Голы: Кухарчик, 5 - Кварацхелия, 40, Бакаев, 56

Урал: Годзюр, Вилюш, Кулаков, Емельянов, Эль-Кабир (Бавин, 74), Бумаль, Егорычев (Августиняк, 85), Кухарчик, Бикфалви, Золотов (Юсупов, 85), Панюков (Ефремов, 60)

Рубин: Дюпин, Старфельт, Сантос, Уремович, Бакаев (Давиташвили, 67), Могилевец (Коновалов, 60), Абильгор, Кварацхелия, Подберёзкин, Зуев, Игнатьев (Марков, 86)

Предупреждения: Эль-Кабир, 38, Могилевец, 48, Бавин, 78, Емельнов, 86, Дюпин, 89

Удаления: Подберезкин, 71

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа казанцев над "Уралом".

90+4' Навес Бавина на ближнюю штангу, первым был Сантос и мяч выбивается в поле. Вторая волна и навес Кухарчика блокирован Кварацхелия.

90+3' Бавин с мячом на левом фланге, подключение Августиняка у лицевой линии завершается корнером.

90+2' Борьба в центральном круге. Очередная попытка хозяев начать атаку от своих ворот. Кулаков забросил под чужую штрафную, но там ни кого из партнеров.

90+1' Бавин подключает Ефремова на левом краю, а последний немного не поспел к снаряду и только удар от ворот Юрия.

90' Атака левым краем в исполнении "Урала". Последовал прострел вдоль ворот - мяч проследовал мимо створа. Пошло дополнительное время.

89' Нарушение правил со стороны хозяев. Подача с фланга в штрафную под замыкающий удар и свисток. Между тем карточка Дюпину за задержку.

88' Пока ни как не получается у игроков "Урала" создать опасный момент у ворот соперника. Долгий перепас по флангам в исполнении уральцев.

87' Емельянов получает карточку за фол. Следом Игнатьева сменил Марков.

86' Статистика по ударам (в створ): 15(5) - 11(5). Не хватает точности игрокам "Урала". Между тем они в очередной атаки. Борьба на левом краю.

85' Следом Августиняк сменил Егорычева.

84' Вновь на газоне Уремович. Досталось ему в борьбе, в своей штрафной. Юсупов появился на поле и сменил он Золотова.

83' Стандарт с левого края. Подача на 11-метровую отметку, мяч выбивается в поле. Смещение на правый край и снаряд ушел в аут.

82' Перевод мяча на свободный правый край также безуспешен. Всеми силами держат оборону казанцы. Следом еще по ногам Золотову достается от Уремовича.

81' Затяжная, позиционная атака в исполнении "Урала". Смещение с фланга в центр и удар сходу блокирован.

80' Борьба в центральной зоне за футболистами Екатеринбурга. Ускорение по правому флангу. Навес Бумаля в штрафную - не точно.

79' Веерный ответ казанского клуба. Мяч уходит в аут на правом краю. Не спешат с розыгрышем гости, за что и получают свист болельщиков.

78' Позиционная атака в исполнении уральского клуба. Долгий перепас игроков на правом краю и свисток. Жесткий подкат в ноги Кварацхелия от Бавина. Карточка.

77' Дюпин вводит мяч от своих ворот. Юрий особо ни куда не спешит, оно и понятно. Мяч летит на чужую половину, в борьбу но с оглядкой на свои ворота для "Рубина".

76' Последовал мощный удар Бикфалви, рикошет от игрока стенки и мяч от Коновалова проследовал мимо цели. Снаряд быстро вернулся хозяевам.

74' Замены. Бавин сменил Эль-Кабира. Между тем фол и опасный стандарт у штрафной казанцев. Нарушал Сантос.

73' Ускорение по левому краю в исполнении "Урала". Пошли напряженные минуты у владений Дюпина. Заброс во вратарскую казанцев - успешен Юрий на выходе.

72' Игрок казанского клуба попал бутцами по ноге соперника. Негодует тренерский штаб "Рубина", но не более. Бикфалви продемонстрировал следы шипов на теле.

71' Позиционная атака со стороны казанского клуба. Навес в штрафную зону и свисток. Красная карточка достается Подберезкину.

