Тамбов – Крылья Советов 3:0 текстовая трансляция

Голы: Мелкадзе, 33, Обухов, 54, Килин, 81

"Тамбов": Шелия, Ойеволе (Юрганов, 46), Шляков, Тетрашвили, Грицаенко, Филин, Килин, Чуперка, Обухов (Мамтов, 78), Костюков (Федчук, 45+1), Мелкадзе.

Запасные: Чагров, Таказов, Юрганов, Карасёв, Хосонов, Кардозу, Мамтов, Федчук.

"Крылья Советов": Фролов, Анюков, Чернов, Карпов, Зеффан, Тимофеев (Хади, 84), Кабутов, Попович, Антон, Глушенков (Д. Комбаров, 63), Радонич (Голенков, 56).

Запасные: Рыжиков, Овсянников, Полуяхтов, Бурлак, Чичерин, Гацкан, Терехов, Иванов, Мияйлович, Аль-Фураиджи, Голенков.

Предупреждения: Кабутов, 26, Чернов, 45+1, Радонич, 47, Мелкадзе, 60, Килин, 61, Анюков, 65

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Тамбова" над "Краснодаром", у последнего не было нацела на соперрника.

90+2' Дальний удар Хади с правого фланга в дальний угол ворот соперника. На выходе успешно действует голкипер.

90+1' Еще один корнер в исполнении гостей. Последовал перепас с ближним и навес в штрафаную зон - точно в руки голкипера.

90' Корнер в исполнении хозяев. Последовала подача Комбаов в штрафную соперника - мяч выбиваться защитниками к центральному кругу.

88' Еще одна попытка игроков в белых цветах расположиться на чужой половине. Смещение с правого фланга в штрафную завершаются не опасным ударом.

87' Карпов с мячом на правом краю атаки, скидка мяча поперек поля на левый край. Довольно широко и не опасно действуют москвичи.

86' Довольно неожиданный удар с правого края от Кабутова, но мяч проследовал намного выше цели. Тимофеева сменил Хади.

84' Хади появился на поле вместо Тимофеева. Очередная попытка самарского клуба расположиться по позициям на правом краю чужой половины.

83' Готовится замена в составе гостей. Между тем мяч под контролем самарцев, они пытаются атаковать правым краем.

82' ГООООООООООООООООООООООЛ! 3:0! Отличный пас со своей половины поля от Шелия на ход Антона. Игрок довольно легко обыграл защитника и голкипера.

81' Еще один навес во вратарску зону "Табова" завершается ни чем опасным. Мяч перехвачен и следует контратака.

80' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача на дальний край вратарской зоны. Мяч рикошетом от вратаря ушел на еще один корнер.

79' Владимир Обухов покинул поле и вместо него появился Александр Мамтов.

78' Корнер в исполнении Самары с левого края. Навес на 11-метровую отметку и мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления гостей.

77'Еще одна замена в составе хозяев на подходе. Между тем позиционная атака самарцев. Перевод на свободный правый край, все блокировано в штрафной.

76' Попытка Федчука обыграть соперника на краю штрафной зоны завершается ни чем. Веерный ответ игроков в белых цветах. Падение Голенкова в штрафной соперника без фола.

74' Тимфоеев ввел мяч из аута. Попытка самарского клуба расположиться на чужой половине завершается перехватом. Контратака хозяев.

73' Последовала подача на дальнюю штангу ворот хозяев. Борьба за позицию и попытка Кабутова пробить головой в створ ворот соперника - не опасно.

72' Веерная атака в исполнении игроков "Тамбова" завершилась ударом в дальней дистанции - не опасно. Веерная контратака самарского клуба.

71' Мяч быстро перешел под контроль хозяев. Наступление по центру завершается свистком. Очень много пауз в последние минуты матча.

70' Слышна поддержка болельщиков "Крыльев Советов". Между тем мяч у гостей. Атака в их исполнении через правый фланг читалась.

69' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Затяжная пауза вызванная помощью медицинского штаба игроку в красных цветаз.

68' Анюков получает карточку, в очередной раз досталось Мелкадзе.

67' Мяч под контролем хозяев и следует свисток. Нарушение правил со стороны Филина. Позиционный ответ самарского клуба, перепас на правом фланге.

65' Глушенков покинул поле и сменил его Дмитрий Комбаров.

64' Веерная атака в исполнении гостей. Кабутов активно шел в борьбу на левом фланге атаке и при этом нарушил правила.

62' Готовиться замена в составе гостей. Пока же очередная карточка в руках рефери. Предупреждение получает Килин за жесткий подкат в ноги соперника.

