Ювентус – Милан 0:0 текстовая трансляция

Нереализованный пенальти: Роналду, 16 (штанга).

"Ювентус": Буффон, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Данило (Куадрадо, 85), Бентанкур, Пьянич (Хедира, 62), Матюиди (Рабьо, 62), Коста (Бернардески, 62), Дибала, Роналду.

"Милан": Доннарумма, Романьоли, Кьер, Калабрия (Лаксальт, 88), Конти (Салемакерс, 88), Беннасер, Кессье (Крунич, 82), Бонавентура (Леау, 52), Чалханоглу, Пакета (Коломбо, 82), Ребич.

Предупреждение: Конти, 19, Пьянич, 43, Хедира, 74.
Удаление: Ребич, 17.

90+5' Звучит финальный свисток! "Ювентус" и "Милан" в первом за 3 месяца матче на Апеннинах играют вничью, туринцы выходят в финал Кубка Италии, где 17 июня сыграют с "Интером" или "Наполи"!

90+4' Роналду и Кьер столкнулись головами в верховом единоборстве, но обошлось без вмешательства врачей. Арбитр зафиксировал фол со стороны датчанина.

90+2' Бернардески зарабатывает штрафной у углового флага, туринцы разыгрывают его и проводят позиционную атаку, которая завершается неточным ударом Куадрадо с 15 метров.

90+1' Салемакерс стал адресатом подачи с левого фланга, однако бельгиец нарушил правила в борьбе с защитником.

90' К основному времени матча добавлено 4 минуты.

88' Диего Лаксальт выходит на поле вместо Давиде Калабрии, а Алексис Салемакерс меняет Анлреа Конти.

87' Атака "Милана" левым флангом завершается крайне неудачной подачей в исполнении Калабрии.

85' Хуан Куадрадо выходит на поле вместо Данило.

84' В последние минуты "Ювентус" контролирует мяч практически безраздельно, не оставляя "Милану" шансов на контратаку.

82' Раде Крунич выходит на поле вместо Франка Кессье, а Лукас Пакета уступает свое место Лоренцо Коломбо.

81' Два угловых в течение минуты исполнил "Ювентус", но голевого момента создать не сумел.

80' Дибала получает мяч от Бернардески и без промедлений заряжает с 20 метров - Доннарумма в прыжке отбивает снаряд на угловой.

79' Свой первый угловой в матче заработал "Милан", после навеса Кьер пробил головой на ближней штанге, но в створ датчанину попасть не удалось.

77' Кессье оказывается на газоне и просит помощи у врачей "Милана", первая медицинская пауза в этой игре.

76' Чалханоглу несильно пробил низом из-за пределов штрафной, мяч прикатился в руки Буффону.

75' Попытка дальнего удара в исполнении Кессье, мяч попадает в одного из соперников и остается в пределах поля благодаря Данило.

74' Хедира получает предупреждение за жесткий подкат под Леау.

72' Пакета дотащил мяч до радиуса штрафной и пробил по воротам, но Буффон справился с небольшим рикошетом и снаряд поймал.

71' Острый навес Дибалы в направлении де Лигта, однако Кьер опережает оппонента. После навеса с углового вновь де Лигт в центре внимания, но удар голландца головой оказывается неточным.

70' Попытка дальнего удара в исполнении Бернардески - мяч попадает в соперника и уходит на угловой.

69' Вот и половину второго тайма отыграли команды, по-прежнему нет у нас голов, и интрига, исходя из счёта, сохраняется.

66' Кессье и Леау доставили мяч до штрафной соперника, но довести атаку до логического завершения игрокам "Милана" не удалось.

64' Очередной угловой исполняет "Ювентус", и снова Орсато фиксирует фол в нападении со стороны туринцев.

62' Сами Хедира, Адриан Рабьо и Федерико Бернардески выходят на поле вместо Миралема Пьянича, Блеза Матюиди и Дугласа Косты.

61' Еще один угловой исполняет "Ювентус", в этот раз Доннарумма на выходе посылает мяч подальше от своих ворот.

58' После подачи углового Бонуччи в касание едва не подрезал мяч в дальний угол, однако арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Леонардо.

57' Роналду выбирается на ударную позицию на линии штрафной, однако удар с левой успевает накрыть Кьер, мяч проходит мимо створа.

55' После подачи углового от Пьянича в штрафной "Милана" на секунду вспыхнул пожар, но удалось защитникам гостей справиться с угрозой.

54' Не такое мощное начало тайма в исполнении "Юве", как было в дебюте матча. Сохраняет "Милан" шансы на проход.

