Динамо: Шунин, Скопинцев (Плиев, 84), Ордец, Рыков, Морозов, Нойштедтер, Карапузов (Рауш, 58), Юсупов, Жоаозиньо (Комличенко, 72), Панченко (Филипп, 58), Игбун (Хильемарк, 84)

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Магнуссон, Дивеев, Фернандес, Набабкин, Обляков, Сигурдссон (Бийол, 77), Марадишвили, Влашич, Чалов (Кучаев, 73)

Предупреждения: Панченко, 18, Рыков, 24, Обляков, 76, Бийол, 80

Удаления: Бийол, 90+2

90+4' Возобновилась игра, но ни чего опасного в оставшееся минуты не произошло. Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+3' На втором этаже футболист "армейцев" сыграл рукой по голове Морозову. Последний остается на газоне и особо не спешит подыматься.

90+2' Между тем вторая желтая карточка достается Бийолу.

90' Падение на газон игрока в темных цветах в своей штрафной. Рефери фиксирует нарушение правил со стороны атакующей команды.

86' Еще один навес Влашича на ближнюю штангу и свисток. Фол в атаке фиксирует арбитр. Бийол оказался на газоне не по своей воле.

85' Атака ЦСКА по левому флангу. Следует попытка пробить в штрафную соперника завершается выносом Шунина мяча за лицевую.

84' Еще одна замена. Вместо Скопинцева вышел Плиев, следом Игбуна заменил Хильемарк.

82' А предыдущий эпизод завершился офсайдом у Щенникова. Ответное наступление столичного клуба. Пока перемещение с мячом вдали от ворот Акинфеева.

81' Стандарт у хозяев с левого края. Следует навес в штрафную ЦСКА и мяч выбит в поле. Веерный ответ ЦСКА и падает на покрытие Влашич.

80' Бийол получает карточку на Филиппе. Досталось по ногам игрока "Динамо".

79' Дальний удар по воротам от Марадишвили. Мяч угодил точно в руки голкипера. Веерная контратака "Динамо" без какой-либо скорости и продвижения.

78' Кучаев атакует через правый край, скидка мяча в центр. Встали по позициям игроки столичного клуба. Свистят болельщики.

77' Замена. Бийола сменил Сигурдссон.

76' Несколько последних минут мяч находится под контролем гостей, но подобраться к воротам Шунина им не удается. Следом карточка достается Облякову.

74' Мяч под контролем "Динамо" на своей половине. С большим трудом они пересекают среднюю зону. Следует заброс в штрафную соперника - внекуда.

73' Ответная замена в составе ЦСКА. Вместо Чалова на поле вышел Кучаев. У Федора не идет игра в последних матчах.

72' Комличенко появился на поле вместо Жоаозиньо. Между тем Влашич пробивает из-за пределов штрафной зоны в правый угол низом - рядом с целью.

71' Атака хозяев через правый край. Жоаозиньо протащил мяч к центру, а его партнеры его просто упустили на ровном месте. Замена.

70' Веерная контратака "Динамо". Перевод на свободный левый край Скопинцеву, тот попытался обострить забросом в штрафную - безуспешно.

69' Наконец игра возобновилась атакой ЦСКА. Особо ни куда не спешат футболисты в темных цветах. Перевод на левый край читается.

68' Скопинцев получает устное указание от тренерского штаба. Возможно скоро последует очередная замена в составах.

66' Еще одна пауза в матче. Сигудрссон пока не может подняться с газона. Требуется помощь со стороны медицинского штаба.

65' Веерная контратака "армейцев". Попытка войти в штрафную зону у игроков в темных цветах не удалась. Вновь коллективы отошли от ворот.

64' Оживление болельщиков на трибунах. Атака "Динамо" через правый фланг, но там все перекрыто. Перевод на свободный левый край.

62' Скопинцев на газоне и у него просто свело мышцы. Иногда складывается, что команды согласны на сухую ничью.

61' Позиционное наступление "Динамо". Пытались гости отобрать мяч в средней зоне, но сходу перейти на чужую половину им не удалось. Следом фол.

60' Очередной свисток. Нарушение правил в пользу ЦСКА. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто соперниками.

59' Перевод мяча на правый край атаки "Динамо". Жоаозиньо скинул мяч назад и с фланга следует заброс во вратарскую - в руки Акинфеева.

58' Пауза в матче. Замены. Панченко и Карапузов покидают поле и сменяют их Филипп и Рауш.

57' Позиционная атака "Динамо". Перевод мяча на свободный левый край, впереди все перекрыто и блокировано соперником. Спокойный перепас.

56' Влашич не сумел переиграть защитника и вновь "Динамо" владеет инициативой. Свисток. Нарушение правил на Игбуне от Магнуссона.

54' Перевод мяча на правый край Карапаузову. Последний навесил на дальнюю штангу, но там ни кого. Следует перехват и контратака.

53' Игроки "Динамо" с мячом в центральном круге. Ускорение к штрафной с подключением Игбуна, тому не дали развернутся.

52' Не удалось хозяевам реализовать стандарт. Мяч под контролем ЦСКА. Заброс с правого края на чужую половину и снаряд выносится защитниками в поле.

51' Тонкий пас в штрафную зону на ход Панченко, Дивеев успел среагировать на эпизод и мяч от него проследовал за лицевую линию.

50' Удалось зацепиться за чужую половину поля игрокам "Динамо". Перевод мяча на левый край атаки "бело-голубых".

49' Ордец переиграл ближнего, скидка на Юсупова. Подключение Карпаузова, борьба у штрафной соперника и мяч уходит за пределы поля.

