Голы: Глушаков, 33 - Бурмистров, 45+1

Ахмат: Городов, Богосавац, Нижич, Семёнов, Ненахов, Глушаков, Исмаэл, Бериша (Харин, 90+1), Иванов, Роши, Понсе (Мбенг, 87)

Сочи: Джанаев, Мевля, Миладинович, Цаллагов, Маргасов, Заика, Новосельцев, Бурмистров, Мостовой, Заболотный (Карапетян, 83), Кокорин

Предупреждения: Маргасов, 10, Иванов, 31

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья в исполнении коллективов.

90+2' Мостовой наносил удар по воротам Городова из-за пределов штрафной, но мяч проследовал намного выше цели.

90+1' Харин появился на поле и сменил он Бериша. Между тем по статистики футболисты "Ахмата" чаще атаковали, чем их соперник.

90' Мбенг получил мяч вблизи от штрафной соперника и попытался нанеусти удар, но тщетно.

89' Борьба в центре поля без продвижения к воротам какой-либо из команд. Создается ощущение, что команды согласились на ничью.

88' Мбенг появился на поле вместо Понсе. Между тем мяч под контролем "Сочи". Следует заброс по правому флангу и свисток. Фол со стороны вышедшего игрока. Мевля на покрытии.

87' Семенов забросил мяч с правого края центра поля, по диагонали, на левый край - мяч выбит защитниками "Сочи" на чужую половину.

86' Готовится еще одна замена. Изменение в составе будет у хозяев. Между тем они вновь завладели мячом и неспешно начинают наступление от своих ворот.

84' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Футболисты "Сочи" пытаются цементировать любые подступы к своей штрафной, ожидая ошибку соперника.

83' Заболотного заменил Карапетян. Между тем мяч под контролем хозяев в центре поля.

82' Последовало смещение в центр и потеря на ровном месте. Веерный ответ. Бериша на скорости вошел в штрафную по левому краю, но сходу обыграть ближнего соперника ему не удается.

81' Глушаков с мячом на правом краю своей атаки. Заброс под штрафную линию читался и следует перехват. Ускорение Кокорина.

80' Оборона "Сочи" напоминает своеобразный автобус. Долгий перепас игроков в светлых цветах в центральном круге. Заброс под штрафную читался.

79' Готовится замена в составе гостей. Пока же мяч под контролем "Ахмата". В очередной раз они пытаются расположиться по позициям.

78' Мостовой с мячом на левом краю, последовало смещение к центру и завершающий удар из-за пределов штрафной зоны несколько выше цели.

77' Корнер у "горожан". Последовала подача в центр штрафной зоны, откуда игроки атаки дважды наносили удар, но все тщетно.

76' Перевод мяча на свободного Нижича, тот обыграл сходу двоих, но на большее сил не осталось. Веерная контратака у "горожан" не удалась.

74' Очередная борьба на половине поля "Сочи". Пытаются хозяева расположится по позициям, а их соперник довольно активно играет в прессинг.

73' Мостовой упал в штрафной соперника, при попытки получить мяч на левом краю, но рефери непреклонен - нарушения нет.

72' Удар от ворот Джанаева. Сослан ни куда не спешит. Мяч выбит на чужую половину, в борьбу, которую одерживает соперник.

70' 10 - 5 по нарушением правил. По этому показателю впереди хозяева. Между тем Миладинович не пустил соперника в атаку по своему краю.

69' Сослан выручил свою команду и перевел игру на корнер. Навес на 11-метровую отметку. Удар Ненахова - мяч проследовал несколько выше цели.

68' Пытаются гости отодвинуть игру от своих ворот, но это у них выходит с большим трудом. Контратака и Понсе не сумел пробить Джанаева.

67' Стандарт в исполнении гостей. Навес в штрафную "Ахмата" и мяч оказывается точно в руках Городова.

66' Последовал дальний заброс в штрафную "Ахмата", мяч выбивается защитниками в поле. Веерный ответ хозяев через правый фланг.

64' Редкий перехват мяча игроками "Сочи" завершается нарушением правил. Стандарт у гостей. Глушаков был не прав в эпизоде.

