Локомотив – Крылья Советов 1:1 текстовая трансляция

"Локомотив": Гильерме (Коченков, 33), Игнатьев, Кверквелия, Идову, Чорлука, Баринов, Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Крыховяк, Мариу, Эдер.

"Крылья Советов": Фролов, Полуяхтов, Бурлак (Сафа, 56), Лысцов, Зеффан, Гацкан, Тимофеев, Кабутов, Попович (Антон, 46), Глушенков (Терехов, 90+3), Радонич (Зиньковский, 46).

Предупреждения: Тимофеев, 10, Игнатьев, 27, 50, Кабутов, 45+2, Чорлука, 48, Гацкан, 51, Хади, 71, 73, Фролов, 81, Эдер, 87.

Удаления: Игнатьев, 50, Хади, 73.

90+6' Матч завершен!

90+5' Гооооооооооооооооол! Мариу заброс на ближнюю штангу сделал, практически вертикальный, а Антон Миранчук опередил выскочившего на опережение Фролова, плечом переправив мяч в ворота!

90+5' Самарцы в последние минуты поднимаются на чужую половину поля и ломают игру "Локо", не позволяя быстро развивать атаки. Неужели, будет сенсация в первом же матче тура? Зиньковский ещё раз проверил Коченкова, который с трудом, но парировал мяч.

90+3' Замена в составе гостей. Антон Терехов вышел на поле вместо Максима Глушенкова, который признан лучшим игроком встречи.

90+2' Опасно! Зиньковский точку не поставил, выбежав один на один с Коченковым, который выскочил до самой линии штрафной! Парашютиком запустил мяч форвард в пустые ворота, но не попал в створ! Ужасный промах!

90+1' 5 минут добавил арбитр к основному времени матча!

90' Лысцов отлично сыграл в своей штрафной, не позволив подработать мяч Крыховяку, а после ещё и фолить поляка заставил.

89' Опасно! Эдер головой подправил мяч в ворота после подачи от Антона Миранчука, но Фролов в замечательном прыжке забрал мяч!

88' Впервые за долгое время "Крылья" перевели мяч на половину поля соперника, но вынуждены быстро возвращаться назад, потому как в атаке сейчас искать шанс бессмысленно.

87' Тимофеев самоотверженно выбил мяч, сыграв на опережение перед своей штрафной, а после заставил Эдера сфолить на желтую карточку в атаке. Досталось защитнику, требуется медицинская пауза.

86' Опасно! Фролов парирует мощнейший удар от Крыховяка! В осаде "Крылья", которые рискуют не донести сенсационный результат до завершения матча.

85' Всё в порядке с Чичериным, продолжает он игру. Его услуги необходимы команде, которая уже на тоненького разряжает моменты в своей штрафной, чудом не позволяя соперникам пробивать!

83' И снова Чичерин помогает команде, не позволяя Баринову добраться до мяча после подачи с корнера. Досталось защитнику гостей, потому пауза в матче возникает.

82' Опасно! Чичерин из пределов вратарской мяч выбил после опаснейшей атаки "Локо"! Серьёзно продавили оборону соперника хозяева в последней попытки, стелились под удары самарцы, в панике выносить мяч пытались!

81' Фролов получает карточку за затяжку времени.

80' Опасно! Крыховяк из выгодной позиции выше ворот пробил, но не без вмешательства Чичерина, который зацепил-таки мяч!

79' Опасно! Коченков снова спасает команду после мощнейшего выстрела от Глушенкова, который сегодня качает оборону "Локо"!

78' Наседает "Локо", осаждает штрафную площадь соперника, потому как мало времени остается. Но Эдеру чуть не хватает роста, чтобы добираться до подач, а Алексей Миранчук плохо сегодня играет. Некому результат дать, кроме Алексея.

76' Очередной стандарт "Локо", который был похож на угловой, не привёл к опасности. Защитники легко выбили мяч после верховой подачи.

75' Накалилась обстановка в концовке матча. Задергались гости, а хозяева почувствовали, что вытащить матч можно, но моментов-то по-прежнему не много у "Локо".

73' Дела! Удаление за две минуты заработал Хади, который недавно вышел на замену. В равных составах продолжат команды.

72' Алексей Миранчук с 18-ти метров пробил по воротам, но попал точно в стенку, а после не смог акцентировано сыграть на добивании.

71' Хади на границе штрафной сфолил, получил карточку, хотя, казалось, что чисто в отборе сыграл. Стандарт разыграют хозяева, очень опасный.

70' "Локомотив" разыграл очередной угловой, который был заработан после мощного удара в створ — от защитника рикошетом мяч сменил направление движения, хотя шел в створ. Но корнеры у хозяев не идут сегодня.

69' Невероятно! Арбитры не усмотрели, что Фролов руками сыграл за пределами штрафной! Разговоров будет масса, ведь на повторе это четко видно.

68' Зиньковский вновь неудачно пробил с угла, войдя в штрафную с левого фланга. В сетку с внешней стороны попал форвард "Крыльев".