48' Позиционный ответ ЦСКА. Перепас в центральной зоне - без продвижения вперед. Гости вынуждены отойти к своим воротам. Наступление через левый край.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем "Динамо". Последовал удар из-за пределов штрафной зоны от Морозова - выше цели.

45' Стандарт в исполнении "Динамо" с левого края. Игбун пытался навесить в штрафную соперника, мяч прошел мимо всех за лицевую.

44' Ускорение по правому флангу в исполнении хозяев завершилось в районе центра поля. Веерный ответ и прострел низом Фернандеса ловит Шунин.

43' Очередная пауза. На газоне игрок "Динамо". Руками придерживал Морозова Сигурдссон, а арбитр ставит корнер. Навес на ближнюю штангу читает голкипер.

42' Перевод мяча на правый край атаки "армейцев". Смещение на левый фланг. Попытка Щенникова выбраться на ударную позицию, прострел в штрафную не прошел.

41' Корнер не удался у ЦСКА. Контратака. Панченко пытался выбраться на ударную позицию, но пас партнера оказался не точным.

40' Влашич пытался оказать давление на левом краю чужой штрафной. Рыков, при помощи партнера сумели вынести снаряд за лицевую.

39' Свисток. Арбитр фиксирует нарушение правил у игрока "Динамо" на левом краю. Офсайд. Акинфеев вынес мяч на чужую половину точно на ход Сигурдссона.

37' Наступление "Динамо" через левый край. Смещение к центру. Ни куда не спешат хозяева. Попытка прессинговать у гостей вынуждает соперника отойти от своих владений.

36' Корнер у гостей. Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле. Ордец играет четко в обороне на втором этаже.

34' Борьба в центральном круге остается за "армейцами". Наступление через левый край, скидка в центр блокирована и свисток. Офсайд у "Динамо".

33' Ускорение по правому флангу, навес во вратарскую зону и мяч минуя всех прошел за пределы поля.

31' Сигудссон сместился с левого края в центр и пробил из-за пределов штрафной точно в соперника. Вторая волна атаки.

30' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Стандарт "Динамо". Навес на левый край штрафной завершается ударом мимо цели.

28' Дальний удар "Динамо" с левого края - мяч пришелся точно в руки Шунина. Пытался попасть в цель Кирилл Панченко.

27' Все без опасных моментов. Очередной фол. Марадишвили руками прихватил соперника. Очередное устное предупреждение рефери.

26' Неспешный ответ "Динамо". Перепас на левом краю наступления, смещение к воротам и удар по воротам Шунина блокирован.

25' Позиционная атака ЦСКА завершается ни чем, снаряд выбит в аут игроками обороны. Вторая волна завершилась ни чем.

23' Веерная контратака "армейцев". Сигурдссон протащил мяч по центру, добрался до штрафной зоны и пробил несколько мимо цели. Карточка достается Рыкову.

22' Борьба на левом краю атаки гостей. Скидка мяча в центр и перехват. Неспешный перепас в центральной зоне, вдали от ворот Шунина.

21' Активно жалуется Игбун за задержку руками Дивеева, но арбитр молчит. Снаряд под контролем ЦСКА, попытка встать по позициям.

19' Очередная атака в исполнении хозяев. 55 - 45 % по владению мяча в пользу "бело-голубых". Игра отошла от ворот коллективов.

18' Позиционная атака "Динамо" завершается фолом. Панченко сыграл не по правилам против соперника.

17' Наступление хозяев через левый край, перевод по диагонали и навес в штрафную соперника - мяч уходит за пределы поля.

16' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Борьба на левом краю, смещение к центру под удар и Марадишвили посылает снаряд выше цели.

15' Перевод мяча в центр атаки хозяев, перевод на левый край блокирован. Наконец удается гостям завладеть мячом и акцентировано перейти с ним на чужую половину.

14' Вынос мяча гостями через левый край, на убой. Снаряд дошел до Шунина и от Антона начинается еще одна атака своей команды.

13' Последовала попытка атаковать через правый край, но мяч застрял в скопление игроков. Вторая волна атаки хозяев также блокирована.

12' Борьба в центре поля. Перевод мяча на левый край атаки "Динамо". Довольно быстро они вернули снаряд под свой контроль и пытаются оказать давление на ворота соперника.

11' Жоаозиньо навесил мяч на ближнюю штангу и от нее снаряд выбивается в поле. Веерная контратака разгоняется Марадишвили.

9' Атака правым краем в исполнении "бело-голубых". Заброс в штрафную завершается выносом мяча за лицевую линию.

8' Борьба в центральной зоне. Мяч переходит под контроль "Динамо". Заброс по правому флангу, попытка сместится к центру приводит к фолу на Игбуне.

7' Стандарт с левого края. Навес на дальнюю штангу в расчете на Магнуссона, но исландец не сумел замкнуть снаряд в сетку ворот.

6' Неспешный переход в наступление игроков ЦСКА. Перевод мяча на свободный левый край, подборка к штрафной и падение. Стандарт с опасной дистанции.

4' Вторая волна атаки этим же краем. На сей раз мяч от Влашича проследовал за боковую линию. Ввод мяча из аута и "армейцы" вспешке выносят мяч в поле.

3' Атака левым краем в исполнении хозяев поля. До створа ворот более 33-х метров. Оживление болельщиков на трибунах. Навес в штрафную не прошел.

2' Футболисты "Динамо" выступают в "бело-голубых" цветах, а их соперник в темной игровой форме.