Динамо – Крылья Советов 2:0 текстовая трансляция

Голы: Филипп, 15 (пен.), Комличенко, 25 (пен.)

Динамо: Шунин, Скопинцев (Шиманьски, 69), Ордец, Рыков, Морозов (Соснин, 84), Жоаозиньо, Юсупов, Хильемарк, Филипп (Панченко, 38), Комличенко (Пливе, 69), Игбун (Н'Жье, 84)

Крылья Советов: Фролов, Лысцов, Карпов, Чичерин (Хади, 70), Глушенков (Молчанов, 57), Дмитрий Комбаров, Гацкан, Антон (Хади, 70), Попович, Кабутов (Радонич, 37), Зиньковский (Смирнов, 57)

Предупреждения: Карпов, 24, Скопинцев, 33, Комличенко, 35, Радонич, 40, Рыков, 45, Лысцов, 68, Ордец, 72, Комбаров, 90+1, Киселев, 90+2

Удаления: Плиев, 90+1

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Динамо" над "Крыльями Советов".

90+4' Долгий перепас игроков самарского клуба. Заброс в штрафную соперника и мяч оказывается в руках Шунина.

90+3' Денис прихрамывая покидает пределы поля. Между тем мяч под контролем самарцев. Прорыв по левому краю, скидка по диагонали назад.

90+2' Киселев нарушает правила на Панченко. Карточку получает Геннадий.

90+1' Дмитрий Комбаров получил предупреждение за фол в центральной зоне. Между тем Плиев получил красную за провокацию стычки.

90' Пауза в игре. Идет проверка системы VAR. По итогам рассмотрения эпизода нарушения правил в штрафной "Динамо" не было.

88' Наступление "Крыльев" по левому флангу, перевод по диагонали на правый фланг. Борьба в штрафной и во вратарской зоне соперника, везет москвичам.

87' Веерная атака в исполнении самарского клуба завершается сразу при переходе на чужую половину. Очень много движения без мяча.

86' Двойная замена у хозяев. Игбун покидает поле, его меняет Н'Жье, следом Соснин появился на покрытии вместо Морозова.

85' Игбун прорывается по правому флангу, его валят на газон и свисток. Лысцов умоляет не наказывать его, хотя особо не видно за, что.

83' Веерная контратака "Динамо". Игбун прокинул мяч на ход Панчеко в штрафную соперника, последний не сумел переиграть голкипера.

82' Снаряд на левом краю наступление самарского клуба. Перевод на правый фланг, снаряд активно перемещается между игроками.

81' Хильемак долго владеет мячом на левом краю, попытка выбраться на ударную позицию завершается ни чем. Контратака.

80' Готовится очередная замена в матче. Пока же снаряд под контролем "Динамо" на чужой половине. Смещение в центр, скидка на левый край и удар блокирован.

78' Мяч перехвачен хозяевами. Ввод снаряда из аута от Молчанова. Обыгрыш с ближним партнером и перевод на свободный левый край.

77' Удар от ворот Шунина. Антон особо ни куда не спешит. Вынос на чужую половину, в борьбу на правом фланге.

76' Веерная контратака самарцев. Ускорение Комбарова, подача на ближнюю штангу и партнер не успел к снаряду у лицевой.

74' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем столичного клуба. Ввод мяча из аута. Несколько упал общий темп матча.

73' Минутами ранее предупреждение получает Ордец за фол в центральной зоне. Между тем атака самарского клуба левым краем не прошла.

72' Юсупов выводит на ударную позицию Панченко и последний пробивает с края штрафной зоны - выручает голкипер.

70' Ответ самарского клуба. Антона и Чичерна меняют Хади и Киселев.

69' Пошла череда замен. Комличенко сменил Плиев, следом Скопинцева заменил Шиманьски.

68' Лысцов получает карточку за фол на Комличенко на своей половине поля. Не успевал игрок Самары в борьбе вблизи от штрафной.

