Зенит – Локомотив 0:0 текстовая трансляция

Зенит  –  Локомотив 0:0 текстовая трансляция

Зенит: Лунёв, дос Сантос, Караваев, Иванович, Ракицкий, Сутормин (Кузяев, 88), Ерохин (Жирков, 78), Барриос, Оздоев, Дриусси (Азмун, 70), Малком

Локомотив: Гильерме, Хёведес, Чорлука (Мурило, 89), Магкеев, Кверквелия, Игнатьев, Миранчук, Крыховяк, Баринов, Мариу, Эдер (Жмалетдинов, 76)

Предупреждения: Хеведес, 14, Гильерме, 33, Иванович, 70, Ракицкий, 72, Оздоев, 74

90+5' Кузяев пытался пробить, но тщетно. Долгая, позиционная атака "Зенита" завершается финальным свистком. Сухая ничья!

90+4' Сантос переводит мяч на левый край Жиркову, обыгрыш с партнерами по обороне. Начинают свистеть трибуны. Навес в штрафную от Караваева не удался.

90+3' Атака по правому флангу в исполнении хозяев, скидка в центр и перехват. Жемалетдинов прорывается по центру, пас в штрафную на Миранчука, а тот не сумел в ближнем бою переиграть Лунева.

90+1' Встали игроки "Зенита" на чужой половине по позициям. Под конец встречи игроки действуют с оглядкой на свои владения.

90' Атака левым краем в исполнении москвичей. Миранчук обыгрался с Мариу, но довести дело до удара им не удалось. Контратака.

89' Прихрамывая покидает пределы поля Ведран. Готова замена в составе москвичей. Мурило появился на покрытии вместо Чорлуки.

88' Сутормина меняет Кузяев. Пауза в матче. На газоне находится Чорлука. Появились медики на покрытии и оказывают они ему помощь.

87' Последняя замена в составе хозяев на подходе. Между тем гости проводят атаку левым краем. Добраться до штрафной им не удалось и мяч перешел "Зениту".

86' Веерная атака в исполнении "Локомотива" едва не привела к ошибке защитника. Скидывал Иванович своему голкиперу, но при этом едва не ошибся и вынужден был вспешке страховать Лунева.

85' Мяч под контролем футболистов в синих цветах. Не удалось им выбраться без потерь со своей половины. Мяч перехвачен соперником. Борьба на правом краю.

84' Корнер у хозяев. Навес на дальнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны к центральному кругу. Вторая волна. Оздоев обыгрался с Азмуном, но удар последнего блокирован.

83' Появился прессинг со стороны игроков в белых цветах, впрочем ему не удалось затормозить очередную атаку хозяев. Азмун успевает нанести удар с правого края штрафной - выручает голкипер.

82' Игнатьев вводит мяч из аута забросом поперек поля. Рефери вынужден прервать эту задумку - фол со стороны "Зенита". Впрочем не удалось гостям воспользоваться своими возможностями.

81' Корнер у хозяев. Подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Вторая волна и снаряд вновь выбивается игроками в белых цветах.

80' Борьба на левом краю и мяч перешел под контроль игроков Санкт-Петербурга. Вход в штрафную блокирован, скидка на левый край и навес во вратарскую блокирован.

79' Еще одно изменение в составе "Зенита". Жирков появился на покрытии и сменил он Ерохина. Мяч в центре поля под контролем футболистов в белых цветах.

78' Не получился опасный момент у гостей. Пошли замены. Эдер покинул поле и сменил его Жемалетдинов.

77' Оздоев получает карточку за фол у своей штрафной зоны. Довольно опасный стандарт у "Локомотива". Свистя трибуны - негодуют болельщики.

76' Миранчук на чужой половине, подход к штрафной соперника и дальний удар оказывается не точным. Снаряд проследовал несколько выше створа ворот Лунева.

74' Под конец встречи команды начинают играть более жестко. Мяч под контролем "Зенита" и они пытаются на скорости выбраться на чужую половину.

73' Нарушение правил в центральной зоне завершается карточкой для Ракицкого. Жесткий подкат со стороны игрока обороны хозяев. Еще один свисток. Сутормину досталось от Игнатьева.

72' Мяч остается под контролем "Зенита". Заброс Ракицкого со своей половины на правый фланг, скидка в центр на Караваева блокирована.

