Ростов – Локомотив 3:3 (пен. 4:5) текстовая трансляция

Кубок Матч Премьер

3 тур
Ростов  –  Локомотив 3:3 (пен. 4:5) текстовая трансляция

Голы: Осипенко, 43, Мамаев, 50, Ерёменко, 71 - Мурило, 17, Крыховяк, 61, Рыбчинский, 74.

"Ростов": Рудаков, Осипенко, Чистяков (Хаджикадунич, 77), Логашов (Козлов, 46), Чернов, Ерёменко (Кожемякин, 77), Попов, Мамаев (Осинов, 70), Зайнутдинов (Саплинов, 46), Байрамян (Долгов, 46), Шомуродов (Прошляков, 77).

"Локомотив": Гильерме (Медведев, 46), Хёведес (Идову, 55), Мурило (Куликов, 46), Игнатьев, Кверквелия, Магкеев, Баринов, Крыховяк, Мариу (Коломейцев, 87), Рыбус (Живоглядов, 82), Тугарев (Рыбчинский, 46).

Предупреждения: Куликов, 64.

Серия пенальти: Рыбчинский - 4:5. Уверенное попадание в нижний угол, Рудаков не угадал. "Локомотив" занимает второе место на Кубке Париматч-Премьер, "Ростов" финиширует третьим!

Серия пенальти: Кожемякин - 4:4. Олег бьет чуть левее центра и на удобной высоте, Медведев спасает свои ворота!

Серия пенальти: Куликов - 4:4. Классный удар точно под перекладину, без шансов для любого вратаря.

Серия пенальти: Хаджикадунич - 4:3. Сильный удар в левый угол, Медведев в этот раз не угадал.

Серия пенальти: Коломейцев - 3:3. Парирует Рудаков удар Александра, который направил мяч в левый от себя нижний угол.

Серия пенальти: Саплинов - 3:3. Медведев угадал направление удара, но мяч прошел над перчатками Никиты.

Серия пенальти: Баринов - 2:3. Развел мяч и вратаря по разным углам.

Серия пенальти: Осинов - 2:2. Шикарный удар Михаилу в "девятку".

Серия пенальти: Крыховяк - 1:2. Мощный удар по центру, Рудаков прыгает влево.

Серия пенальти: Чернов - 1:1. Медведев тащит удар Евгения низом!

Серия пенальти: Игнатьев - 1:1. Рудаков был близок, но уж слишком точно и сильно пробил Владислав.

Серия пенальти: Попов - 1:0. Без шансов для Медведева.

90+4' Звучит финальный свисток! "Ростов" и "Локомотив" в заключительном матче Кубка Париматч-Премьер играют вничью, победитель определится в серии пенальти!

90+3' Грубая ошибка Медведева под прессингом Осинова, но в этот раз защитник "Локо" помешал набежавшему сопернику поразить пустые ворота.

90+2' Хитро разыгрывают штрафной москвичи, Баринов катит низом на фланг на Идову, который подает в гущу игроков, но борьба на втором этаже остается за ростовчанами.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

87' Александр Коломейцев выходит на поле вместо Жоау Мариу.

85' Довольно живая концовка в этой встрече, могут еще команды решить всё в основное время.

83' Живоглядов с правого фланга покатил мяч в штрафную на Баринова, который не попал по мячу и не сумел толково пробить по воротам.

82' После углового в исполнении "Локо" Кверквелия неточно пробивает с разворота. Дмитрий Живоглядов выходит на поле вместо Мацея Рыбуса.

81' ОПАСНО!!! Рыбчинский простреливает с правого края штрафной в центр, а Идову пробивает в касание с 13 метров в противоход Рудакову, однако голкипер реагирует и вытаскивает мяч!

80' Классный прямой удар со штрафного с 35 метров нанес Саплинов - Медведев в эффектном прыжке отбивает мяч в сторону.

79' Куликов жестко приземлился на газон в борьбе с Саплиновым, показалось, что нарушал правила игрок "Ростова", но арбитры рассудили иначе.

77' Олег Кожемякин играет вместо Романа Ерёменко, Элдора Шомуродова меняет Данила Прошляков, а Деннис Хаджикадунич появился вместо Дмитрия Чистякова.

74' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:3!!! ДМИТРИЙ РЫБЧИНСКИЙ!!!
Рыбчинский получает мяч на левом фланге, входит в штрафную и, не встречая сопротивления, с угла вратарской поражает дальний угол ворот Рудакова!

71' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! РОМАН ЕРЁМЕНКО!!!
Безобидная подача с левого фланга не несла никакой угрозы для Медведева, однако Никита не зафиксировал мяч на выходе, а Ерёменко в падении переправил снаряд в пустые ворота!

70' Михаил Осинов выходит на поле вместо Павла Мамаева.

69' ОПАСНО!!! Рыбчинский сотворил отличный проход по левому флангу, обыграв Попова и Долгова, и исполнил проникающий пас на Баринова, удар которого в касание парирует Рудаков!

68' ОПАСНО!!! Еще один угловой преобразуется в позиционное нападение, а завершается атака ударом Ерёменко с линии штрафной - перекладина спасает ворота Медведева!

66' Угловой "Ростову" не удался, а вот вторым темпом Ерёменко отметился мощнейшим дальним выстрелом - мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной.

