Голы: Мелкадзе, 33 (пен.) - Исмаэл, 20 (пен.), Визеу, 73

Тамбов: Шелия, Таказов, Грицаенко, Юрганов, Шляков, Тетрашвили, Рыбин (Кабахидзе, 63), Каплиенко (Филин, 80), Килин (Калмыков), Карасев (Федчук, 80), Мелкадзе

Ахмат: Городов, Нижич, Семёнов, Ненахов, Богосавац, Иванов, Исмаэл, Швец, Харин, Глушаков, Визеу (Ильин, 74)

Предупреждения: Грицаенко, 18, Исмаэл, 45+1, Швец, 52, Нижич, 62, Глушаков, 80, Таказов, 82, Городов, 90+2, Мелкадзе, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ахмата" над "Тамбовом".

90+3' Заброс с правого края в штрафную гостей, где Мелкадзе нарушает правила на сопернике. Карточка.

90+2' Евгений Городов получает карточку за затяжку времени. Борьба в центральной зоне за футболистами "Тамбова".

90+1' Богосавац пытался бороться на правом краю чужой половины, не удалось ему выбраться на ударную позицию и будет только удар от ворот.

90' Свисток. Нарушение правил. Юрганов фолит на сопернике. Неспешный розыгрыш стандарта от своих ворот в исполнении "Ахмата". Следует заброс на чужую половину, потянуть время.

88' Атака левым краем в исполнении "Тамбова". Следует перевод Федчука поперек поля на ход партнера, но мяч минуя всех ушел в аут.

87' Ускорение Федчука по левому флангу, смещение на правый по диагонали с последующей попыткой пробить ни к чему не привело.

86' Продолжается борьба у штрафной "Ахмата". Позиционный перепас игроков в красных цветах. Федчук нанес удар из-за пределов штрафной - не точно.

84' Между тем Семенов выручает свою команду после навеса в штрафную. Борьба и нарушение правил на Андреи. Удар от ворот Городова.

83' В последние минуты хозяева пытаются взять инициативу под свой контроль, а соперник ждет разрывов в обороне соперника.

82' Таказов получает карточку за фол вдали от своих ворот. Следует позиционная атака "Ахмата" - ни чего опасного у ворот соперник.

81' Глушаков нарушает правила в центральной зоне. Между тем прорыв "Тамбова" по левому флангу завершается навесом в штрафную соперника, Мелкадзе не дали пробить.

80' Калмыков на поле меняет Килина, следом Федчук заменил Карасева.

79' Харин прошел по центру, смещение на правый край Ильину на ход, дело до удара не дошло. Неспешный ответ "горожан" не удался.

78' Заброс Богосаваца на край штрафной Ильину, веерная контратака у "Тамбова" не прошла. Попытка сыграть по позициям.

77' Готовиться еще одна замена в матче. Между тем гости встали по позициям на чужой половине. Перепас центральных защитников.

76' Еще один свисток. Нарушение правил против Швеца. Антон остается на газоне и сводит у него ноги. Нижич и Городов помогли голкиперу вернутся в строй.

74' Сходу следует замена. Ильин на поле меняет автора последнего гола.

73' ГООООООООООООООООООЛЛ! Визеу! Веерная атака в исполнении "Ахмата". Прострел с левого края штрафной вдоль ворот от Богосаваца замыкает Фелипе.

72' Богосавец на левом краю атаки своей команды, скидка в центр на Швец, далее подключение Иванова и скидка на правый край Исмаэла.

71' Гиорги неспешно ввел мяч в игру. Борьба на левом краю чужой половины. 36 - 64 % по владению мяча в пользу игроков в зеленых цветах.

70' Веерный ответ завершается ударом Харина с левого края штрафной соперника. Мяч проследовал несколько выше перекладины ворот Шелии.

69' Готовятся замены у гостей. Между тем борьба на их половине поля. Очередная, позиционная атака "Тамбова". Мяч неспешно перемещается по газону.

68' Филин появился на поле и сменил он Каплиенко, у которого начали сводить ноги.

67' Борьба в штрафной "Тамбова". Падение на газон Каплиенко, а перед этим Иванова. Рефери обходится без внушений. А футболисты без травм.

