Оренбург – Арсенал 2:0 текстовая трансляция

Оренбург: Климович, Сиваков, Радакович, Терехов, Малых, Аюпов, Куат (Рогич, 64), Мишкич, Алвеш (Черных, 84), Силла (Фамейе, 61), Деспотович

Арсенал: Левашов, Бауэр, Альварес, Комбаров, Григалава, Беляев, К. Кангва, Чаушич, Лесовой (Ломовицкий, 46), Ткачёв (Э. Кангва, 79), Луценко

Предупреждения: Григалава, 17, Чаушич, 44, Ломовицкий, 50, Куат, 51, Бауэр, 65, К.Комбаров, 71, Фамейе, 80, Аюпов, 89

Удаления: Бауэр, 75

90+1' Трудовая победа "Оренбурга" над тульским "Арсеналом".

90' Ни чего опасного в последние минуты матча не происходит. Свисток застает игроков "Арсенала" в борьбе у чужих ворот.

89' Еще одна карточка в руках арбитра. Подтолкнул Аюпов соперника на чужой половине поля. Неспешный ответ соперника - только борьба у штрафной "Оренбурга".

88' Веерная контратака Мишкичем. Последовал пас в штрафную на ход Фамейе. Мяч отражается голкипером на противоположный край. Следом защитник выбил мяч в аут.

87' Небольшой навал на ворота соперника в исполнении "горожан". Долгий перепас у лицевой линии, но мяч так и не дошел до голкипера или ворот.

86' Подача с правого фланга в исполнении хозяев завершилась ударом головы форварда в белых цветах. Мяч прошел рядом с целью.

85' Черных появился на поле и сменил он Алвеша. Игорь Черевченко получил карточку за излишние разговоры на кромке поля.

84' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбит в поле. Между тем пауза. Эванс Кангва на газоне и ему требуется помощь медиков.

82' Между тем веерная атака в исполнении "Оренбурга" завершилась ударом с края штрафной Деспотовича. Мяч рикошетом от голкипера ушел на корнер.

80' Карточка в руках рефери и достается она Фамейе. Между тем еще одна замена в составе "Оренбурга" на подходе.

79' Эванс Кангва появился на поле и сменил он Ткачева. Стандарт гостей с левого края. Подача на ближнюю штангу, скидка Комбарова и мяч выбит защитниками в поле.

77' ГОООООООООООООООООЛЛ! Деспотович! Борьба на правом краю атаки. Перевод снаряда на ближнюю штангу точно на ход Джордже. Форвард оказался между двух защитников и довольно легко переправил мяч головой в дальний створ ворот Левашова.

76' Бауэр получает вторую карточку за фол на фланге и вынужден он покинуть поле. Не верит в происходящее Роберт, но следует указаниям арбитра.

74' Стандарт с левого фланга в исполнении "Арсенала". Следует навес в центр штрафной соперника, мяч уходит в аут и достается Терехову.

73' Последовала подача мяча на дальнюю штангу, Терехов вынес мяч в поле. Следом идет борьба на краю штрафной, которую разряжает Мишкич.

72' Атака в исполнении "Арсенала". Навес с правого фланга на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна и мяч от ноги защитника ушел на корнер.

71' Еще одна карточка в руках рефери. Предупреждение получил Кирилл Комбаров за подножку Терехову. Стандарт в исполнении "Оренбурга".

70' Малых с мячом на правом краю. Последовал перехват. Заброс по флангу на чужую половину. Пока все действия проходят вдали от ворот команд.

69' Комбаров вводит мяч из аута на правом краю своей половины. Перевод мяча на левый фланг атаки "Арсенала". Удается гостям расставиться по позициям.

68' Последовал навес мяча на ближнюю штангу. Завершающий удар Радаковича пришелся точно в перекладину ворот Левашова. Михаил не сумел бы выручить.

67' Свисток. Нарушение правил. Карточка достается Бауэру, за задержку руками соперника. Стандарт в исполнении хозяев с левого фланга.

66' Замена. Куат покинул пределы поля в составе "горожан" и вместо него появился на покрытии Рогич. Исламбек сходу проследовал в раздевалку.

