Рубин – Локомотив 0:2 текстовая трансляция

"Рубин": Дюпин, Старфельт, Уремович, Меркулов, Самошников (Бегич, 46), Коновалов (Деспотович, 62), Абильдгор, Йевтич, Бакаев (Макаров, 62), Кварацхелия (Давиташвили, 72), Игнатьев (Тарасов, 80).

"Локомотив": Гильерме, Чорлука, Мурило, Живоглядов, Рыбус (Куликов, 90+1), Крыховяк, Баринов (Иосифов, 90+1), Рыбчинский (Игнатьев, 70), Жемалетдинов (Магкеев, 77), Ал. Миранчук, Смолов (Агеев, 90+1).

Предупреждения: Рыбчинский, 48, Игнатьев, 50, Живоглядов, 58, Уремович, 65, Баринов, 78, Макаров, 85, Магкеев, 88, Иосифов, 90+2.
Удаление: Бегич, 65.

90+4' Звучит финальный свисток! "Локомотив" начинает новый чемпионат с уверенной гостевой победы над "Рубином"!

90+2' Иосифов сразу же получает желтую карточку за жесткий подкат на фланге.

90+1' Тройная замена у "Локомотива" - Никита Иосифов, Даниил Куликов и Максим Агеев вступают в игру, Дмитрий Баринов, Мацей Рыбус и Фёдор Смолов покидают поле.

90' Сергей Иванов добавляет 4 минуты к основному времени матча.

88' Магкеев получает желтую карточку за грубый подкат под соперника, который одновременно стал срывом атаки.

87' В спокойном темпе подходит к концу встреча, "Рубин" смирился с поражением.

85' Макаров получает желтую карточку за срыв атаки.

84' "Рубин" сегодня превосходит соперника по общему количеству ударов, однако "Локо" чаще попадает в створ, потому лидерство в счёте закономерно.

83' ОПАСНО!!! Крыховяк после скидки Игнатьева пробивает низом с 18 метров - мяч чиркнул по ближней штанге и прошел рядом со створом!

82' Миранчук получает мяч перед штрафной и оказывается на газоне в паре метров от линии, но арбитр позволяет продолжить игру.

80' Дмитрий Тарасов выходит на поле вместо Ивана Игнатьева.

78' Баринов получает желтую карточку за опасную игру против Макарова, высоко задрал ногу хавбек "Локо", попав по голове оппоненту.

77' Станислав Магкеев появляется на поле вместо Рифата Жемалетдинова.

76' И еще одна острая подача Йевтича с углового, Гильерме не лучшим образом играет на выходе, но удар Игнатьева головой блокируют защитники гостей.

75' А вот сейчас было опасно! Йевтич с углового исполняет сухой лист, в самый последний момент Гильерме понимает траекторию и перекидывает мяч через перекладину!

74' Макаров с правого угла штрафной закручивает мяч под перекладину, но Гильерме безо всякого труда переводит снаряд через планку.

72' Зурико Давиташвили выходит на поле вместо Хвичи Кварацхелии.

71' ОПАСНО!!! Игнатьев получает мяч на краю штрафной от Миранчука и после пары движений пробивает с левой в ближний угол - Дюпин парирует тяжелейший мяч!

70' Владислав Игнатьев выходит на поле вместо Дмитрия Рыбчинского.

69' Макаров после выноса из штрафной "Локо" пробивает слёта в касание, но мяч летит намного выше створа.

66' Рыбчинский после скидки Смолова наносит удар слёта, однако на пути мяча возникает один из защитников "Рубина".

65' "Рубин" остается в меньшинстве! Смолов в центре поля отбирает мяч у Бегича и тут же оказывается на газоне после фола хорвата - прямая красная карточка за фол последней надежды! А Уремович получает желтую за разговоры.

62' Джордже Деспотович выходит на поле вместо Игоря Коновалова, а Денис Макаров меняет Солтмурада Бакаева.

60' ОПАСНО!!! Хвича после передачи Бакаева в касание простреливает на Игнатьева, который с левой с 12 метров бьет выше ближней "девятки"!

59' Йевтич со штрафного с левого полуфланга решил с левой закрутить мяч в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.

58' Живоглядов получает желтую карточку за жесткий фол в верховом единоборстве.

55' Бакаев на скорости ворвался в чужую штрафную, однако далеко отпустил от себя мяч и в итоге наступил на ногу Баринову. Полузащитнику "Локо" требуется помощь врачей.

53' Без ворот проходят последние минуты встречи, попытки "Рубина" изменить ход встречи гости уверенно прерывают.

50' Следом еще одна карточка - Игнатьев наказан за грубый фол против Крыховяка.

48' Рыбчинский получает желтую карточку за неспортивное поведение, Дмитрий помешал сопернику быстро разыграть штрафной.

46' Второй тайм начался! Силвие Бегич играет вместо Ильи Самошникова.

45+' Уже после выхода из раздевалок Слуцкий все-таки получает свою красную карточку, монолог главного тренера "Рубина" не убедил Иванова.

