Набабкин.

35' Готовиться первая замена в матче. Между тем мяч под контролем "Одд". Старт от своих владений. Перевод на левый край, все читается.

33' Еще одна атака ЦСКА и на сей раз Шкурин пытался пробить с правого края штрафной в дальний угол - офсайд.

32' Наступление москвичей с правого фланга. Прострел Бийола с острого угла в противоход голкипера - снаряд вынесен.

31' Сходу следует высокий прессинг в исполнении москвичей. Колесниченко отборолся до последнего, но снаряд ушел за лицевую линию от него.

29' В целом достаточно не высокий темп игры в исполнении коллективов. Кучаев пробивает с края штрафной в правый гол - мяч отражен голкипером.

28' Перехват мяча Набабкиным. Заброс по правому флангу и защитник гостей выносит снаряд за боковую линию.

27' Ответ гостей. Довольно быстро они расположились на чужой половине. Смещение атаки на левый край, но все перекрыто и блокировано.

26' Помазун вынес мяч от своих ворот, но он довольно быстро ему вернулся в руки. Бийол с мячом на правом краю, скидка в центр. Кучаев пробил в штангу.

24' Удается игрокам норвежского клуба перейти штрафную линию, но не дали ему нанести удар - мяч достается голкипера.

23' Продолжение наступления российского клуба через левый край, впереди все перерыто и блокировано соперниками.

22' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Навес с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника, где первым на снаряде оказался Шкурин. Поправление последнего было точно.

20' Удар от ворот московского клуба. Вынос на чужую половину, мяч достался сопернику. Попытка "Одд" вновь сыграть по позициям.

18' Ответ норвежского клуба. Перепас в центральном круге. Пытаются прессинговать игроки в красных цветах, и у них это получается.

17' Очередная веерная атака "армейцев через правый фланг. Прострел в штрафную читался. Снаряд перехвачен соперником.

16' Подача на ближнюю штангу с корнера. Снаряд был отправлен игроком ЦСКА мимо створа. Вторая волна в их исполнении.

15' Наступление хозяев по правому флангу. Удалось им расположиться на чужом краю. Караев пробил с острого угла в створ - голкипер перевел на корнер.

13' Появился высокий прессинг со стороны ЦСКА. Кучаев отобрал мяч на чужой половине. подача с левого края в штрафную - не точно.

12' Мяч перешел под контроль "Одд", но не на долго. Прорыв по левом фланг и еще одна подача в штрафную соперника читалась.

10' ГООООООООООООООООООООЛЛ Ошибка в обороне ЦСКА приводит к тому, что норвежцы прострелили с левого фланга на край вратарской - удар Помазун не отразил.

8' Ответ в исполнении столичного клуба завершился ни чем. Все чаще в последние минуты мяч находится под контролем "Одд".

7' Еще одна попытка в их исполнении встать по позициям. Перевод на левый фланг и попытка прострелить не выходит.

6' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Еще одна попытка гостей прорваться по левому флагу завершается ни чем.

4' ГООООООООООООООООООЛЛ! Бийол пробивает мимо стенки в правый угол ворот соперника. Не сумел голкипер выручить команду.

3' Попытка гостей расположиться на чужой половине поля завершилась перехватом. Смещение Шкурина с левого края в центр завершается фолом.

2' Футболисты "Одд" выступают в бело-черных цветах, а их соперник в красной игровой форме. Мяч под контролем норвежцев.