Голы: Бакаев, 4, Понсе, 13, Ларссон, 107 - Дивеев, 17, Ахметов, 45+1.

"Спартак": Максименко, Жиго, Кутепов, Джикия, Айртон (Мельгарехо, 119), Рассказов (Ещенко, 90+1), Крал, Зобнин, Бакаев (Тиль, 46), Понсе, Соболев (Ларссон, 74).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, Карпов (Бийол, 108), Дивеев, Набабкин, Ахметов (Обляков, 77), Кучаев (Дзагоев, 82), Бистрович, Влашич, Чалов (Шкурин, 94).

Предупреждения: Кутепов, 34, Фернандес, 45+3, Понсе, 68, Обляков, 80, Карпов, 97, Зобнин, 109, Набабкин, 115.
Удаление: Понсе, 103.

120+4' Звучит финальный свисток! "Спартак" в невероятном дерби обыгрывает ЦСКА и выходит в полуфинал Кубка России, где сыграет с гостях с "Зенитом"!

120+3' Грубая ошибка Васина, Зобнин перехватывает мяч, дальше Ларссон выводит Тиля один на один, голландец немного замедлился, дождался Васина, обыграл его и пробил в ближний угол - Акинфеев отбил тяжелый мяч!

120+1' Дивеев в борьбе за верховой мяч в штрафной "Спартака" нарушает правил против Кутепова, очередная пауза в пользу красно-белых.

120' 3 минуты добавляет Сергей Иванов ко второму дополнительному тайму. С учетом компенсированного времени команды проведут на поле более 130 минут.

119' Вместо Айртона на поле появляется Лоренцо Мельгарехо.

118' Айртон оказался на газоне после фола со стороны Влашича, и эту паузу красно-белые используют по максимуму.

117' ОПАСНО!!! После навеса Облякова Набабкин скинул мяч на Шкурина, тот неудачно пробил, и снаряд попал в одного из защитников!

115' Набабкин получает предупреждение за фол против Зобнина на фланге. Роману нужна помощь врачей.

111' Принимается ЦСКА за осаду чужой штрафной. После навеса Влашича один из армейцев пробил головой в створ, но никаких проблем у Максименко не возникло.

109' Сразу же после возобновления игры Зобнин жестко подкатился под Облякова, после чего в очередной раз на поле началась толкотня, но футболисты быстро успокоились.

108' Яка Бийол появляется на поле вместо Вадима Карпова.

107' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! ДЖОРДАН ЛАРССОН!!!
Максименко выносит мяч от своей штрафной, Ларссон продавливает Дивеева, врывается в штрафную ближе к левому краю и сильным ударом в дальний угол прошивает перчатки Акинфеева!

106' Продолжаем после смены сторон!

105+3' Первая дополнительная 15-минутка завершена!

105+2' ОПАСНО!!! Мяч вылетает из армейской штрафной точно на ногу Зобнину, который мощно пробил, но прямо по центру - Акинфеев на месте!

105' 2 минуты добавлено к этой 15-минутке.

104' Также желтую карточку получает Артём Ребров, хотя кипела в том моменте вся скамейка "Спартака".

103' "Спартак" остается в меньшинстве! Понсе заряжает локтем в лицо Карпову и получает вторую желтую карточку!

102' Отличная контратака удается ЦСКА, Набабкин получает мяч от Дзагоева, но простреливает вдоль линии вратарской неудачно.

100' ОПАСНО!!! Мяч после удара Влашича отскакивает в штрафную от ноги Жиго, Шкурин с разворота пробивает в ближний угол - штанга спасает ворота Максименко!

97' Карпов жестко встречает Понсе в центре поля и получает желтую карточку, помощь врачей нужна аргентинцу.

94' Илья Шкурин выходит на поле вместо Фёдора Чалова.

92' После навеса Крала с правого фланга Акинфеев не очень удачно сыграл на выходе, но Айртон не рискнул направлять мяч в пустой створ.

91' Первый дополнительный тайм стартовал!

90+5' Звучит финальный свисток! Основное время матча позади, далее смотрим 30 дополнительных минут!

90+4' В предыдущем моменте мяч после вбрасывания из-за боковой попадает в руку Дивееву, но главный арбитр и видеоассистенты не определяют нарушения.

90+3' Айртон получает мяч у лицевой линии и исполняет передачу, а получается удар в створ - Акинфеев на месте.