63' Пока ни как не удается "Ахмату" добраться до ворот Джанаева. Все основное движение проходит вдали от штрафной соперника.

61' Позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Перевод мяча на свободный левый фланг, но там все перекрыто.

60' Еще одна пауза. Встали по позициям на чужой половине футболисты в светлых цветах. Перепас на правом краю. Навес Иванова в штрафную - в руки Джанаева.

59' По завершению рассмотрения эпизода рефери принимает решение возобновить встречу. Мяч остается под контролем хозяев поля.

58' Последовала подача мяча на ближний край вратарской. Понсе столкнулся с Кокориным и рефери берет паузу на просмотр эпизода.

57' Еще одна попытка в исполнении Роши нанести удар с правого фланга приводит к корнеру. Преимущество по владению мяча постепенно возвращается хозяевам.

56' Роша получил мяч на правом краю чужой штрафной зоны и с этой позиции нанес удар выше цели. Звучит свисток. Арбитр фиксирует офсайд в начале атаки.

54' Еще одна попытка хозяев перейти в атаку через левый край завершилась ни чем. Вторая волна и атака три в три. Перевод на левый край штрафной Бериша, скидка в центр и не дали Иванову пробить сходу.

53' Глушаков перевел мяч на свободный правый край, но продолжения нет. Возвращение на левый край и там все заблокировано соперником.

52' Перевод мяча Исмаэл на правый фланг, но там все перекрыто и блокировано соперником. Продолжается позиционная атака "Сочи".

51' Ввод мяча в игру в исполнении Городова. Голкипер перебил центр поля и снаряд ушел за боковую линию. Оживление болельщиков на трибунах.

50' Корнер в исполнении "горожан". Мяч на правом краю. Навес на дальнюю штангу и ни кто из футболистов не дотянулся до снаряда.

49' Первый прострел Заика в штрафную блокирован. Вторая волна и нарушение правил на Исмаэле. Довольно активно начали встречу футболисты "Сочи".

48' Нарушение правил. Мостовой заработал стандарт для своей команды. Не сумели его партнеры сходу воспользоваться моментом. Вторая волна их атаки.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут в офсайд попали футболисты "Сочи". Ответное наступление "Ахмата". Перепас в центральной зоне.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Мостовой с мячом на левом краю штрафной соперника. Последовала скидка мяча в центр на Кокорина, но Александр не сумел попасть в цель.

45+1' ГООООООООООООООООООЛЛ! 1:1! Бурмистров! Перевод мяча с левого фланга в штрафную хозяев, скидка назад точно на ход Никите и хавбек сходу отправил мяч в левый угол ворот Городова.

45' Борьба в центральном круге. Перепас игроков обороны "Сочи". Перевод мяча на свободный правый край и навес в штрафную "Ахмата" - безуспешно.

44' Еще один свисток, на газоне Кокорин. Досталось ему сзади по ногам от соперника. Пока без карточек. Оживление болельщиков на трибунах.

42' Новосельцев с мячом на левом краю. Подключение Цаллагова, вход в штрафную блокирован. Прострел с левого края на Заболотного не точен.

41' Корнер у хозяев. Последовала подача в центр штрафной зоны, мяч выносится защитниками "Сочи" к центральному кругу. Фол на Бурмистрове.

40' Перевод мяча на левый край атаки "Ахмата". Заброс в штрафную на Бериша читался. Подключение Иванова, череда рикошетов и Богославац послал снаряд не точно.

38' Иванов с мячом в центральной зоне, перевод на свободный правый край, но и там нет продолжения. Довольно академично действуют хозяева.

37' Дальний удар от Бериши с левого фланга. Мяч минуя всех прошел мимо дальнего створа ворот Джанаева. Снаряд проследовал довольно близко от цели.

36' Новосельцев выбивает мяч на чужую половину, не точно. Следом еще один свисток. На газоне оказался Заболотный. Антон подождал, когда рефери подойдет к нему и затем встал.

35' Небольшая пауза в матче. Повреждение получил Маргасов на фланге. Потребовалась ему небольшая поддержка медиков.