70' Мяч под контролем "Рубина". Борьба на правом краю, перевод по диагонали и свисток. Опасная игра со стороны Подберезкина.

69' Корнер. Навес с правого фланга на край вратарской. Бикфалви сумел дотянуться до мяча, но переправить его в сетку не удалось.

68' Раз за разом хозяева пытаются окопаться в штрафной зоне соперника, но все безуспешно. Перепас игроков в оранжевых цветах на правом краю.

67' Вместо Бакаева на поле выходит Давиташвили.

66' Позиционное наступление уральского клуба. Бумаль подключил Егорычева, далее на Бикфалви и дальний удар Эль-Кабира отразил Дюпин.

65' Веерная атака в исполнении "Урала". Мяч активно перемещается по флангам. Появился активный прессинг со стороны "Рубина".

64' Егорычев посылает мяч на ход Ефремова, но последний не сумел подстроится под мяч и поймать его. Оживление болельщиков.

63' Эль-Кабир прорывался с мячом по левому флангу, пытался он в ближнем бою переиграть защитника, но тот сыграл расторопно и мяч выбит за пределы поля.

61' Веерная атака в исполнении казанского клуба. Перевод мяча на правый край оказывается не точным и снаряд уже в ногах Годзюра.

60' Произошли замены. Коновалов сменил Могилевца, следом Ефремов заменил Панюкова.

59' Эль-Кабир пытался забросить мяч за шиворот голкипера, но вышло безуспешно. Веерный ответ казанского клуба. Дальний удар Кварацхелия не точен.

58' Зуев нарушает правила, срывая тем самым контратаку соперника. Пауза в матче. Удар от ворот Юрия Дюпина. Борьба на половине уральцев.

57' Старт атаки "Урала" с левого фланга. Заброс по краю далеко вперед читался. Веерная контратака со стороны казанского клуба.

56' Мяч перешел под контроль "Рубина". Ускорение по центру, заброс на левый край удался. Скидка в штрафную, прострел Кварацхелия по диагонали назад замыкает Бакаев!

54' Заброс "Урала" по левому флангу, перевод по диагонали на правый край - не точно и потеря. Довольно широко действуют команды в последние минуты.

53' Бикфалви пытался продавить Уремовича, упал на покрытие, но без свистка. Мяч ушел за лицевую - удар от ворот казанского клуба.

52' Пока не удается игрокам в "оранжевых" цветах обострить через левый край, но попытки продолжаются. Удар от ворот Дюпина.

51' После небольшой паузы игрок поднялся самостоятельно с покрытия и самостоятельно ушел за кромку. Атака левым краем в исполнении "Урала".

50' Дальний удар со стороны Егорычева, но мяч в сетку не пошел. Между тем еще один свисток. Кварахцелия на газоне после контакта с рукой соперника на втором этаде.

49' А вот и карточка. Могилевец за жесткий подкат на Бикфалви получил предупреждение. Быстрый розыгрыш стандарта у "Урала".

48' Мяч вернулся на ход Дюпина. Высокий прессинг со стороны игроков "Урала" не позволяет сходу провести атаку своей команды.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем "Рубина". Долгий перепас в центральной зоне и быстрая потеря.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Свистят болельщики. Атака казанского клуба через правый фланг. Заброс сходу блокирован и на этом все - перехват.

45+1' Атака левым краем в исполнении Сантоса. Последовал обыгрыш с Могилевцем и заброс в штрафную соперника без четкого адресата.

45' Атака по центру в исполнении казанцев. Подключение Уремовича, но тот не сумел обострить и откатил по диагонали назад.

44' Игнатьев прорывается по центру, не стал он входить в штрафную зону и пробил низом в правый угол. Голкипер реагирует и ловит снаряд.

42' ГОООООООООООООООЛЛ! Кварацхелия! Подача с корнера на ближнюю штангу точно на игрока "Рубина". Тот в свою очередь сумел в прыжке подстроится под мяч и перевести его в сетку.

41' Последовал прямой удар Игнатьева точно в стенку. Снаряд рикошетом от защитников ушел за лицевую линию. Корнер. Подача мяча Могилевцем с первого раза не удалась.