90+1' Андрей Ещенко выходит на поле вместо Николая Рассказова. 3 минуты добавлено к основному времени матча.

90' Перспективный заброс на ход Ларссону исполняют красно-белые, однако Акинфеев выходит за пределы штрафной и выбивает мяч.

89' Несильный удар из-за пределов штрафной наносит Зобнин, никаких проблем у Акинфеева не возникло.

88' ОПАСНО!!! Удар Понсе с дальней дистанции армейцы блокируют, мяч отскакивает к Рассказову, который мощно стреляет с левой ноги - снаряд проходит чуть левее штанги!

87' Дзагоев после навеса Влашича с левого фланга попытался в падении головой подрезать мяч в дальний угол, но не попал в цель.

86' Айртон оказывается в центральной зоне и пробивает с 20 метров с правой ноги - мяч проходит выше ворот.

85' ОПАСНО!!! Жиго прерывает подачу Фернандеса, пробивая головой по своим воротам - сантиметры отделяют "Спартак" от автогола!

84' Дзагоев после навеса с левого фланга затылком направил мяч в створ, Максименко без труда поймал снаряд.

83' Дивеев после навеса со штрафного добрался до верхового мяча, но пробил головой выше цели.

82' Алан Дзагоев выходит на поле вместо Константина Кучаева.

80' Обляков получает желтую карточку за фол против Понсе в центре поля.

79' Понсе после прострела с правого фланга пробивает вторым касанием, но попадает в соперника, также армейцы блокируют удар Ларссона, а далее Рассказов забирается в оффсайд.

77' Иван Обляков выходит на поле вместо Ильзата Ахметова.

76' Возобновляет игру арбитр, хотя на общем плане видимость всё равно оставляет желать лучшего.

74' Джордан Ларссон появляется на поле вместо Александра Соболева.

73' Окутано поле дымом, небольшая пауза в игре по команде Сергея Иванова.

72' Влашич получает мяч на радиусе штрафной и плотно заряжает с левой - Максименко уверенно ловит снаряд.

68' Понсе получает желтую карточку за грубый фол против Акинфеева в штрафной ЦСКА.

66' Армейцы владеют инициативой в последние минуты, но подобраться к штрафной "Спартака" гостям пока не удается.

63' Влашич получает мяч после вбрасывания из-за боковой и в касание отмечается ударом в направлении дальнего угла, пока Максименко немного потерял ворота - снаряд прошел мимо цели.

61' Тиль прорывается по левому флангу и простреливает в штрафную - Карпов выносит мяч на угловой.

59' Продолжают команды поддерживать достаточно высокий темп и играть без центра поля. Классное дерби в самом начале весны мы смотрим.

57' ОПАСНО!!! Очередная оплошность в обороне ЦСКА приводит к удару Зобнину с близкого расстояния - Васин успевает подставить ногу, и мяч проходит мимо створа!

56' Ахметов катит мяч по центру на Кучаева, но того в последний момент опережает Жиго, не давая Константина пробить по воротам.

54' Рассказов получил мяч от Понсе на правом краю штрафной, но неудачно им распорядился, откатив в свободную зону, куда первыми успели армейцы.

52' Штрафной в исполнении "Спартака" не стал удачным, нарушают правила в атаке красно-белые.

51' Зобнин получает по ногам от Карпова на правом фланге атаки, очередной "стандарт" готовит "Спартак".

49' "Спартак" заработал угловой на правом фланге, с передачей низом оборона армейцев справилась, а вторым темпом Рассказов исполнил острейший прострел вдоль ворот, но никого из партнеров во вратарской не оказалось.

47' Удар Рассказова с левой из-за пределов штрафной - мяч сваливается с ноги и летит сильно мимо створа.

46' Второй тайм начался! Гусь Тиль меняет Зелимхана Бакаева, который, судя по всему, получил повреждение.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Прорыв Айртона по флангу ценой желтой карточки прерывает Фернандес.

45+1' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ИЛЬЗАТ АХМЕТОВ!!!
Карпов исполняет заброс к углу штрафной площади, Жиго в борьбе с Чаловым скидывает мяч в свободную зону на радиусе штрафной, а набежавший Ахметов поразил цель ударом в правый от Максименко угол!

45' Сразу 3 минуты добавляет Сергей Иванов к основному времени первого тайма.

