Локомотив – Сочи 0:0 текстовая трансляция

Нереализованные пенальти: Алексей Миранчук, 90+7

Локомотив: Коченков, Идову, Чорлука, Мурило, Живоглядов (Магкеев, 89), Крыховяк, Куликов (Рыбчинский, 73), Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Эдер (Сулейманов, 73), Жемалетдинов (Мариу, 65)

Сочи: Джанаев, Миладинович, Набиуллин, Заика, Цаллагов, Новосельцев, Мевля (Полоз, 46), Нобоа, Бурмистров, Мостовой, Кокорин (Заболотный, 90+3)

Предупреждения: Антон Миранчук, 10, Жемалетдинов, 18, Бурмистров, 29, Набиуллин, 47, Заика, 57, Живоглядов, 71, Кокорин, 83, Крыховяк, 88

90+9' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+7' Алексей Миранчук с 11-метровой отметки попадает в правую штангу ворот Джанаева!

90+5' Вторая волна атаки и навес с левого края во вратарскую "Сочи" в расчете на Крыховяка. Последнего роняет на газон Цаллагов и свисток. Рефери ставит пенальти.

90+4' Мяч на левом краю атаки "Локомотива". Свистят трибуны. Перевод на правый фланг наступления. Навес под штрафную на Крыховяка, тот падает, но без свистка.

90+3' Готовится замена в составе "Сочи". Вместо Кокорина на поле вышел Заболотный.

90+1' Долгая пауза на помощь бригады арбитров. По итогам просмотра эпизода офсайд подтвержден.

90' Мяч залетает в сетку ворот Джанаева после удара Сулейманова, но рефери берет паузу на систему VAR.

89' Еще одна замена. Магкеев сменил Живоглядова.

88' Мариу пробивает точно в стенку, вторая волна и свисток. Карточка достается Крыховяку за разговоры. Новосельцеву досталось по лицу мячом.

87' Веерное наступление "Локомотива" и падение на газон Алексея Миранчука. Очередной стандарт в исполнении москвичей.

86' Корнер в исполнении хозяев. Мяч на левом краю поля. Следует розыгрыш мяча с ближним, скидка в центр и удар Живоглядова был не точным.

84' Последовал прямой удар Алексея Миранчука верхом. Снаряд проследовал над ближним углом ворот "Сочи". Джанаев неспешно вводит мяч в игру.

83' Стандарт в исполнении "Локомотива". Мяч в метре от штрафной зоны гостей. Кокорин получает предупреждение за фол.

82' Набиуллин на газоне, не первый раз ему достается сегодня по ногам. Небольшая пауза в матче и команды ее используют на водопой.

81' Последовала подача мяча на дальнюю штангу точно на Мариу, завершающий удар приходится в руки голкипера. Контратака и удар Мостового блокирует Чорлука.

80' Следует розыгрыш стандарта с ближним. Навес Мариу на ближнюю штангу точно на ход Крыховяка, того блокирует и будет еще один угловой.

79' Мариу с мячом на правом краю, обыгрыш с ближним по атаке. Алексей Миранчук принимает решение обыграться с Живоглядовым и зарабатывает он корнер.

78' Продолжение атаки москвичей и вновь Рыбчинский в центре внимания, на этот раз он нарушает правила. Удар от ворот Джанаева. Контратака завершается ударом Кокорина с острого угла - не опасно.

77' Алексей Миранчук на правом краю у чужой штрафной. Навес на дальнюю штангу в расчете на Рыбчинского, но тот не поспевает.

76' Крыховяк пытался пробить по воротам соперника головой, но мяч рикошетом от соперника ушел в аут. Рефери принимает решение поставить удар от ворот.

75' Мяч под контролем "Локомотива" на своей половине поля. Перевод на свободный левый край, впереди все перекрыто соперником.

73' Двойная замена в составе хозяев. Сулейманов и Рыбчинский заменили Эдера и Куликова.

72' Набиуллин на газоне, досталось ему в борьбе с соперником. Свистят трибуны. Игрок самостоятельно подымается с покрытия и продолжит встречу.

71' Перехват. Свисток. Мостовой на газоне и получает предупреждение Живоглядов. Срывал он контратаку соперника.

70' Небольшая пауза в матче. Алексей Миранчук упустил мяч в аут, так как находился в офсайде. Мяч быстро вернулся под контроль москвичей.

