Краснодар – Арсенал 2:0 текстовая трансляция

Голы: Петров, 35, Берг, 67

Краснодар: Сафонов, Мартынович, Петров, Рамирес, Газинский (Камболов, 83), Панталеан, Олссон, Кабелла (Сулейманов, 46), Уткин (Классон, 75), Берг (Мацукатов, 88), Вандерсон (Кутовой, 83)

Арсенал Тула: Нигматуллин, Кирилл Комбаров (Хлусевич, 60), Беляев (Бурлак, 76), Денисов (Довбня, 19), Бауэр, Горбатенко (Ткачев, 60), Чаушич, Лесовой (Банда, 76), Костадинов, Ковалев, Луценко

Предупреждения: Денисов, 17, Уткин, 27, Бауэр, 37, Чаушич, 53, Петров, 62, Берг, 64, Олссон, 74

90+3' Следует подача на ближнюю штангу. Снаряд выбивается голкипером к центру поля и свисток. Сухая победа "Краснодара" над тульским "Арсеналом".

90+2' Довольно мощный удар Ткачева в дальний угол ворот соперника. Видел полет мяча голкипер и отбил его за лицевую линию.

90+1' Нигматуллин выбивает мяч от своих ворот на правый край чужой половины. Борьба у штрафной "Краснодара" завершается фолом Кайо. Опасный стандарт.

90' Хлусевич пробивал со входа в штрафную зону соперника, с правого фланга. Мяч проходит в полуметра от ворот Матвея Сафонова.

89' Есть ощущение, что гости смирились со счетом и даже не думают организовать навал на ворота соперника, только редкие выпады.

88' Замена в составе хозяев. Вместо Берга на поле появляется Мацукатов.

87' Пока ни как не получается у футболистов в красных цветах перехватить мяч и инициативу и организовать навал на ворота соперника.

86' Удар с левого края в исполнении Луценко. Мяч проследовал рядом с ближней створкой ворот Сафонова. В целом острый момент, но в тоже время успевал Матвей к снаряду.

85' Сходу нарушение правил в пользу гостей. Вынос мяча на чужую половину поля оказывается не точным и хозяева довольно быстро вернули снаряд под свой контроль.

84' Позиционное наступление "быков". Перевод мяча на свободный левый край. Прострел в штрафную соперника от Кутового читался.

83' Замены в составе "Краснодара". Кутовой и Камболов появились на поле вместо Вандерсона и Газинского.

81' Снаряд под контролем игроков в темных цветах. Перепас центральных защитников на нейтральной территории. Попытка

80' Ткачев на левом краю, следует прострел в направлении ворот соперника. Сафонов успешно действует на выходе и снаряд выбивается в поле.

79' Мяч остается под контролем "Арсенала". Долгий перепас центральных защитников. Заброс по левому краю на чужую половину.

78' Последовал прямой удар в ближний угол ворот соперника - точно в руки Сафонова. Мяч остается у хозяев. Наступление левым краем.

77' Атака правым краем в исполнении туляков. Досталось Луценко по ногам от Кайо. Стандарт с правого фланга. Ткачев у мяча, который стоит в метрах от штрафной.

76' Банда появился на поле вместо Лесового. Следом Тарас Бурлак заменил Максима Беляева.

75' Вместо Уткина на поле выходит Классон.

74' Олссон получает карточку за подножку в ноги соперника. Негодуют болельщики, но сложно апротестовать данное решение судьи.

73' Борьба в центральном круге остается за игроками в красных цветах. Прострел вдоль ворот блокирован. Следом падение и свисток.

71' Веерное наступление гостей по левому флангу блокировано. Контратака усилиями Берга также ни к чему не привела.

70' Сумели футболисты "Краснодара" отбить первый темп атаки соперника. Следом уже Рамирес нейтрализует выпад соперника по правому краю поля.

69' Очередная пауза в матче. Заброс гостей по левому флангу, попытка войти в штрафную блокировалась. Вторая волна и удар Костадинова принимает на себя Олссон.

68' Не успел Бауэр сделать шаг и организовать офсайд, чем и воспользовался соперник. Между тем еще один свисток. Ткачев сыграл не по правилам в ноги Рамиреса.

67' ГОООООООООООООООЛЛ! Заброс Газинского из глубины поля на 11-метровую отметку Бергу на ход. Макурс легко разобрался с голкипером и пробил в пустой угол.