43' Чуть успокаивается игра ближе к перерыву, вероятно, в первом тайме больше не будет значимых событий.

41' Понсе прорвался к штрафной ЦСКА, не стал отдавать передачу на Рассказова, и атака в итоге захлебнулась.

38' Столкнулись головами Бакаев и Дивеев, нужна помощь врачей Зелимхану, а вот Игорь сумел самостоятельно подняться на ноги.

36' Влашич исполняет острую подачу с углового, но никому из партнеров не удается добраться до мяча головой.

35' Неудачная подача Ахметова со штрафного, мяч, никого не задев, приходит в руки Максименко.

34' Кутепов получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Влашич.

32' ОПАСНО!!! Спартаковцы добираются до штрафной соперника, в итоге Соболев получает мяч, обыгрывает защитника, но Ахметов мешает Александру пробить, а затем в прыжке блокирует удар Бакаеву сходу!

31' Влашич с угла штрафной исполняет подачу в центр, Кутепов не добирается до верхового мяча, а Набабкин коленом бьет выше ворот.

30' Влашич получает мяч около правого угла штрафной от Ахметова, не видит перспективы в передаче на Бистровича и бьет с левой в ближний нижний угол - Максименко на месте.

29' Жиго жестко подкатился под Кучаева в центре поля, армейцы пытались доказать арбитру, что француз заслуживал желтой карточки, но Сергей Иванов обходится без этого.

27' ОПАСНО!!! Влашич после навеса Фернандеса пробивает головой в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой!

25' Акинфееву нужна помощь врачей по итогам предыдущего эпизода, проблемы с рукой у капитана армейцев.

24' ОПАСНО!!! Бакаев исполняет отличную диагональ на Понсе, тот при полном попустительстве обороны ЦСКА исполняет пас вразрез на набегающего Айртона, однако Акинфеев бросается на выход и блокирует удар бразильца!

23' ОПАСНО!!! После навеса с фланга Карпов неудачно подбил мяч головой, позволив Соболеву без помех пробить головой с десяти метров, но Акинфеев ловит снаряд!

22' Рассказов включился в атаку своей команды и неловко пробил с линии штрафной рядом со штангой. Уже после этого арбитр возвестил о положении "вне игры".

20' Вылазка красно-белых на чужую половину завершается сверхдальним ударом в исполнении Зобнина - Акинфеев спокойно забирает мяч.

19' Продолжает ЦСКА после забитого мяча атаковать позиционно, "Спартак" вынужден держать оборону.

17' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ИГОРЬ ДИВЕЕВ!!!
Кучаев с левого фланга посылает мяч в штрафную, Чалов пропускает снаряд под ногой, а Дивеев, оставшийся в чужой штрафной после "стандарта", коленом удачно обработал круглого и послал его в сетку мимо Максименко!

16' Айртон в подкате блокирует прострел Фернандеса, отправляя мяч за лицевую. Угловой в исполнении ЦСКА опасным не стал.

15' Ахметов завершает атаку ударом с радиуса штрафной - мяч проходит намного выше створа.

13' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ЭСЕКЬЕЛЬ ПОНСЕ!!!
Соболев навязал борьбу Карпову перед штрафной, дальше Понсе подхватил мяч, убрал его под правую и пробил с 13 метров в противоход Акинфееву!

10' Кучаев в момент передачи Фернандеса из глубины забирается в положение "вне игры", боковой арбитр четко делает свою работу.

9' Айртон подставляет ногу под прострел Чалова с правого фланга, мяч отскакивает к ближней штанге, где Максименко его забирает.

8' После навеса с углового Карпов скидывает мяч ближе к линии вратарской, однако Жиго передачу прерывает и выносит снаряд.

5' Пауза перед возобновлением игры, Джикии в центральном круге оказывают помощь врачи "Спартака".

4' ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЗЕЛИМХАН БАКАЕВ!!!
Бакаев накрутил в центральной зоне Ахметова, убегает к штрафной по центру и пробивает с 23 метров с отскоком от газона точно в дальний угол!

3' Кучаев от лицевой линии исполняет подачу в направлении Фернандеса, но спартаковцы с большим трудом отбиваются.

2' Зобнин оказывается на газоне на правом фланге после единоборства с Бистровичем, однако нарушения правил со стороны хорвата не было.