Волеренга - Локомотив 0:2 текстовая трансляция

Голы: Эдер, 3, Жемалетдинов, 42.

"Волеренга": Классон, Борхгревинк, Бьордал, Насберг, Адекугбе, Олдруп, Леквен, Сахрауи, Доннум, Финне, Вильхьяльмссон.

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Чорлука (Мурило, 58), Хеведес (Рыбус, 66), Кверквелия, Магкеев, Баринов, Крыховяк, Жоау Мариу (Идову, 81), Жемалетдинов (Рыбчинский, 46), Эдер.

Предупреждения: Крыховяк, 36, Олдруп, 45.

90+1' Звучит финальный свисток! "Локомотив" в первом контрольном матче сбора в Марбелье обыгрывает норвежскую "Волеренгу" благодаря двум грубым ошибкам вратаря соперника!

90' Крыховяк исполнил заброс на правый край штрафной на Живоглядова, у которого боковой арбитр определил оффсайд.

88' Майкл вошел в штрафную с правого края, вроде бы обыграл вышедшего из ворот Гильерме, но голкипер все-таки вырвал мяч из-под ног соперника.

85' Редчайшая контратака "Локомотива", Баринов врывается в штрафную и валится на газон при попытке дриблинга - никакого пенальти нет. Хотя замедленный повтор показывает, что Дмитрий получил удар по ноге, но, вероятно, за пределами штрафной.

84' Вега со штрафного грузит мяч к линии вратарской, но защитники отбивают на угловой. После подачи корнера Гильерме забрал снаряд на выходе.

83' Вега продолжает проявлять активность на правом фланге атаки, в итоге Магкеев правила нарушает.

81' Брайан Идову выходит на поле вместо Жоау Мариу.

80' Камара выбрался на ударную позицию на левом углу штрафной и нанес обводящий удар, однако мяч, никого не задев, прошел мимо дальнего угла.

78' ОПАСНО!!! Майкл и Камара создали остроту на нашей половине поля, далее Холм получи мяч на линии штрафной, развернул Кверквелию и пробил, однако Живоглядов своевременно блокирует удар!

76' Продолжает "Локомотив" оберегать свои ворота, хотя "Волеренга" поддавливает. Сегодня тот самый случай, когда счет абсолютно не соответствует происходящему на поле.

74' Вега с углового попытался исполнить "сухой лист", однако мяч прошел выше створа.

73' Мурило неплохо действует один в один против соперника, легко выбивая мяч на ведении на угловой.

70' Дмитрий Живоглядов вступает в игру вместо Владислава Игнатьева.

68' К середине второго тайма "Локомотиву" удалось отодвинуть игру от своих ворот, плюс соперник поменял практически весь состав, что сказывается на игровых связях.

66' Мацей Рыбус выходит на поле вместо Бенедикта Хеведеса.

64' ОПАСНО!!! Отличная диагональ в исполнении Хеведеса, Рыбчинский получает мяч на правом фланге, на скорости обыгрывает соперника и с острого угла стреляет в ближний - вратарь отбивает! Вторым темпом Крыховяк пробивает мимо цели.

62' Еще пять замен в составе "Волеренги", добавляет свежести наставник норвежского клуба.

60' На старте второго тайма сохраняется солидное территориальное преимущество "Волеренги", несколько моментов норвежцы придумали.

58' Не стали рисковать здоровьем Ведрана Чорлуки, вместо него в игру вступает Мурило.

56' Чорлука получает повреждение после фола одного из соперников, нужна помощь врачей хорватскому защитнику "Локо".

55' Вышедший на замену Нури ворвался в штрафную с правого края и пробил по воротам - снаряд амортизирует от ноги защитника и приходит в руки Гильерме.

53' ОПАСНО!!! Леквен после навеса с левого фланга без помех пробивает головой из центра штрафной - мяч проходит рядом со штангой, а Гильерме, похоже, ситуацию не контролировал!

50' Доннум после прострела с правого фланга сыграл на опережение на углу вратарской, но в цель не попал.

48' Интересный розыгрыш штрафного продемонстрировали норвежцы, но Гильерме справился с ударом с 15 метров.

46' Второй тайм начался! Несколько замен произошло у "Волеренги", а вот "Локомотив" ограничился одним изменением - Рыбчинский вместо Жемалетдинова.

45+1' Не лучший удар Мариу со штрафного, мяч приходится точно в "стенку".

45' Олдруп получает желтую карточку за жесткий фол против Крыховяка перед своей штрафной. До ворот около 27 метров.

43' "Волеренга" отвечает атакой правым флангом с последующей подачей, которую головой замыкает Сахрауи - Гильерме спокойно забирает мяч.

42' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! РИФАТ ЖЕМАЛЕТДИНОВ!!!
Жемалетдинов получает мяч от Магкеева и вторым касанием пробивает с левой с 20 метров - снаряд летит прямо в голкипера, однако Классон не фиксирует его, и круглый медленно закатывается за линию ворот! Гениальная игра вратаря во втором голевом эпизоде подряд!

38' Возросло количество нарушений в последние минуты, и без того невысокий темп снижается постоянными свистками судьи. Без ворот играют команды последние минут 15.

36' Все-таки есть желтые карточки у арбитра - Крыховяк, поскользнувшись, обхватил руками мяч, за что и получил "горчичник".

32' По-прежнему не удается "Локомотиву" зацепиться за мяч на чужой половине поля, вынуждены москвичи уделять максимальное внимание обороне. Удалось, правда, минимизировать количество моментов у своих ворот.

29' "Волеренга" продолжает действовать первым номером, давненько мы не видели "Локомотив" на чужой половине поля.

25' Перспективную контратаку "Локомотива" ценой фола срывает Бьордал, в официальном матче он вполне мог получить желтую карточку.

23' Невысокие скорости пока в этой встрече, но интересные моменты возникают достаточно регулярно, причем чаще именно у штрафной "Локомотива".

20' Болезненные ощущения испытывает вратарь норвежцев Классон, который столкнулся с Эдером, но обошлось без вмешательства врачей.

19' Еще одна атака норвежцев завершается ударом Леквена с линии штрафной - Гильерме справляется с мячом, который пошел по центру.

17' ОПАСНО!!! После прострела Адекугбе москвичи не смогли вынести мяч далеко, Финне в итоге пробил с шести метров без помех - перекладина пришла на выручку "Локомотиву"!

15' Эдер получает мяч в штрафной спиной к воротам и откатывает назад к Магкееву, который пробил в касание с 17 метров - Классон уверенно ловит снаряд.

12' После заблокированного удара одного из игроков "Волеренги" мяч отскочил на левый край штрафной, откуда Финне пальнул в ближнюю "девятку", но Гильерме в эффектном прыжке вытащил мяч.

11' Пока что норвежский клуб больше владеет мячом, "Локо" действует вторым номером.

9' Баринов получил мяч перед штрафной и вторым касанием пробил с левой - мимо створа.

8' Гильерме рискованно играет в своей штрафной под прессингом соперника, но дриблинг голкипера "Локо" оказался успешным.

5' Норвежский клуб отвечает своей атакой, которую ударом из пределов штрафной завершает Сахрауи - мяч проходит левее створа.

3' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЭДЕР!!!
"Локо" провел атаку правым флангом, Баринов исполнил подачу в штрафную, Эдер же опередил на втором этаже защитника и допустившего ошибку голкипера и головой послал снаряд в цель!