65' Хорошая комбинация "Ростова" завершается передачей Мамаева на Чернова и мощным ударом Евгения с 17 метров в касание - Медведев отбивает мяч.

64' Куликов получает предупреждение за грубый фол на чужой половине. Хотя и в первом тайме поводов для карточек было несколько.

62' ОПАСНО!!! Рыбус приближается к штрафной по левому флангу и плотно пробивает из-под защитника - Рудаков реагирует и переводит мяч через перекладину!

61' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ГЖЕГОЖ КРЫХОВЯК!!!
Рыбчинский с линии штрафной покатил мяч поперек поля на Куликова, тот вместо удара тонко сыграл в касание на ворвавшегося в штрафную Крыховяка, а поляк без проблем расстрелял ворота Рудакова!

59' Чуть успокоилась игра после гола "Ростова", уже не так активно дончане контролируют мяч.

56' Перестраивается "Локомотив" на игру в четыре защитника с выходом Идову, Рыбус переходит в группу атаки.

55' Брайан Идову выходит на поле вместо Бенедикта Хёведеса.

54' Долгов получает мяч на левом краю штрафной и пробивает с острого угла, но в створ не попадает.

52' Попов исполняет отличный проникающий пас на Долгова, но Александр не лучшим образом обработал мяч и заработал лишь угловой.

50' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ПАВЕЛ МАМАЕВ!!!
Шомуродов добежал по правому флангу до угла штрафной и зряче прострелил на дальнюю штангу, Магкеев не сумел в подкате прервать передачу, а Мамаев в касание расстрелял ворота Медведева!

47' Сразу же "Ростов" получил право на очередной штрафной на фланге, но в итоге после подачи правила нарушил уже игрок ростовчан.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Медицинская пауза в игре, нужна помощь врачей Чернову.

43' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МАКСИМ ОСИПЕНКО!!!
После розыгрыша углового следует подача на дальнюю штангу, Мамаев скидывает мяч головой, Байрамян также головой бесстрашно играет на опережение, но попадает в штангу, а на добивании самым расторопным оказывается Осипенко!

41' Гильерме нечасто вступает в игру, несмотря на солидное преимущество "Ростова", сейчас голкипер "Локо" выловил мяч после навеса с фланга и рикошета.

39' Очередная острая подача Байрамяна с левого фланга - снова борьба на втором этаже остается за москвичами.

37' Редкая контратака "Локомотива" завершается прострелом Тугарева, который приводит к угловому. Однако местные арбитры назначают удар от ворот.

32' Шомуродов получает мяч от Байрамяна на левом краю штрафной и простреливает в направлении Зайнутдинова, однако казаху не удается нанести акцентированный удар, а снаряд достается Гильерме.

30' Продолжает "Ростов" давление через фланги, регулярно мяч грузится в штрафную "Локо", но борьба на втором этаже остается за москвичами.

28' ОПАСНО!!! Логашов достал мяч у боковой границы штрафной и отпасовал назад под удар Ерёменко, Роман не попал по мячу как следует, зато набежавший Попов без помех пробил с 15 метров - рядом со штангой!

27' Байрамян откатил мяч под удар Ерёменко, однако Роман угодил в одного из игроков обороны "Локомотива".

26' Еще одно нарушение со стороны "Локо" приводит к опасному штрафному. Мяч чуть левее центральной оси, до ворот 23 метра.

25' Продолжает "Ростов" владеть территориальным преимуществом, москвичи вынуждены зачастую нарушать правила. А у Мурило после фола оказалась порвана футболка.

23' Еще один фол допускают москвичи, Рыбус грубовато сыграл против Зайнутдинова, однако арбитр обходится без желтых карточек.

20' Еще одна атака "железнодорожников" завершается попыткой удара в исполнении Тугарева - мяч попадает в голову одному из защитников.

19' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МУРИЛО!!!
После подачи с углового Мурило опередил Чернова в борьбе за мяч, а затем проткнул снаряд в сторону ворот мимо рванувшего на перехват Рудакова!

17' ОПАСНО!!! После навеса Байрамяна с левого фланга Ерёменко пробил головой из центра штрафной - мяч попал в перекладину и отскочил за пределы поля!

16' Игнатьев достаточно жестко ударил сзади по ноге Байрамяна, некоторые болезненные ощущения испытывает Хорен.

13' Зайнутдинов пытается пробить в падении через себя, но особых проблем у Гильерме не возникает. "Ростов" тут же возвращает себе мяч, после чего с угла штрафной пробивает Ерёменко - мимо дальнего угла.

12' ОПАСНО!!! После подачи углового кто-то из москвичей скинул мяч на дальнюю штангу, откуда Крыховяк головой бил практически в упор, но Рудаков выручил свою команду!

11' Баринов получает мяч после скидки Игнатьева, обыгрывает на краю штрафной Байрамяна и зарабатывает первый угловой.

9' Не изобилует дебют встречи острыми моментами, не так уж быстро соперники втягиваются в игру.

6' Активнее проводят первые минуты ростовчане, "Локомотив" действует вторым номером.

4' Мамаев получает мяч на левом краю штрафной и в касание простреливает в центр, но "железнодорожники" отбиваются спокойно.

2' Мамаев на левом фланге ушел от опеки Баринова и навесил в направлении Шомуродова, однако тот не смог подстроиться под мяч как следует и подыграл себе рукой.