67' А теперь и Фролов своевременно выходит на мяч, не позволяя Эдеру добраться до сквозной передачи на ход.

66' Очередной угловой "Локо" ничего не принёс хозяевам. Плохо с созиданием во втором тайме у хозяев, а после удаления Игнатьева всё выглядит ещё более удручающе.

64' Глушенков снова едва не выскочил один на один с Коченковыми после изумительной передачи на ход, но вратарь смело сыграл, первым оказавшись на мяче. Форвард врезался в голкипера, но тут же извинился.

63' Опасно! Хади не смог с разворота в падении по воротам попасть после шикарной передачи фланговой от Зиньковского. Скорее, "Крылья" ближе ко второму голу, чем "Локо" к первому.

62' Но всё же "Крылья" следят за плотностью обороны. Именно это важнее всего во второй половине игры. При случае же замедляют развитие атак "Локо" гости, встречая высоко, ведь численное преимущество у них есть.

61' Самарцы продолжают высоко встречать соперника на чужой половине поля, и это работает. "Локо" часто теряется и откатывает мяч на Коченкова, чтобы он играл на вынос.

60' Разбилась игра на отрезки из-за фолов и замен в последние минуты. По-прежнему острее выглядят гости, а ситуация хозяев становится совсем сложной.

58' Замена в составе "Локомотива". Антон Миранчук вышел вместо Рифата Жемалетдинова.

57' Опасно! Коченков вытаскивает мяч после удара от Глушенкова из пределов штрафной! Чудом не удвоили счёт "Крылья"!

56' Замена в составе "Крыльев". Травмированного Бурлака заменил Сафа Хади.

55' Зиньковский из пределов штрафной пытался пробить с острого угла, но совсем не попал в створ, больше на прострел попытка была похожа.

54' Бурлак покидает поле в сопровождении медицинских сотрудников. Скорее всего замена ему понадобится.

53' Отбились после верховой подачи "Крылья", но не смогли развить атаку. Присел на газон Бурлак, что-то не так с защитником "Крыльев".

52' Гацкан получает жёлтую за срыв опасной атаки "Локо". Стандарт команда Николича разыграет.

51' Удаление! Кабутова на фланге снова за футболку потянул Игнатьев, за что получил вторую карточку! В меньшинстве хозяева остаются.

50' Опасно! Обменялись острыми моментами команды! Сначала "Крылья" справились с опасным прострелом во вратарскую, и тут же Глушенков обыграл несколько защитников и пробил опасно, но чуть выше ворот!

49' Эдер снова с фланга продавил двух защитников самарцев, которые помешали друг другу выбить мяч, но Фролов своевременно вышел и разрядил ситуацию.

48' Чорлука в центральном круге Глушенкова хватает за майку и срывает опасную контратаку. Это жёлтая карточка.

47' Талалаев перестраивает игру, проведя ещё две замены. А пока его команда начинает тайм с глухой обороны, понимая настрой "Локомотива" на вторую половину игры.

46' Начало второго тайма!

45+4' Конец первого тайма!

45+3' Кабутов получил предупреждение за чересчур агрессивные действия в атаке.

45+2' Завершают тайм на чужой половине поля гости, разыграв стандарт со своей половины поля. Придерживают мяч на фланге самарцы, заставляют соперника побегать.

45+1' 3 минуты добавил арбитр ко времени первого тайма!

45' "Крылья" в концовке тайма старается успокоить игру, чтобы не утратить преимущество. Где могут придерживают, играют в пас на своей половине поля, потому что активного прессинга со стороны "Локо" сегодня не наблюдается.

43' Контратаку своими действиями развил Кабутов, сыграв на перехвате. Продвинулся к штрафной, покатил на Гацкана, который с фланга точно в руки Гильерме зарядил.

42' Увели игру от своих ворот "Крылья", пережив некоторое напряжение. Не сказать, что "Локомотив" кучу голевых моментов создал, но было нервно для гостей.

41' Чорлука снова сумел головой пробить в сторону ворот после навеса, но не попал даже в створ на этот раз.

40' Угловой разыграл "Локо" остро! Удар последовал после верховой подачи, но Фролов выудил мяч из дальнего нижнего угла, переведя в сторону! Ещё один корнер.

39' Кверквелия срубил Радонича в центре поля, но арбитр никак не отреагировал на нарушение правил.

38' Замена в составе "Крыльев" грядёт! Зефан покинет поле, похоже, также у него повреждение. Чичерин на поле появится.

37' Опасно! Жемалетдинов с 12-и метров не попал в дальний угол ворот после отменного диагонального паса от Миранчука в штрафную! Один на один выскочил Рифат, но не закрутил мяч, послав за лицевую линию!

36' Снова пошли "Крылья" вперед, стараются проявить себя в позиционной атаке, но "Локо" агрессивно действует в середине поля и быстро мяч возвращает. Правда, пройти к штрафной у хозяев получается крайне редко.