66' Позиционное наступление "быков". Долго мяч перемещается между игроками в темных цветах. Тонкий заброс низом от Рамиреса в штрафную соперника читался.

64' Берг получает карточку за разговоры. Удар от ворот Нигматуллина. Артур выбивает снаряд в центральную зону. Борьба за игроками Краснодара.

63' Перехват мяча игроками в темной форме. Ускорение по правому флангу блокирует Бауэр. Вторая волна наступления. Бергу не дали пробить с 11-метровой отметке.

62' Рамирес с мячом на правом краю поля, следует потеря на ровном месте. Успешно действует прессинг со стороны игроков "Арсенала".

61' Петров получает карточку за фол в нейтральной зоне. Между тем атака левым краем у туляков. Вход в штрафную соперника без удара.

60' Ткачев вышел вместо Горбатенко. Вторая замена Хлусевич сменил Кирилла Комбарова.

57' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем игроков в красных цветах.

53' Чаушич получает карточку за далеко не обязательный фол в центральной зоне.

51' Атака два в три в исполнении футболистов "Краснодара". В последний момент успели вернутся в оборону футболисты в красных цветах.

50' По ногам достается Кириллу Комбарову в нейтральной зоне, без карточки обошлось. Довольно быстро защитник вернулся на покрытие.

49' Борьба в центральной зоне остается за игроками "Арсенала". Смещение с левого края в штрафную соперника завершается ударом выше цели.

48' Взяли инициативу в свои руки игроки в зеленых цветах после перерыва. Наконец последовал перехват мяча туляков, но все вдали от ворот.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Сулейманова на поле вышел Кабелла. Мяч под контролем "быков". Ускорение п о левому флангу, прострел вдоль ворот и выручает Бауэ.

45+3' Прозвучал свисток на перерыв!

45+2' Лесовой нарушает правила в центральной зоне. Досталось Мартыновичу в пылу борьбы с соперником. Стандарт у "быков" с дальней дистанции.

45+1' Перевод снаряда на левый край, но активно туляки мешают соперника. Пока ни чего опасного не происходит. Между тем еще и офсайд у Петрова.

45' Встали по позициям игроки в темных цветах. Перевод мяча с правого фланга в направлении штрафной соперника, но там все блокировано.

44' Розыгрыш мяча с ближним. Очередной навес в штрафную зону соперника и на сей раз игроки обороны "Краснодара" не дали сопернику пробить по своим воротам.

42' Первый корнер у "Арсенала". Последовала подача на дальнюю штангу ворот соперника, мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна и на сей раз мяч выбивается за лицевую.

41' Перевод мяча на свободный левый край, попытка выбраться на свободное пространство ни к чему не привела. Ответ "быков". Прострел низом - точно в руки голкипера.

40' Костадинов пытался уйти от Газинского, но его блокируют. Аут в пользу "Арсенала", но уже в центральной зоне. Вторая волна атаки в их исполнении.

39' Очередное затишье в игре. Заброс гостей по правому флангу далеко вперед - внекуда. Снаряд быстро вернулся под контроль туляков. Перепас на правом краю чужой половины.

37' Карточка в руках рефери. Бауэр руками цепляет Вандерсона в центральном круге. Не удается футболистам в зеленой форме обосноваться на чужой половине.

36' Мяч остается под контролем хозяев. Долгий перепас на своей половине. Попытка выбраться из-под высокого прессинга соперника.

35' ГООООООООООООООООЛЛ! Петров! Перепас у края штрафной зоны. Перевод мяча на свободный правый край точно на ход Сергея. Защитник пробивает с правой ноги в ближний угол.

34' Третий корнер в исполнении хозяев. Розыгрыш мяча с ближним. Навес на 11-метровую отметку читался и мяч выбит. Второй заброс внекуда.

34' Веерная контратака "Арсенала" до удара не дошла. Очень много борьбы в исполнении команд, много бестолкового движения.

33' Очередная пауза в игре. Стандарт в исполнении "Краснодара". Вандерсон у мяча вдали от ворот соперника. Следует навес на ближнюю штангу - мяч выбивается голкипером в поле.

31' Вторая волна сходу завершается ударом Вандерсона с правого фланга - мяч прошел рядом с целью. А вот у гостей пока ни как не удается, что-то придумать в наступлении.

30' Позиционное наступление "Краснодара". Перевод мяча на свободный правый край, попытка прострелить в штрафную зону блокирована Беляевым.