67' Комличенко вошел в штрафную соперника по правому флангу, разворот и скидка в центр на Панченко читался. Свисток.

66' Мяч под контролем "Крыльев". Радонич переводит на левый край, скидка в центр и перехват. Выпад три в три.

64' Попытка сыграть в прессинг со стороны игроков "Динамо", соперник атакует флангами. Свист болельщиков с трибун.

63' Дмитрий Комбаров сместился на левый край атаки своей команды, подключение Поповича, скидка назад на Лысцова и на правый фланг.

62' В борьбе на втором этаже насели на игроке столичного клуба. Чичерин неудачно приземлился на соперника.

61' Панченко наносит дальний удар по воротам Фролова. Мяч прошел мимо левого створа. Между тем свисток. Жоаозиньо на газоне.

60' Позиционное наступление самарского клуба. Перевод снаряда на правый край атаки, вновь играют цепко футболисты обороны "Динамо".

58' Борьба в центральном круге остается за гостями. Ускорение по левому флангу, Скидка в центр и мяч выбивается хозяевами в аут.

57' Молчанов сменил Глушенкова, следом Смирнова заменил Зиньковский.

56' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч уходит в аут от хозяев и замена.

55' Выход два в два в исполнении гостей. Радонич пытался обыграться в два касания с Зиньковским в штрафной соперника, но без удара.

54' Мяч дошел до штрафной "Динамо", но без остроты. Свисток. Карпов недоволен решением остановить игру после касания с Комличенко.

53' Еще одна попытка самарцев пройти в наступление. Перевод на свободный правый край, снаряд ушел в аут от игроков обороны.

52' Удар от ворот "Крыльев Советов". Попытка прорваться по левому флангу завершается перехватом. Морозов с мячом вдали от ворот соперника.

50' Карпов с мячом на своей половине, заброс по центру на ход партнера. Заброс под штрафную соперника и мяч ушел в аут.

49' Веерная атака столичного "Динамо". Ускорение Жоаозиньо по левому флангу завершается ударом с острого угла выше цели.

48' Мяч перехвачен "Крыльями Советов". Ответ этим же краем, мяч проследовал мимо всех в аут. Присматриваются команды друг к другу.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем столичного клуба. Борьба на левом краю атаки.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Ошибка Антона приводит к контратаке. Комличенко отборолся на правом краю, скидка в центр и очередной перехват снаряда.

45+1' Последовал довольно мощный удар Поповича над стенкой из игроков и ближней девяткой ворот Шунина.

45' Следует розыгрыш мяча с ближним. Перевод на левый край. Радонич протащил мяч к центру и пробил. Рыков подыграл себе рукой. Карточка.

44' Угловой зарабатывают футболисты самарского клуба. Очередная подача с правого фланга. Свистят болельщики на трибунах.

43' Рыков на газоне, пытаются представители медицинского штаба оказать помощь футболисту. Владимир поднялся с газона и будет играть.

42' Еще одна карточка в руках рефери. Радонич сыграл не по правилам. Наступил он на ногу соперника при попытке протолкнуть мяч мимо защитника.

40' Панченко появился на поле вместо получившего повреждение Филиппа.

39' Кабутов покинул поле, вместо него вышел Радонич. Возможно потребуется ответная замена. Игрок "Динамо" на газоне.

38'Навес Кабутова на дальнюю и замыкающий прострел Гацкана - мяч в руках рефери.

37' Довольно ранняя замена в матче. Радонич готовиться выйти на поле. Стандарт у самарского клуба. Розыгрыш корнера с ближним.

36' Веерная атака в исполнении самарского клуба. Кабутов пытался прострелить с острого угла, но ему помешал Жоаозиньо.

34' Комличенко сыграл не по правилам против Лысцова и очередная карточка в руках арбитра.

33' Скопинцев получает карточку за фол на чужой половине правил. Футболист сорвал контратаку соперника.

