Лестер Сити – Челси 0:1 текстовая трансляция

Гол: Баркли, 65

Лестер Сити: Шмейхель, Чилвел, Сёюнджю, Эванс, Джастин, Перес (Чоудхери, 57), Ндиди, Барнс (Грей, 76), Прает (Олбрайтон, 57), Тилеманс, Варди

Челси: Кабальеро, Рюдигер, Джеймс (Аспиликуэта, 46), Эмерсон, Зума, Маунт (Ковачич, 46), Канте, Гилмор (Баркли, 46), Пулишич (Лофтус-Чик, 72), Виллиан, Абрахам

Предупреждения: Сёюнджю, 23

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Челси" над "Лестером".

90+3' Совсем немного не хватает хозяевам, чтобы организовать навал на ворота соперника, но футболисты "Челси" действуют очень уверенно.

90+2' Очередное наступление хозяев. Навес с правого края на ближнюю штангу - мяч в руках Вилли.

90+1' Небольшой навал на ворота Кабальеро, но мяч упорно не идет в цель. Между тем атака "Челси" усилиями Абрахама завершаются ни чем.

90' Замешкали футболисты в белых цветах у ворот соперника. Удар из-за пределов штрафной зоны в центр ворот. Шмейхель достаточно уверенно отбил мяч рукой.

89' Позиционная атака хозяев продолжается. Скидка Грей с края штрафной в центр и нет завершающего удара. Следует перехват и атака четыре в два.

88' Прострел Чилвела с левого фланга штрафной вдоль ворот, но партнеры не сумели поддержать игрока обороны.

87' Не на долго мяч перешел под контроль "Челси", но не более того. Гости отодвинули игру на чужую половину буквально на полминуты.

86' Остаются считанные минуты у хозяев, чтобы сравнять счет, а мяч в центральной зоне перемещается между игроками обороны "Лестера".

85' Следует навес на ближнюю штангу и мяч выносится в поле, обратно на край. Вторая волна и навес на дальнюю под удар Чилвела, игрок не сумел подстроится под снаряд.

84' Еще один свисток. Фол со стороны "Челси". Мяч на правом краю атаки хозяев. Всей командой отошли к своим воротам футболисты Лондона.

82' Веерная контратака в исполнении "Лестера". Заброс по правому флангу в штрафную соперника - мяч оказывается в руках голкипера.

81' Зума с мячом на левом краю, скидка мяча к штрафной зоны на Эмерсона и нет завершающего удара.

79' Очередное затишье в игре. Заброс на правый край атаки гостей. Пытался Аспиликуэта откликнуться на задумку партнера, но вышло не точно.

77' Виллиан ушел с покрытия и его заменил Педро. Между тем веерная атака "Лестера" завершилась ударом по воротам с левого края - не опасно.

76' Грей появился на поле и сменил он Барнса.

75' Последовала попытка прострелить с левого края вдоль ворот Кабальеро, но получилось несколько не точно.

74' Наконец удалось игрокам "Челси" перевести игру на чужую половину, но не на долго. Веерный ответ через подключение Барнса.

72' Борьба в центральном круге и мяч уходит в аут от футболиста в белых цветах. Теперь гости действуют с большой оглядкой на свои владения.

71' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Очередная попытка хозяев организовать веерную атаку на ворота соперника завершилась ни чем.

69' Лофтус-Чик появился на поле вместо Пулишича у гостей.

68' Мяч перешел под контроль "Челси". Вынос от своей штрафной на чужую половину без четкого адресата, на отбой. Прижимаются к владениям гости.

67' Атака "Лестера" по левому флангу блокируется на ранних подступах к штрафной. Перевод на свободный правый край, но и там цепко действует соперник.

66' Пытаются перехватить инициативу футболисты "Лестера", но соперник только и ждет разрывов в обороне. Баркли вновь пробивает, на сей раз из-за пределов штрафной - в руки голкипера.

65' ГОООООООООООООООООЛЛ! Перевод на свободный правый край, навес Виллиана в центр штрафной зоны соперника и замыкает Баркли в противоход голкипера.

64' Если в целом смотреть на второй тайм, то наиболее интересно в нем действуют игроки в светлых цветах.

63' Виллиан с мячом в центральной зоне. Обыгрыш с Ковачичем, скидка мяча центральным защитникам. Вновь широко действуют гости.

62' Прострел с правого фланга в исполнении гостей, но в штрафной все блокировано. Вторая волна наступления завершается перехватом.

61' Позиционная атака в исполнении "Челси" завершается высоким прессингом соперника. Мяч отошел к владением Кабальеро.

60' Снаряд переходит под контроль гостей. Ввод мяча в игру от Кабальеро. Вилли берет небольшую паузу и посылает мяч на чужую половину.

59' Позиционное наступление "Челси" завершается перехватом. Ускорение Барнса по левому флангу, подключение Чилвели с забросом на дальнюю штангу - не опасно.

58' Двойная замена у "Лестера". Олбрайтон и Чоудхери сменили Праета и Переса соответственно. Между тем борьба в центральной зоне.

57' Ускорение Джастина по правому флангу, скидка мяча в центр и откидка назад, за пределы штрафной. Арбитр вновь прерывает игру - фол.

56' Веерная атака "Челси" через левй край. Последовал тонкий пас в штрафную на ход Абрахама. Форвард поражает дальний угол ворот соперника, но из офсайда.

54' Наконец последовал вход в штрафную хозяев по левому флангу. Попытка пробить с острого угла приводит остроте и выручает Шмейхель команду. Арбитр фиксирует офсайд.

53' Продолжается позиционная атака "Челси". Перевод мяча на свободный правый край Виллиану, тот подключает партнеров в центре.