71' Азмун появился на поле и сменил он Дриусси. Между тем Иванович получает карточку и вынужден будет пропустить следующий матч. Стандарт у "Локомотива". Прострел с левого края - корнер.

70' Позиционный перепас "Локомотива" завершается забросом в штрафную на Эдера. Антонио пытался выйти один на один с голкипером, но обработать снаряд ему не удалось.

69' Последовал розыгрыш стандарта с ближним. Навес Сантоса на дальнюю штангу ворот соперника - мяч оказывается в руках голкипера. Неспешный ответ со стороны москвичей.

68' Мяч под контролем игроков "Зенита". Перевод на левый фланг наступления, скидка в центр читается. Очередной тонкий пас в штрафную блокирован. Между тем Баринов наступил на ногу Барриоса.

67' Очередная ошибка Гильерме. Пас между двух партнеров едва не приводит к голевому моменту. Ерохину удалось выбраться на ударную позицию, но не более.

66' Дальний удар в исполнении Барриоса, мяч проследовал рядом с целью. Наконец удается москвичам отодвинуть игру от своих ворот.

64' Продолжают всеми силами атаковать хозяева. Сантос на левом краю обыгрался с Барриосом, но последнего заблокирован Магкеев. Мяч вышел на половину Санкт-Петербурга.

63' Наступление "Зенита" по левому флангу. Сутормин прострелил вдоль ворот, но ни кто из его партнеров не успел под его задумку.

62' Перепас у штрафной зоны "Локомотива". Попытка прострелить с левого фланга - мяч выбивается в аут игроками обороны в белых цветах.

61' Свисток. На газоне оказался Гжегож. Игрок выждал паузу и самостоятельно поднялся с покрытия. Между тем мяч отошел "Зениту" и они продолжают наступать.

60' Крыховяку досталось в пылу борьбы, но без фола. Борьба в штрафной "Локомотива" и с большим трудом гостям удается вынести мяч к центральному кругу.

59' Ошибка игроков в белых цветах завершается ударом Ерохина с правого края штрафной соперника. Мяч проследовал мимо цели.

58' Мяч под контролем игроков "Локомотива". Неспешный перепас на своей половине с подключением Маринато. Появился прессинг "Зенита" и свист трибун.

57' Навес Дугласа в центр штрафной, попытка пробить у Ивановича не удалась. Следом дальний удар Караваева завершается ни чем - мяч прошел выше ворот "Локомотива".

56' Ерохин на левом краю, попытка прострелить блокирована соперником. Вторая волна наступления "Зенита". Дриусси делает тонкий пас на Сантоса. Попытка пробить последнего завершается корнером.

54' Еще одна остановка. Ерохин у кромки поля и держится за правую ногу. Досталось ему от соперника не сильно - без внушения обошлось для Кверквелия.

53' Сантос навесил мяч на дальнюю штангу, откуда последовала попытка Ивановича пробить по воротам соперника - мяч проследовал мимо цели. Готовится первая замена в матче.

52' Сутормин пробивает с левого края штрафной по воротам Маринато. Получилось точно в руки голкипера. Корнер заработали игроки "Зенита". Мяч на левом краю.

51' Еще одна волна атаки "Зенита". Дальний удар низом по воротам Гильерме. Успевает голкипер среагировать на выпад и поймать мяч руками. Неспешная контратака.

50' Средний темп игры. Игнатьев вводит мяч из аута на своей половине. Заброс в центральный круг - точно в ноги соперника.

49' Позиционная атака "Зенита". Заброс из центра под штрафную, скидка на левый край блокирован. Мяч выбивается обратно, к воротам Лунева. Свисток. Эдер на газоне, но без карточки.

48' Свисток. На газоне игрок в белых цветах и ему требуется помощь со стороны медицинского штаба. Магкеев неудачно отборолся на своей половине поля.

47' Мяч под контролем игроков "Локомотива". Заброс со своей половины на левый край зоны хозяев. Борьба за пространства проиграна и нужно возвращаться назад.

45' Звучит свисток на перерыв. Особо ни чем не запомнился тайм, кроме как удаление главного тренера "Локомотива".

43' Атака левым краем в исполнении "Зенита". Прострел Сутормина блокируется Магкеевым. Мяч уходит за пределы поля.

42' Навес Вячеслава во вратарскую соперника. Игнатьев подработал снаряд и скинул его своему голкиперу. Контратака у "Локомотива" не удалась.