64' Последний не стал пробивать в дальний угол, а скинул на ход партнера по атаке, чем и воспользовался игрок обороны "Арсенала".

63' Продолжается наступление хозяев по правому флангу, но там все перекрыто и блокировано. Подача на ближнюю штангу, Деспотович переводит на Терехова.

61' Ошибка Бауэра в переводе на своей половине поля приводит к контратаки. Ускорение два в два и завершающий удар Деспотовича блокирован.

60' Свистят и благодарят болельщики Мамаду. Между тем позиционная атака в исполнении "Арсенала". Перепас на своей половине поля.

59' Команды обменялись моментами. Борьба в центральной части поля. Между тем Фамейе появился на поле место Силла.

58' Атака правым краем в исполнении игроков "Оренбурга". Навес на ближнюю, прострел по диагонали назад завершается мощным ударом Терехова - выше цели.

57' Мяч на правом фланге у Ломовицкого. Навес в центр штрафной зоны точно в ноги Чаушичу. Последний нанес удар под перекладину - рядом с целью.

56' Перевод мяча в центр и еще одна пауза. Аюпов нарушает правила без карточки. Перепас игроков обороны в красных цветах. Подключение левого фланга.

54' В итоге наступления гостей завершается банальным аутом. "Оренбург" с мячом. Ни куда не спешат хозяева. Розыгрыш с ближним на крае читался.

53' Перевод мяча на ход Комбарова, скидка в центр без обострения. Мяч выбивается игроками обороны на чужую половину.

52' Неспешный перепас хозяев на своей половине поля. Высокий прессинг со стороны "Оренбурга", вся средняя зона перекрыта.

50' Около двух с половиной тысяч сегодня следят за игрой с трибун. Последовала попытка гостей подать с левого края - мяч выбит в поле.

48' Веерная атака в исполнении игроков "Оренбурга". Мяч довольно быстро вернулся под контроль тулького клуба.

47' Ломовицкий появился после перерыва и заменил он Лесового. Почти сходу Александр получил карточку за фол на сопернике в подкате.

45+1' Навес Алвеша в центр вратарской зоны - точно в руки голкипера. Второй заброс и мяч выбивается уже игроками обороны тульской команды к центру.

45' Борьба на правом краю атаки "Оренбурга" и мяч уходит за лицевую линию. Корнер у "горожан". Оживились болельщики на трибунах.

44' Карточка достается Чаушичу за фол в борьбе на втором этаже. Стандарт у "Оренбурга" с дальней дистанции. Не спешат игроки.

42' Между тем на газоне оказался Силла. Боролся он на левом краю чужой половины и при этом разошлись у него ноги. Довольно болезненные ощущения.

41' Луценко перевел мяча на правый фланг Ткачеву. Заброс в штрафную соперника и снаряд оказывается в ногах голкипера. Неспешный ответ "горожан".

40' Следует навес на 11-метровую отметку и завершающий удар Бауэра из-под Алвеша. Мяч проследовал рядом с дальним створом ворот Климовича.

39' Перевод мяча на левый фланг Григалава, скидка Лесового. Подключение Луценко в штрафной с последующим прострелом приводит к корнеру.

38' 37 - 63 % по владению мяча в пользу гостей. Ткачев скидывает мяч в центр на Альвареса, далее подключение Чаушича и нет завершающего удара.

37' Позиционная атака туляков. Перепас в центральной зоне. Идет расстановка по позициям. Заброс под штрафную читался и перехват.

35' Появился высокий прессинг со стороны гостей и он приносит результат. Перехват мяча у чужой штрафной, но успели среагировать защитники "Арсенала" на потерю и легли "костьми" под удар.

34' Климович выбивает мяч от своих ворот на правый фланг - выходит немного не точно. Небольшая пауза в матче. Снаряд перешел под контроль гостей.

33' Довольно долго мяч под контролем хозяев. Редкая затяжная вылазка в их исполнении завершается только аутом на правом фланге.

32' Малых на правом краю, скидка в центр на Мишкича. Впереди все перекрыто и блокировано. Перевод на левый фланг Сивакову.