52' Первая замена в этом матче, Рафаэль Леау выходит на поле вместо Джакомо Бонавентуры.

51' Еще одна попытка Дибалы, в этот раз из пределов штрафной, но аргентинца удается накрыть центральным защитникам.

49' Дибала завершает атаку "Ювентуса" обводящим ударом из-за пределов штрафной - мяч проходит выше левой "девятки".

48' ОПАСНО!!! Бонавентура прорывается по правому флангу и исполняет подачу в штрафную, а Чалханоглу пробивает головой в падении - мяч проходит в сантиметрах от ближней штанги!

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+1' После розыгрыша углового последовал невысокий навес в центр штрафной, откуда Бонуччи попытался пробить слёта, но в створ не попал.

45' 3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

43' Пьянич получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Чалханоглу.

41' Чалханоглу со штрафного закидывает мяч на дальнюю штангу, однако Кьеру и Романьоли не хватает каких-то сантиметров, чтобы пробить по воротам головой.

39' Роналду после передачи Дибалы пробивает с левой с 18 метров - Доннарумма уверенно ловит мяч.

37' Бонавентура на скорости приблизился к штрафной соперника, однако начал улучшать позицию и потерял мяч в единоборстве с де Лигтом.

36' "Милан" получил право на штрафной на чужой половине поля, однако подача у Чалханоглу получилась не самой удачной - мяч пришел точно в руки заскучавшему Буффону.

34' Коста врывается в штрафную с левого края, однако не успевает прострелить из-под Конти, упустив мяч за лицевую линию.

32' Огромное преимущество "Ювентуса" в первой трети матча, но пока "Милан" держится. Правда, счет 0:0 в рамках двухматчевого противостояния гостей не устраивает, поэтому им придется в какой-то момент рисковать.

30' ОПАСНО!!! Данило прорывается по правому флангу и исполняет подачу в район 11-метровой отметки, откуда Матюиди пробивает в касание с отскоком от газона, однако Доннарумма успевает вскинуть руки и отбить мяч!

28' Сандро простреливает с левого края штрафной, Роналду играет на опережение и бьет с левой, но мяч проходит над перекладиной.

26' Дуглас Коста смещается с правого фланга в центр и завершает этот проход ударом с 25 метров - мяч проходит выше ворот.

24' "Милан" впервые добирается до чужой штрафной, Калабрия с левого фланга исполняет поперечный перевод на дальний край штрафной, откуда Конти в касание слёта пробивает мимо створа.

23' Роналду входит в штрафную с правого края и пробивает из-под Кьера, но в ближний угол не попадает.

21' Позиционная атака "Юве" завершается прострелом Сандро с левого фланга - Чалханоглу выносит мяч из своей штрафной.

19' Конти на фланге грубо встречает соперника, но в этот раз арбитр ограничивается желтой карточкой.

17' И тут же "Милан" остается в меньшинстве! Ребич очень грубо влетает в Данило в центре поля, попадает прямой ногой в грудную клетку бразильцу! Прямая красная карточка!

16' Не забивает пенальти Роналду! Мощный удар португальца низом в левый угол отражает штанга!

15' Пенальти в ворота "Милана"! Даниэле Орсато после просмотра видео указывает на "точку"!

14' Однако эпизод оказался не таким простым, судья слушает видеоассистентов, а затем сам отправляется смотреть повтор.

13' После навеса с углового Криштиану обработал непростой мяч, который в итоге отскочил в руку Конти, но арбитр позволил продолжить игру.

12' Затяжная позиционная атака хозяев завершается дальним ударом в исполнении Дибалы - мяч попадает в Кьера и проходит мимо створа.

9' Удается "Милану" немного успокоить игру после мощного дебюта в исполнении "Ювентуса", контролируют мяч гости на своей половине поля.

6' После навеса с углового де Лигт исхитрился пробить головой в борьбе с двумя соперниками, но мяч прошел выше перекладины.

5' Дибала зарабатывает штрафной в 23 метрах от ворот соперника и сам же наносит удар, однако мяч цепляет "стенку" и уходит на угловой.

4' Роналду остро подает с правого фланга в штрафную гостей, однако Доннарумма добирается до мяча кулаком и разряжает обстановку.

3' Теперь "Ювентус" атакует правым флангом, однако навес у Бентанкура совершенно не получается.

2' ОПАСНО!!! Сандро на скорости ворвался в штрафную с левого края, обыграл на замахе Конти и выложил мяч под удар Косте, однако Дуглас с 12 метров покатил мимо дальнего угла!