29' Очередная позиционная атака гостей. Заброс с правого края в направлении 11-метровой отметки на ход Луценко, но того блокируют. Вторая волна и на сей раз Евгений оказался в офсайде.

28' Борьба в центральной зоне. Ковалев получает устное предупреждение от арбитра. Продолжается борьба и карточка достается Уткину за толчок Костадинова.

27' Прострел с левого фланга в исполнении "Арсенала". Лесовой пытался найти партнеров на острие, но те просто не откликнулись на задумку партнера.

26' Наступление "быков" по левому краю, удар сходу по воротам соперника безуспешен. Позиционный ответ тульского клуба. Ни куда не спешат гости.

25' Корнер заработали хозяева. Мяч на правом фланге, Кабелла готовиться подать. Навес на ближнюю штангу и завершающий удар блокирован.

23' Последовал прямой удар в ближний угол ворот соперника - мяч оказался в руках голкипера. Веерная контратака гостей по правому краю завершается ни чем.

22' Лесовой на скорости прорывался по центру, успел его нагнать и накрыть защитник. Стандарт заработали футболисты из Тулы. До штрафной зоны менее метра.

21' Перевод снаряда на правый край наступления хозяев, заброс в штрафную соперника блокирован. Веерный ответ и мяч ушел в аут.

20' Наступление "быков" по левому флангу, вход в штрафную зону сходу не получается. Активно прессингуют соперника игроки в красной форме.

19' Довбня появился на газоне вместо травмированного игрока.

18' Готовиться первая замена в матче. Денисов не сможет продолжить игру. Между тем удар Уткина с дальней дистанции оказывается не точным.

17' Денисов получает желтую карточку за удар по ногам Кабелла. Первое предупреждение в матче. Сможет продолжить встречу Реми. Между тем повреждение также у игрока в красных цветах.

16' Борьбу в центре поля выигрывают хозяева поля. Достаточно много борьбы в нейтральной зоне. До опасных моментов у ворот команд дело не доходит.

15' Тем не менее пока вся борьба без карточек со стороны арбитра. Евгений покинул пределы поля, но довольно быстро на него вернулся. Продолжается наступление "Арсенала".

14' Мяч остается под контролем "Краснодара". Заброс по центру не проходит. На газоне оказался игрок атаки "быков", но рефери молчит. А вот в атаке гостей достается Луценко по голове, и там уже свисток.

13' Оживление болельщиков на трибунах. В очередной раз хозяева встали по позициям. Тонкий пас Уткина в штрафную читался. Второй навес сходу на Кабелла, тот пробил точно в руки голкипера.

12' Довольно активно перемещаются по полю футболисты, но с точностью переводов и передач у них пока не особо хорошо получается.

11' Прострел с левого края от Вандерсона блокирован. Звучит свисток. Офсайд у бразильского форварда Краснодара. Веерный ответ туляков не удался.

10' Позиционное наступление хозяев. Перевод мяча с левого фланга в центр, заброс под штрафную блокирован. Вторая волна наступления.

9' Очередная попытка "быков" выбраться со своей половины поля. Перепас центральных защитников в зеленых цветах. Перевод снаряда на свободный левый край, но там все перекрыто.

8' Перехват мяча гостями на чужой половине. Лесовой делал скидку в штрафную на партнера - не точно. Вторая волна. Горбатенко подождал партнеров, перевод мяча на правый край едва не привел к обрезу.

7' Удар Рамиреса из-за пределов штрафной зоны соперника - мяч прошел мимо всех за пределы поля. Очередной свисток. Фол в атаке у хозяев в центральном круге.

6' Мяч под контролем туляков. Ввод снаряда из аута. Заброс в направлении штрафной соперника завершается перехватом. Довольно активно действуют команды в отборе.

5' Последовала вторая волна наступления, которая завершилась ударом с левого края - точно в руки голкипера. Мяч остается под контролем игроков в зеленых цветах.

4' Мяч перешел под контроль "быков". Ускорение по правому флангу. Петров обыграл первого защитника, вошел в штрафную и прострелил на дальнюю мимо всех.

3' Футболисты "Арсенала" выступают в красных игровых цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. Мяч под контролем туляков. Ускорение по правому флангу и мяч от Кайо ушел в аут.

2' Сходу Луценко имел великолепную возможность открыть счет в матче. Отскок от соперника и проход Евгения один на один с голкипером, но переиграть последнего форварду не удалось.