66' Игра рукой у Дениса. Между тем пауза на оказание помощи футболисту "Тамбова". Начинает сводить мышцы у футболистов. Удар от ворот Шелия.

65' Неспешный позиционный ответ "Ахмата". Иванов сумел уйти от двоих соперников, скидка в центр и пас на Глушакова в штрафную - фол.

63' Кабахидзе появился на поле вместо Рыбина. Последовала подача мяча с правого края в штрафную соперника - в руки голкипера.

62' Пока довольно уверенно действуют в обороне гости. Между тем Нижич сыграл не по правилам в отношении соперника. Карточка.

61' Ускорение Килина по правому флангу, заброс под штрафную блокирует Богосавац. Наступление через левый край атаки "Тамбова".

60' Наступление "Ахмата" по правому флангу, удается им быстро расположиться по позициям. Мяч неспешно перемещается между игроками наступления.

59' Пока тренерский штаб обходится без изменений в составах. Наступление Исмаэла по центру, перевод на Ненахова. Широкий перепас гостей.

58' Рыбин нейтрализует атаку соперника по своему краю, попытка пробросить мяч в наступление читает уже Исмаэл. Аут в пользу хозяев.

57' Продолжается наступление "горожан". Борьба на левом краю, навес на ближний край штрафной и мяч выбивается защитниками на чужую половину.

56' Позиционная атака "Тамбова". Перевод мяча на фланг Юрганову, попытка обыграться с партнером. Следует дальний удар Игоря - выше цели.

54' Борьба в штрафной зоне "Ахмата" продолжается. Успевает Нижич вынести снаряд в поле. Смещение атаки "горожан" на правый край и на этом все.

53' Стандарт у "Тамбова" с дальней дистанции. Навес на левый край от Каплиенко. Следует борьба за мяч и от Семенова он ушел в аут.

52' Карточка в руках рефери. Швец получает предупреждение за срыв атаки Мелкадзе.

51' Мяч в итоге перехвачен соперником, но не на долго. Продолжается борьба в центральном круге. Пока без опасных моментов проходит игра.

50' Веерное наступление "Ахмата". Ускорение по левому флангу, скидка в центр и на свободный правый край. Перепас вблизи от штрафной соперника.

49' Швец с мячом в центре, перевод на Исмаэля, далее на свободный край штрафной по центру и свисток. Нарушение правил на Килине.

48' Харин не долго думая выбивает мяч из своей штрафной в аут. Вторая волна атаки и уже Нижич начинает атаку своей команды.

47' В перерыве замен не было. Мяч под контролем хозяев. Перепас в центральной зоне, следует попытка расположиться на чужой половине.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+4' Еще одна пауза в матче. Досталось Ненахову в борьбе с Каплиенко. Обходится без карточки, да и Максим достаточно быстро возвращается на поле.

45+3' Тетрашвили пытался поразить створ ворот соперника после смещение в центр с левого края. Мяч пришелся в руки голкипера.

45+2' Идет просмотр на возможность удаления легионера "Ахмата". На повторе выглядит не все так опасно, что и подтверждается система VAR.

45+1' Карточка в руках рефери. Исмаэлу досталось в пылу борьбы от соперника по ногам.

45' Конец тайма хозяева проводят в обороне. Семенов забросил по диагонали на ход Визеу, мяч выбит защитниками к центру.

44' Продолжается наступление грозненцев. На сей раз активен правый фланг. Ненахов забросил под лицевую соперника, борьба и мяч выбит в аут.

43' Навес с правого фланга в штрафную "Ахмата", мяч выбивается в аут игроками обороны. Веерная контратака гостей завершается опасным ударом Глушакова рядом с целью.

42' Килин активно боролся с соперником на правом краю чужой половины, удалось ему сохранить мяч и подождать партнеров по наступлению.

41' Глушаков обыгрывается с Ненаховым на чужой половине. Подключение Исмаэла завершается дальним ударом несколько выше цели.

40' Швец с мячом, подключение Исмаэла, далее на Глушакова. Последовал навес на ближний край вратарской зоны и успевают защитники отразить снаряд в поле.

38' Иванов смещается с мячом на левый край, подключение Харина и прострел последнего в штрафную не удался. Веерный ответ и свисток.

37' Борьба в центральном круге завершается в пользу гостей. Если в целом смотреть на игру то наблюдается некоторое равенство.

