Гол: Кокорин, 90+1 (пен.) - Комличенко, 57 (пен.)

Сочи: Джанаев, Новосельцев (Нобоа, 76), Мевля, Миладинович, Заика, Цаллагов (Карапетян, 85), Маргасов, Бурмистров, Мостовой, Кокорин, Заболотный (Полоз, 65)

Динамо: Шунин, Шуньич, Морозов, Нойштедтер, Рауш (Комличенко, 46), Скопинцев, Ордец, Юсупов (Хильемарк, 46), Жоаозиньо, Панченко (Филипп, 46 (Рыков, 76)), Игбун (Плиев, 76)

Предупреждения: Шуньич, 5, Цаллагов, 36, Ордец, 45+1, Мевля, 56, Миладинович, 56, Мостовой, 62, Комличенко, 80, Морозов, 90

Удаления: Шуньич, 72

90+3' Концовка матча проходит в обоюдных атаках команд, но дело до удара не доходит. Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Мяч под контролем "Динамо". Наступление левым карем. Навес в штрафную зону. Борьба на втором этаже за игроками обороны.

90+1' ГОООООООООООООООЛ! Кокорин пробивает в правый нижний угол ворот Шунина. Антон не угадал направление полета снаряда.

90' Падение в штрафной зоне "Динамо" приводит к пенальти! На газоне Миладинович. Досталось ему от соперника на левом краю.

86' Карапетян вышел на поле и сменил он Цаллагова.

85' Атака правым краем в исполнении "Сочи". Вход в штрафную по правому флангу завершается ударом Маргасова выше цели.

82' Продолжается позиционная атака хозяев. Следует свисток после подачи в штрафную зону. На газоне игрок в синих цветах, свело у него ногу.

80' Стандарт в исполнении "Сочи". Подача с левого фланга в центр штрафной зоны соперника - мяч в руках голкипера.

77' Между тем корнер у "Сочи". Борьба во вратарской зоны. Следует замыкание головой Миладиновича в сетку ворот. Рефери не засчитал гол, зафиксировав нарушения.

76' Рыков и Плиев вышли на газон и сменили они Филиппа и Игбуна. Следом Нобоа заменил Новосельцева.

74' Следует удар в стенку, рикошет от соперника и снаряд проследовал за лицевую линию от своего. Корнер у "Сочи".

73' Тони пробил по ногам соперника, сзади. Сходу готовится замена в составе "Динамо". Стандарт в исполнении хозяев. Кокорин у мяча.

72' Между тем Шуньич получает второе предупреждение в матче и покидает газон.

70' Мяч на правом краю атаки "Сочи". Пытаются они всеми силами зацепится за зону соперника, но это получатся у них не лучшим образом.

68' Жоаозиньо с мячом на правом фланге, следует вход в штрафную соперника и попытка пробить с острого угла не прошла.

67' Полоз появился на поле у хозяев и сменил он Заболотного. Между тем в игре "Сочи" ни чего не меняется.

65' Сумели хозяева встать по позициям. Перевод мяча на свободный правый край, но там все перекрыто и нужно отходить к своим владениям.

63' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем "Сочи". Борьба на левом краю остается за горожанами.

59' Сходу следует еще одна атака "Динамо". Ускорение по левому флангу и на сей раз Игбун сходу посылает мяч в руки голкипера.

58' ГОООООООООООООООЛЛ! Комличенко! Николай пробил точно по центру, низом. Мяч от ноги Джанаева залетел под перекладину ворот.

57' Следует навес в центр штрафной зоны "Сочи" и свисток. Миладинович сыграл не по правилам против Игбуна. Пенальти!

56' Мяч под контролем футболистов столичного клуба. Очередная попытка в их исполнении организовать позиционное наступление.

54' Джанаев оказывается на газоне после жесткого стыка с соперником за пределами вратарской зоны. Удар от ворот Сослана.

53' Корнер заработали футболисты в темных цветах. После небольшой паузы Жоаозиньо навесил мяч на ближнюю штангу. Следует борьба и свисток.

52' Веерное наступление москвичей. Скопинцев сместился с центра на левый край и пробил - не точно. Добивание Игбуна с края штрафной зоны и мяч был близок к воротам Джанаева.

50' Позиционная атака хозяев. Перепас на правом фланге, мяч уходит за боковую линию от игрока атаки. Наконец снаряд перешел "Динамо".

49' Еще одна попытка хозяев навязать свою игру сопернику. Цаллагов отправляет мяч с опасной дистанции намного выше цели.

48' Два подряд момента у "Сочи" и если первый раз мог обернуться голом, то второй завершился только ударом от ворот Шунина.

47' Замена у Динамо". Рауш, Панченко и Юсупов заменили Комличенко, Филипп и Хильемарк соответственно.

45+2' Звучит свисток на перерыв. Пока сухая ничья.

45+1' Ордец получает карточку за фол у своей штрафной. Последовал навес Бурмистрова на дальнюю штангу - в руки Шунина.

45' Перевод мяча на свободный левый край атаки москвичей, но вышло не точно. Вторая волна атаки. Навес в штрафную и удар Панченко по воротам соперника - в руки Джанаева.

44' Стандарт с дальней дистанции в исполнении "Динамо". Мяч на правом краю. Рауш пробивает низом и попадает точно в стенку из двух соперников.

43' Неспешный ответ гостей. Перевод на правый фланг, заброс на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Свисток. Нарушение правил со стороны Заболотного.