41' Довольно широко действуют хозяева на чужой половине. Сантос обыгрывается с ближним на краю штрафной, перевод на правый фланг Караваеву.

40' Атака левым краем у "Зенита". Ерохин пытался обыграть в ближнем бою соперника, но тщетно. Встали по позициям игроки Санкт-Петербурга.

38' Корнер у "Локомотива", первый в матче. Подача Жоау на дальнюю штангу ворот соперника, но там не оказалось партнеров и снаряд выбит к центру поля.

37' Эдер протащил мяч по левому флангу, подключение Мариу. Сместилась атака гостей к центру, но не более. Караваев сумел увести Миранчука обратно к краю.

36' Наступление "Зенита" по правому флангу завершилось входом в штрафную соперника, но выйти на ударную позицию им не удалось.

35' Продолжается борьба в центре поля. Мариу переводит снаряд с левого края поперек поля на Игнатьева. Заброс на Баринова читает Ракицкий.

34' Атака "Локомотива" по правому флангу. Дос Сантос и Иванович сумели остановить порыв соперника, вынеся снаряд за боковую линию.

33' Карточка достается Гильерма за разговоры с арбитром. Голкипер пытался опротестовать развитие атаки "Зенита" в центре поля.

32' Дриусси прорвался по левому флангу, вход в штрафную, скидка по диагонали назад на Малкома и завершающий удар Ерохина в штангу.

31' Борьба на правом краю атаки "Локомотива" завершается перехватом. Борьба в центральной части поля. Отмечу наличие свободных мест на трибунах.

30' Последовала подача Сантоса на ближнюю штангу. Мяч выбивается Эдером в поле. Вторая волна завершается также ни чем. Контратака.

27' Препроводили Юрия Семина в раздевалку или на трибуны. Между тем атака в исполнении "Зенита" через левый край завершается корнером.

26' Алексей Миранчук перехватил мяч и сделал скидку на одинокого Эдера, но задумку прочитали. Вынуждены гости отойти к своим владениям.

25' Мяч под контролем "Зенита". Заброс по правому флангу, вернулись в оборону "железнодорожники" и активно мешают сопернику.

24' Между тем главный тренер "Локомотива" получает вторую карточку от рефери и покидает поле. Следит за встречей Юрий Павлович из подтрибунных помещений.

22' Аут в пользу гостей на правом краю. Попытка войти в штрафную соперника завершается свистком. Несколько упал общий темп игры.

21' Свист трибун. Мяч на левом краю. До створа ворот порядка 25-и метров. Последовал прямой удар низом. Снаряд застревает в ногах защитников и выбивается на фланг.

20' К середине тайма команды действуют на равных. Очередное падение завершается стандартом в пользу "железнодорожников". Барриос был не прав.

19' Ответ в исполнении коллектива из Санкт-Петербурга. Проход к штрафной соперника, скидка в центр блокирована.

18' Последовала подача Мариу на дальнюю штангу, снаряд выбивается в поле. Вторая волна наступления и Хеведес пытался пробить через себя - не точно.

16' Очередной свисток. На сей раз Оздоев попал по ногам соперника на своей половине. Опасный стандарт у московского клуба.

14' Карточка в руках рефери. Предупреждение получил Хеведес и Семин. Первый за подножку. Мяч переходит под контроль "Зенита".

11' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Ответная попытка "Локомотива" провести атаку тем же краем, но игроки уткнулись в оборону соперника.

10' Дуглас покинул газон и меняет футболку. Игра возобновилась попыткой наступления хозяев по левому краю поля.

8' Еще одна пауза в матче. На сей раз Миранчук в борьбе на втором этаже попал по лицу Сантосу. Пошла кровь из носа бразильца. Вновь без карточки.

7' Позиционная атака. Перевод мяча на левый край и Игнатьев выбивает его в аут. Попытка гостей перехватить снаряд и уйти в контратаку пока безуспешна.

6' Дриусси самостоятельно поднялся с газона и сможет он продолжить встречу, досталось же ему от Баринова. Мяч под контролем хозяев.

4' Стык. На газоне оказался футболист "Зенита". Медицинский персонал на покрытии и пауза в матче. Пока обходится без предупреждений.

2' Футболисты выступают в традиционных для себя цветах. На первых минутах корнер у "Зенита". Следует розыгрыш мяча с ближним. Навес Караваева на дальнюю штангу - мимо всех.