36' Офсайд фиксирует рефери у Каплиенко. Неспешный ответ в исполнении гостей. Не удается им с первой попытки перейти на чужую половину.

34' Веерная контратака "Ахмата". Неспешный перепас в центральной зоне и мяч уходит в аут. "Тамбов" вводит мяч из-за пределов поля.

33' ГОООООООООООООЛЛ! Следует удар низом в левый угол ворот соперника, голкипер не угадал направление полета мяча.

32' Рефери не стал просматривать эпизод по система VAR и мяч стоит уже на линии. Мелкадзе будет исполнять стандарт.

31' Юрганов на правом фланге ушел от соперника, пас в штрафную на ход Мелкадзе и падение Георгия приводит ко второму корнеру в матче.

30' Активно пытались игроки в красных цветах воздействовать на арбитра с целью просмотра эпизода. Рефери даже не стал делать запрос в адрес системы.

29' Очередной корнер в исполнении "горожан". Навес на ближнюю штангу и завершающий удар Таказова блокирован соперником.

28' Продолжение позиционной атаки хозяев. Перепас на правом фланге наступления. Прострел в штрафную на Килина вновь без удара.

27' Перепас хозяев на правом краю наступления, заброс под штрафную соперника - все блокировано. Неспешный ответ "Ахмата" без продолжения.

25' Небольшая пауза в матче. Довольно активно получали подсказки футболисты в красных цветах. Шляков с мячом на левом краю, перепас с партнерами.

23' Наступление "Тамбова" по левому краю, снаряд выбит в аут и Шляков вводит мяч из-за боковой линии.

22' Прорыв Харина по левому флангу, в борьбе с Рыбиным удалось ему заработать только аут. Быстрый розыгрыш и позиционное наступление.

21' Таказов выбивает мяч со своей половины на чужую половину, мяч ушел за боковую линию. Между тем еще и Килин оказывается в офсайде.

19' ГООООООООООООООООЛЛ! Исмаэл пробивает низом в правый угол ворот соперника. Голкипер пытался дотянуться до мяча, но безуспешно.

18' После просмотра момента рефери принимает решение назначить пенальти. Нарушение правил во вратарской на Харине была. Карточка достается Грицаенко.

17' Пауза немого затягивается. Арбитр принимает решение самостоятельно просмотреть эпизод на мониторе.

16' Харин на газоне, досталось ему от соперника. Пауза в матче. Система VAR рассматривает возможность назначения пенальти.

14' Небольшой навал на ворота Шелия. Борьба в штрафной "Тамбоа". Несколько попыток замкнуть мяч в сетку завершается выносом.

13' Глушаков подключает Богославаца в штрафной соперника, последний не сумел сходу пробить. Вторая волна. Прострел на ближнюю штангу пресечен.

12' Позиционный ответ "Ахмата". Навес в штрафную соперника, мяч выбивается к центральному кругу. Все движение вдали от ворот.

11' Довольно неспешный темп игры. Мяч вновь под контролем "горожан". Перевод на левый край, там все перекрыто и следует перехват.

10' Вторая волна наступления. Попытка подключить к атаке Килина завершается ни чем. Неспешный ответ футболистов в зеленой форме.

9' Заброс хозяев по левому флангу к чужой штрафной. Довольно быстро "горожане" встали на чужой половине, правда обострить им не удалось.

8' Последовал прямой удар в стенку из игроков "Тамбова". Добивание у "Ахмата" не удалось. Швец пытался послать мяч во вратарскую с левого края, но безуспешно.

7' Свисток. Очередная пауза в матче. На сей раз стандарт у гостей с правого фланга, до створа ворот порядка 25-и метров.

6' Наступление по левому флангу атаки "Ахмата", пытался Харин прострелить вдоль ворот, но у него это не вышло. Вторая волна наступления.

4' Неспешный ответ гостей завершается фолом на Ненахове. Пока без карточек проходит встреча. Мяч перешел под контроль гостей.

3' Борьба в центральной зоне остается за "горожанами". Заброс от своих ворот на правый край наступление, вход в штрафную не прошел.

2' Футболисты "Тамбова" выступают в красных цветах, а их соперник в зеленой форме. Совсем не видно болельщиков на трибунах, но иногда их слышно.