69' Перевод на правый фланг Мариу, прострел на Крыховяка читался. Затяжное наступление игроков в белых цветах.

68' Небольшая пауза в матче. Удар от ворот Джанаева. Мяч выбивается на чужую половину. Борьба остается за хозяевами. Алексей Миранчук обыгрался с Нобоа, далее на Крыховяка.

67' Мариу появился на поле у хозяев и сменил он Жемалетдинова.

66' Оживление болельщиков на трибунах. Между тем перешли в атаку гости. Перепас центральных защитников. Нет продолжения у штрафной соперника.

64' Неспешный ответ гостей. На сей раз Никита Бурмистров пытался обострить по правому флангу. Вновь все обходится без остроты.

63' Алексей Миранчук пробивает с левого края штрафной зоны соперника, с обороны - точно в руки Сослана Джанаева.

62' Атака гостей по центру, перевод на свободный левый край. Навес в штрафную от Набиуллина - в руки голкипера. Веерный ответ не удается у хозяев.

61' Набиуллин неспешно вводит мяч в игру из аута на своей половине поля. Снаряд быстро был перехвачен соперником, но прессинг "Сочи" не дал сходу развернуть наступление.

60' Перевод мяча на свободный правый край атаки москвичей. Живоглядов навесил в штрафную соперника, но вышло не точно. Аут.

59' Позиционное наступление "Локомотива" по левому флангу, на чужой половине все перекрыто и блокировано соперником.

58' Не удается хозяевам разорвать через пас оборону соперника. Еще одна попытка обострить через перепас на правом краю чужой половины.

57' Подключение на левом краю Идову. Обыгрыш с ближним партнером. Крыховяк подключал Живоглядова на правом фланге и падает темп.

56' Следует переход на чужую половину через правый край. Вход в штрафную от Алексей Миранчука, не удалось ему переиграть Новосельцева.

54' Борьба в центральном круге остается за футболистами в белой форме. Неспешный перепас игроков обороны на своей половине.

53' Второй темп атаки москвичей завершается довольно неплохим ударом Антона Миранчука. Хавбек не попал в створ ворот.

52' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем "Сочи". Заброс на ход Кокорина, в центральную зону. Мурило активно боролся с соперником и ему порвали футболку.

51' Перепас на левом краю атаки "горожан". Следует навес в центр штрафной точно на ход Нобоа. Игрок в касание отправил мяч в руки Коченкова.

50' Не последовал удар по воротам Джанаева. Веерная контратака соперника безуспешна. Вынуждены гости расходится по позициям.

49' Позиционная атака москвичей продолжается. Перепас в центральной зоне, вдали от штраной соперника. Идову обыгрывается с Алексеем Миранчуком у штрафной.

48' Корнер у "Локомотива". Навес на ближнюю штангу и Кокорин вынес снаряд в поле. Вторая волна наступления хозяев также безуспешна.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Мевля на поле вышел Полоз. Сходу первая карточка в тайме - Набиуллин подкатил под Алексея Миранчука.

45+1' Корнер у москвичей. Следует подача на дальнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны к центру. Вторая волна также безуспешна.

45' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перевод с левого края под штрафную соперника на Эдера, попытка Антона Миранчука пробить сходу читалась.

44' Выход один на один на ворота "Сочи" и Джанаев ценой повреждение срывает выпад соперника и нейтрализует возможный гол.

42' Отличный момент у Мостового. Тонкий и точный пас из центра поля от Нобоа на ход Андрея. Хавбек оказался в офсайде.

41' Позиционная атака "Локомотива". Перепас центральных защитников и перехват. Начинают посвистывать трибуны.

40' Очередной свисток. На сей раз фол в пользу хозяев. Наступление "Локомотива" левым краем, скидка в центр и мяч выбивается в аут.

39' Борьба в центральной зоне остается за игроками "Сочи". Перевод Нобоа на правый фланг, но партнерам не удалось далеко уйти в наступления.

38' Перевод мяча на правый край атаки "Локомотива", мяч выбивается игроками обороны хозяев в аут. Свистят болельщики на трибунах.

37' Борьба у штрафной хозяев остается за игроками в синих цветах. Подача в штрафную соперника по центру блокирована. Контраатака.

36' Алексей Миранчук забросил мяч в штрафную соперника с правого края, но там ни кого из партнеров. Неспешный ответ сочинцев.

34' Подача на дальнюю штангу ворот Коченкова, но мяч выбивается игроком обороны "Локомотива" в аут. Заика ввел мяч в игру.