40' Эль-Кабир сыграл не по правилам в борьбе с соперником у штрафной своей команды. Карточка в руках рефери. Свистят болельщики.

39' Позиционная атака в исполнении казанского клуба. Перевод мяча на левый фланг завершается свистком. Очередное нарушение правил.

38' Контратака "Рубина" по левому флангу, попытка сместится в центр, в штрафную, безуспешно. Скидка поперек поля, на правый край.

37' Кухарчик с мячом на правом краю атаки своей команды и свисток. Подберезкин в очередной раз сыграл не особо расторопно.

36' Свисток. Иван Игнатьев оказывается в офсайде на левом фланге. Искренне негодует футболист в адрес арбитра, последний пока не стал наказывать игрока за оспаривание.

34' Еще одна атака хозяев через левый край завершается ни чем. Коллективы отошли к центральному кругу и обходятся без опасных моментов.

33' Позиционная атака в исполнении уральского клуба. Перевод мяча на свободный левый край. Бкифалви неплохо отборолся у штрафной, но не более.

32' Еще один свисток. Мелкий фол в центре поля за игроками "Рубина". Между тем Бумаль получил внеплановые подсказки от тренерского штаба у кромки поля.

31' Павел Могилевец навесил с правого фланга в центр штрафной. В пылу борьбы мяч выносится защитниками в поле. Выручает Емельянов.

30' Практически не слышно болельщиков на трибунах. Между тем Подберезкину досталось по ногам от Эль-Кабира у штрафной "Урала".

29' Корнер у казанцев. Навес на ближнюю штангу и Бикфалви выносит мяч в аут. Не удалось сходу выбраться со своей половине хозяевам.

28' Позиционная атака "Рубина". Несколько упал темп встречи во второй половине тайма. Мяч же уходит в аут на правом краю атаки гостей.

27' Заброс мяча по левому флангу в исполнении хозяев. Последующий вход в штрафную соперника блокировался.

26' Корнер заработали игроки Екатеринбурга. После долгой паузы последовала подача на ближнюю штангу и от нее Бикфалви пробил над перекладиной.

24' Борьба в центральном круге. Снаряд достается игрокам "Урала". Ускорение по левому краю. Успевают вернутся в оборону соперники.

23' Досталось от Бумаля сопернику в центре половины поля хозяев. Могилевец подал на 11-метровую отметку и от нее снаряд вынесен в поле.

21' Веерное наступление хозяев. Перевод в центр на Кухарчика, тот ушел от Зуева, прострелил - блокировка защитников. Вторая волна безуспешна.

20' Небольшая пауза в матче вызванная чествование медиков разных регионов. Игра возобновилась атакой "Урала" от своей половины.

19' Вторая волна атаки. Нарушение в обороне у "Рубина" и Егорычев подхватил мяч в чужой штрафной. Последовала попытка обыграть Дюпина, но безуспешно.

18' Последовала подача с левого края на дальнюю штангу. Бикфалви скидывает мяч на Емельянова, но тому не дали замкнуть мяч в цель.

17' Позиционная атака уральского клуба. Перевод мяча на левый край Эль-Кабиру. Скидка в центр на Бикфалви и фол. Уремович нарушает.

16' Корнер с противоположного края. Навес на дальнюю штангу и в пылу борьбы достается Подберезкину. Стандарт от своих ворот у казанцев.

14' После продолжительной паузы последовала подача на дальнюю штангу и от нее мяч выносится защитниками за лицевую линию.

12' Атака "Урала" по правому флангу. Емельянов сумел заработать для своей команды. Сумел он навязать борьбу двум соперникам.

10' Казанский клуб начинает свою атаку через правый край. Следует заброс по центру, перевод на левый фланг. Удар с края штрафной был не точен.

7' Борьба на половине поля "Рубина", мяч не дошел до владений Дюпина. Неспешный старт атаки уже в исполнении хозяев.

5' ГОООООООООООООООЛЛ! Заброс из центра поля на правый фланг и не самый опасный прострел в ближний угол Кухарчика завершается голом.

2' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Мяч под контролем футболистов "Урала" и они пытаются начать свою атаку.