45+' Как сообщает комментатор матча Константин Генич, наставник "Рубина" Леонид Слуцкий получил красную карточку в подтрибунном помещении.

45+1' Смолов неожиданно получил мяч от защитника казанцев на радиусе штрафной, однако удар вторым касанием от Фёдора оказывается заблокирован.

45' Одну минуту добавляет Сергей Иванов к основному времени первого тайма.

44' Игнатьев получает мяч на правом краю штрафной, обыгрывает вроде бы Мурило на замахе, однако в итоге бразилец отбирает снаряд у Ивана.

41' Смолов получает небольшое повреждение после того, как врезался в корпус Абильдгора, но без помощи врачей продолжает игру Фёдор.

40' Бакаев попытался разогнать контратаку "Рубина", однако Крыховяк в классном подкате остановил Солтмурада.

39' Живоглядов на большой скорости прорывается по правому флангу, однако исполняет неудачную подачу между Смоловым и Миранчуком.

37' Крыховяк наносит мощный удар с 30 метров под левую штангу, но Дюпин в эффектном прыжке отбивает мяч на угловой. Корнер получился не самым опасным, скидка от Чорлуки точной не стала.

35' На ногах проводит эту встречу Слуцкий, недоволен наставник "Рубина" и действиями своей команды, плюс жестко прошелся по судьям в моменте с Игнатьевым.

34' Меркулов получает мяч на левом фланге, однако не очень ловко подрабатывает его и попадает под подкат Живоглядова.

32' Рыбчинский после двух голевых передач получает возможность забить, но удар головой Дмитрия не становится проблемным для Дюпина.

30' Полчаса игры позади, "Локомотив" начинает новый сезон довольно-таки бодро, поразив ворота "Рубина" уже дважды.

28' Казанцы продолжают штамповать угловые, уже пять их исполнили хозяева, но острота на "стандартах" отсутствует.

27' Да, вместо того, чтобы претендовать на пенальти, "Рубин" в ответной атаке пропускает второй гол. Снова есть вопросы к судейству.

26' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ДМИТРИЙ БАРИНОВ!!!
Рыбчинский прорывается в лицевую линию с защитником на спине и исполняет диагональ назад к линии штрафной, а Баринов в касание наносит удар в ближний угол - пойманный на противоходе Дюпин сумел дотянуться до мяча, но выручить не сумел!

25' Момент оказался заигран, видеоассистенты не нашли ошибки в решении главного арбитра Сергея Иванова.

24' ОПАСНО!!! Хвича разгоняет контратаку "Рубина" и перед штрафной исполняет отличный проникающий пас на Игнатьева, который прокинул мяч мимо голкипера и врезался в Гильерме. Арбитр свистка не дает, хотя Гильерме, казалось, нарушает правила!

22' Удар Йевтича с дальней дистанции приводит к очередному угловому, после розыгрыша которого Меркулов навесил в руки Гильерме.

21' Хвича на дриблинге вошел в штрафную с левого края и пробил, но на пути мяча было сразу два защитника.

19' Коновалов остро подает со штрафного, мяч достается Абильдгору, который не стал искать партнера, а без замаха попытался закрутить мяч в дальний угол, но в створ не попал.

17' Казанцы под прессингом соперника довольно рискованно катят мяч своему вратарю, Дюпин не очень ловко выбивает мяч, который улетает за боковую линию.

14' Атака "Локо" левым флангом завершается передачей в штрафную на Смолова, тот цепляется за мяч и пяткой катит на Рыбчинского, удар которого низом не стал опасным для Дюпина.

12' Бакаев с левого края штрафной попытался пробить по воротам, однако на пути мяча возник один из игроков "Локо".

11' Острую подачу с углового исполняет Йевтич, направляя мяч во вратарскую, но Гильерме всё-таки добирается до мяча кулаком.

10' Пытается "Локомотив" немного успокоить игру при помощь контроля мяча, но любая потеря оборачивается стремительным ответом от Бакаева или Хвичи. Сейчас Солтмурад зарабатывает новый угловой.

8' Два угловых подряд исполняет "Рубин", должен был быть и третий, однако арбитр почему-то назначил удар от ворот.

7' Коновалов тонкой передачей находит на правом краю штрафной Игнатьева, который пробивает в касание с острого угла - Гильерме отбивает мяч на угловой.

5' Живоглядов врывается в штрафную с правого края и исполняет прострел в центр, однако до Смолова мяч в этом моменте не доходит.

4' Крайне неудачным получается первый тур для хозяев, лишь в двух матчах они смогли не проиграть, а забил вообще только "Спартак". "Рубин" также начинает не лучшим образом.

3' Интересно, что ровно эта же связка забила в эти же ворота 27 июня в прошлом чемпионате. Миранчук тогда сделал дубль, "Локомотив" выиграл 2:0.

2' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!!
Миранчук находит на левом краю штрафной Рыбчинского, тот на замахе обыгрывает защитника и возвращает мяч Алексею, который в касание бьет низом точно в дальний угол!