Хетафе – Сельта 0:0 текстовая трансляция

"Хетафе": Сория, Суарес (Кабако, 84), Эчейта, Ньом, Кукурелья, Максимович, Этебо (Кенеди, 70), Арамбарри, Джене, Мата, Молина (Анхель, 60).

"Сельта": Рубен Бланко, Мальо, Араухо, Мурильо, Оласа, Рафинья (Мендес, 63), Брадарич, Йокушлу, Айду, Санти Мина (Систо, 89), Смолов (Фернандес, 70).

Предупреждения: Араухо, 32, Кукурелья, 45+1, Максимович, 54, Арамбарри, 55, Мальо, 57, Рубен Бланко, 60, Мата, 71, Суарес, 72, Фернандес, 81.
Удаление: Арамбарри, 82.

90+6' Звучит финальный свисток! "Сельта" доводит беспроигрышную серию до пяти матчей, а "Хетафе" упускает шанс подняться на третье место!

90+2' Пытается проявлять активность в атаке свежий Систо, но в целом у "Сельты" мало что клеится в атаке.

90' 5 минут добавлено к основному времени матча.

89' Пионе Систо выходит на поле вместо Санти Мины.

88' Ньом поддержал атаку правым флангом и плотно пробил с угла штрафной в направлении ближнего угла, но мяч прошел рядом со штангой после рикошета.

86' Скомканной и сумбурной получается концовка встречи, "Сельте", несмотря на численное преимущество, не удается перейти в наступление.

84' Эрик Кабако выходит на поле вместо Дамиана Суареса.

82' "Хетафе" остается в меньшинстве! Арамбарри получает вторую желтую карточку за грубый фол против Мендеса! А Габи Фернандес получает желтую за неспортивное поведение.

80' ОПАСНО!!! Кенеди после скидки Кукурельи мощно пробивает с левого края штрафной - мяч пролетает мимо створа после касания защитника!

78' Ньом исполняет подачу с правого фланга, Мата головой скидывает мяч на Анхеля, который также головой вколачивает снаряд в сетку, однако у последнего зафиксирован оффсайд, и гол не засчитан!

75' Так, а Смолов за возмущение действиями арбитра получает желтую карточку, находясь на скамейке. Также наказан и наставник "Сельты" Оскар Гарсия.

74' Кенеди с левого фланга исполняет заброс в штрафную, однако мяч достается Рубену Бланко.

72' Суарес получает предупреждение за срыв атаки.

71' Мата за пределами поля потолкался с Мурильо и получил желтую карточку за неспортивное поведение.

70' Габриэль Фернандес выходит на поле вместо Фёдора Смолова. Роберт Кенеди меняет Питера Этебо.

66' К середине тайма "Сельте" снова удается немного охладить пыл соперника и отодвинуть игру к центру поля.

63' Вместо Рафиньи на поле появляется Браис Мендес.

61' И сразу же Анхель пробивает из-за пределов штрафной, Рубен Бланко отбивает мяч перед собой, но защитникам удается не допустить добивания.

60' Рубен Бланко получает желтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру. Анхель Родригес выходит на поле вместо Хорхе Молины.

59' Снова поддавливает "Хетафе" в последние минуты, "Сельта" вынуждена держать оборону. Но работы у Рубена Бланко немного.

57' Мальо получает отложенную желтую карточку за попытку срыва атаки.

55' Следом Арамбарри получает желтую карточку за грубый фол против Рафиньи.

54' Максимович получает желтую карточку за игру локтем в верховой борьбе с соперником.

51' Смолов вошел в штрафную с левого края, убрал на замахе одного защитника, но тут же возник второй оппонент, после секунды замешательства Фёдор откатил назад на Мину, который вместо удара исполнил корявую передачу, которая была прервана.

49' ОПАСНО!!! Молина простреливает с правого фланга под удар Максимовичу, тот пробивает в ближний угол, но мяч проходит рядом со штангой!

48' Санти Мина получил мяч от Рафиньи на правом фланге, а вот прострелить в штрафную на Смолова испанцу не удалось.

45+1' Кукурелья получает желтую карточку за фол против Рафиньи, который прочитал розыгрыш соперником углового и классно сыграл на опережение.

45' ОПАСНО!!! Молина на углу вратарской сохранил мяч, обыграл Оласу и пробил с острого угла - Рубен Бланко выручил свою команду!

42' Острый прострел с левого фланга исполняет Кукурелья, но никому из партнеров замкнуть его не удается.

40' Под занавес тайма "Сельте" удалось немного выровнять игру, по проценту владения мячом у нас вовсе равенство.

36' ОПАСНО!!! После навеса Ньома с левого фланга Мата пробивает головой с отскоком от газона - мяч перелетает через перекладину!

34' Теперь Смолов исполняет скидку под удар Мине, Санти пробивает в створ, но Сория мяч ловит.

33' Смолов обыгрывается на правом фланге с Мальо, входит в штрафную и простреливает на набегающего партнера, но пробить по воротам ему не позволяют.

32' Араухо получает желтую карточку за жесткий фол против Суареса у лицевой линии.

31' Второй оффсайд зафиксирован у "Сельты", Санти Мина оказался в положении "вне игры".

29' Есть небольшие технические проблемы у судейской бригады, пауза в игре.

27' После навеса с левого фланга гости не смогли выбить мяч, в итоге Максимович с подбора пробил мимо цели, при этом помешав своему же партнеру.

26' Суарес со штрафного пробил низом в направлении ближнего угла, но в створ ворот не попал.

25' Мурильо фолит против Молины в опасной близости от своей штрафной площади. Мяч установлен левее центра, до ворот порядка 24 метров.

23' Йокушлу исполнил заброс в центр штрафной, где Смолов пытался в падении дотянуться до мяча, но круглый в итоге достался Сории.

22' Смолов прорвался по левому флангу, после серии финтов сумел в борьбе с двумя соперниками прострелить в штрафную, но до Рафиньи мяч не дошел.

20' Совсем отрезан от мяча и игры Смолов, выдвинут Фёдор на острие и практически не опускается в глубину при игре без мяча.

18' По-прежнему большое территориальное преимущество "Хетафе", галисийцам не удается отвечать сопернику внятно.

15' Опять Арамбарри пробивает с дальней дистанции - мяч попадает в одного из защитников и уходит на угловой.

14' С угловым "Сельта" справляется, с подбора Этебо стреляет с дальней дистанции над перекладиной.

13' ОПАСНО!!! Арамбарри получает мяч в центральной зоне и без раздумий наносит обводящий удар с 23 метров - Рубен Бланко в эффектном прыжке отбивает снаряд!

12' Арамбарри после передачи Максимовича пробивает в касание с 25 метров - мяч проходит мимо створа.

9' Кукурелья подает с углового на дальний край штрафной, но Арамбарри в борьбе со Смоловым не добирается до верхового мяча.

7' Теперь хозяева исполняют подачу с правого фланга, Араухо головой выбивает мяч из своей штрафной.

6' Кукурелья исполняет заброс с левого фланга, но партнеры из атакующей линии до мяча не добираются.

5' Без ворот действуют команды на старте встречи, преимущество имеет команда хозяев.

3' Мурильо получает небольшое повреждение в единоборстве с Кукурельей, но обходится защитник "Сельты" без помощи врачей.