Товарищеский матч

Гол: Сигурдссон, 47, 83, 84

ЦСКА: Акинфеев (Помазун, 46), Магнуссон, Карпов, Фернандес, Обляков (Щенников, 66), Васин (Дивеев, 76), Дзагоев (Бистрович, 59), Ахметов, Влашич (Кучаев, 76), Сигурдссон, Чалов (Шкурин, 76)

Уфа: Шафинский, Терентьев, Аликин, Пуцко, Никитин (Тиль, 78), Табидзе (Алиев, 30 (Йокич, 60)), Урунов (Карп, 76), Голубев, Гиоргобиани, Сысуев, Вомбергар

90' Прозвучал финальный свисток. Уверенная победа ЦСКА над "Уфой".

86' Позиицонная атака в исполнении хозяев. Бистрович скинул снаряд на Фернандеса. Подключение Сигурдссона в центре, пас в штрафную не точен.

84' ГООООООООООООЛ Сигудрссон оформляет хет-трик! Пас Кучаева с правого фланга в штрафную на ход форварда и тот вновь точен.

83' ГООООООООООООООЛЛ! Прострел с правого фланга в штрафную "Уфы", откуда Сигурдссон замыкает снаряд в свободный угол ворот соперника.

81' Еще один свисток. Оказался в положении вне игры футболист "Уфы".

80' Фол в атаке со стороны гостей. Мяч переходит под контроль хозяев. Заброс по правому флангу в исполнении ЦСКА от Магнуссона - внекуда.

78' Еще одна замена. Тиль появился на поле и заменил он Никитина.

77' Контратака гостей. Ускорение по левому флангу, смещение в штрафную зону завершается ни чем. Мяч в руках голкипера.

76' Удар Чалова из-за пределов штрафной зоны, мяч покидает пределы поля. Замены в командах. Васина сменил Дивеев, Карп вышел вместо Урунова, а Влашича заменил Кучаев.

74' Мяч перешел под контроль "армейцев". С большим трудом они выбираются со своей половины. Заброс Магнуссона на чужую половину.

73' Веерный ответ в исполнении "Уфы". Борьба на левом краю. Постепенно снижается темп матча, немного устали футболисты.

72' Еще одна игра по позициям в исполнении москвичей. Перевод мяча на правый фланг, прострел в штрафную и мяч выносится защитниками в поле.

71' Следует розыгрыш мяча с ближним, скидка в центр и Бистрович пробивает сходу по воротам соперника - мяч сошел с ноги.

70' Ускорение по левому флангу в исполнении хозяев. Расположились они по позициям. Заброс в штрафную соперника - мяч выбит в аут.

68' Свисток. Нарушение правил на левом краю наступления "горожан". Вновь Помазун выбивает мяч от своих владений. Ни куда не спешат футболисты.

67' Наступление уфимцев по левому флангу, пас в штрафную зону - успешно на выходе действует Помазун.

66' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне у "армейцев". Замена. Щенников сменил Облякова.

63' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Перепас в центральной зоне. Долго мяч перемещается между игроками в оранжевых цветах.

62' Замена. Вомбергар и Гиоргобиани покинули поле.

61' Атака по правому флангу в исполнении Чалова. Попытка пробить завершается ни чем. Мяч уходит за пределы поля.

60' Веерная атака в исполнении москвичей. Чалов пытался пробить с правого края по воротам соперника - выручает команду Шафинский.

59' Замена в составах команд. Дзагоев покидает поле и появился Бистрович. У гостей также произошли изменения.

58' Помазун выбивает мяч от своих ворот на правый край чужой половины - все блокировано.

57' Снаряд выбивается за лицевую линию. Корнер у "армейцев". Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Контратака не прошла.

56' Продолжение наступления москвичей. Перепас на левом краю и свисток. Стандарт с дальней дистанции. Навес на ближнюю штангу - мяч выбит.

54' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод на левый край, пас в штрафную ЦСКА блокирован.

53' Корнер зарабатывают футболисты в оранжевых цветах. Следует розыгрыш мяча с ближним и перехват. Свисток. Сбивают контратаку москвичей.

52' Ускорение по правому флангу в исполнении ЦСКА, впереди все перекрыто и блокировано игроками обороны. Следует перехват.

51' Мяч под контролем москвичей по левому флангу, смещение в центр и нет завершающего удара в створ.

50' Магнуссон на левом краю, заброс в штрафную - Пуцко выносит снаряд в поле. Первым на мяче оказывается игрок в оранжевых цветах.

49' Ответная атака "горожан" по центру. Удалось им добраться до штрафной соперника, но не более. Мяч вернулся под контроль москвичей.

48' ГООООООООООООООООЛЛ! Атака правым краем завершается точным ударом Сигурдссона. Не успели среагировать игроки обороны "Уфы".

47' Сокращенный перерыв. Между тем в составе ЦСКА замена. Помазун появился вместо Акинфеева.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать игру!

44' Последовала подача на дальнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Следом падение и свисток. Опасный стандарт в исполнении ЦСКА.