62' Мелкадзе получает карточку за фол на своей половине за стык с Анюковым, уже вне борьбы за мяч.

61' Очередной прострел с правого фланга на дальнюю штангу ворот Шелия. Пытался всеми силами Кабутов подстроится под снаряд, но не вышло.

60' Мяч остается под контролем "Крыльев", но на своей половине. Заброс по правому флангу, скидка в штрафную соперника читалась. Вторая волна наступления гостей.

59' Борьба в центральной зоне завершается фолом в атаке у хозяев, впрочем они быстро вернули снаряд под свой контроль и уже игроки самарского клуба вынуждены фолить.

58' Стандарт с левого фланга в исполнении самарцев. Последовала подача в центр чужой штрафной. Попытка Анюкова пробить со второго этажа безуспешна.

57' Замена в составе гостей. Голенков появился на поле и сменил он Радонича.

56' ГООООООООООООООООООЛЛ! Обухов! Перехват мяча, посланного Черновым своему голкиперу. Владимир вышел один на один с голкипером и спокойно переиграл Фролова.

55' Тонкий пас в штрафную зону тамбовчан, мяч выносится Юргановым в поле.

54' Позиционный ответ гостей. Между тем готовиться первая замена в составе самарского клуба. Тем временем "Крылья" пытаются встать по позициям.

53' Удар от ворот Шелия. Гиорги вынес мяч на чужую половину, на левый край. Тимофеев упускает мяч за боковую линию. Продолжается наступление хозяев.

52' Отличный удар Кабутова из-за пределов штрафной зоны. Мяч шел в дальнюю девятку ворот соперника - успевает среагировать на эпизод голкипер.

51' Атака правым краем в исполнении игроков в белых цветах. Смещение из центра на правый фланг читалось. Веерная контратака безуспешна.

50' Мелкадзе на газоне, досталось ему от соперника на чужой половине поля. Следует быстрый розыгрыш мяча. Прострел с правого фланга блокирован.

49' Опасный момент у ворот "Тамбова". Перевод мяча с правого фланга от Анюкова на дальнюю штангу, откуда Кабутова не попадает в цель.

48' Стандарт в исполнении футболистов "Тамбова". Мяч на левом краю. Следует навес в центр штрафной соперника, Обухоу подправлял мяч мимо цели.

47' Радонич получает предупреждение за фол на чужой половин поля. В перерыве произошла всего одна замена. Юрганов появился у хозяев.

45+2' Чернов получает карточку за подножку Мелкадзе. Замена у хозяев. Костюкова сменил Федчук. Звучит свисток на перерыв!

45+1' Свисток. На газоне оказался Костюков после стыка с соперником в борьбе на втором этаже. Небольшая пауза для оказания помощи Михаилу.

45' Шляков вводит мяч из аута с левого края, последовала подача на 11-метровую отметку и завершающий удар Костюкова головой в руки голкипера.

44' Корнер в исполнении хозяев с правого фланга. Следует подача Чуперка на ближнюю штангу, мяч от головы Грицаенко проследовал за лицевую.

43' Стандарт с правого фланга в исполнении тамбовчан. Навес в штрафную блокирован. Контратака. Глушенков пытался прорваться по центру, его успевает накрыть на выходе Шелия.

41' Веерная атака игроков в белых цветах. Перевод мяча на свободный левый край. Перевод по диагонали, скидка в центр и наброс Тимофеева приходится в руки голкипера.

40' Последовал навес Чуперка в штрафную соперника, мяч выбивается в поле. Веерная контратака самарцев. Перевод Кабутова на Поповича.

39' Очередной свисток. Чернов нарушает правила в центральной зоне. Позиционное наступление игроков "Тамбова". Стандарт с дальней дистанции.

38' Атака в исполнении гостей. Долгий перепас у штрафной соперника. Попытка прострелить с правого фланга блокирована, с большим трудом отбиваются защитники.

37' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Мелкадзе! Веерная атака в исполнении хозяев. Подача с правого фланга на дальнюю штангу, мяч от Карпова отлетел на ход Георгия и тот воспользовался своим шансом.

37' Вторая волна атаки в исполнении гостей. Активный перепас у штрафной соперника к удару не привел и мяч перехвачен Чуперкой.

36' Очередная попытка провести атаку в исполнении самарцев. Долгая борьба на левом краю, скидка в центр на Анюкова, перепас у штрафной соперника.

34' Костюков с мячом в центральной зоне, следует скидка по центру. Мяч перехвачен соперником. Борьба на правом фланге и снаряд выбивается защитниками в аут.