42' Веерное наступление "Сочи". Смещение с центра на левый край, но там все перекрыто. Попытка с мячом войти в штрафую соперника - безуспешно.

40' Бурмистров пытался выйти на ударную позицию, а в итоге самого обострения и не было. Мяч активно перемещается между игроками обороны.

39' Жоаозиньо вновь с мячом на правом краю атаки, мяч возвращается сопернику, так как они его выбивали на паузу. Снаряд у хозяев, позиционное наступление.

38' Отличный удар Жоаозиньо с дальней дистанции, Джанаев спасает команду. Вторая волна и мяч выбивается защитниками в центральную зону.

37' Мяч вновь под контролем хозяев. Удалось им достаточно быстро расположится на чужой половине, но без угроз воротам Шунина.

36' Свисток. Карточка в руках рефери. Цаллагов руками придержал Рауша и сорвал контратаку столичного коллектива.

34' Футболисты "Сочи" отвечают борьбой на чужой половине. Оживление болельщиков на трибунах. Успели вернутся назад гости и следует плотная оборона.

33' Попытка пробить с 30-и метров от Панченко. Но момент у Кирилла был не опасен. Снаряд прошел в метрах от штрафной соперника.

32' Офсайд фиксирует арбитр у игроков "Динамо". Джанаев выбивает мяч от своей штрафной зоны. Навес на левый край - внекуда и контратака.

31' Арбитр обошелся без предупреждений. Мяч вернулся под контроль "Динамо". Перевод на свободный правый край блокирован. Высокий прессинг "горожан".

30' Очередная пауза. На сей раз Мевля нарушает правила на Игбуне. Последний при помощи медиков поднялся с покрытия и сможет продолжить матч.

29' Отличный заброс из-за пределов штрафной зоны в расчете на подключение Игбуна, но успевает его опередить Джанаев.

28' Свисток. Жоаозиньо вновь оказался в центре внимания. В очередной раз досталось ему по ногам, но на сей раз в нейтральной зоне.

27' Новосельцев попал по ноге Жоаозиньо. Последний довольно быстро вернулся в строй. Бразилец не стал выключаться из борьбы и помог партнерам сохранить снаряд.

26' Немного упали скорости в матче. Снаряд перешел под контроль Морозова. Григорий неспешно подключает партнеров по краю и свисток.

24' Хозяева встали на чужой половине по позициям. Следует навес с левого края во вратарскую соперника - мяч пришелся точно в руки Шунина.

23' Вторая волна атаки гостей. Перехват мяча на правом краю штрафной "Сочи", скидка в центр на ход Игбуна и последний не попал по воротам соперника с ближней дистанции.

22' После небольшого оживления у ворот команд, вновь небольшое затишье. Мяч у Рауша на левом краю. Смещение к центру и завершающий удар не прошел.

21' Еще один угловой у гостей. Навес на ближнюю штангу был не опасен и снаряд отлетает Шунину. Антон сходу перебивает на чужую половину - своему визави.

20' Корнер у москвичей. Последовала подача мяча на дальнюю штангу ворот соперника. Завершающий удар Нойштедтера оказывается не точным.

19' Позиционное наступление "Динамо". Перевод на свободный левый край, подключение Игбуна. Легионер не сумел переиграть ближнего Мевлю.

18' Слышна поддержка трибун, но, визуально, количество зрителей на трибунах менее позволенных 10 % от вместимости трибун.

17' Атака левым краем в исполнении сочинцев. Следует перепас защитников, перевод на правый фланг и потеря со стороны Миладиновича.

16' Между тем Игбун взял инициативу на себя. Смещение с правого фланга в штрафную и удар в дальний угол - успевает Джанаев справится с угрозой.

14' Очередная атака хозяев ни к чему не привела, мяч у Шунина. Антон забросил на левый край чужой половины, в ноги партнеров по команде.

13' Наконец последовал прострел с правого фланга в исполнении хозяев. Кокорин оторвался от соперников и выходил на удар, но Александр сходу не попал по цели.

12' Позиционное наступление "Сочи". Неспешный перепас в центральной части поля. Перевод на свободный правый край. Все передвижение вдали от ворот Шунина.

11' Не самая зрелищная игра в исполнении коллективов. Свисток. Нарушение правил центральной зоне. Ордец попал по корпусу Заболотному, но без карточки.

10' Заброс с правого края во вратарскую соперника от "Динамо". Мяч пришелся в ноги Джанаеву и Сослан не долго думая вынес его к центральному кругу.

9' Очередной навес в штрафную гостей, мяч минуя всех проследовал за боковую линию. Скопинцев неспешно ввел мяч в игру.

8' Попытка гостей расположится по позициям на чужой половине. Заброс по правому краю читался. Веерная контратака "Сочи".

7' Перевод мяча на левый фланг наступления "горожан". Не удалось им добраться до штрафной соперника, мяч выбит защитниками "Динамо" к центральной зоне.

6' Футболисты "Сочи" выступают в бело-синих цветах, а их соперник в сине-белых. Борьба в центральной зоне за хозяевами. Кокорин забрался в офсайд.

5' Атака правым краем в исполнении москвичей. Удалось им добраться до чужой штрафной зоны, но без завершающего удара.

3' Шуньич получает предупреждение за фол у своей штрафной зоны. Последовал опасная подача на дальнюю штангу - мяч прошел мимо всех.