32' Борьба в центральной зоне за футболистами столичного клуба. Очередной заброс в штрафную соперника - вновь в руки голкипера.

31' Следует навес на дальнюю штангу и мяч, минуя всех, проследовал за лицевую линию. Удар от ворот Евгения Фролова.

30' Наконец удалось "Динамо" встать на чужой половине поля. Перепас на левом краю, перевод снаряд по диагонали. Подключение Юсупова.

29' Второй заброс с правого края в штрафную хозяев. Мяч оказывается в руках голкипера без какой-либо остроты.

28' Антон Шунин неспешно выбил мяч от своих ворот, на левый фланг наступления и перехват. Веерная контратака Кабутова сорвана.

26' Стандарт в исполнении гостей. Лысцов у мяча. Последовал прямой удар, с 30-и метров от ворот - мяч прошел намного выше цели.

25' ГОООООООЛЛ! Комличенко посылает мяч в правый угол ворот. Фролов после небольшой паузы прыгнул в эту сторону, но уже не успевал.

24' Последовала подача на дальнюю штангу ворот Фролова. Борьба в опасной зоне завершается падением. Пенальти! Карпов с карточкой.

23' А между тем Чичерин сыграл по ногам соперника, он не дотянулся до мяча. Небольшая пауза в матче на стандарт.

22' Жоаозиньо рвался к мячу по левому флангу, последовал довольно жесткий подкат и стандарт с острого угла.

21' Перепас на половине поля "Динамо". Заброс по правому флангу под чужую штрафную читался. Мяч перехвачен соперником.

19' Навес Комбарова в центр штрафной зоны соперника, мяч отражен Хильемарком в центральную зону. Контратака сорвана Чичериным.

18' Нарушение правил со стороны Жоаозиньо, толчок в спину. Удар с острого угла, в 25-и метрах от ворот московского клуба.

17' Довольно неудачный старт встречи для "Крыльев". Между тем удалось им прорваться по правому флангу, войти в штрафную соперника и на этом все.

16' Мяч под контролем гостей. Пытаются они выбраться из-под прессинга соперника. Борьба в центральной зоне на втором этаже.

15' ГОООООООООООЛЛ! Филипп! Удар форварда низом в правый угол ворот Фролова точен. Евгений угадал направление, но не спас.

13' Пауза в матче затягивается. Рефери самостоятельно подошел к монитору и просматривает повтор. Пенальти!

12' Болельщики искренне негодуют. Арбитр в свою очередь молчит, но не долго. Система VAR дает о себе знать. Игра прервана на просмотр.

11' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем хозяев. Заброс под штрафную соперника на Филиппа, вход в штрафную и падение.

10' Юсупов обыгрался с Морозовым, далее на Игбуна. Перепас у штрафной соперника. Замыкающий удар в створ блокирован.

9' Жоаозиньо отобрал мяч у соперника в центральной зоне, но уйти в ответ не дал Антон. Легионер самарцев нарушал правила, а арбитр молчит.

8' Удар от ворот Евгения Фролова. Борьба на правом краю, перевод на левый фланг читает Игбун, но Сильвестр не сумел уйти в контратаку.

7' Позиционное наступление москвичей. Игбун на правом фланге, не сумел легионер обыграть двоих противников - фол в его исполнении.

6' Скопинцев пытался прорваться в прорыв по левому флангу, но Дмитрий не совсем был готов принять снаряд. Вторая волна атаки хозяев.

4' Борьба в центральной зоне за футболистами Москвы. Борьба на левом краю их атаки, но довольно неплохо прессингует соперник.

3' Стандарт в исполнении "Крыльев Советов". Последовала подача с правого фланга от Дмитрия Комбарова, но партнеры его не поддержали.

2' Футболисты "Динамо" выступают в бело-голубых цветах, а их соперник в синей игровой форме. Борьба в центральной зоне.