34' Гильерме покидает поле! Коченков меняет голкипера сборной России, который почувствовал недомогание. Вместе с тем удар со штрафного хозяевам вообще не удался.

33' Крыховяк заставил Полуяхтова на границе штрафной нарушить правила. Опасный стандарт получают хозяева.

32' Сложные несколько минут для "Крлыев", которые выдержали страшнейший натиск. Интересно, что без Миранчука будет делать "Локомотив"? Все три гола после рестарта на счету Алексея, да и острый момент сегодня он создал в одиночку.

30' Опасно! Первая атака острая удаётся "Локомотиву". Миранчук в скоплении игроков сумел как-то мяч обработать, протолкнуть в сторону ворот! Под углом один на один с голкипером вышел Алексей, но решил вдоль ворот прострелить, где находился защитник, который вынес мяч. А вратарь был уже отыгран, ворота были пусты.

29' Угловой разыграли хозяева, но подача получилась неудачной. Мяч перелетел всю штрафную, а вот вернуть туда не так-то просто.

28' Чаще фолит "Локомотив". При этом ни одной толковой атаки не провели хозяева, а об ударах в створ вообще речи не идёт. Всё удачно складывается для гостей, которые пользуются растерянностью команды Николича.

27' В глухой обороне отсиживаются "Крылья" после острой попытки в исполнении Эдера. Впрочем, "Локо" сам себе всё портит — Игнатьев решил соперника за футболку прихватить, упустив мяч, и получил жёлтую карточку.

25' Эдер двоих соперников с пути убрал на входе в штрафную с фланга, но в итоге промешкал и не смог отдать передачу. Подстраховка гостей сработала на отлично — форварда с мячом выдавили за пределы площади.

24' Стандарт на чужой половине поля разыграли самарцы, которые не позволяют "Локомотиву" осаждать штрафную. Радонич после фланговой подачи сумел мяч головой зацепить, но направил его в сторону ворот слишком слабо.

22' Вернулись в оборону "Крылья", чтобы сдержать очередную попытку "Локо" навалиться на ворота. В пас удается играть хозяевам на чужой половине поля, но к штрафной соперника вообще не могут подобраться.

20' Пожалуй, впервые во встрече самарцы пытаются пойти в позиционную атаку. Дерзко играют гости, стараются сразу на чужой половине поля вступать в отбор.

19' И снова повыше соперника встречают гости, стараются играть в отборе и быстро переходить в атаку. Пока "Крылья" делают отличный дебют для Талалаева.

18' Серьёзно наваливается на ворота соперника "Локо", но нет остроты в атаке у московской команды. Толком и моментов не возникало, разрушают самарцы пока не хуже, чем играют в контратаке.

16' Глушенков великолепно играет во втором матче с топовыми командами, превосходно создал момент для взятия ворот. "Локо" принимаются за новую позиционную атаку, но "Крылья" намерены продолжать в том же духе.

14' Гооооооооооооооооол! Гости открывают счёт! Глушенков от середины поля по флангу протащил мяч, чуть сбавил скорость, убрав с пути двух соперников, и выдал диагональную передачу в штрафную, куда открывался Радонич. Кверквелия в подкате успел мяч зацепить, но не лишил форварда возможности его подобрать. Радонич вторым движением в штрафной прокинул мяч мимо Чорлуки и мощнейшим ударом отправил мяч Гильерме между ног!

13' "Локо" всё настойчивее играет в районе опорной зоны соперника, старается нарастить темп, но пока оборона гостей справляется.

12' Миранчук попытался из-за пределов штрафной пробить по воротам, но попал в спину Эдеру ,который на пути мяча оказался.

11' Тимофеев получает жёлтую карточку за срыв быстрой атаки, которую запустил Гильерме. Снёс Мариу полузащитник самарцев.

10' Ничего не вышлопосле розыгрыша корнера. Точно в руки голкиперу мяч пришёл.

9' Радонич в борьбе с двумя соперниками в штрафной сумел заработать угловой — первый в матче.

8' Пробуют "Крылья" повыше встречать соперника, а отборы конвертировать в атаки, но пока атакует акцентировано только "Локо".

6' Гильерме заставил понервничать команду, когда не смог с первого касания забрать мяч после фланговой подачи от Радонича. Всё же забрал и не позволил сыграть на добивании.

5' Мало конструктива на первых минутах. В центре поля игра проходят. "Крылья" не пропускают, хозяева не могут продвинуться.

4' Безуспешно завершилась попытка первой атаки "Крыльев", которая состояла из недолгого флангового прорыва. Вновь мяч у "Локо". хозяева двигаются на чужую половину поля.

3' Продолжают в центре поля хозяева раскатывать мяч, пробуют через опорную зону продвинуться вглубь, к штрафной, но "Крылья" пока уверенно держат двухслойную оборону.

2' "Локо" сразу берется за дело, захватывая мяч под контроль. Гости отходят назад, впрочем, что им остается?