43' Обляков пытался пробить с правого фланга - его заблокировали. Вторая волна наступления и Алиев выносит снаряд на корнер.

41' Свисток. Нарушение правил в центре поля у Карпова. Перехват мяча и следует контратака уфимского клуба через Сысуева.

40' Стандарт не получается у игроков "Уфы". Переход в наступление московского клуба. Довольно легко они встали по позициям.

37' Мяч остается под контролем футболистов в черных цветах. Наступление по левому флангу, прострел в штрафную читался и будет корнер.

36' Влашич наконец поднялся с покрытия. Возобновилась игра стандартом с левого края от хозяев. Мяч выносится защитниками в поле.

34' Заброс с левого фланга в штрафную соперника - все читалось. Контратака. На газоне находится футболист ЦСКА.

33' Борьба в центральном круге. Прорыв по центру у гостей, вход в штрафную блокирован и перехват. Впрочем и Дзагоев ошибается при контратаке.

32' Замена в составе гостей. Табидзе покинул поле и сменил его Алиев.

31' Позиционная атака в исполнении москвичей. Перепас на левом краю, перевод поперек поля, скидка в центр. Попытка войти в штрафную пресекается.

30' А вот и прессинг в исполнении "Уфы". Мяч на правом краю московского клуба. Перевод на левый фланг - впереди все перекрыто и блокировано.

29' Магнуссон с мячом на своей половине, скидка в центр на Дзагоева и дальше на правый край. Подстраиваются гости под соперника и лучше реагируют на их выпад к середине тайма.

28' Атака левым краем в исполнении гостей. Прострел в штрафную блокирована Васиным. Второй заброс и на сей раз Фернандес был первым.

27' Заброс уфимцев по левому флангу в штрафную соперника - голкиперу в ноги. Неспешный ответ московского клуба. Ни куда не спешат "армейцы".

26' Контратака. Перевод с левого края на ход Марио, прострел вдоль ворот и снаряд выносится защитниками в поле.

24' Атака левым краем в исполнении уфимцев. Последовала подача на дальнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле.

23' Команды пользуются моментом для водопоя. Павел с трудом подымается с покрытия, но скорей всего сможет продолжить встречу.

22' Успевают вернутся в оборону "горожане" и отразить второй выпад соперника. Между тем Аликин на газоне. Пауза и медики появились.

21' Веерное наступление хозяев по левому флангу. Пас Магнуссона в штрафную на ход Чалова, выходит немного не точно. Борьба на правом краю атаки ЦСКА.

20' Перевод снаряда на левый край атаки "горожан". Следует перехват. Дзагоев забрасывает по правому флангу на чужую половину - внекуда.

19' Слышны активные подсказки со скамеек запасных. Веерный ответ и на выходе успешно действует Игорь Акинфеев. Мяч остается у гостей.

18' Карпов на правом фланге, скидка в центр на Васина и далее Магнуссону на ход. Долгий перепас по флангам в исполнении хозяев.

17' Очередной ввод мяча от ворот в исполнении Шафинского. Борьба в центре поля и фол со стороны ЦСКА. Позиционное наступление гостей.

16' Стандарт в исполнении хозяев. Перепас на левом краю поля, прострел в штрафную блокирован и мяч уходит за лицевую линию.

14' Игра проходит без опасных моментов. Очень много борьбы в центральной зоне. Периодически "армейцы" подходят к штрафной соперника, но без точных ударов.

13' Аликин забросил мяч по левому флангу, вышло очень не точно - в аут. Очередная попытка ЦСКА атаковать левым краем.

12' Очередная позиционная атака москвичей. Смещение атаки в центр, заброс в штрафную на Чалова - мяч выбивается Шафинским из зоны.

11' Удается "Уфе" расположиться по позициям, но Чалов вынуждает скинуть мяч в ноги Шафинского. Заброс соперника - снаряд уже у Акинфеева.

10' Очень высокий и активный прессинг со стороны москвичей. Заброс гостей по левому флангу на чужую половину, смещение на правый край.

9' Снаряд под контролем игроков в темных цветах. Не удается им добраться до чужих ворот. Очередной перехват хозяев завершается ударом Дзагоева - рядом с целью.

8' Следует розыгрыш мяча с ближним. Навес на дальнюю штангу, борьба за позицию и удар с дальней дистанции точно в руки вратаря.

7' Долгий перепас в центральном круге. Прострел с левого края в штрафную "горожан", мяч уходит за лицевую линию. Корнер.

6' Удар от ворот Шафинского. Голкипер неспешно перебивает центр поля. Мяч переходит под контролем столичного клуба.

4' Контратака "Уфы". Не удается им сходу перейти на чужую половину поля, высокий прессинг в исполнении москвичей. ЦСКА вновь у чужой штрафной.

3' Снаряд под контролем московского клуба. Последовало наступление правым краем, вход в штрафную зону заблокирован.

2' Футболисты ЦСКА выступают в оранжевых цветах, а их соперник в черной игровой форме. Неспешный старт матча.