Реал Мадрид – Сельта 2:2 текстовая трансляция

Реал Мадрид  –  Сельта 2:2 текстовая трансляция

Голы: Кроос, 52, Рамос, 65 (пен) - Смолов, 7, Мина, 86.

"Реал": Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Кроос (Модрич, 81), Вальверде, Бэйл (Менди, 84), Азар (Винисиус, 73), Бензема.

"Сельта": Рубен, Кевин Васкес (Систо, 55), Айду, Араужо, Мурильо, Оласа, Брадарич (Мина, 83), Йокушлу, Рафинья, Аспас, Смолов (Суарес, 70).

Предупреждения: Оласа, 57, Бэйл, 72, Карвахаль, 74, Йокушлу, 76.

90+6' Звучит финальный свисток! "Сельта" благодаря дебютному голу Фёдора Смолова увозит очки с "Сантьяго Бернабеу" и продолжает борьбу за выживание!

90+4' Красную карточку получает один из представителей скамейки "Сельты", на исход матча это вряд ли повлияет.

90+2' Контратаку проводит "Сельта", однако проникающий пас Аспаса на Мину не проходит из-за вмешательства Менди.

90+1' Бензема после паса Менди наносит плотный удар из пределов штрафной, Рубен отбивает мяч, а стремившийся на добивание Рамос оказался на газоне, но свисток судьи молчит.

90' 5 минут добавлено к основному времени матча.

88' ОПАСНО!!! После навеса с правого фланга Бензема получил мяч на левом углу вратарской, а вторым касанием с убойной позиции пальнул выше перекладины!

86' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! САНТИ МИНА!!!
Суарес покрутился перед штрафной "Реала" и в нужный момент исполнил проникающий пас, Санти Мина ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол!

84' Ферлан Менди выходит на поле вместо Гарета Бэйла.

83' Санти Мина вступает в игру вместо Филипа Брадарича.

81' Лука Модрич выходит на поле вместо Тони Крооса.

79' Мало что получается у "Сельты" в этой встрече, "Реал" очень уверенно контролирует ход встречи, добившись результата.

76' Йокушлу получает предупреждение за жесткий фол против Крооса.

74' Теперь Карвахаль получает желтую карточку за грубый фол против всё того же Рафиньи.

73' Винисиус Жуниор выходит на поле вместо Эдена Азара.

72' Бэйл получает предупреждение за жесткий удар сзади по ногам Рафинье.

70' Покидает поле герой первого тайма Фёдор Смолов, вместо него в игру вступает Денис Суарес.

69' Редкая атака "Сельты" завершается ударом Йокушлу с радиуса штрафной - мяч цепляет защитника и уходит на угловой.

65' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! СЕРХИО РАМОС!!!
Идеальный удар в левый от себя нижний угол наносит Рамос, Рубен угадал направление удара, но дотянуться не смог!

64' Пенальти в ворота "Сельты"! Бензема катит мяч на ход Азару, тот у лицевой линии на мгновение опережает Рубена и оказывается сбит голкипером!

61' Азар ворвался в штрафную, но не нашел момента для удара сходу, в итоге атака все-таки завершилась попаданием в створ, но Рубен справился без проблем.

59' Кроос подкараулил неудачный вынос Мурильо через центр, но пробить слёта точно немецкому полузащитнику не удалось.

57' Оласа получает отложенную желтую карточку за попытку срыва атаки в центре поля.

55' Пионе Систо выходит на поле вместо Кевина Васкеса.

54' Первым же ударом в створ "Реал" забивает. Кроме того, Кроос забивает "Сельте" шестой гол из восемнадцати в Примере.

53' Удается "Сельте" добраться до штрафной, Аспас не рискнул прострелит на Смолова, а решил пробить сам, но его удар накрыли защитники.

52' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ТОНИ КРООС!!!
Бензема получил на левом углу штрафной и отдал передачу на ход Марсело, тот простреливает по диагонали назад, а Кроос без помех пробивает с левой с 13 метров точно в ближний угол!

49' Отличная комбинация "Реала" завершается навесом Бэйла в центр штрафной, откуда Рамос расстреливает ворота "Сельты", однако гол отменен из-за оффсайда у капитана "Реала"!

48' Кевину Васкесу требуется помощь врачей после одного из единоборств, пауза на старте второй половины.

45' Звучит свисток на перерыв! "Сельта" пока обыгрывает "Реал" при непосредственном участии Фёдора Смолова!

44' ОПАСНО!!! "Сельта" заработала первый свой угловой, после навеса Оласы Айду пробивает головой с отскоком от газона, однако Куртуа вытаскивает мяч из самого угла, спасая свою команду от верного гола!

42' Очередной угловой "Реал" разыгрывает, Марсело получает мяч на краю штрафной и пробивает в касание - мимо цели.

40' Бензема пяткой оставляет мяч Азару, тот от лицевой простреливает на Бэйла, который опережает защитника, но в створ не попадает.

39' С угловым у своих ворот "Сельта" справляется, мяч вылетает из штрафной точно на подъём Марсело, который с 18 метров стреляет чуть выше ворот.

38' Азар получает мяч в штрафной, пытается обыграть защитника и выйти один на один с вратарем, но галисийцы все-таки отбились.

33' Новая атака "Реала" завершается ударом Бэйла из-за пределов штрафной - мяч проходит рядом со штангой.

29' По-прежнему у "Реала" мало что получается в атаке, "Сельта" обороняется большими силами и без особых проблем.

26' Бензема получает мяч в штрафной, принимает его грудью и пытается пробить с разворота, но его здорово встречает защитника.

25' Мадридцы довели количество угловых до пяти, но "стандарты" по-прежнему не несут особой угрозы.

24' Смолов во второй раз получил мяч в атаке, в этот раз Фёдор решил с линии штрафной исполнит пас внутрь, куда никто из партнеров не пошел.

22' 70 процентов игрового времени мячом владеет "Реал", но "Сельте" и Смолову хватило одной атаки для того, чтобы повести в счете

20' "Реал" усилиями Марсело заработал угловой, однако в момент подачу Рамос нарушил правила в единоборстве с Мурильо.

19' Вальверде исполняет подачу на дальнюю штангу, Бензема принимает мяч на бедро, но далее упускает его за лицевую линию.

16' ОПАСНО!!! Каземиро после короткого паса партнера наносит плотный удар с 25 метров - мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной!

14' Марсело получает мяч от Азара и с левого края штрафной простреливает в направлении Бензема, которого на выходе опережает Рубен.

12' Большой процент брака в действиях мадридцев на чужой половине поля, пока ни одной серьезной угрозы воротам "Сельты" не было.

9' "Реал" получил право на угловой на левом фланге, после розыгрыша последовала подача на Варана, который подрезал мяч в дальний угол, но немного не попал в створ.

7' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 061!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!!
Аспас получил мяч от Брадарича и покатил вразрез между защитниками на ход Смолову, Фёдор вышел один на один с Куртуа и спокойно уложил снаряд в угол!

4' Гости заработали штрафной на чужой половине поля, однако подача Айду становится неточной - мяч приходит в руки Куртуа.

3' С атак "Реала" начинается встреча, Азар получил мяч на левом краю штрафной и уже от лицевой линии исполнил подачу в направлении Бензема, но "Сельте" помог Брадарич.