33' ГОООООООООООООООООЛЛЛ! Глушаков! Прострел с левого фланга в центральную часть штрафной зоны точно на ход Денису и тот не промахнулся.

32' Веерная контратака "Сочи". Перевод мяча с правого края по диагонали в расчете на Заика, но тому не удалось подстроится под снаряд и он ушел мимо цели.

31' Карточка в руках рефери. Олег Иванов сыграл не по правилам, по ногам Мостового.

30' Продолжается позиционное наступление "Ахмата". Неспешный перепас на чужой половине. Попытка забросить с правого края в штрафную завершается фолом.

29' Иванов переводит мяч на правый край Роши, вход в штрафную зону, возвращение мяча набегающему Олегу и потеря.

28' Бериша нарушает правила на левом краю чужой половины. Вводит мяч в игру Джанаев. Вынос под чужую штрафную - на ход сопернику.

27' Роши с мячом на правом краю, скидка по диагонали назад. Довольно широко действуют хозяева. Очередная затяжная атака в их исполнении.

26' Позиционная атака "Ахмата". Кокорин сместился с мячом в центр, но там все перекрыто. Вынужден был Александр забрасывать снаряд в штрафную соперника - вышло не точно.

24' Перевод на свободный левый фланг. Мощны удар с 30-и метров пришелся точно в игрока обороны "Ахмата". Вторая волна наступления.

23' Отличная атака в исполнении "Сочи" с ударом с правого края штрафной зоны. Мяч отражается Городовым. Вторая волна наступления блокирована.

22' Бериша скинул снаряд с центра штрафной зоны "Сочи" на правый край Роши. Одисе немного подработал снаряд и послал его мимо цели.

20' Ускорение "Сочи" по левому флангу. Прострел от Мостового в центральную часть штрафной в расчете на Заболотного - вышло не точно. Контратака.

19' Роши получил мяча на правом краю чужой штрафной зоны. Последовал удар с острого угла мимо цели. Удар от ворот Джанаева, Сослан не спешит.

18' Продолжается позиционная атака в исполнении "Ахмата". Перепас центральных защитников, едва не обернулся перехватом.

17' Контратака ни к чему не привела. Пошла игра без средней зоны. Череда ошибок вынудила открываться команды, но без ударов в створ.

16' Корнер заработали футболисты в белых цветах. Мяч на правом краю поля. Последовала подача мяча Исмаэля в центр штрафной - снаряд выбит.

14' Еще одна попытка игроков "Ахмата" пройти на чужую половину правым краем прерывается на ранних подступах. 73 - 27 % по владению мячом.

12' Вторая волна в исполнении хозяев завершилась падением Понсе. Андрес пытался нарваться на пенальти, но рефери не поверил.

11' Стандарт с левого фланга в исполнении "Ахмата". До створа ворот менее 27-и метров. Исмаэл навесил на дальнюю штангу, мяч выбит Джанаевым в поле.

10' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Преимущество по владению мяча сохраняется за футболистами в светлых цветах.

9' Веерный ответ в исполнении "Сочи". Перевод мяча на левый край штрафной соперника и мяч выбивается защитниками в поле. Фол на Заика.

8' Глушаков в центре поля, перевод мяча на правый фланг и тот ушел от Иванова за боковую линию. Активно слышна поддержка трибун.

7' Нарушение правил в центральной зоне у Понсе. Мяч выбивается из центральной части поля к воротам Городова, но снаряд довольно быстро перехвачен.

6' Первый момент у ворот Джанаева. Проход Глушакова по левому флангу замкнул мяч несколько выше цели Понсе. Быстро мяч вернулся под контроль хозяев.

4' Позиционное наступление хозяев. Долгий перепас в центральном круге. Мяч активно перемещается между защитниками, продвижения к штрафной соперника нет.

3' Попытались гости ответить выходом три в три, но также как и соперник - без остроты у ворот Городова. Борьба в центральной зоне.

2' Футболисты "Ахмата" сегодня выступают в "бело-зеленых" цветах, а их соперник в синей игровой форме. С первых минут в атаку пошли хозяева, но до ворот соперника они не добрались.