33' Позиционная атака в исполнении "горожан". Перепас в центральной зоне. Перевод на свободный левый край, там все перекрыто.

32' После просмотра эпизода рефери принимает решение отменить взятие ворот. Продолжаем дальше смотреть игру при нулевом счете.

31' Пауза на проверку гола. На повторе четко виден офсайд. Ожидаем решение арбитра.

30' Жемалетдинов делает тонкий пас на ход Эдера, в штрафную зону соперника, и последний пробил в противоход голкипера.

29' Веерное наступление игроков в белой форме по правому флангу. Эдер не сумел сходу обыграть двоих соперников. Контратака завершается фолом Бурмистрова - карточка.

28' Борьба в центральной зоне за игроками "Сочи". Заброс по центру блокирован и перехват. Живоглядов обыгрался с Эдером и вход в штрафную не удался.

27' Еще один свисток. Нарушение правил в атаке в исполнении москвичей. Удар от ворот Джанаева. Заброс под штрафную соперника, вышло не точною

26' Мяч под контролем "Локомотива", но не удается им выбраться со своей половины. Мяч довольно быстро перехватили гости. Удар по воротам от Мостового - не опасно.

24' Кокрин пытался вырезать мяч с левого края на ближнюю штангу ворот соперника, но там все перекрыто. Пытаются обострить команды, но нет ударов.

23' Крыховяк выбил мяч со своей половины на Жемалетдинова, последний не сумел переиграть последнего защитника. Веерный ответ.

22' Веерный ответ столичного клуба не опасен. Борьба в центральном круге остается за "южанами". Прострел с левого края блокирован.

21' Через паузу гости пытались продолжить атаку правым краем, но цепко действуют в обороне футболисты столичного клуба.

20' Очередная пауза в матче. Удар от ворот "Сочи". Джанаев переводит мяч на правый край чужой половины, но партнеры не зацепились за снаряд.

19' Последовал навес на 11-метровую отметку ворот соперника. Завершающий удар оказывается не точным. Веерный ответ и падение Эдера на газоне - рефери молчит.

18' Еще одна карточка в матче. Достается Заика от Жемалетдинова на чужой половине. Стандарт с острого угла у футболистов "Сочи".

17' Плотно держат оброну гости. Заброс на Эдера и свисток. На газоне оказался Мевля. Рефери принимает сторону Миха и стандарт в пользу гостей.

16' Стандарт у хозяев из центра поля. Очередная попытка окопаться на чужой половине в их исполнении. Перевод на свободный левый край Алексею Миранчуку, но нет продолжения.

14' Еще одно ускорение Алексея Миранчука по центру, перевод на левый край штрафной "Сочи" и завершающий удар Жемалетдинова точно в голкипера.

13' Веерная атака в исполнении "Локомотива". Заброс с правого края в штрафную соперника, мяч проследовал мимо всех за лицевую.

12' Кокорин нарушает правила в атаке, у лицевой линии. Следом Антон Миранчук сыграл на отмашке в борьбе с соперником - карточка.

11' Еще одна волна атаки "Сочи". Долгий перепас в центральной зоне. Заброс на левый край в расчете на Жемалетдинова, мяч прошел мимо Рифата.

10' Ускорение гостей по правому флангу, скидка по диагонали назад и на левый край. Навес на край штрафной и удар из-за пределов зоны - не опасно.

9' Заброс в центр штрафной зоны, на 11-метровую отметку, откуда Эдер замкнул мяч головой мимо цели. Удар от ворот Джанаева.

8' "Сочи" держат плотную оборону своей штрафной. Заброс на ход Алексея Миранчука, вышло немного не точно и будет корнер.

7' Еще одна волна наступления москвичей. В последние минуты встречи они действуют очень настойчиво. Повторное подключение Антонино и вновь тщетно.

6' Атака "Локомотива" по правому флангу завершается не точным переводом на Эдера, мяч от игрока атаки ушел в аут.

4' Ответ "горожан". Перепас по позициям на чужой половине. Перевод на свободный правый край, возвращение в центр. Плотно обороняются хозяева.

3' Ускорение по правому флангу завершается у входа в штрафную соперника. Следом свисток. Устное предупреждение получает Куликов.

2' Футболисты "Сочи" выступают в синих цветах, а их соперник в белой игровой форме. Перепас хозяев на своей половине. Команды присматриваются друг к другу.