30' Еще одна борьба в центральной зоне. Мяч под контролем туляков. Борьба на правом краю наступления "Арсенала". Навес в штрафную и падает Луценко без фола.

29' Мяч быстро вернулся под контроль "Арсенала". Перевод на левый фланг, но ветер вносит свои коррективы и тот уходит в аут.

28' Наконец удалось игрокам "Оренбурга" отодвинуть игру к центру поля, а затем и перехватить мяч. Климович выбивает снаряд на чужую половину - в аут.

27' Последовала подача в центр штрафной зоны и замыкающий удар - мимо голкипера и створа ворот соперника. Вторая волна наступления. Удар с края штрафной - выручает Климович.

26' Очередное падение на левом краю атаки "Арсенала". Нарушение правил со стороны Аюпова. Рефери пока обходится без карточки.

24' Довольно плотно держится оборона "Оренбурга". Альварес прострелил с левого края, мяч выносится соперником. Затяжное наступление туляков.

23' Игра отошла к центру поля. Футболисты в красных цветах сместились с левого края в центр, подключение Луценко на 11-метровую и нет удара.

22' Атака правым краем в исполнении "Арсенала". Попытка Лесового пробить в створ после скидки Комбарова читалась.

21' Ткачев навешивает снаряд на ближнюю штангу. Попытка сыграть на опережение со стороны команды атаки - мяч выбит голкипером за лицевую. Второй навес, уже на дальнюю, и вновь выручает голкипер.

20' Чаушич на левом краю, скидка на Альвареса. Подобрались игроки к штрафной. Прострел вдоль ворот блокируется Малых. Корнер у "Арсенала".

19' Свисток. Мишкич нарушает правила в центральной зоне. 42 - 58 % по владению мяча в пользу игроков Тулы. Вот и сейчас они пытаются расположиться на чужой половине.

18' Мяч у футболистов "Арсенала". Попытка выбраться на чужую половину завершается фолом со стороны соперника. Быстрый розыгрыш мяча гостями и вновь сложность с переходом центральной линии.

17' Григалава получает карточку за фол на Деспотовиче. Гиа просто насел на соперника в борьбе на втором этаже. Мяч перешел под контроль хозяев.

16' Атака гостей по правому флангу. Последовал проход по правому краю и навес на 11-метровую отметку. Довольно легко со второго этажа мяч был послан в центр ворот - выручает Климович.

14' ГООООООООООООООООЛЛ 1:0! Беляев получил мяч от Григалава на фланге, последовала скидка назад своему голкиперу. Пока Левашов подрабатывал мяч под удар, его накрыл Деспотович. Форвард просто и легко послал мяч в пустой створ.

13' Скидка снаряда в центр. Высокий прессинг со стороны футболистов в белых цветах.

12' Продолжается позиционная атака в исполнении футболистов "Арсенала". Перевод мяча на правый фланг, а там все перекрыто и блокировано.

11' Ответ "Оренбурга" завершается забросом в штрафную соперника. Немного упал общий темп игры. Перепас туляков на своей половине.

10' Подача Комбарова с левого фланга на ближнюю штангу и снаряд выбивается к центру. Продолжение позиционной атаки туляков завершается перехватом.

9' Удар Алвеша с левого края по воротам соперника. Мяч развернулся с ближней девяткой ворот Левашова. Михаил выбивает мяч от ворот на чужую половину.

7' Свисток. На газоне оказался футболист "Арсенала". Рефери взял паузу. Досталось же Григалава от Малых. Пока без карточки.

6' На встречных курсах действуют футболисты. Очень много борьбы и движения в центральной зоне. Перепас игроков в белых цветах.

4' Атака левым краем в исполнении игроков "Оренбурга" через левый край. Последовал прострел в штрафную - мяч выбивается в поле.

3' Великолепная поддержка болельщиков, но их количество не самое большое. Атака гостей через левый край блокируется соперником.

2' Футболисты "Арсенала" выступают в красно-желтых цветах, а их соперник в белой форме. С первых минут прошла атака хозяев завершается ударом Мишкича.