33' Последовал прострел с левого фланга в исполнении гостей. Кабутов успел подставить голову и мяч едва не зашел под перекладину, спас команду голкипер.

32' Позиционная атака самарцев завершается ни чем. Ответ соперника. Неспешный перепас по флангам. Пас Ойеволе по краю читался и был блокирован.

31' Мяч перешел под контроль Анюкову, следует борьба с Мелкадзе и последний ошибается. Высокий прессинг хозяев приносит свои плоды

30' С большим трудом, но удалось самарцам отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго. Вторая волна. Перевод мяча на левый фланг атаки хозяев.

29' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Перевод мяча в центр и прострел в штрафную блокирован. Вторая волна наступления "горожан".

28' Еще один свисток. Первая карточка в матче достается Кабутову, а досталось по голове Килину.

27' Удар от ворот Фролова. Евгений неспешно выносит мяч на правый край чужой половины. Борьба хозяев на левом фланге завершается аутом.

26' Стандарт с правого фланга в исполнении самарского клуба. До створа ворот приличное расстояние. Следует подача на дальнюю штангу от Поповича и свисток. Фол в атаке на Шлякове.

24' Атака левым краем в исполнении самарцев. Кабутов наносил удар с острого угла - получилось точно в голкипера. Возобновилась игра атакой в центральной зоне.

23' Корнер у "горожан" с правого фланга. Следует навес Чуперка на ближнюю штангу и мяч от головы игрока атаки уходит за лицевую линию.

22' Стандарт в исполнении хозяев. Мяч на левом фланге. Навес Чуперка на дальнюю штангу, борьба за позицию завершается ударом Мелкадзе в защитника.

21' Прострел с правого фланга блокирует игрок обороны. Анюков пытался найти партнера в чужой штрафной зоне. Корнер. Розыгрыш мяча с ближним и фол в атаке.

20' Пока команды действуют практически без средней зоны, дальними забросами. Мяч под контролем самарцев на своей половине, долгий розыгрыш снаряда.

19' Заброс из центра на правый край штрафной хозяев. Глушенков пытался обострить, но заработал только корнер. Навес в штрафную блокирован.

18' Отличный пас на левый край атаки хозяев. Обухов вошел в штрафную соперника и пробил с острого угла - Фролов уверенно действует в ближнем бою.

17' Дальний заброс из центра поля под штрафную гостей. Последовал дальний удар Мелкадзе с правого фланга. Успевает Фролов среагировать и вынести мяч в поле.

16' Позиционное наступление самарцев. Кабутов обыгрался с партнером на левом краю, скидка в штрафную читалась. С большим трудом удалось хозяевам перехватить мяч.

14' Попытка пробить с правого фланга в исполнении Костюкова. Михаил пяткой играл в руки Фролова, а пас от Мелкадзе с правого края был опасен.

13' Перевод мяча на свободный левый край атаки гостей, скидка в центр на Тимофеева и на правый край Кабутову, Дмитрия блокируют и он вынужден скинуть снаряд своему голкиперу.

12' Подача с корнера на ближнюю штангу, мяч выбивается обратно на фланг. Вторая волна также была безуспешна, но мяч остается под контролем "Крыльев", у Фролова.

11' Долгий перепас на правом фланге завершается аутом в пользу футболистов в белых цветах. Несколько упал темп игры. Кабутов на левом краю. Прострел на ближнюю штангу блокирован.

10' Борьба в центральном круге остается за футболистами в красных цветах. Довольно легко они перешли центральную линию, подключение Чуперка.

9' Перевод на правый фланг Тимофееву, навес на дальнюю штангу и снаряд уходит от Килина за боковую линию. Вторая волна наступления самарцев.

8' Прострел с правого фланга в исполнении хозяев и мяч быстро перешел под контроль соперника. Неспешная позиционная атака игроков в белых цветах.

7' Веерный ответ гостей. Перевод на свободный левый край от Тимофеева. Ускорение по флангу, скидка в центр читалась Ойеволе. Контратака.

6' Мяч под контролем хозяев, попытка выйти из-под прессинга соперника завершается расстановкой по позициям. Много перепаса у хозяев в центральном круге.

4' Позиционное наступление гостей. Смещение атаки с левого края в центр, подключение Кабутова с забросом в центр штрафной - Тимофеев посылает снаряд мимо цели.

3' "Горожане" действуют в красных цветах. Борьба в центральной зоне остается за самарцами, но они вынуждены начинать атаку от своих владений.

2' Около двух тысяч зрителей сегодня следят за ходом игры с трибун. Мяч на первых минутах под контролем игроков "Крыльев Советов", они в белых цветах.