52' Навес в штрафную хозяев через правый фланг, мяч выбивается обратно, к центру поля. Вынуждены футболисты "Лестера" держать оборону своих ворот.

51' Перевод мяча на левый край наступления, впереди все перекрыто и блокировано соперниками. Довольно широко действуют гости.

50' Корнер в исполнении "Челси". Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается игроками обороны в поле. Очередная попытка гостей встать по позициям.

49' Виллиан пытался забросить мяч в штрафную на ход соперника, но вышло не точно. Старт тайма остается за футболистами в белых цветах.

48' Мяч под контролем футболистов "Челси". Борьба за позицию в средней зоне выиграна и следует смещение на правый фланг.

47' В перерыве произошло три замены. Вместо Джеймса, Маунта и Гилмора на поле вышли Аспиликуэта, Ковачич и Баркли. Еще две замены у "Челси" возможны.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой!,

45' Корнер у хозяев. Навес с правого фланга на ближнюю штангу и мяч вновь выбит за лицевую линию. Вторая попытка Тилеманса - на сей раз без остроты.

44' Изо всех сил Барнс пытался переиграть Рюдигера на левом краю атаки соперника, но тот его не пустил. Вторая волна и Варди пытался пробить с дальней дистанции - мяч не прошел в цель.

42' Вторая волна наступления в исполнении гостей и вновь мяч выбит защитниками в аут. Готовится первая замена в матче, успеет ли она состоятся.

41' Наконец мяч перешел под контроль гостей. Следует заброс по правому флангу на чужую половину и мяч выбивается Чагларом в аут.

40' Пока футболисты "Челси" просто держат оборону и ждут своего шанса. Подача в штрафную гостей ни к чему не привела. Борьба на противоположном фланге.

38' Подавляющее преимущество по владению мяча остается за футболистами "Лестера". Очередная их атака левым краем поля.

37' Угловой у "Лестера". Следует навес мяча на ближнюю штангу и от нее снаряд был выбит защитниками за боковую линию.

36' В целом встреча отошла к центральному кругу. Редкий выпад гостей через левый край, прострел в штрафную читался.

34' Не удалось сходу реализовать стандарт футболистам в синих цветах, мяч быстро перешел под контроль сопернику, но тщетно.

32' Очередное веерное наступление игроков "Челси". Перевод на свободный левый край завершается фолом. На газоне Зума.

30' Корнер не удался у футболистов в белых цветах. Впрочем и контратака безуспешна.

29' Веерное наступление футболистов "Челси" завершилась мощным ударом по воротам Шмейхеля. Каспер успевает отразить мяч.

27' Дальний удар по воротам Кабальеро. Эванс пытался переправить снаряд в дальний угол, но мяч не попал в цель.

26' Борьба в центральном круге осталась за футболистами в синих цветах. Звучит свисток. Нарушение правил, задержка руками от Зума.

25' Небольшая пауза в матче произошла. Коллективы воспользовались ей на питье воды. Игра возобновилась наступлением "Лестера".

23' Очередной свисток. На газоне оказался Кристиан. На сей раз уронил его на покрытие Сёюнджю. Карточка в руках рефери.

22' Веерный ответ. Зарос на левый край чужой штрафной, прострел по диагонали назад ни кто из партнеров замкнуть не сумел.

21' Заброс на дальний край штрафной зоны, мяч выносится защитниками в поле. С большим трудом, но отодвигают гости игру от своих ворот.

20' Последовал навес на ближнюю штангу в исполнении "Челси". Мяч от Гилмора ушел обратно, за лицевую линию. Второй угловой.

19' Прорыв по центру в исполнении "Лестера". Следует удар из-за пределов штрафной зоны - мяч отражается голкипером на корнер.

18' Наступление гостей по левому флангу, скидка мяча по диагонали назад, к своим воротам - нет остроты.

17' Последовала подача с правого края атаки "Челси" на дальнюю штангу ворот Шмейхеля. Каспер достаточно уверено сыграл на выходе.

16' Заброс по правому флангу игроков в белых цветах и свисток. Повреждение получил Пулишич после стыка с Чилвел на линии поля.

14' Мяч остается под контролем хозяев. Не оставляют они попыток открыть счет в матче. Перепас "Лестера" на левом краю чужой половины.

13' Небольшое затишье в игре. Стандарт у "Лестера" с левого края. Последовал навес на ближнюю штангу и завершающий удар точно в руки Кабальеро.

11' Наступление гостей по левому краю, перевод на свободный правый фланг. Довольно активно действуют футболисты в белых цветах, но без остроты.

10' Очередная попытка "Челси" расположится по позициям на чужой половине. В несколько линий обороны расположились игроки в синих цветах.

9' Тилеманс руками придерживал Абрахама, нарушение правил в центральной зоне. Постепенно гости отодвигают игру от своих владений.

8' Ускорение левым краем в исполнении Барнса, мяч уходит за лицевую линию от атакующей стороны. Вновь Вилли вводит мяч в игру выносом от своих ворот.

7' Перешли в наступление гости. Наконец им удалось расположиться по позициям на чужой половине, но не на долго. Перепас защитников.

6' Вновь атакуют хозяева, вход в штрафную соперника и на этот раз цепко действуют игроки обороны Лондона. Удар от ворот Кабальеро.

4' Позиционное наступление "Лестера". Перепас центральных защитников, перевод на свободный левый край блокирован.

3'Веерная атака в исполнении хозяев. Последовал удар с левого края штрафной зоны соперника, в ближний угол - мяч отражается голкипером в поле.

2' Мяч под контролем "Лестера". Футболисты "Челси" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в иней игровой форме.